Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3121
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Я недавно рожала во 2-м роддоме. Договаривалась с Петровым заранее, врач мне понравился, очень профессиональный и спокойный врач. Роды прошли на ура, без разрывов (может потому что вторые и то, что ребенок второй меньше первого родился), персонал тоже неплохой, но педиаторы мне не очень понравились, каждый раз разная заходила и каждая свое говорит, не поймешь их. Я лежала 3 дня, в общем осталась довольная. Платила Петрову, кому нужно потом скину в личку сколько и если нужно его телефон, но берет по Божески. Самое главное он очент ответственный и что мне понравилось он за естественные роды, ничего лишнего не колит без согласия роженицы.
  • 0

#3122
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Koza можно мне в личку о Петрове написать и сколько, а также относительно теперешних условий в до/послеродовых палатах во 2м роддоме. Сама рожала там в 2006, но в хозрасчетном, а теперь оно оказывается закрыто. Спасибо за инфу заранее.
  • 0

#3123
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Koza, мне пожалуйста тоже про условия во втором напишите если не трудно, заранее спасибо :spy:
  • 0

#3124
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки, я отправила вам в личку все данные. Сама рожала 31 декабря, может с нового года расценки изменились, а может и нет.
  • 0

#3125
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

поэтому я решила выбрать Коркан - там за все будет заплачено официально и не надо будет ждать милости от природы (то бишь от санитарок медсестер и акушерок) - а всегда можно будет заявить что мы вам заплатили. Платить конкретному врачу не хочу, потому что так или иначе рожать придется в бесплатной больнице и все равно отношение будет черзе раз хорошее, да и не умею я договариватьься и торговаться :spy: а потом еще и претензии предъявлять - мы вам заплатили, где вы были? А если официально - тогда намного проще, по крайней мере мне :D

Коржик(а), ещё раз убедилась, что в Коркане персонал отдрессированный. Если, не дай бог, кто-то хоть чуть-чуть повысит голос, потом ещё и извиняться приходят.
  • 0

#3126
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Мне хоть и рано еще думать, но я тоже думаю уже о Коркане, и полностью согласна с постом Коржик(а).
  • 0

#3127
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Кто недавно родиил в Калкамане или владеет инфой по данному роддому,отпишитесь пожалуйста,можно в личку.
  • 0

#3128
sunlig

sunlig
  • Гость
  • 25 сообщений
Хочу оставить свое мнение о 2-м роддоме. В марте 2007 кесарили, 3 дня лежала в реанимации, несмотря на то что отдала немало денег. не было мест. Лежали вдвоем в палате с детьми. после выписки началось кровотечение из шва, оказалась большая гематома, которую почему то в больнице за 6 дней никто не заметил, такой огромный синяк диаметром 20-25 см. короче ходила на перевязки 40 дней, человек я общительный, быстро вошла в контакт с врачем, но несмотря на это по 2-3 часа ждала когда она выйдет на перевязку. Хорошо, что ребенок спокойный и мама терпеливая, ждали меня дома. Что касается гематомы, врач говорит, что наверное напряглась после операции, а как не напрягаться, если через несколько часов прнесли всем детей в реанимацию, а условий не то что за ребенком смотреть, за собой ухаживать нет. Пордон, если кто знает, даже плавок одеть не разрешают, так и ходишь одной рукой ребенка держишь, другой пеленку поддерживаешь.Короче я туда больше ни ногой. В первый раз оперировали в третьей в платном, только приятный воспоминания.
  • 0

#3129
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Вот и я три дня там валялась. Лежишь как в отрезанный от мира сего. Я не говорю о свиданиях, но хотя бы телефон можно же, хоть позвонить родственникам. Хоть как то связь поддерживать. И рубахи у них супер, и тряпки. Я тоже не в восторге от таких условий. Без разницы сколько платишь реанимация от этого не изменится, тем самым страдают и мамочки и детки. Я тоже туда больше не хочу, не то что бы из-за врачей, а из-за условий таких. Теперь хочу в нормальный роддом с нормальными условиями.

Так что реанимация второго роддома оставляет желать лучшего.
  • 0

#3130
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
У меня кесарево было в конце июля 2007.
  • 0

#3131
hayat

hayat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девчонки, кто ни так давно побывал в 1-ом роддоме?Напишите плиз цены, условия и персонал там.
  • 0

#3132
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Девчонки, кто ни так давно побывал в 1-ом роддоме?Напишите плиз цены, условия и персонал там.

Была на этой неделе, рожать собираюсь там.
Роддом бесплатный(платного отделения нет), приезжаешь к ним со схватками, это в том случае если вы или ваша ЖК относитесь к роддому по месту жительства, тогда никаких проблем с тем, что вас там примут. Роды принимает только дежурная бригада акушеров, но если есть на примете врач, работающий в этом роддоме, то можно договориться с врачом. Если договариваешься с врачом, то желательно заранее, недель так в 37, потому, что по их правилам главврач должен подписать обменку, на которой будет указано, что такой то врач имеет право принять у вас роды, если этого не будет, то принимает только дежурная бригада.
Что касается вещей, то все можно свое и для себя и для ребенка. Сказали, что предродовые и родовые одноместные, роды партнерские возможны.
  • 0

#3133
hayat

hayat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А как насчет туалета и душевых?oxymix, а у тебя ПДР какого?Ты незнаешь когда у них мойка намечается?У меня просто ПДР на конец февраля.Заранее спасибо за ответ
  • 0

#3134
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Можно я влезу и отвечу:smoke:)
У нее ПДР тоже на конец февраля, в теме про ПДР есть полный список, а мойки пока не намечается там вроде, по крайней мере не слышно ничего об этом.
  • 0

#3135
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Кто недавно родиил в Калкамане или владеет инфой по данному роддому,отпишитесь пожалуйста,можно в личку.

Привет. рожали в 1гкп, выше 7ой. Очень понравилось. По сттимости в 30 уложились.
Что конкретно интересует? +7 777 2469536

#3136
Buto

Buto
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
привет девченки! Хочу оставить мнение о 2-ом рд-у меня было кесарево плановое, у Соколовой, договаривались заранее, операция прошла успешно, шов супер косметический, сама она довольно внимательная женщина, просто с ней нужно конкретно говорить. НО - персонал там просто впечатляет! Особенно в реанимации, как понятно, то, что писали про тряпки, ночнушки.....но ХУЖЕ реанимации наверное нет! В общем, поняла одно - надо оговаривать ВСЕ от и до, хотя дородовые и послеродовые палаты у соколовой самые хорошие.
Вопрос - кто рожал там (кесарево), делали анастезию у анастезиолога Жолдыбая Умирбековича?

#3137
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
У меня был этот анестезиолог. Я вам написала в личку.
  • 0

#3138
hayat

hayat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Может кто нибудь посоветовать хороших врачей в 1-ом роддоме?Заранее спасибо
  • 0

#3139
hayat

hayat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки, вчера была у своего врача, она обещала мне роды не 21го, а 12го. Кстати уже предвестники начались если не ошибаюсь. Пойду в 1ый договариваться на днях
  • 0

#3140
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Девочки, вчера была у своего врача, она обещала мне роды не 21го, а 12го. Кстати уже предвестники начались если не ошибаюсь. Пойду в 1ый договариваться на днях


Удачных родов тогда. Если будет время, выложи чего там тебе скажут, может новое чтонибудь сообщат:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.