Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3041
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Привет всем! 2 роддом - хорошо принимает роды зам.главврача Соколова но суровая женщина у нее было 400$ летом простые роды. Экстренные в 2 раза дороже. У нее палата своя дородовая ну и после можно нормальную если договоришься. Но сильно надеется не надо, были случаи что ей звонишь когда роды она не приезжает и принимает у тебя роды обычный врач. Деньги после родов. Хвалят мужика по фамилии Борисевич. Ухова тоже ничего. Ремонт там не очень. Но есть виппалаты на 3-ем этаже договариваться надо.
  • 0

#3042
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Анестезиолог казах хороший, грамотный забыла как его зовут. Я в реанимации лежала туда некому нельзя он моего мужа пропустил притом бесплатно. В палату обычную мужей не пропускают, насчет виппалат незнаю. Это же бесплатный роддом там все по старинке. Ты же деньги платишь не открыто. Вот платные роддома там в палате с тобой круглые сутки может хоть кто из родни находиться. Но ты и платишь там в несколько раз больше.
  • 0

#3043
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Хочу рожать в ИЗМИРе, может кто знает к кому там можно обратиться... Или хотя бы хорошего врача посоветовать кто может?
  • 0

#3044
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Мне кажется в любом роддоме косяки. Есть кто платит. договаривается и все равно рожает у дежурного. В то же время мы думаем за деньги супер примут. У меня вся родня бесплатно рожала приняли хорошо. Есть кто такие деньжище платит а толку мало. Многое от тебя зависит. Почти все врачи акушеры жесткие женщины. У них за сутки столько рожают со всеми неналюбезничаешься.
  • 0

#3045
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Анестезиолог казах хороший, грамотный забыла как его зовут. Я в реанимации лежала туда некому нельзя он моего мужа пропустил притом бесплатно. В палату обычную мужей не пропускают, насчет виппалат незнаю. Это же бесплатный роддом там все по старинке. Ты же деньги платишь не открыто. Вот платные роддома там в палате с тобой круглые сутки может хоть кто из родни находиться. Но ты и платишь там в несколько раз больше.

ага, помню, как мы втроем лежали в реанимации в одной палате
сами понимаете, рваные роддомовские рубахи в пятнах (свое белье туда нельзя) и подкладные пеленки между ног без нижнего белья
я уж про самочувствие в первые сутки после кесарева молчу
так этот добрый дяденька пропустил мужа к одной из соседок, и муж сидел возле неё почти всю ночь
не могу сказать, что двум другим дамам в палате это понравилось
и еще после этого случая у нас с соседкой по палате 2 дня поднималась температура, и та же Соколова бурчала про возможную инфекцию в реанимации
  • 0

#3046
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
незнаю у меня муж ночь не сидел, 20 минут со мной провел и то я вышла и мы сидели возле лифта. Конечно ночь это много. Ну может эта женщина в ком-то сильно нуждалась. Тем более я 3 дня там валялась, конечно все волнуются вот и пропустили.
  • 0

#3047
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет, хотелось бы узнать, когда надо ехать в роддом? Нужно ли ехать заранее? Встают ли в роддомах на учет? Или до самых родов нужно наблюдаться в ЖК???
И еще...санация родовых путей, это что? Как её делают? и КОгда?
  • 0

#3048
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Mean, мне кажется - это другая тема- подготовка к родам)

#3049
Юмка

Юмка
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Привет всем! Оч. нуждаюсь в совете бывалых, лежавших в ИЗМИРЕ по квоте (ну или вообще просто знающих). Сама под эту самую квоту подпадаю и вот теперь пригрузилась - нужно ли выходить на какого-нибудь врача и договариваться с ним, чтобы быть уверенной в хорошем и внимательном отношении или же там все врачи и без того грамотные и добросовестные? Есть ли разница в отношении врачей и персонала к квотникам и платникам? Полазила по ветке - много отзывов, что врачи в основном хорошие. А вот к кому лучше не попадать (я имею в виду из врачей и акушерок). У кого нибудь есть негативный опыт?
Почему спрашиваю:ездила на днях с направлением из ЖК в ИЗМИР на консультацию о том, подлежу ли я госпитализации в это заведение по показаниям, меня консультировала Ракишева А.?. (кажется она заведущая отделением патологии) которая сказала, что да - подлежу. При этом с меня взяли за эту самую консультацию 2000 тенге. Я просто не поняла за что? Врач из ЖК тож не поняла. И возникли у меня мысли о том, что сначала в этом заведении думают о денежках, а потом уже о прочем. Даже страшновато туды ложиться теперь. :D
  • 0

#3050
Buto

Buto
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений

Buto, спасибо за ответ. Мне тоже возможно предстоит кесарево и то, как он оперирует меня больше всего и волнует. На роды принятые им естественным путем никто по-моему вообще не жалуется. А ты уже ездила в этот роддом? не знаешь, допускаются ли там роды вместе с мужем и какие вообще условия?

Юмка, прости что поздно спохватилась, если тебе еще актуально:) я уже ездила, ложусь в пон-ик, но попала по знак-ву к Соколовой, она тоже классная тетка, хоть и строговатая, так что если кому интересно, потом расскажу в рассказах о родах
пожелайте мне удачи! спасибо заранее.... :-)

#3051
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Приветик, Buto, тебе удачи, я пять лет назад рожала как раз у Соколовой, нет, все, больше к ней ни за что!!
Может, она и была когда-то хорошим врачем, но сейчас она просто гребет деньги и на пациентов ей наплевать, тем более на малюток. Второй раз пойду рожать тоже во 2-ой, но точно не к ней. :smoke:
  • 0

#3052
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Приветик, Buto, тебе удачи, я пять лет назад рожала как раз у Соколовой, нет, все, больше к ней ни за что!!

за два года мне кажется только о Соколовой можно прочесть абсолютно полярные мнения, то ее хвалят, те ругают, она что человек настроения что ли...
  • 0

#3053
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
меня вот накануне родов предупреждали об её эксцентричном нраве
но я понадеялась на свое благоразумие: вроде по жизни я человек не конфликтный
а зря... так вот из своего опыта и отзывов на форуме у меня сложилось впечатление: хорошо она общается с теми, кто у неё наблюдался еще со времен ведения беременности и с родственниками врачей (коллег). А вот если вы пришли к ней прямо на роды- то тут уж как повезет на её занятость и настроение :smoke:
у меня до сих пор осталось недоумение по поводу её грубых комментариев моих телефонных разговоров с мужем
  • 0

#3054
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Привет!!!!!!!! По поводу Соколовой моя двоюродная сестра договорилась с ней о родах, так она даже не явилась. Моя сестра в такой панике и роды принял дежурный врач, зачем тогда Соколова сказала да 100%, человек понадеялся, а зря. А вот у лучшей подруги моей сестры она отлично приняла роды переживала, наблюдала до последнего, потому что она по хорошему знакомству. Мне одна женщина рассказала, договорились с Соколовой за 400 у.е., роды были тяжелыми. Не успела девушка родить как Соколова ей бери телефон и звони маме сумма за роды удваивается типа тяжелыми были. Надо было заранее сказать что будет дороже если что не так пойдет. Девчонки итак тяжело, к тому же не у каждого есть 800 у.е. на роды, договорились же за 400.
  • 0

#3055
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Вообщем было так, попала к ней по знакомству, пришли к ней на прием, она посмотрела мою обменку, скзала приходить через неделю с вещами, хотя рожать мне через две. Тогда я была молодая, глупая и жутко напуганная, поэтому я естественно предпочла слушать врача. Положила она меня в патологию, хотя у меня все было естественно в порядке, просто ей было проще. По ее назначению стали мне колоть гормоны, которые размягчают шейку, а она мне сказала представьте, что это такие витаминчики!!!!! Короче роды начались у меня через три дня описывать весь процесс не буду, скажу одно Соколова приехала к самым родам, хотя ей позвонили сразу же и потом жутко мешала акушерам на родах, это их жутко раздражало, было видно невооруженным глазом естественно они не могли сказать ей об этом и выплескивали это раздражение на мне. А вообще дежурная бригада мне очень понравилась настоящие профи своего дала, все слаженно, как одна команда и микро педиатр там тоже классный. Мне понравился второй род дом пойду рожать туда, правда не знаю можно ли просто, без договоренности
  • 0

#3056
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Мне понравился второй род дом пойду рожать туда, правда не знаю можно ли просто, без договоренности

Милая murashik,смело приходите просто так,НЕ НУЖНО никакой предварительной договоренности :smoke:
  • 0

#3057
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Мне понравился второй род дом пойду рожать туда, правда не знаю можно ли просто, без договоренности

Милая murashik,смело приходите просто так,НЕ НУЖНО никакой предварительной договоренности :smoke:

приколка, откуда Вы это знаете?? Вы там рожали или ваши знакомые, расскажите пожалуйтса
  • 0

#3058
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

приколка, откуда Вы это знаете?? Вы там рожали или ваши знакомые, расскажите пожалуйтса

Поверьте,информация из первых рук! Если это важно,то воспользуемся личкой :smoke:
  • 0

#3059
Buto

Buto
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
ой девочки, дейт-но столько много мнений, но я надеюсь что все будет хор, я по родственным связям иду (ну почти:smoke:) пусть тока попробует поканючить, но я была у нее, вроде нормальная, по крайней мере, душевнее чем Патрушева...а кто нить рожал у патрушевой??

#3060
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Привет!!!!!!! Вот у меня вопрос к кесарским девчонкам рожавшим в различных роддомах как платных так и бесплатных. В палате 6 человек перед операцией пришли медсестры с каталкой раздеваешься прямо в палате ложишься на каталку и тебя увозят при этом вещи остаются в палате. Это я видела когда лежала на сохранении. Это плановое, у меня было внеплановое. После операционной попадаешь сразу в реанимацию. Что мне не понравилось это старые рваные ночнушки, где грудь вообще не прикрыта. Огромные тряпки между ног и туалет в коридоре, ужас пока дойдешь. Да и кровати высокие не слезешь.
Вот скажите во всех роддомах везут в реанимацию на сутки или есть где индивидуальные палаты вместо реанимации и все процедуры делают там и где есть нормальная одежда.
Опишите другие роддома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.