Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#3001
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Девочки, раз уж тема про хороший роддом с хорошим персоналом, то так как у меня проходили в ЦСМ Коркана - прошу читать в рассказе о родах.
На личном опыте убедилась, что это отличный роддом! И люди там все хорошие! Родила 15 декабря.
  • 0

#3002
Зуля

Зуля
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений


Seagull, а палаты одноместные? т.е. как у них насчет партнерских родов? и еще там как рожают, на кровати?


Я видела в керуене родовой зал, там такое кресло вроде как, не знаю как оно по удобности и функциональности... но выглядит страшно! :( Палаты одноместные, очень уютненькие, душ, туалет, TV, кондиционер. Какая-то штука на колесиках еще для ребеночка... Т.е. очень даже все на высоте! Я лежала на 3-м этаже, на сохранении там, так что, как говорится "проверено на себе"))) Хотя конечно еще не родила, но это уже не за горами... Да, и пратнерские роды там очень приветствуются! Мы рожать с папой будем. А еще мне мой гинеколог рассказывала, что какая-то девушка рожала у них чуть ли не всей семьей! :-)

Seagull, спасибо за ответ!!! А Вы на курсы по подготовке к родам у них же ходили? Ну, как дышать, как тужиться... И что за программа Малютка? РАсскажите тоже, очень интересно:D И нужно ли "благодарить" после родов врачей? Вроде как деньги уже уплачены, и немаленькие... :lol:


сколько ВЫ платили за все?

#3003
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Девочки, раз уж тема про хороший роддом с хорошим персоналом, то так как у меня проходили в ЦСМ Коркана - прошу читать в рассказе о родах.
На личном опыте убедилась, что это отличный роддом! И люди там все хорошие! Родила 15 декабря.

Andromaha, а Вы у какого врача рожали? А у какой акушерки? А что, там сейчас 3 дня лежат после родов или Вас просто пораньше отпустили?
  • 0

#3004
Юмка

Юмка
  • Частый гость
  • 82 сообщений
привет всем, мне посоветовали рожать у Петрова, роддом в районе зеленого базара, кто что слышал о нем, поделитесь!!! Спасибо. :D
  • 0

#3005
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений



Seagull, а палаты одноместные? т.е. как у них насчет партнерских родов? и еще там как рожают, на кровати?


Я видела в керуене родовой зал, там такое кресло вроде как, не знаю как оно по удобности и функциональности... но выглядит страшно! :( Палаты одноместные, очень уютненькие, душ, туалет, TV, кондиционер. Какая-то штука на колесиках еще для ребеночка... Т.е. очень даже все на высоте! Я лежала на 3-м этаже, на сохранении там, так что, как говорится "проверено на себе"))) Хотя конечно еще не родила, но это уже не за горами... Да, и пратнерские роды там очень приветствуются! Мы рожать с папой будем. А еще мне мой гинеколог рассказывала, что какая-то девушка рожала у них чуть ли не всей семьей! :D

Seagull, спасибо за ответ!!! А Вы на курсы по подготовке к родам у них же ходили? Ну, как дышать, как тужиться... И что за программа Малютка? РАсскажите тоже, очень интересно:) И нужно ли "благодарить" после родов врачей? Вроде как деньги уже уплачены, и немаленькие... :fie:

сколько ВЫ платили за все?

я заплатила 240 000 тенге

Сообщение отредактировал Seagull: 21.12.2007, 18:52:05

  • 0

#3006
bosnia

bosnia
  • Гость
  • 9 сообщений
А кто может что-нибудь рассказать об Ирине Тен? Очень хочется узнать про роды и кесарево.
  • 0

#3007
Buto

Buto
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений

привет всем, мне посоветовали рожать у Петрова, роддом в районе зеленого базара, кто что слышал о нем, поделитесь!!! Спасибо. :(


привет, я знаю, что этот врач очень хороший, мне рек-ли рожать у него, правда у меня плановое кесарево, но он оперирует великолепно

#3008
Юмка

Юмка
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Buto, спасибо за ответ. Мне тоже возможно предстоит кесарево и то, как он оперирует меня больше всего и волнует. На роды принятые им естественным путем никто по-моему вообще не жалуется. А ты уже ездила в этот роддом? не знаешь, допускаются ли там роды вместе с мужем и какие вообще условия?
  • 0

#3009
bosnia

bosnia
  • Гость
  • 9 сообщений

А кто может что-нибудь рассказать об Ирине Тен? Очень хочется узнать про роды и кесарево.


  • 0

#3010
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
меня вчера "обрадовали" что все живущие в орбите, рожать должны в Калкамане. Теперь придется рожать платно, только вот у меня такой вопрос - а как это? Говоришь своему врачу что не хочешь рожать там и все? Едешь наобум в 3 роддом и гворишь - я хочу рожать у вас? Андромаха, сколько стоили роды в Коркане - такое ощущение что это у меня последний выход...
  • 0

#3011
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) в коркане роды стоят 65000, кесерево плановое 80000 (помоему), а экстренное кесерево 120000 (помоему).
У меня сотрудница там летом рожала..

У меня на выбор будет 3 роддома ИЗМИР, 5-й и 2-й.
2-й это помоему в районе саяхата??

ну врач посоветовал ИЗМИР.. отзывы о нем разные, но это как о любом роддоме.. кому понра, кому не понра..

но в любом случае, ближе в родам буду об этом голову ломать, сейчас пока читаю)

а какие отзывы о 5-м РД?
  • 0

#3012
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
я вот уже задумываюсь по серьезному, мне всего 2 месяца осталось доходить.
Ну я в Измире буду, уже решила.

Коржик(а), можешь своему гинекологу вобще ничего не говорить, просто поедешь и родишь там где хочешь, а потом просто принесешь ему выписку, которую тебе в роддоме дадут.
Я так и сделала с первой лялей, должна была рожать в 4-м (у меня было направление на роды из ЖК именно в этот роддом), но когда начались схватки мы с мужем сами поехали в Измир (меня уже там ждали) и благополучно родили свою малышку.
Вобще врачам в ЖК помоему все равно, где ты рожать будешь, им главное документы закрыть, т.е. выписку от тебя получить

Сообщение отредактировал belayabelochka: 28.12.2007, 10:45:56

  • 0

#3013
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Едешь наобум в 3 роддом и гворишь - я хочу рожать у вас?

Просто так не примут. На прошлой неделе при мне тактично "отшили" тетеньку, которая пришла и сказала: у меня все подруги рожали у Вас и я тоже хочу. Так что лучше обращаться к конкретному врачу по чьей-то рекомендации.
  • 0

#3014
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
я тоже считаю, что наобум ехать нельзя. Особенно уже со схватками.
Обязательно надо заранее определиться, если уж не с врачем, то хотябы с роддомом и договориться, чтобы приняли.
  • 0

#3015
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

я тоже считаю, что наобум ехать нельзя. Особенно уже со схватками.
Обязательно надо заранее определиться, если уж не с врачем, то хотябы с роддомом и договориться, чтобы приняли.

мне директор свою подпись на обменке поставила, вот это железно считается, что примут в любое время. Так что надо ЗАРАНЕЕ договариваться, а то отправят в роддом по месту жительства рожать.
  • 0

#3016
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
тогда буду читать отзывы :)
спаибо всем большое!!!
  • 0

#3017
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

а какие отзывы о 5-м РД?

Я рожала в 5-м месяц назад, где-тов этой теме уже писала про это. Если нужны подробности можешь спрашивать в личке :)
  • 0

#3018
dimashik

dimashik
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote name='Koten'ka' date='17.09.2007, 15:52' post='4118116']
[quote name='Tanita73' post='4117557' date='17.09.2007, 14:24']
У меня срок конец ноября начала декабря. Сестра в 3-м платно наблюдается в консультации. [/quote]

Всем, здравствуйте! С наступающим Новым годом! Всем мамам и папам и лялечкам (также и будущим)
крепкого здоровья! Если я правильно поняла, то в ПЦ № 3 есть платная консультация (с открытием обменной карты) ? Или нет ? У нас срок еще маленький, но все же не хочется "мучаться" в ЖК по месту прописки. Поделитесь, пожалуйста, информацией. Заранее, спасибо.
  • 0

#3019
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Последние расценки в Коркане:
неосложнённые роды - 70000,
плановое кесарево - 100000,
экстренное кесарево - 120000.
  • 0

#3020
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Девочки, недавно родила золовка в 5 роддоме и то, что я услышала, просто шокировало меня, хочу поделиться со всеми. Приехала рожать, уже поместили в предродовую палату, схватки были уже частые, поставили ей обезболивающее, сказали есть в запасе еще 40 минут, хотя сама золовка чувствовала, что 40 минут у нее нет, роды уже начались...спорить с медсестрами было бесполезно. Осталась она одна, чувствует, что ребеночек уже выходит, что делать, никого доораться не смогла, постелила простынь на ковер, оперлась о кровать и родила сама, ребеночка успела подхватить и на коленках с сыночком на руках поползла в коридор, никто на крик конечно не пришел, догадалась швырнуть в коридор стеклянную банку, на треск стекол наконец прибежали медсестры, отрезали пуповину, почистили ее. Кроме того, она, конечно, порвалась страшно, никто ее не зашил. Так при выписке ей еще предъявили, мол ковер замарала и имущество роддома попортила, на благодарность намекали. Я просто в шоке, самой скоро рожать, страшно становиться. Еще раз убеждаюсь, что перед родами нужно договариваться не только с врачем но и медсестрами. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.