Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#2981
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Я что то даже в лицо ее не запомнила.
...
Благодарность в сентябре варьировала от 300 (обычные врачи) до 500 (заведующие и тд).


Я тоже не помню акушерку, редковато она заходила, со мной был другой врач - ее я отблагодарила. Роды принимала директор, тогда это было 300.

Круто цены поднялись за пол года!

Моей сестре рожать в апреле-мае, будет уже под 1000-1500?

Ярожала в сентябре, заведующей дала 300.
Qiplgs откуда такая информация про 500?
  • 0

#2982
Qiplgs

Qiplgs
  • Гость
  • 33 сообщений
Из личного опыта, я тоже рожала в сентябре.
  • 0

#2983
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
девочки, наверное как договоришься:lol:
  • 0

#2984
ТАША

ТАША
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки привет всем. Спохватилась что через два месяца рожать а вот про роддом и неподумала ;) . Я вообще по месту жительства должна рожать во ВТОРОМ РОДДОМЕ. Пожалуйста посоветуйте чтонить про него, ктонить там рожал? как и С КАКИМ ВРАЧЕМ ТОЛЬКО МОЖНО С ИМЕНАМИ? а то фантома искать не хочется! :laugh: БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!! :D
  • 0

#2985
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Вопрос про благодарность врачам 3-го роддома

Девочки, вы называете конкретные цифры- -300-500... получается есть ставка и вам ее говорят? А не "сколько посчитаешь нужным"?

Просто скоро самой рожать, вот пытаюсь выбрать между Корканом и 3.

Спасибо.
  • 0

#2986
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
На сколько я знаю (так проинформировали) у Э.К. ставки нет...
  • 0

#2987
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

получается есть ставка и вам ее говорят? А не "сколько посчитаешь нужным"?

это индивидуально и зависит от врача, если сомневаетесь, можно просто спросить, сколько будут стоить услуги, если есть конкретная сумма вам на зовут, если нет, то скажут как посчитаете нужным.
ТАША, про врачей и второй роддом писали уже, новых имен пока не появилось:laugh:
  • 0

#2988
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
ТАША, здесь писали про второй род дом, попробуйте в теме внизу, где поиск по теме набрать ключевое слово, и получите посты только об этом род доме.

#2989
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Вопрос про благодарность врачам 3-го роддома

Девочки, вы называете конкретные цифры- -300-500... получается есть ставка и вам ее говорят? А не "сколько посчитаешь нужным"?

Просто скоро самой рожать, вот пытаюсь выбрать между Корканом и 3.

Спасибо.


Я с ЭК договаривалась через знакомую-анестезеолога, мне она сказала, что ЭК нужно отдать столько-то и все.
  • 0

#2990
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Понятно. Спасибо!
  • 0

#2991
Arabka

Arabka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
СКАЖИТЕ,
если сейчас КЕРУЕН открыл свой роддом,то в калкамане уже нет палат от керуена??
  • 0

#2992
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
2 недели назад рожала в 5-м роддоме. Лежала в хозрасчетном отделении 2 дня до родов и 4 после. Палаты все после ремонта, дородовые двухместные, в послеродовой лежишь одна с ребеночком. Условия понравились, правда персонал в хозрасчете при выписке вел себя очень нагло, чуть ли не каждая уборщица просила что-то, заведущая тоже тётка еще та.Вообщем мое мнение такое: если договариваешся с конкретным врачем, то рожать там можно. После родов выписывает через 4 суток.
  • 0

#2993
QueenII

QueenII
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь случайно в Керуене не рожал?? Уже в новом их роддоме, на Шарипова, который с октября месяца открыт? Поделитесь впечатлениями, плиз:smoke: Я знаю, что роды там стоят 2000 долларов, оправданно ли?
  • 0

#2994
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Я рожала в Керуене в октябре и здесь уже отписывалась, так что пролистайте пару страниц назад и увидите.
Правда если не стоишь на учете в Керуене то роды стоят 300 000 тенге, и 240.000 если состоишь на учете.
Я сейчас посмотрела отзывы об Измире на предыдущих страницах и увидела знакомые ФИО..
Как говорится и "мой рубль в общую копилку"
Я пыталась там на учет встать у кого -нибудь из измировских врачей весной этого года, и хотела родить в ИЗМИРе.
Мне подруга посоветовала тогда Зейнеп Омирзаковну. Подруга у ней рожала, и очень рекомендовала и врача и сам ИЗМИР.
Так вот эта тетечка меня своим отношением до слез фактически довела, беременные и так по ходу супермегачувствительные, а она еще при мне пальцы стала гнуть, что я чуть ли не достойна ее внимания, нормальное такое отношение...я была почти в шоке от этого. Я считаю, она вела себя очень неэтично.
Короче меня это разозлизлило в итоге и я ушла в Керуен, к своей Байболовой , о чем не жалею, теперь даже после родов буду наблюдаться при необходимости только у нее.
А З.О пусть и дальше пальцы гнет о том какие у нее крутые клиенты...Время всех рассудит
  • 0

#2995
QueenII

QueenII
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Я рожала в Керуене в октябре и здесь уже отписывалась, так что пролистайте пару страниц назад и увидите.
Правда если не стоишь на учете в Керуене то роды стоят 300 000 тенге, и 240.000 если состоишь на учете.


Спасибо за реакцию! :smoke: Я там на учете состою, рожать уже совсем скоро (как бы в новогоднюю ночь не ухитриться:-/, а с роддомом еще не определились... Я волнуюсь, что они не так давно как роддом функционируют, не может ли от этого "качество приема родов" пострадать? Ну там в области опыта например... Хотя у них уже около 30 родов было, как мне сказали, и кесарево тоже несколько раз.
  • 0

#2996
QueenII

QueenII
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Я рожала в Керуене в октябре ...


А можно еще вопрос:-/ Кто именно у вас роды принимал? насколько я знаю, гинеколог мог только присутсвовать (например, я на учете у Альмурзаевой, она обещала на родах быть). Расскажите если можно подробнее :smoke:
  • 0

#2997
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Я была на учете у Байболовой Жанары Бадулаевны. Да Ваш гинеколог непременно будет на родах и при необходимости может вмешаться.
На мои родах была акушерка, сама Жанара и 2 зав отделениями Деревянко Галина Георгиевна и Галия Асылбековна (замечательные специалисты с большим опытом)
Вот они (замы) меня в основном и "рожали", но Жанара все время была рядом и бдила как идет процесс.
Да в Керуене уже больше 30 мамочек родили, мне уже рассказали. Гы, это несмотря на дороговизну родов.
Мы сейчас там встали на программу "Малютка", как привозим туда дочу, я смеюсь "Ну вот это твой второй дом родной :smoke:"
Нас уже все узнают..Сначала я там с пузиком шастала, потом на 4 этаже кряхтела рожая, :-/ теперь до года будем дочу бдить. :)
Кстати, мне роддом Керуена таким достаточно домашним показался, наверно потому что там всего 6 палат.

Сообщение отредактировал Seagull: 16.12.2007, 02:57:19

  • 0

#2998
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Seagull, а палаты одноместные? т.е. как у них насчет партнерских родов? и еще там как рожают, на кровати?
  • 0

#2999
QueenII

QueenII
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Seagull, а палаты одноместные? т.е. как у них насчет партнерских родов? и еще там как рожают, на кровати?


Я видела в керуене родовой зал, там такое кресло вроде как, не знаю как оно по удобности и функциональности... но выглядит страшно! :) Палаты одноместные, очень уютненькие, душ, туалет, TV, кондиционер. Какая-то штука на колесиках еще для ребеночка... Т.е. очень даже все на высоте! Я лежала на 3-м этаже, на сохранении там, так что, как говорится "проверено на себе"))) Хотя конечно еще не родила, но это уже не за горами... Да, и пратнерские роды там очень приветствуются! Мы рожать с папой будем. А еще мне мой гинеколог рассказывала, что какая-то девушка рожала у них чуть ли не всей семьей! :-/

Seagull, спасибо за ответ!!! А Вы на курсы по подготовке к родам у них же ходили? Ну, как дышать, как тужиться... И что за программа Малютка? РАсскажите тоже, очень интересно:) И нужно ли "благодарить" после родов врачей? Вроде как деньги уже уплачены, и немаленькие... :smoke:
  • 0

#3000
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Seagull, а палаты одноместные? т.е. как у них насчет партнерских родов? и еще там как рожают, на кровати?


В принципе QueenII все Вам верно ответила - палаты одноместные, партнерские роды приветствуются, рожать можно на кровати или на родильном кресле. Я выбрала последнее.
Я ходила на занятие по дыханию, нам там рассказывали про сами роды и дыхание. а так же про ГВ, правда, было у меня всего 1 занятие. Еще нам памятки выдали по дыханию.
Малютка - это программа для деток от рождения до года - наблюдение у педиатра, неврапатолога, ортопеда, лора, прививки все до года и анализы, 10 сеансов массажа, выезд педиатра в случае болезни на дом.
Врачей я не благодарила отдельно решила за такие деньги нечего их развращать :smoke: Хотя, возможно кто-то и благодарит..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.