Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#2941
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
В 3-м (извините, что опять про 3-й здесь :laugh: ) полтора года назад эпидуралка стоила 10 тыс тенге.
  • 0

#2942
ozdemir

ozdemir
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки, может кто в курсе, если договариваешься с врачом в роддоме, в договоренность автоматически входит вся его команда, то есть акушер, анестезиолог, неонантолог, или с каждым надо договариваться отдельно?
  • 0

#2943
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, кто что знает о главвраче 5-го роддома? Моей подруге очень нужно срочно узнать о ней, так как ей срок пересчитали, а рожать она собиралась в третьем, так теперь по-моему подпадает под мойку. И главврач третьего советует ей главврача 5-го. Извиняюсь, если несколько сумбурно.
В общем, интересует любая инфа о главвраче 5-го роддома. Известно только имя - Галина :spy:
  • 0

#2944
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, кто что знает о главвраче 5-го роддома? Моей подруге очень нужно срочно узнать о ней, так как ей срок пересчитали, а рожать она собиралась в третьем, так теперь по-моему подпадает под мойку. И главврач третьего советует ей главврача 5-го. Извиняюсь, если несколько сумбурно.
В общем, интересует любая инфа о главвраче 5-го роддома. Известно только имя - Галина :rotate:

Подруга будет рожать у нее, наверное на след. недели уже. Срок ей ставят где-то 26, но та ей сказала приходить в четверг раз настроена сама родить позже. Это я к тому ,что вполне она нормальная вменяемая , не то что у меня сейчас ситуация сложилась с зав. хозрасчетом в 5-м. Я об этом писала вот
http://vse.kz/index....=119807&st=4020
  • 0

#2945
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Koten'ka, как рожать в 26-27 недель не поняла.. :rotate:
А может, мы про одного и того же человека говорим. Она по-моему тоже в хозрасчет хочет податься
  • 0

#2946
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Ванда, хоспади.. 26 ноября ))))
  • 0

#2947
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

Еще хотела добавить об ИЗМИРе, положительный опыт у тех, кто рожал без осложнений и все было в порядке и с мамой и с ребенком, а у кого были хоть малейшие осложнения, то.... дальше вы уже мое мнение знаете

Бонита, абсолютно согласна! Почитала Ваш рассказик - прям узнаю ИЗМИРовских врачей.... От себя хочу добавить, что положительный опыт еще и у тех, кто шел по знакомству и за бабки. Без этого там никак...


Девочки! Всавлю и я свои 5 копеек, и поддержу ваши слова. Для особо одаренных сразу оговорюсь - что там ничего не изменилось, касательно того что я сейчас напишу ниже.

Я встала на учёт в центр Лей-Ди, что на Пушкина-Виноградова. Это было мне очень удобно, поскольку живу я там же, в том доме еще КВ кстати где этот центр. К Гульнаре Ажибековне... этот центр от ИЗМИРа... там все врачи которые ведут беременность - а конкретно ещё парочка, с ИЗИМИРа. И рожать настраиваешься естественно там, поскольку за платное ведение беременности рассчитываешь что о тебе позаботятся в час Х.

Вторую зовут Зейнеп Омирзаковна, на тот момент вообще зав патологией была в ИЗМИРе. И третью я не помню, не Галия Айнабековна (эта крыса в ЦММ принимает).

Вообщем врачихам абсолютно одно@уйственно, что и как с тобой по большому счёту происходит в течение беременности. Ладно... Я встала на учёт к Гульнаре Ажибековне - подумала что раз она хозяйка этого частного центра - то ответственности будет больше - нифига подобного. Выпрашивала у меня постоянно подарки (ооо, на океан летишь? да всё у тебя прекрасно! подарок за тобой! где подарок? забыла? принеси ка в след раз!) и когда у меня начались проблемы - направила к З.О. - та также плевать хотела, внимательно ко мне не отнеслась, в итоге решила просто заложить в свой ИЗМИР на неопределенный срок.

Если вы на учёте у этих врачей и твердо решили на них положиться - то ложитесь заранее перед родами - как они говорят. Потому что если вы не ляжете и вас прихватит рожать вдруг - можете туда не ехать, они от вас откажутся в итоге в регистратуре родить сможете... будут тянуть и будут большие проблемы в итоге с вами или с ребенком!

Также получилось и у дочери моей бухгалтера на днях! Её заранее заложить решили, она легла.. там женщины по 10 по 20 дней лежат и ждут своего часа Х, в платном отделении, по 8 тысяч в сутки. Девушка не захотела лечь - ушла. Чёрт с этими деньгами, кому то правда и не чёрт.. но - какой это моральный пресс... лежать ждать и видеть наблюдать других. Если все хорошо и ты хочешь просто приехать на роды - почему нет? Непонятно... денег им чтоли надо? Я незнаю.

В итоге благо там родители подсуетились и у них были знакомые в 3 перинатальном - девочка там родила, нормально сама! Спустя 20 дней ( так бы и валялась 20 дней в измире, 160 тысяч тенге). Но если бы это была простая девочка без родителей хороших - что бы было с ней неизвестно.

Как случилось со мной - в 25 недель у меня начались проблемы с здоровьем и я просекла что за гадюшник ИЗМИР, этот центр Лей-Ди и что в итоге со мной может случиться а именно ничего хорошего, я ноги в руки и встала параллельно на учёт в Коркан, меня это спасло. Там меня лечили, я сохранялась делали все возможное чтобы укратить нещадную преэклампсию. И в дневной стационар я туда ездила, спасибо большое.. Юлечка Юрьевна. У меня воды отошли в 36 недель, ребенок "слегка" недоношенный, эклампсия. В ИЗМИР с их хваленной аппаратурой в случае чего - меня естественно не приняли. Врачи даже звонили этой Гульнаре Ажибековне... но она открестилась от меня, когда я на роды пошла с недоношенной беременностью, хотя вся аппаратура у них есть и принять могли, и должны были по человечески - нет, зачем им на себя брать ответственность за такой сложный случай?

Вот её слова: Где женщина воды спустила - там ей и рожать! Ну и что что мы вас наблюдали, раз уж вы заранее к нам не легли - вас никак не примут.

В таком случае, многим женщинам дома чтоли рожать? Если воды дома отойдут?

Вообщем благо что я родила в Коркане и меня приняли на свой страх и риск и мне выходили моего детку ненаглядного, да так что ИЗМИРу далеко. В детском отделении рожениц было 2-3.. 2 няни ночью на нас с сыном... я даже ночью не вставал к нему, хотя я скакала как заяц от счастья - офигительный уход, прекрасный неонатолог Татьяна Тураровна. Ятам пролежала 20 дней и чувтсвовала себя замечательно! Такого крепыша выписали - а он чуть не погиб, вернее он бы погиб, это я бы чуть не погибла.

Вот так доверились мы этому Измиру...

Простите меня что так сумбурно, я не люблю жаловаться, у меня это давно во мне сидело просто...
  • 0

#2948
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Орхи, фу ты блин, не доперла я..
У меня еще пушка зеленая вылетела на компе, теперь все в красном цвете и нифига не видно (сорри за офф)
Девочки, срочно нужны отзывы о заведующей, девочка переживает, звонит каждые два часа (
  • 0

#2949
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
А, Orchideva, все-таки не стала рожать в ИЗМИРе :rotate:
Помню, я как полтора года назад, тебя отговаривала.
Ну, здорово, здоровья и тебе и ребятенку.
  • 0

#2950
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Bonita, это ты меня торкнула вовремя, спасибо дорогая. Благодарить мне надо Silk, это она меня направила и помогла мне когда на меня уже стала нападать паника, чесно говоря.
  • 0

#2951
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Сегодня была в Каркане на консультации у ЮЮ. Такая милая! Она меня час смотрела! Всё! Буду рожать там! :laugh:
  • 0

#2952
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, а я в 1ом рожала, там врач- Марина Марковна. Лично меня все устроило. В палате я одна была, чисто, балкон, персонал хороший.
  • 0

#2953
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Nastya-romanko, Марковна принимала роды? :lol: Удивили, я думала она только аборты делает.
  • 0

#2954
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девушки, кто рожал или собирается рожать у Юлии Юрьевны в Коркане.
Как у нее фамилия и как к ней попасть на прием.

У меня срок в конце февраля, плановое кесарево.

По поводу Коркана решила сразу. Теперь осталось выбрать врача.
Про ЮЮ слышала много хорошего.

И на каком сроке лучше придти-присмотреться-договориться.
  • 0

#2955
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Девочки, а я в 1ом рожала, там врач- Марина Марковна. Лично меня все устроило. В палате я одна была, чисто, балкон, персонал хороший.


Можно поподробнее про нее, собираюсь там рожать в феврале, хотела бы именно с ней договориться, так как при первой беременности она мне очень помогла, лечила от гипоксии. Мне она понравилась. Как вы с ней договорились, просто пришли и все?
  • 0

#2956
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Девушки, кто рожал или собирается рожать у Юлии Юрьевны в Коркане.
Как у нее фамилия и как к ней попасть на прием.

У меня срок в конце февраля, плановое кесарево.

По поводу Коркана решила сразу. Теперь осталось выбрать врача.
Про ЮЮ слышала много хорошего.

И на каком сроке лучше придти-присмотреться-договориться.


Я собираюсь рожать в Каркане, но не знала, что ЮЮ принимает роды. Я была у нее просто на консультации, а вот дородово меня направят наблюдаться к другому врачу. Через 10 дней туда пойду заключать договор (у меня срок на конец декабря) и на консультацию к главврачу.
В принципе можете туда придти прямо сейчас, там очень милая Нэля Болатовна (вроде так) вам все расскажет, покажет и ответит на все вопросы (хоть список составляйте). А вообще на 37 неделе лучше всего приходить и договариваться основательно.
Телефон ЮЮ скину вам в ЛС. Фамилия - Баженова
  • 0

#2957
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Andromaha, большое спасибо.
  • 0

#2958
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ванда, я лежала на сохранении в 1-ом, под наблюдением Марины Марковны, при мне, т.е. пока я там две недели была, она тоже роды принимала...

а почему ты решила, что она только аборты делает? просто интересно стало...
  • 0

#2959
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Карина, по крайней мере, пока я там лежала, только к ней приходили аборты делать. Она ходила, как врач, наблюдала беременных, но что бы роды принимала, я не видела...

Сообщение отредактировал Ванда: 29.11.2007, 20:31:03

  • 0

#2960
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений


Девочки, а я в 1ом рожала, там врач- Марина Марковна. Лично меня все устроило. В палате я одна была, чисто, балкон, персонал хороший.


Можно поподробнее про нее, собираюсь там рожать в феврале, хотела бы именно с ней договориться, так как при первой беременности она мне очень помогла, лечила от гипоксии. Мне она понравилась. Как вы с ней договорились, просто пришли и все?

8-701-711-80-05 скажите ей, что Настя у вас рожала недоношеного мальчика родила. Отблагодарили мы ее когда уже выписывались.

Карина, по крайней мере, пока я там лежала, только к ней приходили аборты делать. Она ходила, как врач, наблюдала беременных, но что бы роды принимала, я не видела...

очень хороший доктор, зря вы так нро нее. Вот нам уже почти 5 месяцев, здоровенькие ттт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.