Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#2681
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Окна тоже разные бывают, эти в 4-ом, не очень дорогие, прямо скажем :smoke:, я только что оттуда, на сохранении там была...печатления не очень, честно сказать, совок натуральный.

ну дорогие или нет не знаю:-) но то , что теперь кричать бессмысленно под окнами это точно:weep: в чем огромный плюс для остальных, спишь-отдыхаешь и никого не слышно:-/ вот только сноха там родила, ей все понравилось, рожала по договоренности.
  • 0

#2682
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Окна тоже разные бывают, эти в 4-ом, не очень дорогие, прямо скажем :smoke:, я только что оттуда, на сохранении там была...печатления не очень, честно сказать, совок натуральный.

ну дорогие или нет не знаю:-) но то , что теперь кричать бессмысленно под окнами это точно:weep: в чем огромный плюс для остальных, спишь-отдыхаешь и никого не слышно:-/ вот только сноха там родила, ей все понравилось, рожала по договоренности.

Ну серьезно, дуло еще как! Причем не только из окна. Может это мне так повезло, но из стены, возле которой стояла моя кровать, тоже дуло. Так дуло, что стена вся промокла, заплесневела. Хотя палата была не угловая. Хорошо ребенок не простыл. Сама я чуть мастит не заработала. Выбора не было - роддом был переполнен. Я не говорю что все врачи в 4-м плохие. Есть например, врач, по-моему Вероника Владимировна, хороший врач.
  • 0

#2683
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Благородная Эллин, в 1 м род. доме платного отделения нет вообще! Сама до родов сестры несколько раз звонила и узнавала в приемном покое и они подтвердили, что там нет платного отделения. Условия там следующие: есть одноместные родильные палаты. Родильная палата очень уютная, в этой же палате и рожаешь. Послеродовое отделение, есть и одноместные палаты, смотря какая будет договоренность. В основном все лежат по несколько человек. В палате раковина и туалет. Душ на этаже. Возможно и нахождение близкого для Вас человека в палате, ставят доп. койку. Возможно я и ошибаюсь, но когда мы там лежали об оплате не было и разговора.

Сообщение отредактировал Zaki: 17.07.2007, 16:10:53

  • 0

#2684
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Zaki, завтра ложусь в 1й РД. Там все и узнаю в подробностях :smoke: Главное - договорилась с врачом!
  • 0

#2685
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Zaki, завтра ложусь в 1й РД. Там все и узнаю в подробностях :smoke: Главное - договорилась с врачом!


с кем договорились? Маруа Искаковна?
  • 0

#2686
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Zaki, завтра ложусь в 1й РД. Там все и узнаю в подробностях :p Главное - договорилась с врачом!


с кем договорились? Маруа Искаковна?


ага :D
  • 0

#2687
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений



Zaki, завтра ложусь в 1й РД. Там все и узнаю в подробностях :p Главное - договорилась с врачом!


с кем договорились? Маруа Искаковна?


ага :D

1-й cool совместно с Камалом Полывановым (офигенный врач- и как акушер и как хирург)
  • 0

#2688
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
рожала в 1 роддоме, у Алмы Сагатовны. спасибо ей огромное! если б не она, я не думаю что все прошло так легко. все роды контролировала, каждый процесс объясняла. и после родов всегда заходила к нам. СПАСИБО ЕЙ!
  • 0

#2689
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я рожала в хозрасчетном роддоме при 4-ой ГКБ.
Условия прекрасные, всего 10 одноместных огромных палат, в каждой две кровати для мамы и сопровождающего (мужа, сестры, мамы) - можно оставаться ночевать. Еще в палате мяч, стол, стулья, пеленальный стол, кроватка для новорожденного, большой новый и очень чистый холодильник. Окна пластиковые, двери тоже, так что ничего не слышно. При палате индивидуальный санузел. Санузел поражает своими гиганскими размерами,но, что плохо, душ там - это такая квадратная низкая "плошка" на кафельном подиуме и никакой шторки. Так что вода летит во все стороны.
Персонал весь очень внимательный, прибегают на любой писк. Лично "поймала" глубокой ночью детскую медсестру, которая прислушивалась к дверям палат на предмет плачущих деток.
Рожала с бригадой из 6 человек: 2 врача, акушерка, медсестра, детская медсестра и педиатр. Ну и муж там же, поблизости :-) 2 врача потом, что один из них молодой мальчик, месяц как после клин.ординатуры - Сережа ( Сергей Александрович), он меня на схватках вел и врач, которая непосредственно нас принимала - Вера Анатольевна - золотые руки. Сегодня, на двенадцатый день зашитая ею эпизио у меня полностью зажила - только шрамик и остался.
кормят, кстати, тоже вполне сносно, хотя мне все из дома приносили. Мне эта кормежка очень напомнила времена моего детства в пионерском лагере, особенно перловая каша с тефтелькой умилила :D Я ее с таким аппетитом через три часа после родов сожрала (простите за грубое слово, но по-другому такой прием пищи не назовешь) :)
Очень благодарна всему персоналу, за профессионализм и заботу.
  • 0

#2690
Северянка

Северянка
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Spectra
а во сколько недель приехали туда договор заключать? И во сколько обошлось прибывание там, включая все?
  • 0

#2691
Andromeda

Andromeda
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Я рожала в хозрасчетном роддоме при 4-ой ГКБ.
Условия прекрасные, всего 10 одноместных огромных палат, в каждой две кровати для мамы и сопровождающего (мужа, сестры, мамы) - можно оставаться ночевать. Еще в палате мяч, стол, стулья, пеленальный стол, кроватка для новорожденного, большой новый и очень чистый холодильник. Окна пластиковые, двери тоже, так что ничего не слышно. При палате индивидуальный санузел. Санузел поражает своими гиганскими размерами,но, что плохо, душ там - это такая квадратная низкая "плошка" на кафельном подиуме и никакой шторки. Так что вода летит во все стороны.
Персонал весь очень внимательный, прибегают на любой писк. Лично "поймала" глубокой ночью детскую медсестру, которая прислушивалась к дверям палат на предмет плачущих деток.
Рожала с бригадой из 6 человек: 2 врача, акушерка, медсестра, детская медсестра и педиатр. Ну и муж там же, поблизости :-) 2 врача потом, что один из них молодой мальчик, месяц как после клин.ординатуры - Сережа ( Сергей Александрович), он меня на схватках вел и врач, которая непосредственно нас принимала - Вера Анатольевна - золотые руки. Сегодня, на двенадцатый день зашитая ею эпизио у меня полностью зажила - только шрамик и остался.
кормят, кстати, тоже вполне сносно, хотя мне все из дома приносили. Мне эта кормежка очень напомнила времена моего детства в пионерском лагере, особенно перловая каша с тефтелькой умилила :D Я ее с таким аппетитом через три часа после родов сожрала (простите за грубое слово, но по-другому такой прием пищи не назовешь) :)
Очень благодарна всему персоналу, за профессионализм и заботу.



Подскажите 4-ый это на Богдана Хмельницкого который, т.е. в районе ВАЗа? Ничего я не перепутала?
  • 0

#2692
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений

рожала в 1 роддоме, у Алмы Сагатовны. спасибо ей огромное! если б не она, я не думаю что все прошло так легко. все роды контролировала, каждый процесс объясняла. и после родов всегда заходила к нам. СПАСИБО ЕЙ!


DON4A, пожалуйста, когда будет время и желание, расскажите поподробнее об условиях в 1-м (на чем рожали, какие палаты, как мед персонал отностися к мамочкам, как детский врач,), как с врачем договориивались, и т.п.
  • 0

#2693
Северянка

Северянка
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Подскажите 4-ый это на Богдана Хмельницкого который, т.е. в районе ВАЗа? Ничего я не перепутала?


Это скорее в районе пожарки, роддом при 4 горбольнице.
  • 0

#2694
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений



Подскажите 4-ый это на Богдана Хмельницкого который, т.е. в районе ВАЗа? Ничего я не перепутала?


Это скорее в районе пожарки, роддом при 4 горбольнице.


ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ?4
г.Алматы, ул. Папанина.д. 220
(327) 235-12-11 2351211, 2357390

235-62-93 РОДДОМ УГ. Богдана Хмельницкого, только по телефону они невежливые, говорят приходите, посмотрите, а подробно ничего рассказывать не желают.

Сообщение отредактировал naport: 25.07.2007, 15:24:06

  • 0

#2695
Andromeda

Andromeda
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Подскажите 4-ый это на Богдана Хмельницкого который, т.е. в районе ВАЗа? Ничего я не перепутала?


Это скорее в районе пожарки, роддом при 4 горбольнице.



Да-да, я его и имела ввиду, кстати там хорошие гинекологи, многие хвалят, кто обращался туда.
  • 0

#2696
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Большая ли у них практика? вот про 3-й можно сказать что там поток, и благодаря большой практике врачи опытные. А что в можно сказать в этом плане про роддом при 4-ой ГКБ?
  • 0

#2697
Andromeda

Andromeda
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Большая ли у них практика? вот про 3-й можно сказать что там поток, и благодаря большой практике врачи опытные. А что в можно сказать в этом плане про роддом при 4-ой ГКБ?


Вы абсолютно правы, про 3-ий роддом вообще речи нет, :) акушер-гинекологи считают его самым современным и прогрессивным, и мы тоже рассматриваем этот вариант, но нас также придупредили о ситуации, что если у них большой наплыв рожающих, так сказать, могут попросить искать другое место! К тому же тем кто планируют ПР, важно заранее знать, что точно будет место...И нас не попросят удалиться. :D
При 4-ой тоже хорошие гингекологи, хоть и практика у них не такая бурная и прогрессивная, но может быть они будут более внимательные???


Есть мнения??? Помогите? Кто еще рожал в 4-ом???? :-)
  • 0

#2698
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
4-ая ГКБ в районе пожарки, при ней хозрасчетный роддом, он без номера. Не путайте с 4-ым роддомом, он где-то на ВАЗе.
По моему мнению практика в роддоме при 4 ГКБ небольшая. Я там была 3 дня, в один день с моими родами девочку кесарили планово и на третий день нашего пребывания одни роды были. Но они далеко не всех к себе на роды берут почему-то. Когда я спросила почему они сознательно от большего заработка отказываются - мне врач ответила. что им хватает. Наверно неплохо зарабатывают на операциях.
Врачи там большие практики в выполнении различных гинекологических операций - на 1-ом этаже оперативная гинекология.
По мне этот роддом самый настоящий санаторий - тихо, за окнами зелень. Один минус - там самолеты на посадк идут низко- с непривычки при открытых окнах не каждый сможет нормально спать.
  • 0

#2699
морская_травка

морская_травка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я уже испугалась. Неужели так тяжело попасть в роддом?
  • 0

#2700
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Девочки, забыла написать...
Меня в роддом привел заведующий другого отделения той же больницы.
Не знаю изменилось ли от этого отношение ко мне или нет, но скорее нет, вроде никто не был вниманием обделен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.