Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#2641
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Легли мы сегодня в ИЗМИр.Попали в третье отделенье.
Кто нить там лежал?Раскажите кто там глав варч?Как там вобще?

Глав. врачь там Мамедалиева Н. Я знаю, что те люди у которых уже не было надежды родили именно у нее. Побольше бы таких спецов как она!
  • 0

#2642
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Спасибо,успакоили.
  • 0

#2643
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Легли мы сегодня в ИЗМИр.Попали в третье отделенье.
Кто нить там лежал?Раскажите кто там глав варч?Как там вобще?

заведущая 3-им акушерским отделением - не раз упоминавшаяся выше Галия Айнабековна; многие ее хвалят. А зачем вам главврач(она к пациентам не сильна близка, своей работы хватает :laugh: )? В какую палату попали (номер в смысле) - условия там в принципе во всех палатах хорошие, главное душ и туалет в каждой палате, а телевизор можно и в отделении посидеть посмотреть, тем более там новый мягкий уголок поставили. 2 SVG, вы с женой пойдете на роды?
  • 0

#2644
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Ой не глав врач, а зав отделением:laugh:)Насколько я понял самый главный доктор в отделении это его заведующая.Попали в 7мую палату,телевизор есть, но работает только НТК, что то там с антенной и пульта нет:laugh:)Ну это мелочи, за то есть душ и маленький холодильник.На роде жена меня не берет, боится что после может как то изменится мое отношение к ней.
  • 0

#2645
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Ой не глав врач, а зав отделением:-))Насколько я понял самый главный доктор в отделении это его заведующая.Попали в 7мую палату,телевизор есть, но работает только НТК, что то там с антенной и пульта нет:D)Ну это мелочи, за то есть душ и маленький холодильник.На роде жена меня не берет, боится что после может как то изменится мое отношение к ней.

у меня в полате помнится тоже телик был, а каналы не показывал, я принесла свою антену, и потом удачно её забыла.... :eek: это мой подарок измиру....
  • 0

#2646
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

На роде жена меня не берет, боится что после может как то изменится мое отношение к ней.

ну вы попроситесь не на сами роды, а чтоб вас сразу ПОСЛЕ пригласили и малыша дали понянчить :lol: А то потом будете пробиваться в палату, чтоб чадо свое посмотреть - а вахта не пустит :laugh: В ИЗМиРе практикуют партнерские роды, а после папочку выпроваживают. Я так и спросила, раз вы практикуете партнерские роды, дабы папочка увидел малыша сразу, то как же быть кесарятам? то ж хочу, чтоб наш с малышом повозился. Оказалось все просто, папочка ждал "за дверью", потом ему дали малыша подержать и в детское отделение проводили :rolleyes: Т.е. папочка увидел малыша еще и вперед меня :)
  • 0

#2647
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Вобщем мы родили:rolleyes:)В 5 утра супруга позвонила,сообщила что началось.Я примчался:)В палате для родов застал только дежурную акушерку и супругу.Рожали вместе, в период схваток был рядом, единственное когда потуги начались,выходил в коридор что бы под ногами не мешаться.Роды принимали дежурная акушерка и дежурный врач.Без всяких договоренностей.Двери не закрывали, так что можно сказать в процессе участвовал.В палату перевели через два часа, все это время находились вместе, плюс еще маму мою и маму супруги пропустили.Вечером тоже без особых проблем к жене пропустили без всяких списков и пропусков.Акушер Наталья Павловна Архангельцева.Рекомендую.
  • 0

#2648
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Добавлю по поводу Измира, вообщем если врач Ваш не замолвит словечко дежурным сёстрам и акушерам, особо пристального внимания нет. После того как наш врач Зейнеп это сделала стали чаще приходить, и постоянно интересоваться как Ваше (наше) здоровье. Я не скажу что не смотрят, да всё на высшем уровне, но когда замолвят слово всё же внимания больше.
  • 0

#2649
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Да, кстати в день родов, а у нас были партнёрские в Измир меня пускали через приёмный покой без вопросов, сказали что только для таких случаев можно.
Далее через вахут проходил легко, просто если лежит жена в платном то они как то спокойнее пропускают. И вообще если знаешь хорошо этот род дом, то можно и через поликлиннику пройти без вопросов, как оказалось. Главное всё же добросовестность и приносить сменную обувь и желательно одежду.

Далее по поводу цены, вот она нас очень удивила, пролежали ровно неделю и за всё всего 38 тысяч. (без учёта благодарностей и договорённостей :D )

Сообщение отредактировал Noinimod: 02.07.2007, 09:21:23

  • 0

#2650
ПМВ

ПМВ
  • Гость
  • 27 сообщений
Что-то давно ничего не слышно про 5-й роддом. Отзовитесь, кто там рожал недавно и кто, что знает про хозрасчетное отделение (условия, кол-во человек в палате, расценки и т.п.), а также про врачей и акушеров. Очень нужно знать. Рожать уже через месяц.
Поэтому очень прошу, расскажите, что знаете.
  • 0

#2651
Комбат

Комбат
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочется услышать самые последние отзывы о 5 род доме, плиз напишите, а то судя из предыдущих постов, он вроде бы самый неплохой, особенно интересует врачи и условия (душ, туалет).
У меня кстати там недавно соседка рожала, но так как у нее еще послеродовой период, типа депрессия, я ничего от нее не могу вразумительно услышать.
  • 0

#2652
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Когда я искала врача у которого буду рожать я обращалась к знакомому гинекологу за контактами, решила поговорить со всеми так как на тот момент плацента была низко и мне были интересны любые мнения. Настраивалась (и сейчас выбрала) на третий, но вышеуказанная доктор настаивала повстречаться с зав физио кажется отделением Чепен Окановной типа супер доктор и я тоже у нее рожала. Мы позвонили ей с мужем не смотря на то, что ей звонили предварительно очень сурово встретила, пощупала в приемном покое быстренько, посмотрела УЗИ и выдала, что физиологически плацета по задней стенке не поднимается! НИКТО этого до нее не говорил. На вопрос сколько будут стоит Ь роды сказала придете контракт заключите и все хотя понятно, что мы не о том спрашивали. Условия в приемном покое ужасные и вообще как то убого мне показалось .

Когда я искала врача у которого буду рожать я обращалась к знакомому гинекологу за контактами, решила поговорить со всеми так как на тот момент плацента была низко и мне были интересны любые мнения. Настраивалась (и сейчас выбрала) на третий, но вышеуказанная доктор настаивала повстречаться с зав физио кажется отделением Чепен Окановной типа супер доктор и я тоже у нее рожала. Мы позвонили ей с мужем не смотря на то, что ей звонили предварительно очень сурово встретила, пощупала в приемном покое быстренько, посмотрела УЗИ и выдала, что физиологически плацета по задней стенке не поднимается! НИКТО этого до нее не говорил. На вопрос сколько будут стоит Ь роды сказала придете контракт заключите и все хотя понятно, что мы не о том спрашивали. Условия в приемном покое ужасные и вообще как то убого мне показалось .А плацента моя поднялась аж на 7 см и теперь мы ждем родов и рожать поедем в третий
  • 0

#2653
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Первого ребенка (1,5 года назад) рожала в Измире - осталась очень довольна, хотя роды прошли для меня не очень хорошо (много разрывов), но зато ребенок родился совершенно здоровым, даже внутричерепного нет. Шла на роды без договоренностец. т.к. заранее знала что все ригады там отличные, можно попадать в любую. На 36 неделе я пошла в этот роддом, встала на учет, прошла процедуры КТГ и все. Приехали рожать вместе с мужем в 38 недель, в 12 ночи с 5-ти сантиметровым раскрытием. Меня сразу приняли и провели вместе с мужем в родовой зал. После родов - удобная двухместная палата. За все отдали всего 15 тысяч (в кассу :) )
сейчас беременна второй раз (4 недели) хочу рожать только в ИЗМИРЕ. Как туда можно попасть, такая схема как у меня была с первым ребенком прокатит? Может встать на учет в их поликлинику?
  • 0

#2654
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Когда я искала врача у которого буду рожать я обращалась к знакомому гинекологу за контактами, решила поговорить со всеми так как на тот момент плацента была низко и мне были интересны любые мнения. Настраивалась (и сейчас выбрала) на третий, но вышеуказанная доктор настаивала повстречаться с зав физио кажется отделением Чепен Окановной типа супер доктор и я тоже у нее рожала. Мы позвонили ей с мужем не смотря на то, что ей звонили предварительно очень сурово встретила, пощупала в приемном покое быстренько, посмотрела УЗИ и выдала, что физиологически плацета по задней стенке не поднимается! НИКТО этого до нее не говорил. На вопрос сколько будут стоит Ь роды сказала придете контракт заключите и все хотя понятно, что мы не о том спрашивали. Условия в приемном покое ужасные и вообще как то убого мне показалось .А плацента моя поднялась аж на 7 см и теперь мы ждем родов и рожать поедем в третий


Может Вам поговорить с директором род. дома?
Мне тоже было страшно в приемном покое сидеть - все до ужаса было совково! Но мне было важно другое - врач! Родовая палата была просто перелесть, послеродовая - похуже... Но уж точно лучше, чем применый покой. Пробыла я там 2 дня всего. Про оплату Вам не сказали... может сколько захотиите, столько и "отблагодарите", в любом случае - это после родов.
  • 0

#2655
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Спасибо за совет, но я в третий пойду, если ведущие врачи заявляют подобнче вещи у меня сомнения по поводу профессионализма остального стафа.
  • 0

#2656
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Первого ребенка (1,5 года назад) рожала в Измире - осталась очень довольна, хотя роды прошли для меня не очень хорошо (много разрывов), но зато ребенок родился совершенно здоровым, даже внутричерепного нет. Шла на роды без договоренностец. т.к. заранее знала что все ригады там отличные, можно попадать в любую. На 36 неделе я пошла в этот роддом, встала на учет, прошла процедуры КТГ и все. Приехали рожать вместе с мужем в 38 недель, в 12 ночи с 5-ти сантиметровым раскрытием. Меня сразу приняли и провели вместе с мужем в родовой зал. После родов - удобная двухместная палата. За все отдали всего 15 тысяч (в кассу :) )
сейчас беременна второй раз (4 недели) хочу рожать только в ИЗМИРЕ. Как туда можно попасть, такая схема как у меня была с первым ребенком прокатит? Может встать на учет в их поликлинику?

на счет учета не скажу, но у них приказ не принимать в родах, вот мне интересно тоже, а если женщина к ним приехала еечто домой отправят???
  • 0

#2657
молодой папаша

молодой папаша
  • Гость
  • 28 сообщений
приветствую всех!

скажите пож-та в конце июля и/или в начале августа в ИЗМИР-е мойка начинается?

кот нить может дать контактные телефоны ИЗМИР-а и 3 роддома?

когда идешь договариваться с кем лучше всего и правильнее всего договариваться? и какие средние размеры благодарности?
  • 0

#2658
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

приветствую всех!

скажите пож-та в конце июля и/или в начале августа в ИЗМИР-е мойка начинается?

кот нить может дать контактные телефоны ИЗМИР-а и 3 роддома?

когда идешь договариваться с кем лучше всего и правильнее всего договариваться? и какие средние размеры благодарности?



Некоторые предпочитают договариваться с акушерками, некоторые с врачами.
Сейчас "ставка благодарности" около 300 долл.
  • 0

#2659
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
[quote name='ЛизаМария' date='03.07.2007, 13:35' post='3750903']
[quote name='belayabelochka' post='3749678' date='03.07.2007, 11:09']
вот мне интересно тоже, а если женщина к ним приехала еечто домой отправят???
[/quote]

Моя сестра рожала 20 лет назад, в ИЗМИР было совсем не попасть. Ее туда привезли уже со схватками. Врачи не хотели принмать, начали говорить про прописку... А у моей сестры в это время воды отошли. Быстро привезли каталку, уложили, успокоили и все приянли вежливо и хорошо.
  • 0

#2660
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
как и обещала пишу про роддом в котором рожала. родила в калкаманском роддоме в платном отделении. цены оказались оч.дешевые. мне вышло всего 17000 (хотя я расчитывала на горааааздо большую цену). попала в дежурство врача, с которым договаривалась. отношение персонала оч.вежливое. палаты чистые, выписывают как пупок отпадет и наберете вес.
кого интересует - с 6 июля они на мойке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.