Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#2661
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений


и какие средние размеры благодарности?



Некоторые предпочитают договариваться с акушерками, некоторые с врачами.
Сейчас "ставка благодарности" около 300 долл.

Для ИЗМиРа слобавато, я пока в предродовом лежала разговаривала с будущими мамочками, практически все называли минимум для врача в 500. Соседка по палате родила сама без каких-либо договоренностей с дежурной бригадой, отблагодарила акушерку после - 200.

Сообщение отредактировал Natella: 05.07.2007, 14:44:01

  • 0

#2662
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

сейчас беременна второй раз (4 недели) хочу рожать только в ИЗМИРЕ. Как туда можно попасть, такая схема как у меня была с первым ребенком прокатит? Может встать на учет в их поликлинику?

От того, что стоишь на учете в их поликлиннике толку мало, точнее нет. Я стояла с 3-х месяцев, а перед госпитализацией мне сказали, что ищите альтернативный вариант (точнее другой поддом) у нас скорее всего мест не окажется. Благо у меня хороший "альтернативный" вариант был. Ну и насколько я поняла, многие туда ложаться по знакомству (если в платное), проще всего попасть в ИЗМиР по квоте (квотникам вообще не отказывают) либо по страховке. Ну и еще Галия Айнабековна своих пациентов туда устраивает, за две недели ДО... :D
  • 0

#2663
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Некоторые предпочитают договариваться с акушерками, некоторые с врачами. Сейчас "ставка благодарности" около 300 долл.


Благодарности не обязаны соответствовать тем что тут сообщают, каждый по возможности. Индивидуально.
Например о цене с Полиной (акушерка) мы не договаривались, и благодарность дал через пол часа после родов, сообща с женой. Дали столько сколько посчитали нужным. Все вопросы в личку.
  • 0

#2664
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я хочу по страховке в ИЗМИР... на каком сроке надо встать там на учет? Я сама в Астане нахожусь, рожать буду в алмате, как тогда быть?
  • 0

#2665
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Благодарности не обязаны соответствовать тем что тут сообщают, каждый по возможности. Индивидуально.
Например о цене с Полиной (акушерка) мы не договаривались, и благодарность дал через пол часа после родов, сообща с женой. Дали столько сколько посчитали нужным. Все вопросы в личку.

Все верно, каждый благодарит по мере своих возможностей, просто не хочется попасть впросак, поэтому и начинаешь интересоваться средней ценой. Моя врач, впрочем как и ваша, вообще никаких сумм не называла ни ДО ни ПОСЛЕ :D . Муж сам благодарил ее за золотые руки и за здорового малыша; хотя и в поликлиннике и у знакомых я все же интересовалась "а сколько нуууу примерно" :(
  • 0

#2666
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Я хочу по страховке в ИЗМИР... на каком сроке надо встать там на учет? Я сама в Астане нахожусь, рожать буду в алмате, как тогда быть?


Мы где то примерно за месяц показались там, по страховке:D
  • 0

#2667
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Я хочу по страховке в ИЗМИР... на каком сроке надо встать там на учет? Я сама в Астане нахожусь, рожать буду в алмате, как тогда быть?


Мы где то примерно за месяц показались там, по страховке:D


И как без проблем приняли??
Я вот хочу в конце июля приехать в Алмату, показаться в ИЗМИРе... так как с 1 августа я слышала они закрываются на мойку
  • 0

#2668
Северянка

Северянка
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Есть кто рожал в 4-ом роддоме?
Поделитесь, пожалуйста, информацией.
  • 0

#2669
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
привет всем!!!

кто нить недавно рожал в 3 роддоме? в частности у Жакашевой Э.К.??????

завтра иду к ней на встречу договариваться.... хочу немного почитать и услышать мнения.....
  • 0

#2670
Nastik

Nastik
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет. А можно координаты Измира? Есть сайт?
  • 0

#2671
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Привет. А можно координаты Измира? Есть сайт?

пр. Достык, 125, тел 3-его отделения (платного)264-48-10
  • 0

#2672
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а я таки про каркан
безумно благодарна сотрудникам роддома и ни разу не пожалела что выбрала их
рожали сами до тех пор пока была веротность провести роды естественно, никто не заставлял сразу кесарится, при том что на учет когда вставала мне сразу сказали что будет кесарево (на 9ой неделе беременности)
в принципе благодаря врачам мы бы и родились, просто доча пошла немного не правильно причем почти в последний момент выкрутилась не так как положено
в результате кесарево, но мы уже дома, малышка и мама увствуют себя хорошо
сам роддом очень домашний, и отношение персонала такое же
в общем мне очень там понравилось, как на сохранении, как на приемахЮ так и в родах
  • 0

#2673
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
А можно адресоки телефончик отделения ??? Каркан.
  • 0

#2674
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Есть кто рожал в 4-ом роддоме?
Поделитесь, пожалуйста, информацией.

Приветствую всех! Я, наверное, единственная на ЦТ рожала в 4м роддоме ;)
Было это полтора года назад. В целом все обошлось, тьфу-тьфу, нормально. Но, я не советую туда идти. У меня принимала роды Куренова, не помню имени - отчества. Врача мне посоветовали в жк - очень грубая. Акушерка, та вообще, чуть ли не хамила девчонкам.
Роддом, в принципе был после ремонота, но все равно условия не очень - горячей воды не было, точнее была чуть теплая. Из окон дуло очень сильно - это в январе месяце!
Педиаторы тоже, как мне показалось, слабоватые. Уздечку сразу не подрезали. И вообще многих вещей не заметили. К тому же там не делают УЗИ головы на предмет черепного давления.
Вообще, сразу после родов ребенка положили на живот на несколько минут, потом забрали и принесли только через несколько часов. И когда я лежала на каталке после родов,я слышала как ребенок лежал, наверное час один, и плакал. Я не могла встать, т.к. сказали лежать на животе 1,5 - 2 часа. До сих пор помню, как его принесли мне, и он маленький мой сынок, всхлипывал от долгого плача :lol: Поэтому впечатления только отрицательные. Хорошо хоть все обошлось нормально.
  • 0

#2675
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Алматинка, с пластиковых окон прямо таки дуло?;))
  • 0

#2676
Evulya

Evulya
  • Гость
  • 27 сообщений
Окна тоже разные бывают, эти в 4-ом, не очень дорогие, прямо скажем :smoke:, я только что оттуда, на сохранении там была...печатления не очень, честно сказать, совок натуральный.
  • 0

#2677
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Прочла последние 15 страниц, что-то ничего нет о роддоме ?1. Поиск ничего не выдает. Если у кого-нибудь есть свежие впечатления, поделитесь пожалуйста! Правда ли что там теперь нет платного отделения? Какие там условия (душ, туалет, кол-во человек в палате)? Роды с мужем возможны? Посещения? Пребывание совместное с ребенком? Заранее всем спасибо.
  • 0

#2678
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
я буду рожать в 1 роддоме, платное отделение есть, такое зеленое здание со стороны сейфуллина, после ремонта. партнерские роды приветствуются, врач собиралась меня уговаривать с мужем чтоб мы вместе рожали, когда мы ответили что так и хотим вздохнула с облегчением :smoke: пребывание с ребенком. если лежать перед родами, то в палате не одна женщина, а послеродовое-это как повезет, сейчас Калкаман закрыт на мойку и они взяли пациенток этого роддома себе, поэтому мне отдельное пребывание с малышом не обещали, хотя будут стараться. про условия если честно не узнавала, шла на врача, для меня главное чтоб врач хорошие, а так устроимся как нибудь :-) как рожу отпишусь, расскажу про все остальное
  • 0

#2679
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
DON4a, спасибо за ответ! Я вам в личку кое-что написала :smoke:
  • 0

#2680
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

я буду рожать в 1 роддоме, платное отделение есть, такое зеленое здание со стороны сейфуллина, после ремонта. партнерские роды приветствуются, врач собиралась меня уговаривать с мужем чтоб мы вместе рожали, когда мы ответили что так и хотим вздохнула с облегчением :-) пребывание с ребенком. если лежать перед родами, то в палате не одна женщина, а послеродовое-это как повезет, сейчас Калкаман закрыт на мойку и они взяли пациенток этого роддома себе, поэтому мне отдельное пребывание с малышом не обещали, хотя будут стараться. про условия если честно не узнавала, шла на врача, для меня главное чтоб врач хорошие, а так устроимся как нибудь :weep: как рожу отпишусь, расскажу про все остальное


Донча ты же вроде в 3-ем собиралась рожать? :smoke: ПЕредумала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.