Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#2381
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Ленутса, ааа, да, я читала ваш рассказ, ну вот я же говорю, что наверное, хорошо там было раньше, а не сейчас, потому что все, что сейчас слышу о 3 рд от своих знакомых - только плохое или не очень хорошее. да и сама я там лежала и ни ногой туда теперь.

Я думаю в каждом роддоме кому как повезет и какой врач попадется, может потому что я договаривалась, моя врач остальных подпинывала за мной повнимательней смотреть, но я от Вас первой слышу негатив по поводу этого роддома, все мои знакомые очень положительно отзываются
  • 0

#2382
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Lenutsa, а вы когда рожали?

полтора года назад, у врача Фариды Набиевны, родила и сказала сразу - я к вам еще прийду, не поверите понравилась, ожидала более страшного, врчь умница, она мне и после выписки помагала подсказывала и с педиатром толковым познакомила



Одна девушка в конце января рожала у Фариды Набиевной. Было ягодичное предлежание, Фарида Набиевна стояла и смотрела ничего не предпринимая, это притом, что она сама акушерка, у нее нет разрешения на проведение кесарева и в случае осложненных родов она должна была в первую очередь позвать врача. В итоге ребенок когда вышел не дышал, сердце запускали искусственно. Через пару дней ребеночек умер :lol: Не хочу никого пугать, среди наших знакомых есть и те кто ее очень хвалит, но это как правило те кто рожал легко, без осложнений.
  • 0

#2383
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
вообще-то она врач а не акушерка, акушерка у меня другая была :lol: , я в шоке
  • 0

#2384
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

вообще-то она врач а не акушерка, акушерка у меня другая была :lol: , я в шоке



За что купила за то и продаю.
  • 0

#2385
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А мне в третьем понравилось. Сравнивать конечно не с чем, да и никаких осложнений ни у меня, ни у дочи не было т-т-т. Выписали нас 6-го числа, а родила я 3-го. Пуп отвалился дома.
  • 0

#2386
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Одна девушка в конце января рожала у Фариды Набиевной. Было ягодичное предлежание, Фарида Набиевна стояла и смотрела ничего не предпринимая, это притом, что она сама акушерка, у нее нет разрешения на проведение кесарева и в случае осложненных родов она должна была в первую очередь позвать врача. В итоге ребенок когда вышел не дышал, сердце запускали искусственно. Через пару дней ребеночек умер :laugh: Не хочу никого пугать, среди наших знакомых есть и те кто ее очень хвалит, но это как правило те кто рожал легко, без осложнений.

Документы есть? Подтвердить сможете?
Если нет, то всякие страшилки, произошедшие со знакомыми чьих-то знакомых тут лучше не постить и не вводить беременных в заблужедние, и уж тем более не запугивать.

#2387
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
у меня вопрос к тем кто в коркане рожал
девочки за сколько по времени туда надо прийти показаться?
есть ли опыть в родах с тазовым там
и к кому с такой проблемой луше оьратится? к ЮЮ, или к кому???
  • 0

#2388
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Вообще по правила по моему нужно с 35 недели показываться врачу у которого собираетесь рожать если конечно ничего не беспокоит, про ЮЮ моя подруга сказала, у нее она получила удовольствие когда рожала)))))
  • 0

#2389
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

у меня вопрос к тем кто в коркане рожал
девочки за сколько по времени туда надо прийти показаться?
есть ли опыть в родах с тазовым там
и к кому с такой проблемой луше оьратится? к ЮЮ, или к кому???

а по поводу тазового мне говрили делать зарядку, лежа на боку перворачиться с боку на бок, минуту на одном боку минуту на другом, так в течении 10-15 мин. несколько раз в день и говорят что еще нужно и с деточкой по этому поводу договариваться и просить (разговаривать) что бы перевернулся))))) мне помогло, а главное это так приятно с деткой разговаривать и объеяснять что нужно переворачиваться :laugh:, я своей на ночь даже песни колыбельные пела, а когда она родилась я начала ей еще в роддоме петь этуже колыбельную и она мне улыбнулась :lol: , какое же это счастье
  • 0

#2390
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Kolyasha_79, Sinaya спасибо вам за информацию :laugh:
  • 0

#2391
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

я тоже рожала в первом роддоме, все понравилось. Родила дочу 2 года назад. Рожала в платном отделении с врачом Аллой Эвельевной (замечательная женщина). Второго туда же пойду рожать!


Я тоже рожала у Аллы Эвельевны в 1 роддоме. Врач, а главное человек - просто супер. Она буквально вселяла в меня надежду каждые день моей беременности. Благодаря ей (только её уверенности) нам уже полтора годика. Ни хваленный Смальков - конечно у него золотые руки, ни другие врачи не смогли мне помочь. А моральная поддержка дает надежду и силы, которые творят чудеса.
  • 0

#2392
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений

у меня вопрос к тем кто в коркане рожал
девочки за сколько по времени туда надо прийти показаться?
есть ли опыть в родах с тазовым там
и к кому с такой проблемой луше оьратится? к ЮЮ, или к кому???


Вообще чем раньше тем лучше, ну уж точно не когда воды отойдут :)
Позвоните ЮЮ - телефон 2490166, она вам время назначит - придёте всё распросите.
  • 0

#2393
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
просто не рано ли на 28 неделе к ним?
думала хотя бы на 34-36
  • 0

#2394
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
некоторые у ЮЮ с момента зачатия наблюдаться начинают. что бы не слушать этих дебилов полеклинике, они иногда специально запугивают, что бы мамочки будущие не расслаблялись, просто можно познакомиться и в случае чего с ней свзываться, она и по телефону может проконсультировать в случае чего, вот как раз и про тазовое раскажет как раз пора начать зарядкой заниматься, эни в этом сроке все так лежат, моя красавица на 34-35 перевернулась, не заморачивайся по этому поводу, просто занимайся собой :)
  • 0

#2395
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Я рожала с мужем в 3-ем особо ничего не помню, а он говорит что вокруг меня бегало человек 5, а когда родился сын сразу пришла тетя педиатр осмотрела и дала все рекомендации
За вторым дай Бог пойду туда же
  • 0

#2396
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девочки, может кто-то наблюдается у Гульнор Рахматулловны (может быть немного неверно написала). Наблюдалась у нее в ЖК при РД?1 два года назад. Никто не знает, где она сейчас работает?
  • 0

#2397
ola-la

ola-la
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А мне в 4-ом понравилось. Очень отзывчивый персонал. Тем более если есть договоренность с врачом. Роддом сам по себе маленький, компактный, но с собственным оборудованием и медбазой. Они и КТГ сделали, и УЗИ и все остальное. Эпидуралку не приветствуют, но для очень настойчивых организуют. Кесарят хорошие спецы. Со мной в палате, да и на этаже лежали девушки после кесарева. Главврач неплохой, то ли русский то ли еврей. В родблоке мячики - прыгай не хочу, рожать мона как на кровати, так и на кресле. Очень понравилось отношение персонала - недалеко от роддома базарчик - вечером санитарка или Вас выпустит или сама за 100 тг сбегает если чего-то срочно понадобилось купить.

Подскажите, у кого рожали? Скоро тоже рожать, а я еще не определилась... :) Первого ребенка рожала тоже в 4-ом, но это было давно
  • 0

#2398
ola-la

ola-la
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Я рожала в хозрасчетном роддоме при 4 Гор Больнице....мне очень понравилось, его только что отремонтировали, рожавших мало, никто по ночам не орал, в палате я одна, все чистенько...Все внимательные, заведующая супер, с педиатром я до сих пор консультируюсь по некоторым вопросам...

Какие там расценки? Нужно ли договариваться заранее и с кем?
  • 0

#2399
Charly_K

Charly_K
  • Гость
  • 22 сообщений
подскажите, пожалуйста
у меня страховка в измире рожать, сказали прежде надо придти туда записать в поликлинику при измире на учет, это правда, за сколько надо это делать и в субботу попасть реально? срок мне поставили 10 июля
если не в тему извините
не знаю где еще спросить и у кого
  • 0

#2400
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

не знаю где еще спросить и у кого

по-моему, lora_in_love состоит у них на учете, можно ее спросить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.