Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#2341
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Аксиома, мы не о "ставках" всё же, а о благодарности, к закону не имеет никакого отношения.

Всё зависит от тяжести случая аха... если всё более менее, можно и ваще не платить, чё тут такого то, всё равно никогда не увидитесь больше наверняка, правда же? М-дя...
  • 0

#2342
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Орхидева:-))))))) вот ведь прекрасно поняла о чем Аксиома говорит:)
Соглашусь с Акси, что в основном "благодарность" составляет от 200 до 300 долл, можно в тенге:) ест-но случаи индивидуальны, есть кто вообще не платит, есть кто сразу договаривается на большую сумму, озвученная Акси цифра для ориентира:-)
  • 0

#2343
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
ЛизаМария, ой... ориентир нашли...

какой может быть ориентир ещё... вот поэтому все как стадо в этой стране и жить неинтересно. Можно благодарить не только президентами.

И тут совсем не об этом, сообщение моё.
  • 0

#2344
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Орхидева, если вам не нужны ориентиры, вы можете их просто не замечать:-) не вижу в этом проблемы..
Никто и не спорит, благодарите чем угодно, еще раз для ясности, данные посты для тех, кого интересует сколько в большинстве своем заплатили люди из окружения Акси и ЛизыМарии, дабы вы не обвинили меня, что я говорю за всех без наличия маркетингового исследования:)))))))
  • 0

#2345
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Девочки, не ругайтесь, не заставляйте меня разводить вас по разным углам.

Это мое крайнее слово))
Если серьезно - закончили выяснять отношения.

#2346
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Сотрудница легла на роды в ИЗМИР, говорит, что туда многие хотят лечь, но мест нет. По ее словам то ли в пятом то ли в третьем обнаружили стафилокок, есть инфо?
  • 0

#2347
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Сотрудница легла на роды в ИЗМИР , говорит, что туда многие хотят лечь, но мест нет. По ее словам то ли в пятом то ли в третьем обнаружили стафилокок, есть инфо?

А как же она легла, если мест нет? :-)

Сообщение отредактировал Natella: 05.04.2007, 18:14:23

  • 0

#2348
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Сотрудница легла на роды в ИЗМИР, говорит, что туда многие хотят лечь, но мест нет. По ее словам то ли в пятом то ли в третьем обнаружили стафилокок, есть инфо?


Ну так это информация месячной давности.. Его потому внепланово и закрыли в начале марта на мойку.. Правда что кокретно нашли - не помню уже.
  • 0

#2349
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

вопрос про 1-ый роддом. Кто-нибудь сталкивался там с врачом Гульмирой Жумахановной (фамилию не помню)? Она раньше в 3-ем работала (я там у неё рожала), потом по слухам в 1-ый перешла.


Ее фамилия Жатканбаева. Она сейчас в БСМП. По-моему, она может вести беременность и рожать у нее можно. Мне ее рекомендовали, она как человек произвела хорошее впечатление. Если хотите, могу сотку скинуть в личку.
  • 0

#2350
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Сотрудница легла на роды в ИЗМИР , говорит, что туда многие хотят лечь, но мест нет. По ее словам то ли в пятом то ли в третьем обнаружили стафилокок, есть инфо?

А как же она легла, если мест нет? :D

Есть люди для которых места всегда находятся :-)


Сотрудница легла на роды в ИЗМИР, говорит, что туда многие хотят лечь, но мест нет. По ее словам то ли в пятом то ли в третьем обнаружили стафилокок, есть инфо?


Ну так это информация месячной давности.. Его потому внепланово и закрыли в начале марта на мойку.. Правда что кокретно нашли - не помню уже.

Вы третий имеете в виду?
  • 0

#2351
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Вопрос по 2-му роддому: Можно в предродовое отделение в своей сорочке? Трусы и подклады? А то в 1-м запретили подруге подклады и трусы, выдали страшную тряпку как в прежние времена :-) Надо ли свое постельное белье брать? Я извиняюсь, кто-то скажет что это мелочи, но что-то эти вопросы очень интересуют...
  • 0

#2352
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ая, да, конечно, одевайте свое, но при этом стоит тогда все взять по два. Просто у меня например воды отшли на кровати и мне пришлось переодеваться в предродовом, ест-но после родов еще раз пришлось переодется. На мои трусы и прокладки вообще никто не смотрел, хотя на курсах говорили, что не приветсвуются "олвейз" и я брала специально"беллу", но простите в предродовой вам трусы не понадобятся, нужна ночнушка и халат, а также тапочки и носки, а вот после родов да. Постельное лучше взять свое и для малыша в люльку я брала полотенце, пеленку. Аеще поищите темку собираемся в роддом, где то была..
  • 0

#2353
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Вопрос по 2-му роддому: Можно в предродовое отделение в своей сорочке? Трусы и подклады? А то в 1-м запретили подруге подклады и трусы, выдали страшную тряпку как в прежние времена :D Надо ли свое постельное белье брать? Я извиняюсь, кто-то скажет что это мелочи, но что-то эти вопросы очень интересуют...

Я рожала в 1-вом роддоме, и со своими трусами и с прокладками (причем олвейс). Естественно это после родов. :-)
  • 0

#2354
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
а по второму роддому, у меня подруга родила там месяц назад, так вот там нужны были пеленки для малыша. А по постельному это уже решеть вам, единственное, что врачи могут запретить свое, так как у них при стирке белья идет особая обработка. (а так как это роддом, то скорей всего так и будет)
  • 0

#2355
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


По ее словам то ли в пятом то ли в третьем обнаружили стафилокок, есть инфо?


Ну так это информация месячной давности.. Его потому внепланово и закрыли в начале марта на мойку.. Правда что кокретно нашли - не помню уже.



Звиняюсь, я про пятый. Это он закрылся в начале мартра на мойку. Сейчас наверное уже работает..
  • 0

#2356
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а по второму роддому, у меня подруга родила там месяц назад, так вот там нужны были пеленки для малыша. А по постельному это уже решеть вам, единственное, что врачи могут запретить свое, так как у них при стирке белья идет особая обработка. (а так как это роддом, то скорей всего так и будет)


я тоже там рожала, пеленки там выдают, но хоть они и стерилизованные, все равно такие страшные, хотя мой совет, в роддом лучше взять одноразовые, которые не жалко выкинуть, потому что певый стул малыша, отстирать мне кажется не возможно, там попу то по полчаса моешь:-) ужс.. Мне постельное не запрещали, даже наоборот спросили, у них периодически нехватка постельного и пеленок, но совсем без пеленок вас не оставят, покрайней мере у нас всегда были. Просто все должно быть проглаженным (хотя сомневаюсь, что кто то посмотрит на ваше белье), а вот за малышовое могут и погонять.
  • 0

#2357
Янукович

Янукович
  • Частый гость
  • 95 сообщений
я тоже собираюсь во второй. там говорят Соколова хороший врач. А как надо лично с ней наверное договариваться? у нас вот знакомых нету, и страшно блин, а вдруг потом врач не примет или еще что? как делается обучите чайников плиз.
  • 0

#2358
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


вопрос про 1-ый роддом. Кто-нибудь сталкивался там с врачом Гульмирой Жумахановной (фамилию не помню)? Она раньше в 3-ем работала (я там у неё рожала), потом по слухам в 1-ый перешла.


Ее фамилия Жатканбаева. Она сейчас в БСМП. По-моему, она может вести беременность и рожать у нее можно. Мне ее рекомендовали, она как человек произвела хорошее впечатление. Если хотите, могу сотку скинуть в личку.

Дайте, плиз, сотку. А где БСМП находится? И там что, тоже роддом есть?
  • 0

#2359
Магауова

Магауова
  • Гость
  • 18 сообщений

а по второму роддому, у меня подруга родила там месяц назад, так вот там нужны были пеленки для малыша. А по постельному это уже решеть вам, единственное, что врачи могут запретить свое, так как у них при стирке белья идет особая обработка. (а так как это роддом, то скорей всего так и будет)

У нас во втором не было нареканий, врачи посмотрели пакет с бельём, понюхали, пахло свежо - и разрешили.
  • 0

#2360
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

я тоже собираюсь во второй. там говорят Соколова хороший врач. А как надо лично с ней наверное договариваться? у нас вот знакомых нету, и страшно блин, а вдруг потом врач не примет или еще что? как делается обучите чайников плиз.

Я у Соколовой рожала в мае прошлого года. Договаривалась заранее, вышла на неё через знакомых её сына. Вот тоже начиталась, что её хвалят, и пошла к ней. В итоге после 15 часов схваток меня прокесарили, я так и не поняла, почему. Как она сама сказала: " Вы не врач, что я вам буду объяснять, все равно не поймете". В общем, она профессионал, но дама с характером, экстравагантная. Если Вас не пугает жесткое (местами даже грубое) обращение в такой критический момент, каким являются схватки и роды, то попробуйте к ней обратиться. У меня и дочи все благополучно, то есть прокесарила все-таки она замечательно. И обеспечила очень хорошую по условиям палату. Я во 2-й р.д. брала свое постельное белье, даже новая льняная простыня им от меня в подарок досталась. :-)Пеленки-одежду детские свою без проблем разрешают, но и роддомовские пеленки выдавали регулярно.

Сообщение отредактировал Коломбина: 06.04.2007, 13:03:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.