Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#2201
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
2 Аксиома - а это уже неважно что было у нас. Важно то, как относились, и ухаживали и оказывали мед. помощь. А делали это абсолютно несоответственно выставляемым счетам.
Данный форум всего лишь место где люди делятся мнениями, а пугаться или нет личное дело каждого.
Я например уверен что Silk - работник этого Коркана, или жена кого нибудь из их руководителей. Уж очень активно нахваливала она Коркан, а после того как посыпались отрицательные отзывы забила на это дело. Может я и неправ. Опять таки личное мнение.
  • 0

#2202
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не знаю, МрМяу, со мной даже зам.зав. отделением лично возился, не говоря о всяких там медсестрах, которые прибегали, чуть малыш захнычет, даже глубокой ночью. Уверена, что, например, в 3 роддоме фиг дождешься к дитю такого отношения - слишком много народу, может быть, а может, и просто не заинтересованы, т.к. женщина там рожала, а я для нее акушерку найти не могла, по всему этажу шастала среди ночи.
  • 0

#2203
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
со мной в коркане тоже не возились
я уже писала, что там за три дня ни разу полы не помыли
хорошая молодая сестра была, помогала сцеживать и к ребёнку ночью прибегала
  • 0

#2204
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Меня на второй день после родов (дело было в Коркане), зав. отделением Виктория Ивановна сама меня купала, мыла, а также несколько раз в день обрабатывали меня. Вообщем возились со мной, как с ребенком.
  • 0

#2205
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

2 Аксиома - а это уже неважно что было у нас. Важно то, как относились, и ухаживали и оказывали мед. помощь. А делали это абсолютно несоответственно выставляемым счетам.
Данный форум всего лишь место где люди делятся мнениями, а пугаться или нет личное дело каждого.
Я например уверен что Silk - работник этого Коркана, или жена кого нибудь из их руководителей. Уж очень активно нахваливала она Коркан, а после того как посыпались отрицательные отзывы забила на это дело. Может я и неправ. Опять таки личное мнение.

MrMAU, может быть извинитесь за наглую клевету в адрес Силк? Ну так, на всякий случай.
Я уже не говорю про двойную регистрацию, Томик или как вас называть.

#2206
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
2 Мерседес, извиняться мне не за что, я высказал свое мнение и написал об этом, именно для этого повторюсь существует этот форум. Про двойную регистрацию я бы не спешил, просто смена ника в пределах разрешенного правилами форума периода. Далее все комменты обиженные моим мнением о Коркане могут обсудить в личке, дабы не засорять форум разборками не относящимися к теме.
  • 0

#2207
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Можете меня тоже считать работником Коркана или женой одного из них, но я там родила двоих детей и третьего, если он будет, пойду рожать только туда.
  • 0

#2208
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MrMAU, не в личку, а сюда, чтобы не сочли мое молчание за согласие, раз уж публичные обвинения в мой адрес.
Не знаю точно что именно у вас произошло и почему, я помню тоже что Вы писали - был аборт по показаниям и как я поняла тогда из поста ,врачи в Каркане были в этом не виноваты.Но мне очень жаль, что вы потеряли ребенка, и что нарвались на единственную (догадываюсь о ком речь, все кто там рожал поймут) циничную там акушерку. Поверьте я долго чуствовала себя виноватой, потому что не без моей подачи вы пошли в Каркан, но! На самом деле моей вины в этом нет, поскольку только Бог располагает . Я Вам говорила о Каркане на своем личном опыте, и не сомневаюсь, что своим положительным опытом,Вы правы- на то он и форум, если Вас спросят, Вы делится будете тоже.
Здесь есть великолепные отзывы о третем род доме, есть отрицательные. Всех кто хорошо о нем говорит тоже занесем в список работников? Хотите убедиться что я не мед работник и не являюсь женой владельца род дома? Пожалуйста, я всегда открыта для общения. А говорить о Каркане я перестала именно потому, что как только там что то не так - Силк виновата. Как то знаете тяжело отвечать за чужие грехи. И если человек не может адекватно понимать, что только за ним последнее решение, и человек рожавший там и благодарный врачам с которыми столкнулся, не может отвечать за весь персонал род дома,я лучше вообще промолчу.
С уважением.

ЗЫ: Вот теперь пожалуйста, если хотите продолжить дискуссию, дабы не засорять тему- в личку.

Сообщение отредактировал Silk: 05.02.2007, 03:32:40


#2209
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Привет всем!

Уже ищем роддом и хорошего врача, рассматривали Коркан как один из вариантов, но кто-то на днях мне сказал, что у Коркана нет лицензии (как роддом), не продлили кажется . Постараюсь проверить эту инфу... Если кто знает плз напишите...
  • 0

#2210
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
у меня вопрос таки опять про расписание моек
силк, мерседес
если не ошибаюсь у вас раньше была такая инфа?
в этом году еще нету???

девочки кто сейчас делает рейды по роддомам, если не сложно не могли бы вы заодно и про время моек в каждом роддоме спрашивать???
  • 0

#2211
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Если кто что про первый роддом узнает, от пишите сюда, плизз
Про платное отделение после ремонта хотелось бы узнать

#2212
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я тоже настроилась на ИЗМИР. Очень удобно, т.к возле дома, да иусловия там хорошие.
У меня мои 3 близкие подруги родили там летом, и одна вот буквально месяц назад. Все довольны и благодарны врачам, шли туда рожатьк конкретным врачам, платили отдельно врачам.

А ложились они ВСЕ за 2 недели до Предполагаемой даты родов (как здесь уже упоминали) или когда "приспичило" поехали?
  • 0

#2213
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Привет всем!

Уже ищем роддом и хорошего врача, рассматривали Коркан как один из вариантов, но кто-то на днях мне сказал, что у Коркана нет лицензии (как роддом), не продлили кажется . Постараюсь проверить эту инфу... Если кто знает плз напишите...

у меня знакомая узнавала,вроде все нормально у них,просто какие то проблемы с документами были. Завтра сама пойду и все сама узнаю.... лишь бы на мойку на закпрылись:smoke:
  • 0

#2214
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Привет всем!

Уже ищем роддом и хорошего врача, рассматривали Коркан как один из вариантов, но кто-то на днях мне сказал, что у Коркана нет лицензии (как роддом), не продлили кажется . Постараюсь проверить эту инфу... Если кто знает плз напишите...

у меня знакомая узнавала,вроде все нормально у них,просто какие то проблемы с документами были. Завтра сама пойду и все сама узнаю.... лишь бы на мойку на закпрылись:smoke:


Lena_pofigu, буду очень Вам признательна, если сможете узнать. Спсибо заранее...
  • 0

#2215
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

2 Мерседес, извиняться мне не за что, я высказал свое мнение и написал об этом, именно для этого повторюсь существует этот форум. Про двойную регистрацию я бы не спешил, просто смена ника в пределах разрешенного правилами форума периода. Далее все комменты обиженные моим мнением о Коркане могут обсудить в личке, дабы не засорять форум разборками не относящимися к теме.

А и правда. Зачем извиняться за оскарбления... Поступайте с людьми так, как хотели бы чтобы поступали с вами. Цитата из Библии, золотое правило менеджмента и т.д. Так что дерзайте, весь мир перед вами.
Ну а вранье, на котором вас поймали, причем уже не раз, оно тут действительно неуместно, соглашусь.

2 all: За сим тему про лживую Силк предлагаю закрыть. До следующего прихода мистера Мяу, он тут раз в полгода теперь бывать будет судя по всему :smoke:

#2216
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
думаю никто их не закроет.
моя знакомая так же туда ходила и все спросила,были просто какие то юридические ошибки в документах
  • 0

#2217
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Ну все понесло Мерседес! С Silk мы объяснились, претензий вроде нет.
Появляться здесь буду, гораздо чаще чем Вам этого хотелось бы. А про какое вранье идет речь мэм?
  • 0

#2218
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а что за история с первым роддомом? как там ребенка похитили? никто не слышал?

ЗЫ, никого не хочу напугать
  • 0

#2219
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Данный форум всего лишь место где люди делятся мнениями, а пугаться или нет личное дело каждого.
Я например уверен что Silk - работник этого Коркана, или жена кого нибудь из их руководителей. Уж очень активно нахваливала она Коркан, а после того как посыпались отрицательные отзывы забила на это дело. Может я и неправ. Опять таки личное мнение.

А может Silk (и не только она) нахваливает Коркан потому, что именно там ей "подарили" материнское счастье, потому что именно с этим местом у нее связаны самые положительное воспоминания, впечатления и эмоции; и она от доброты душевной желает ВСЕМ именно того, что она испытала.
У меня лично, так же как у вас, нагативное отношение к Коркану, но это не повод обвинять во лжи счастливых мамочек, которые искренне довольны Корканом. Они так же высказывают сове мнение, но в свою очередь получают от вас в свой адрес оскорбления. Прескорбно, что и вас Коркан разочаровал, но здешние дамы-то причем??? Я вот нахваливаю 5-ый роддом, не потому что я там работаю или имею какое-то к нему отношение, а потому, что именно там мне "подарили" хорошенького малыша и я практически всем там довольна, но бывают же случаи КАРДИНАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ, и что мне прикажете, так же как вы, клеймить всех несогласных со мной?
Имхо, при всем моем сочувствии к вашей ситуации, Вы не правы в адрес Silk и других дам, довольных Корканом.
  • 0

#2220
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Vira, все у них нормально с лицензией. Эта история давно была, я тоже для подруги узнавала - документы не правильно оформили, пришлось переоформлять, поэтому род дом какое то время не работал.

Мерседес, Нателла, Просто кошка, спасибо за поддержку.) С MrMAU мы вроде разобрались, думаю конфликт исчерпан)

Сообщение отредактировал Silk: 05.02.2007, 23:51:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.