Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#2221
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Vira, все у них нормально с лицензией. Эта история давно была, я тоже для подруги узнавала - документы не правильно оформили, пришлось переоформлять, поэтому род дом какое то время не работал.



Silk, спасибо Вам большое за информацию, на днях поедем туда все узнавать. :smoke:
  • 0

#2222
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Привет всем дискутирующим! В 2004 году хотела встать в Коркане на учет. Пришла, попала к одной ....врачом у меня язык не поворачивается ее назвать. Сделали УЗИ, с кислой миной она мне сообщила что у меня низкая плацентация надо делать аборт.Предлежание хориона, назкая плацентация, это я сечас знаю что в абсолютном большинстве случаев плацента поднимается, и на сроке 11 недель о положении хориона и думать даже не надо, а тогда она меня конкретно напугала!!!. Равнодушно смотрит на меня, у меня слезы. У тебя ( на ТЫ, главное, а мне уж под 30 самой) говорит, муж-то есть? Родственники? Если нет, советоваться не будешь, давай прямо сейчас иди готовься, на аборт. Ёёёёёёёёёёё, у меня только пятки замелькали, как я оттуда убегала...даже на выходе забыла писульку отдать в окошко, об оплате их услуг... После этого по знакомству нашли врача при 1 роддоме, она успокоила, пронаблюдала меня до конца беременности и сейчас моей доче уже 2 года. Такая вот история. Даже если мне просто не повезло тогда с врачом, в Коркан ентот я больше ни ногой. Так обоср"ть первое впечатление при запланированной, желанной беременности...я до сих пор с ужасом тот прием вспоминаю. А муж до сих пор порывается пойти башку ей отрвать... Рожала в РД ?3, т.к. 1й закрылся как раз на мойку. Родила ТТТ очень хорошо, но условия мне там показались просто кошмарными, хоть это было и платное отделение. Комарье в палатах такое, что закрытая марлей люлечка вся была залеплена ими. Выписалась оттуда я вся с волдырями с головы до пят. Отсутствие горячей воды, кошмарное состояние туалетов (хуже я в своей жизни не видела - разломанные унитазы, течет вода, крючков нет, урны никогда не выщичающиеся). Хамское отношение "сестер", которые врываются в 5 утра в палату, включая без предупреждения свет, втыкают тебе еще спящей иглу в вену, не объясняя что к чему. Беготня на рентген-узи и прочее на первый этаж с третьего - орущие детки при этом оставляются одни в палате! А если срыгнет? Про ужасую еду и шум, вопли, езду под окнами часов до 3х я вообще молчу.................. Сейчас ждем второго малыша. Если у кого есть сведения об условиях в первом роддоме после ремонта, поделитесь пожалуйста! Всем легкой беременности и родов в самом лучшем варианте из возможных у нас в Алма-Ате...

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 07.02.2007, 12:38:35

  • 0

#2223
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Так обоср"ть первое впечатление при запланированной, желанной беременности...

Благородная Эллин получает предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил конференции

#2224
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Let's go partying, просто зашла левая тетечка, напялила висящий на входе многоразовый халат и зашла в первую попавшуюся палату. Мамаше сказала, что понесла ребенка на процедуры, и ... так и не принесла, пока мама через 2 часа не опомнилась. Вот такой там проходной двор!
Знаю это не понаслышке. Оч. рада, что не осталась там рожать, хотя меня уговаривали: Ну приходи, мол, к нам, мы в сентябре откроемся. Мне бы пришлось "перехаживать" до января 2007-го, если учесть, что родила я в октябре 2006-го. :rolleyes:
  • 0

#2225
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ванда, офигеееееееееееть... А мы в Коркане всей толпой (муж, сын и я) ходили на процедуры, ну или в палате нам делали все, привозили эту свою тележку... И там еще классно, что детская медсестра, уходя домой, всегда приводила и представляла свою сменщицу.
Кошмааар, че творится...
  • 0

#2226
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ванда, ужас :-) И что, не нашли эту ворюгу? бедная мамочка :cool:
  • 0

#2227
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
нет ее сразу же нашли
вот здесь новость http://www.zakon.kz/...asp?id=30087024

Сообщение отредактировал Libra: 07.02.2007, 16:56:45

  • 0

#2228
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
больше всего в этой ситуации поражает то, что рук-во роддома никак не отреагировало на проишествие.
как можно ребенка вынести в хоз.сумке. просто бардак какой-то.
  • 0

#2229
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, может, твоя врач имела в виду тренировочные, которые как раз за две недели вроде начинаются.

В общем сегодня спросила, врач сказала что за день-два до ПДР надо лечь, разумеется после осмотра.
  • 0

#2230
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да нашли , слава Богу. Но сам факт!
  • 0

#2231
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Представляете, рассказываю я про этот случай своей сестре, а она грит - да это племянница моей подружки! Девочку, оказца, вернули маме очень голодной, т.к. новая "мама" кормила ее смесью раз в четыре часа, или что-то в этом роде, и у ребенка плюс на эту смесь еще и аллергия пошла. Кошмар!!! Эта женщина, по словам подружки моей сестры, давно стоит в очереди на усыновление и ей почему-то не дают ребенка из детдома, видимо, что-то не то с ней...

2 Нателла: Надо же!! Повезло тебе.

Сообщение отредактировал Аксиома: 07.02.2007, 23:36:44

  • 0

#2232
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Благородная Эллин, а тетечку как звали? В 2004 году на УЗИ Али Шапетович сидел, если мне память не изменяет, и еще один молодой человек - Миша звать кажется. Я рожала там в 2004, тетечек не помню...

#2233
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Благородная Эллин, а тетечку как звали? В 2004 году на УЗИ Али Шапетович сидел, если мне память не изменяет, и еще один молодой человек - Миша звать кажется. Я рожала там в 2004, тетечек не помню...


тоже в упор там тетечки не помню, я забеременела в 2004, точно знаю что АШ был и Голентовский.
  • 0

#2234
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Silk, Akama, я и не говорю что УЗИ мне тетечка делала...узи делал как раз таки дядечка, очень даже милый, и поскольку про него мне ничего плохого нет причин говорить, я его и не упомянула в своем повествовании.
  • 0

#2235
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Единственный положительный момент в Коркане это был Али Шапетович. Милый, вежливый, чуткий, обходительный человек приятной наружности совсем небольшой окружности. Его фамилия Ембергенов, что в переводе казахского означает "вылечивший, давший исцеление". Профи. Что ещё от врача надо! Только он сейчас уже не там, а на Весновке. Долгих лет ему жизни.
  • 0

#2236
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
А мне Али Шапетович совсем не понравился( После Бектургановой из Диагностического он каким то торопыгой бесчуственным мне показался(

#2237
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Mrmau, мне тоже нравится Али Шапетович. Он всю мою беременность на видео снимал, хороший дядя.
  • 0

#2238
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Silk привет! Ещё раз убедился что наши вкусы кардинально противоположны. :D
Форум помогает понять что нет ничего идеального в мире...
А Шапетович мне все равно нравится!
  • 0

#2239
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MrMAU, в сысле - Бектурганова вам не понравилась? Или вы просто у нее не были?) Мне бы тоже Шапетович понравился, если бы я перед ним к Сауле не ходила)Ну, разумеется - на вкус и цвет)) А так хороший дядька) Как человек очень приятен)

Сообщение отредактировал Silk: 14.02.2007, 12:20:24


#2240
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
[/quote]
А ложились они ВСЕ за 2 недели до Предполагаемой даты родов (как здесь уже упоминали) или когда "приспичило" поехали?
[/quote]

Ложились када приспичило. По-моему они формально числятся в больнице, но их отпускают домой до схваок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.