Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#2241
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
я хотела бы в Измире рожать. читала тут читала, и не увидела стоимость их услуг. разговаривала с коллегой, она сказала, что врач и акушер берут по 500 баксов + ок 70000 официально. так? мне кажется что дороговато...
  • 0

#2242
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

я хотела бы в Измире рожать. читала тут читала, и не увидела стоимость их услуг. разговаривала с коллегой, она сказала, что врач и акушер берут по 500 баксов + ок 70000 официально. так? мне кажется что дороговато...


Помойму там проблема не в стоимости, а в количестве мест..
  • 0

#2243
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

я хотела бы в Измире рожать. читала тут читала, и не увидела стоимость их услуг. разговаривала с коллегой, она сказала, что врач и акушер берут по 500 баксов + ок 70000 официально. так? мне кажется что дороговато...


;) :eek:
я тоже думаю об измире
жесть
дороговато, если это так....узнаешь что, сообщи, плиз....

а вообщето, надо Natellу побеспокоить, она там тоже рожать собирается и точно знает скоько хотя бы официально.....
Natela, отзовись
  • 0

#2244
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
что-то не реальные цифры какие-то.... знакомая рожала не так давно, вроде как у нее на все про все вышло - 70 тыщ.... это за то, что пролежала там и роды.... а акушерка вообще денег не взяла.... не реально, чтобы роды в общей сложности обошлись в 1,5 тысячи долларов.
  • 0

#2245
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я хотела бы в Измире рожать. читала тут читала, и не увидела стоимость их услуг. разговаривала с коллегой, она сказала, что врач и акушер берут по 500 баксов + ок 70000 официально. так? мне кажется что дороговато...

Неправда. Неделя лежания стоит... около 17 тыс., если мне не изменяет память, а благодарность врачу и акушеру зависит от вашего кошелька, девочки, которых я знаю, платили около 200-300 баксов врачу. Про акушерку не знаю, можно и ничего не платить, если заранее не договариваться, там по слухам, все акушерки неплохие, Анель очень хвалила молоденькую Анфису.
  • 0

#2246
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

вообщето, надо Natellу побеспокоить, она там тоже рожать собирается и точно знает скоько хотя бы официально.....
Natela, отзовись

Я тоже по расценкам ничего определнного не знаю :D Ранее в этой теме читала пост, где было сказано, что официально в кассу оплачивали 60 000тг, + скока врачу не говорилось. Сама от предыдущего поста обалдела... Как только что-то определенное узнаю - сразу выложу :)
  • 0

#2247
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


я хотела бы в Измире рожать. читала тут читала, и не увидела стоимость их услуг. разговаривала с коллегой, она сказала, что врач и акушер берут по 500 баксов + ок 70000 официально. так? мне кажется что дороговато...

Неправда. Неделя лежания стоит... около 17 тыс., если мне не изменяет память, а благодарность врачу и акушеру зависит от вашего кошелька, девочки, которых я знаю, платили около 200-300 баксов врачу. Про акушерку не знаю, можно и ничего не платить, если заранее не договариваться, там по слухам, все акушерки неплохие, Анель очень хвалила молоденькую Анфису.

Акси, ты как всегда права дорогая:D
официальный счет у всех разный потому что, во первых кол-во дней, во вторых какие роды (простые, осложненные, кесарево и т.д.). На счет неофициально, то здесь два варианта, один написанный Аксиомой, а второй Волчицей, только 500 это врачу плюс акушер, так что зависит от того с кем договоритесь можно и за 200, а можно и за 500:) все гениальное просто:)
  • 0

#2248
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вообще говоря, в Измире по денежке порой получается поболее, чем в Коркане. Может, у них доп. услуги дороже?

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.02.2007, 01:11:00

  • 0

#2249
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
коркан закрывали год назад на месяц (или четыре,не помню) якобы из за проблем с документацией (это их версия),но другие люди говорят,что совсем по другим причинам....не знаю,как на самом деле....
я кстати сказать передумала там рожать,пойду в перинатальный центр....
  • 0

#2250
Socium

Socium
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Да, Коркан действительно закрывали чуть больше года назад. Я в тот момент наблюдалась там у Ю.Ю., и была очень расстроена что не могу родить ребенка в своем любимом! роддоме. Я в тот момент выясняла ситуацию с самим Корканом, и именно он мне сказал, что у них действительно проблема с документами, вернее с лицензией, им её не продлевали. А вот почему не продлевали - это уже другой вопрос. Я склонна верить Ивану Павловичу, что это бюрократический процесс, а не другие причины. Тем более они прекрасненько открылись в начале 2006 года. Ну, и так как ситуация у меня была плачевная, я пошла рожать в ИЗМИР. По поводу обсуждаемой стоимости, могу сказать следущее: по выставленному счету - 65 000 тенге. Из них - 17 000 тенге сами роды, 30 000 тенге - стационар(за 15 дней), т.к. положили меня заранее и койко-день у них стоит 2 000 тенге. В послеродовый период - за ребенка брали около 1000 тенге - 4 дня - 4000 тенге, и оставшиеся 14 000 тенге - это анализы, УЗИ, Доплер, и процедуры.
Вот, собственно, стоимость. Акушерке и врачу платила лично в карман, и, как правильно говорит Аксиома, размер вознаграждения зависит от собственного кошелька. Акушерке я заплатила 150 у.е. и врачу примерно столько же, но я бы заплатила больше, только бы меня выпустили оттуда.
  • 0

#2251
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
В родильном Измира около 2 мес. назад был страшный дубак, как сказали мне две знакомые девочки. Интересно, правда ли? и щас там как?

Лена Пофигу, а почему передумали-то?
  • 0

#2252
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
вот так начитаешься и пойдешь в коркан по принципу оплаты в одно окно...

по калкаману ни у кого больше нет новостей?
да и вообще хоть ктонибудь узнал когда какой рд на мойку закрывают в этом году
  • 0

#2253
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ведьма, а мы платили и в кассу и так... и подарки, праздник тогда был.
  • 0

#2254
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
согласна
но никто же в коркане не заставлял лежать 2-3 недели просто так, когда тебе это не нужно в принципе
а тут платишь деньги а тебе еще и диктуют как и что делать надо
  • 0

#2255
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

согласна
но никто же в коркане не заставлял лежать 2-3 недели просто так, когда тебе это не нужно в принципе
а тут платишь деньги а тебе еще и диктуют как и что делать надо


но с другой стороны, никто же никого не заставляет приходить в Измир толпами, и от этого кол-во желающих рожать именно в этом род доме не уменьшается, и попасть туда, даже за большие даньги довольно сложно...
  • 0

#2256
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Я рожала в ИЗМИРе, но не ложилась туда за 2 недели. Ровно в сорок недель я приехала, легла и в этот же день родила. Мой врач предлагала мне ждать схваток и только после этого приезжать, но я решила пораньше.
  • 0

#2257
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я рожала в ИЗМИРе, но не ложилась туда за 2 недели. Ровно в сорок недель я приехала, легла и в этот же день родила. Мой врач предлагала мне ждать схваток и только после этого приезжать, но я решила пораньше.

когда вы так рожали? уже в сентябре того года у них был приказ в родах не принимать, если вы конечно не договаривались лично с кем то и этот кто то мог все развести безпроблемно.
При этом конечно никто не спорит, что можно лечь и тут же родить, а может прийдется и две, и три недели пролежать и такое бывает,бывает даже выписывают домой, а назад со схватками не принимают, по разному у всех.
  • 0

#2258
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
столько слухов разных ходит про роддома, ну и про коркан тоже....если хотят пусть слушают.....я вот склона верить только тем людям кого знаю и кто там рожал....
а всякие страшилки везде могут случиться, не дай бог конечно
  • 0

#2259
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
мне моя наблюдающая врач сказала, что ИЗМИР в этом году закрыват на моку в начале июля
  • 0

#2260
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
яфно
значит я туда просто даже по сроку не прохожу
мне рожать с 7-14 июля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.