Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#2121
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

У меня в 20 числах марта. Может быть совместное турне провести по роддомам?


Было бы классно, я с мужем обсужу еще ;), а то он же у меня планирует присутствовать, тоже хочет поговрить с врачами да посмотреть. Вы сами к какому роддому склоняетесь? Я пока к третьему, тем более там уже открыли новое отремонтированное платное отделение. Да и 3-4 контакта именно с третьего есть. Пока по именам их не скажу- надо обзвонить недавно там родивших.. Уточнить.
Fish - вы в каком районе живете?
  • 0

#2122
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Договорись, что жена будет рожать в калкамане. Были там 2-го января. С виду все нормально, чистенько. Пока ждали врача у одного мужика родилась дочка, его сразу пустили посмотреть на неё.
В четверг ещё раз поедем, посмотрим более подробно. Кстати, тут пару страниц назад кто-то вывешивал фотки про калкаман, по фоткам все хорошо.
У вас когда срок?


У нас срок еще аж в августе!!!
Фотографий я что-то не увидела... хотя читаю тему уже несколько дней... уже до октября 2006 года где-то дошла...
Буду рада вашим отзывам о Калкамане.
А вам когда рожать?
  • 0

#2123
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

поискал, чет не нашел ссылку. точно помню, что видел фотки и палаты и туалета с душем.
Девушки кто выкладывал? повторите пож.


эт я выкладывала, щас поищу...

вот эти палату и душ имели ввиду?
  • 0

#2124
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Спасибо вам за фотографии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, какая красота то там!!! А это какие палаты? Обычные? платные? Керуеновские?
  • 0

#2125
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
это керуеновские, остальные видела мельком...
а вообще оч рекомендую калкаман
там акушерки, медсестры хорошие, помогают
Гуля Нурбековна на высоте
поищите, я уже раз 20 писала про калкаман
щас не могу, дите требует гулять по квартире :cry:
  • 0

#2126
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Ага, я уже находила много отзывов. И ваши тоже!
Спасибо большое!
:cry:
скорее всего там и будем рожать.
У меня даже доктор там знакомый нашелся. Виктор... Фамилию не знаю. Слышала о нем хорошие отзывы... Он только туда пришелработать.... До этого кажется в 4-м роддоме был...
  • 0

#2127
Fish-terranusha

Fish-terranusha
  • Постоялец
  • 355 сообщений


У меня в 20 числах марта. Может быть совместное турне провести по роддомам?


Было бы классно, я с мужем обсужу еще :cry:, а то он же у меня планирует присутствовать, тоже хочет поговрить с врачами да посмотреть. Вы сами к какому роддому склоняетесь? Я пока к третьему, тем более там уже открыли новое отремонтированное платное отделение. Да и 3-4 контакта именно с третьего есть. Пока по именам их не скажу- надо обзвонить недавно там родивших.. Уточнить.
Fish - вы в каком районе живете?


Я в Жетысуйском, Гоголя Мира. Подумываю насчет Калкамана или ЦентраМиР на Ленина. Говорят, очень хорошие и профессиональные врачи в "ЭКО", но не знаю, есть ли там хозрасчет для обычных. Насчет третьего - говорят там поточность, очень много роженец, с местами проблема. Пока в общем думаю, не знаю, чем кончатся поиски
  • 0

#2128
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Fish-terranusha, на этой неделе я пока не собираюсь в роддома. Тут появилась куча дел по дому не понятно откуда :cry:. Если что узнаете - пишите. Я тоже по мере поступления информации буду отписываться.
А про третий - меня и привлекает поточность - в плане того, что чего они там только не видели и чего только не умеют.. В любом случае- главное врач. При договоренности с нормальным ответственным врачом текучка коснуться меня не должна :-).
А условия сейчас должны быть там нормальными, не зря ж они ремонт делали ;)
  • 0

#2129
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Fish-terranusha, Sinaya, ВЫ девчёнки отписывайтесь, тк мне рожать в начале апреля, недалеко от Вас и Natella примерно в это время готовиться, так что оч нужня инфа будет, да и для других тоже, ведь прежние тсраницы устарели
Правда, она вроде бы уже решила по поводу измира, а я всё склоняюсь к 3, тк всё ближе чем измир и калкаман, само близко мне каркан, но я туда не хочу, рожала там уже, мне не понра
  • 0

#2130
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Fish-terranusha, Sinaya, ВЫ девчёнки отписывайтесь, тк мне рожать в начале апреля, недалеко от Вас и Natella примерно в это время готовиться, так что оч нужня инфа будет, да и для других тоже, ведь прежние тсраницы устарели
Правда, она вроде бы уже решила по поводу измира, а я всё склоняюсь к 3, тк всё ближе чем измир и калкаман, само близко мне каркан, но я туда не хочу, рожала там уже, мне не понра


TutaTama, а мне тоже само близко Каркан, я в Алмагуле живу. Вы где живете?
Я вот тоже все к третьему склоняюсь. Против Измира сильно против муж, как то получилось что 2 знакомые наши там неудачно родили. Я понимаю что это не от больницы зависит, но все же теперь предвзятое отношение.
А в Каракане сколько стоит? Я так поняла туда тоже не так просто попасть. да и кесарить там любят- так говорят.. Или просто туда по показаниям на кесарево в основном отправляют?
  • 0

#2131
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
я в орбите
нет там не только кесарят, но есть такое мнение, тк сам каркан вроде как считался когдато лучшим кесарем( сейчас начнуться горячие дебаты )
да и места там есть всегда, очереди нет, пустовато там
сколько стоит не узнавала, тк вообще не собираюсь,но вот с сайта инфа нормальные роды 31000 тенге (5 койкодней)
осложненные роды 34000 36000 тенге
кесарево сечение плановое 52500 тенге
кесарево сечение экстренное 67500 тенге
  • 0

#2132
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
девчёнки с форума, не помню кто именно там рожали недавно, всё прошло хорошо, они довольны, но у меня моё мнение, основанное на личном опыте, так что я туда не пойду.........да и подружка там рожала, права в 2002 очень плохо, чуть не померла, причём по их недосмотру, если бы не её мама, котрая приехала и обнаружила дочь в луже крови бессознания вов ремя схваток, то кто его знает чем бы закончилось
но я там нормаально родила, без осложнений, просто не понравилось, что полы не мыли тридня, не сказали , что надо кварцевать не сказали и не включали лампу, а я то откуда могла знать? горячей воды как таковой нет, всё там старое скрипучее....имхо так сказать

Сообщение отредактировал TutaTama: 15.01.2007, 11:38:50

  • 0

#2133
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
сейчас собираю инфу по роддомам, так в основном всё сводиться к 3
сосека там родила, три подруги, две у элмиры кокебаевны, но к не
  • 0

#2134
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
сейчас собираю инфу по роддомам, так в основном всё сводиться к 3
соседка там родила летом, три подруги, две у эльмиры кокебаевны, но к ней не попасть говорят, ещё два совета тоже туда

но врач со скорой знакомая говорит, мол туда не ходите, туда со всего города все инфекции везут, все осложнения, мол подхватите там чтонить..........но я не присушиваюсь к этому.........
  • 0

#2135
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
У моей знакомой знакомая (во как) 31 декабря рожала. Так у нее дочка обменку потеряла, и скорая без этого документа повезла в Калкаман, сказали что больше ни где не возьмут. Так ее туда привезли , положили на какую то кровать, с неочень чистым бельем, так она на ней и родила, врачи все пьяные были, пеленок для ребенка не было, пупок скрутилии 2 января выпустили. Может быть это единичный случай, но задуматься приходится.
  • 0

#2136
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
В калкамане есть же платное еще, там условия вроде совсем другие. Да и с врачом заранее надо было все же договориться.

Я вот сама боюсь, что у меня на 8 марта как выпадет... Начиная с 7-го помоему тоже везде все бухие будут :D.
  • 0

#2137
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А в Каракане сколько стоит? Я так поняла туда тоже не так просто попасть. да и кесарить там любят- так говорят.. Или просто туда по показаниям на кесарево в основном отправляют?

Недавно в Коркане Аксиома родила - сама. Вы у нее спросите какие там сейчас цены и условия.
  • 0

#2138
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Sinaya, в Коркан можно сходить или позвонить. Это лучше всего ))) У меня там подруга сейчас после родов, в детском отделении пребывает. Говорит роды плюс всё провсё у неё ушло около штуки евро ))) Но она врачей благодарила, коркунов коньяк и ещё кое-что )))))))))
  • 0

#2139
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Синая, если врача найдешь и заранее договоришься все нормально будет, а если беременность без осложнений то акушерку хорошую найти нужно. И потом не все врачи и акушеры пьют:D моя родственница (акушерка) вообще не пьет, я на НГ даже не задумалась почему, потом поняла, она знает, что в любой момент может позвонить человек с которым она договорилась и ей придется ехать на роды, т.к. что все зависит от человека.
  • 0

#2140
Ксю

Ксю
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я стояла на учете в Коркане все было хорошо, но они хотели сделать кесарево, я была против и мы договорились в 3-м роддоме, но в нужный день врач по уважительной причине не смогла приехать. Я рожала в платном отделении, сразу скажу ты там никому не нужена, это был просто кошмар.... но слава Богу дети живы и здоровы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.