Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#2101
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Я рожала в 5-ом роддоме, в бесплатном, наличие душа в палате и туалета с раковиной было очень даже кстати! ( что согласитесь есть не в каждом платном отделении даже)Родила дай бог каждому, персонал нормальный,единственное не понравились педиатры, а в остальном я довольна...Ну и врач конечно моя была очень хорошая женщина...


А кто тменно ваш врач? Мне там советуют - Инна Николаевна, заведующая реанимацией.. Не она случайно. ?


Изображение
  • 0

#2102
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Да, в пятом роддоме педиатры еще те перцы. Прыщик на теле ребенка увидят и сразу паникуют, начинают наезжать, типа что-то сладкое съела, хотя сидишь только на бульонах и сухарях. А так персонал хороший, и медсестры, и акушеры.
Sinaya, еще можно обратиться к Розе Исмагуловне.

Сообщение отредактировал Mia 28: 27.12.2006, 23:44:35

  • 0

#2103
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Миа, а акушеров там на примете хорших нет? А то я и с акушеркой хочу договариваться, он нее тоже очень много зависит..
  • 0

#2104
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Sinaya, я рожала у Галины Владимировны Шаповаловой, но сечас она по моему уехала куда-то в отпуск, во всяком случае тел могу дать в личку сотовый,можно позвлнить спросить я думаю...

Mia 28, мне вот наоборот непонравились из-за того что похерили,то что нам из-за сыпи нужно было кварцевание, сделали 1 раз а остальное вечные отговорки,то сломалось чё нить,то ещё какая нить фигня... И вечно привязывались из-за того что ребёнок маловесный, хоть бы взглянули в карточку что родился реньше 38 недели, спецы блин...

А акушерка у меня была мааленькая такая женщина казашка, чудная, в родах с врачом они мне очень помогли ,родила без единого разрыва... К сожалению имени её я так и не узнала....

Sinaya, лучше ищи врача, а врач найдёт хорошего акушера с которым они работают постоянно...
  • 0

#2105
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
посоветуйте плиз кого-нибудь из 3-го роддома
рожать уже вот недели через 2, а все никак с врачом определиться не могу.
перечитала кучу форумов - результат не особо радует.
все кого советовали, уже либо не практикуют, либо жутко занятые прям куда-бы деться...
эльмира кокенбаева, про которую здесь много говорили сейчас дейтсвительно принимает только по большому блату, да и то, надеятся на нее сложно, потому как управление роддомом для нее сейчас важнее акушерской практики.
вот присоветовали Динару Басалыевну - кто-нибудь что-нибудь слышам про нее?
или отзовитесь кто недавно рожал в 3-м....
  • 0

#2106
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Идти надо туда, куда сердце приказывает. А так принципиально ничем роддома друг от друга сколько-нибудь существенно не отличаются.
Мне еще в Коркане понравилось то, что деток мало, и никто моего ребятенка ором не будил по ночам. Ну, одна девочка как-то кричала, но медсестра прибежала и успокоила ее живо.


О, да. Низкий поклон медсестрам "Коркана". Такой постоянной опеки я не ждала ни за какие деньги. Ночь-не ночь не важно - если ребенок поплакал больше 3-х минут, мнгновенно прилетает сестричка, выясняет что случилось, берет на руки, успокаивает, дает совет. Была ночь, когда моя лялька маялась, а с ней еще 2-е близнецов, так сестра ни присела ни минуту, бегала между детками, мамам помогала. Обе сестрички умницы. Да и вообще, несмотря на мой прежний скепсис по поводу "коркана", я ни минуты не жалею, что пошла родить туда. В самое тяжелое время схваток, а было ой-ой как, думала умру, так ценно, что ты одна пациентка, все врачи с тобой, стараются поддержать, помочь. Ляльку мне народили, ттт, здоровенькую. Есть с чем сравнить, второй ребеночек.
Постельное и детское белье, конечно, там шокирует :). Приходить лучше со своим. Но для себя я поняла, что деньги, которые платишь, рассчитаны на оплату того количества квалифицироанного персонала, который вокруг тебя и твоей ляльки скачет. Искренне - не жалко.
  • 0

#2107
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Токи, а Вы когда там рожали?
  • 0

#2108
Irusya-Marusya

Irusya-Marusya
  • Гость
  • 7 сообщений
Я во 2ом рожала. И договаривалась лично с акушеркой. Так она меня и на сохранение определила в хорошую палату и родили мы с ней выше всех похвал.Послеродавая палата не ахти, но если договориться с доктором будет хорошая
  • 0

#2109
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я во 2ом рожала. И договаривалась лично с акушеркой. Так она меня и на сохранение определила в хорошую палату и родили мы с ней выше всех похвал.Послеродавая палата не ахти, но если договориться с доктором будет хорошая

а у кого рожали?
  • 0

#2110
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Честно признаюсь всю тему не осилила... Но прочитав страниц 10 встретила только одно высказывание про калкамановский роддом.
Кто нибудь там рожал?
какие там условия? Какие цены?
Вы бы его порекомендовали?
  • 0

#2111
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Честно признаюсь всю тему не осилила..Но прочитав страниц 10 встретила только одно высказывание про калкамановский роддом

Ну всю, собсна, и смысла нет, т.к. старые посты сейчас могут быть уже не актуальны, время идет - все меняется. Читайте в обратном порядке, про калкаман вроде вполне неплохие отзывы были
  • 0

#2112
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Честно признаюсь всю тему не осилила... Но прочитав страниц 10 встретила только одно высказывание про калкамановский роддом.
Кто нибудь там рожал?
какие там условия? Какие цены?
Вы бы его порекомендовали?

Договорись, что жена будет рожать в калкамане. Были там 2-го января. С виду все нормально, чистенько. Пока ждали врача у одного мужика родилась дочка, его сразу пустили посмотреть на неё.
В четверг ещё раз поедем, посмотрим более подробно. Кстати, тут пару страниц назад кто-то вывешивал фотки про калкаман, по фоткам все хорошо.
У вас когда срок?
  • 0

#2113
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
поискал, чет не нашел ссылку. точно помню, что видел фотки и палаты и туалета с душем.
Девушки кто выкладывал? повторите пож.
  • 0

#2114
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вот не знаю, я писала о Калкамане, посмотрите тут. Или это только я могу по этой ссылке пройти? Если не получится, задайте в поиске "Гуля Нурбековна"
http://vse.kz/index....earch&C...?????
  • 0

#2115
Fish-terranusha

Fish-terranusha
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Не могу найти, кто что говорит о 4 роддоме. Я там 6 лет назад дочь рожала. Вот через тройку месяцев опять пора,. Хотела узнать, что изменилось и стоит ли искать врача, у которого тогда рожала (Ковалева).


По району у меня вроде 1. Кто-нибудь может что-то сказать о первом или четвертом роддомах?
  • 0

#2116
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

По району у меня вроде 1. Кто-нибудь может что-то сказать о первом или четвертом роддомах?

А ты хочешь так по району на скорой без договоренности или как?
Мое мнение - 1-ый лучше чем 4-ый, СУГУБО ИМХО. Вот чот 4-ый мне ну совсем никак...
  • 0

#2117
MarketologAlmaty

MarketologAlmaty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
У нас тоже дочь родилась. Рожали во втором. По договоренности. Все понравилось. Младший мед персонал конечно немного раздражал, но ведь и роддом бесплатный. Привыкли мы наблюдаться в частных центрах, а тут казенное предприятие. Но нисколько не жалеем главное что все прошло хорошо. Правильно тут пишут, главное не заведение а врач! И еще: не нужно сильно волноваться. Моя жена очень хорошо настраивалась и то в последний момент сдалась. Ну ничего потом открылось второе дыхание и родила хорошо.
  • 0

#2118
Fish-terranusha

Fish-terranusha
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Буду очень благодарна, если скинете в личку контакты врачей, с которыми рожали, которые оставили хорошие впечатления. Вроде бы еще два месяца в запасе, но хочется заранее определиться, мало ли что.

Конечно, хотелось бы комфортных условий и возможность присутствия папика (если в командировку не сквызнет).

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Fish-terranusha: 12.01.2007, 00:25:19

  • 0

#2119
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Fish-terranusha - а у вас когда ПДР? Вот планирую тоже по роддомам прогуляться- осмотрется. Мне ставят 7-14 марта. Но первично я хочу в третий зайти- посмотреть чего наремонтировали....
  • 0

#2120
Fish-terranusha

Fish-terranusha
  • Постоялец
  • 355 сообщений
У меня в 20 числах марта. Может быть совместное турне провести по роддомам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.