Перейти к содержимому

Фотография

Bизажистк кому пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#161
наина_М5

наина_М5
  • Гость
  • 34 сообщений

вечерний, свадебный макияж. 8 701 759 86 64 Алия.

А мне делала свадебный макияж Ольга Фёдорова.Вот это мастер....87772761252 :-)
  • 0

#162
Eco_04

Eco_04
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Визажист Светлана, делала мне макияж на свадьбу. У меня кожа довольно жирная, я боялась что к концу свадьбы буду блестеть, но ничего подобного, на всех фотках лицо идеальное, приятно посмотреть. И глаза (мои восточные) накрасила отлично, главное - в меру. Она выезжает на дом, приезжает с большущими чемоданами и колдует над красотой. Ее тел.8-701-3323781.
  • 0

#163
Lank79

Lank79
  • Гость
  • 44 сообщений

Есть такая "Студия Нечаевых" там замечательные визажисты, стилисты, художники по боди-арту работают. Зовут их Ирина, Елена и Анастасия Нечаевы. Помимо причесок, макияжей и боди-артов, они еще и преподают все это а так же у них есть индивидуальный курс: макияж для самой себя. Рассказывать о них можно долго... они все мастера международного класса, неоднократные призеры междугородних и международных чемпионатов, тренера к подобным чемпионатам, Ирина Нечаева еще и судья подобных конкурсов. попробуйте сами и не пожалеете. Тел 87773535754, 87059134593, 87778062289, 3280758.



Скажите Kistochka, а вы сами там обучались? Или вы работаете в этой студии? :smoke:
  • 0

#164
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Ольга Краморенко отлично макияж делает, красит моделей для съмок в журналах, победитель кучи каких-то конкурсов, цены у нее приемлемые, прошлой зимой за свадебный макияж брала всего 7000.

#165
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Добрый день! Тоже хочу присоединиться к похвалам в адрес Ларисы Стародубцевой! Знаю ее и полюзуюсь ее услугами, как оказалось уже 6 лет. Она ОЧЕНЬ замечательный мастер и человек. Я у нее делаю только коррекцию бровей, но не смотря на это она всегда дает советы по макияжу, как лучше брови подкрасить, как подвести глаза или растушевать тени и многое другое. Если кому-нибудь необходимо, вот ее моб.8-701-359-55-50.



подскажите темной, ни разу не делала маке up у профессионалов,
к Ларисе можно записаться на коректировку бровей и попросить научить краситься?
  • -1

#166
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Добрый день! Тоже хочу присоединиться к похвалам в адрес Ларисы Стародубцевой! Знаю ее и полюзуюсь ее услугами, как оказалось уже 6 лет. Она ОЧЕНЬ замечательный мастер и человек. Я у нее делаю только коррекцию бровей, но не смотря на это она всегда дает советы по макияжу, как лучше брови подкрасить, как подвести глаза или растушевать тени и многое другое. Если кому-нибудь необходимо, вот ее моб.8-701-359-55-50.



подскажите темной, ни разу не делала маке up у профессионалов,
к Ларисе можно записаться на коректировку бровей и попросить научить краситься?

Конечно можно, позвоните на сотовый и договоритесь. У нее консультация 100 евро стоит. Пол дня она Вами точно будет заниматься.
  • 0

#167
kistochka_n

kistochka_n
  • Гость
  • 21 сообщений

Скажите Kistochka, а вы сами там обучались? Или вы работаете в этой студии? :fie:


Я и обучалась и работаю в этой студии.... Я Настя.

Сообщение отредактировал kistochka_n: 20.04.2009, 16:41:44

  • 0

#168
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
кто нить можеть помочь с нанесением правильного макияжа.. советы..
сколько стоит такая услуга? и можно ли это в вечернее время?
  • 0

#169
AKTOLKYN

AKTOLKYN
  • Гость
  • 6 сообщений

кто нить можеть помочь с нанесением правильного макияжа.. советы..
сколько стоит такая услуга? и можно ли это в вечернее время?

Здравствуйте , конечно можно вот мой сот 7017822379 Актолкын
  • 0

#170
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Скажите Kistochka, а вы сами там обучались? Или вы работаете в этой студии? :-)


Я и обучалась и работаю в этой студии.... Я Настя.


Настя, скажите, пожалуйста, есть ли групповые курсы "Макияж для себя", и какова их стоимость ?
  • 0

#171
kistochka_n

kistochka_n
  • Гость
  • 21 сообщений

Настя, скажите, пожалуйста, есть ли групповые курсы "Макияж для себя", и какова их стоимость ?


Да конечно у на есть курс "Сам себе визажист". в группе 4 человека 4 занятия, одно занятие стоит 6000 тенге, тоесть курс 24000 тенге. В это входит и шопинг сопровождение. На занятия вы можете прийти с подругами коллегами по работе и т. д. Так же можно и индивидуально. Тогда если вы берете только одно занятие то это будет стоить 15000 тенге, а если возьмете курс (4 занятия) то 1 занятие по 12000, а курс соответчственно 48000. Тоесть чем больше человек и занятий в группе, тем дешевле обучение. Тому кто собирает группу дополнительная скидка.
  • 0

#172
Alegria

Alegria
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Могу посоветовать Ларису Стародубцеву, она работает в салоне "Любимый", тел: 2677 757, м: 701 359 55 50.
Хожу к ней почти десять лет и еще не разу не ушла от нее без ощущения праздника на душе, потому что она не просто хороший визажист, она - Талант, которому можно довериться и расслабиться. Она делала, нет не могу так писать про Ларисину работу, она творила мне макияж на свадьбу и предложила нарисовать боди-арт вместо ювелирных украшений, все гости и подружки невесты (их у меня было три!) были в восторге. А потом началось: новый образ на каждый Новый год (собираю портфолио :) !), на 8 марта и даже просто так для настроения. Последнее творение Ларисы это костюмы для моих детей: Афина для дочки и римский гладиатор для годовалого сына. Будете у Ларисы обязательно попросите взглянуть!

Кроме праздничных образов, Лариса помогает найти простой и удобный, но не менее эффектный дневной макияж, корректирует брови, помогает подобрать косметику для тебя.

Лариса, работает индивидуально, поэтому про стоимость услуг лучше уточнить у нее.

Удачи и хорошего настроения!

мне бы хотелось записаться к какому-нить визажисту, чтоб она подсказала или немного подкорректировала мое умение "макияжиться". может где красок добавить для повседнего макияжа (а то я боясь переборщить всегда делаю вид "ненакрашенного естественного лица).
к кому посоветуете обратиться? где хороший мастер? сколько будет стоить?
заранее спасибо. :)


  • 0

#173
u_slava

u_slava
  • Гость
  • 16 сообщений
:rotate:

мне бы хотелось записаться к какому-нить визажисту, чтоб она подсказала или немного подкорректировала мое умение "макияжиться". может где красок добавить для повседнего макияжа (а то я боясь переборщить всегда делаю вид "ненакрашенного естественного лица).
к кому посоветуете обратиться? где хороший мастер? сколько будет стоить?
заранее спасибо. :)


Моя жена постоянно трындит о какой-то Асели визажистки.Она наводит ей марафет на все мероприятия и на нашу свадьбу я свою жену не узнал.уж больно она была неотразима. салон style курмангазы ленина.если надо я узнаю телефон у жены. :-)
  • 0

#174
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

нифига... дороже чем у Маши. У маши сейчас 8000 стоит... только в этот день она занята :)


за макияж 12-8 тыс тенге??? :D Что то это оч дороговато (да еще в кризис). Может кто-нить посоветует визажиста, который делает обычный вечерний макияж за 2-3 тыс тенге?

Р.S. Нечаевы конечно профессионалы :)
  • 0

#175
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
к кому пойти учиться на визажиста -стилиста не подскажите? В журнале академия стиля нравятся очень многие работы и Стародубцевой и нечаевых и Дины Бахтияр... у всех есть школы, но к кому пойти?
  • 0

#176
kistochka_n

kistochka_n
  • Гость
  • 21 сообщений

к кому пойти учиться на визажиста -стилиста не подскажите? В журнале академия стиля нравятся очень многие работы и Стародубцевой и нечаевых и Дины Бахтияр... у всех есть школы, но к кому пойти?


У нас сейчас сайт находится на разработке, зато есь ссылки на наши работы работы... http://www.art-sn.com Если хочется узнать по больше приходите и смотрите..
  • 0

#177
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А я делаю мэйк ап у Шолпан. Мне нравится как она делает. А брови просто супер. Она по-моему еще татуаж бровей делает. От наклееных ею ресничек я просто тащусь.


Если Вы про Шолпан Нургазинову, то она просто я ярый противник татуажа :spy:
  • 0

#178
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Леди, а вы не брезгуете краситься чужой косметикой? :spy:

Герметичные упаковки с дозаторами - ладно, но тени-туши-румяна? Спонжи-кисти, которыми до этого пользовался кто-то другой, пусть даже помытые? Для меня это, простите, все равно что пользоваться чужой зубной щеткой или надеть чужое нижнее белье :weep:.
  • 0

#179
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Леди, а вы не брезгуете краситься чужой косметикой? :)

сначала сыворотка, потом крем (упаковка с дозатором) потом тоналка тоже с дозатором... поэтому достаточно гигиенично, но помаду/блес и тушь многие визажисты просят иметь свою :-)
  • 0

#180
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

достаточно гигиенично

Достаточно гигиенично - это, на мой взгляд, как вторая свежесть :). Которая бывает только первая, она же - единственная ;).

Просто меня лет стописят назад пару раз красили визажисты, но только собственным косметосом и одноименными аппликаторами. Причем, в одном случае я принесла свое, но получила отказ (кста, тот "макияж" я смыла по возвращении домой и повторно намазюкалась сама). Однако тогда я не грузилась на тему санитарии и гигиены, а однажды в магазине затестила пудру и получила очень странный подкожник, каких ни разу на себе не видела и который очень долго выводила :-). В общем, довольно давно из косметики общественного пользования в негигиеничной расфасовке переношу только пудру, которую иначе не выбрать, и то - исключительно своей кистью и сняв ватным диском довольно толстый слой.

Лан, сорь, что влезла, и хорошо, что

помаду/блес и тушь многие визажисты просят иметь свою

:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.