Перейти к содержимому

Фотография

Bизажистк кому пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#181
Verunchik26

Verunchik26
  • Гость
  • 11 сообщений
Вот сайт www.nos.kz ! там есть и портфолио ! и телефоны !
  • 0

#182
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

к кому пойти учиться на визажиста -стилиста не подскажите? В журнале академия стиля нравятся очень многие работы и Стародубцевой и нечаевых и Дины Бахтияр... у всех есть школы, но к кому пойти?


Не в рекламных целях, а просто так от души... Буквально на днях закончила обучение у Ирины Нечаевой. Очень довольна, сейчас на таком подъеме нахожусь! :dandy: Отличный мастер, отличный человек! Очень советую!
  • 0

#183
Vika Vika

Vika Vika
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

есть телефоны визажистов, чтобы на дом выехали?

На свой День рождения хотелось выглядеть по-особому, но не знала что с собой сделать, вызвала визажиста, она сотворила чудо - такой красивой я никогда не была! Визажист Ольга, тел. 8702 168 99 30

Сообщение отредактировал Vika Vika: 02.06.2009, 21:01:40

  • 0

#184
Yana8606

Yana8606
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
знаю одну девушку, визажиста, не раз к ней обращалась. делает мэйк очень красиво и не дорого. в пределах 2-3 тысяч. вот телефон 8 777 379 33 10.
  • 0

#185
A L I E N

A L I E N
  • Гость
  • 21 сообщений

А мне делала свадебный макияж Ольга Фёдорова.Вот это мастер....87772761252 :dandy:


О, кстати она делала свадебный макияж моей жене. Такой красивой я её ещё не видел)))
  • 0

#186
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
делаю мэйк-ап у Светы с Эрмитажа. очень нравится. всем советую. свадебный делает просто шикарно. а еще Анара с Альдокополы, ее многие знают. очень лестные отзывы
  • 0

#187
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Сегодня была у Екатерины Свиридовой, она с Москвы, делает макияж косметикой МАС, Bobby Brown и пр., естественно оригинал, тааак классно делает она, наши визажисты с Алматы рядом не стояли, уровень суперский у нее, честно, вы ее увидите сразу поймете, всем советую, тел могу дать в ЛС
Решила не пожалеть денег и пойти к высококлассному мастеру учиться визажу, кстати она обучает, девочки давайте соберем группу 3-4 чел. и вместе пойдем учится?
Вот даже фотку глазенок своих выложу :smoke: В реале они маленькие совсем и брови тоже коротенькие , сфотала косо как то, в реале классно еще лучше, когда домой шла соседки так и пристали с распросами типа куда так красяво намылилась :kiss:

Дневной Мэйк

Изображение

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 05.06.2009, 21:14:47

  • 0

#188
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Решила не пожалеть денег и пойти к высококлассному мастеру

Сорь, канеш, но такой мейкап делается дома за 5 минут :rotate:.
  • 0

#189
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
да уж, если это "уровень"...то...
  • 0

#190
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Да нет я имела ввиду что качественная косметика у нее. У нас в Алмате кто делает мейк косметикой МАС? Или хотя бы Бобби Браун
  • 0

#191
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Да нет я имела ввиду что качественная косметика у нее. У нас в Алмате кто делает мейк косметикой МАС? Или хотя бы Бобби Браун

Многие визажисты в Алматы используют МАК и Бобби Браун. Навскидку - визажисты из салонов: "Эллада", "Гармония", "Тони энд Гай", "Лореаль". Другое дело - умения и мастерство самого визажиста :rotate:
  • 0

#192
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Мне Ольга Краморенко понравилась. Контакты не знаю, но я к ней через Эксперт записывалась на НГ. Вот я была куколка. Прямо себя не узнала. Хотя в жизни тож очень даже ничего ))))
  • 0

#193
Kamil-ka

Kamil-ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Сделала тату в Эладе ! у Татьяны ! заодно просмотрела её работу на фотках очень даже ничего ! её сайт nos.kz
  • 0

#194
Katrinika

Katrinika
  • Гость
  • 21 сообщений
Прикольный фан есть на сайте Мэри Кей, можно сделать виртуальный мэйк на своей собственной фотографии! Губы намалевать :) , глаза, ресницы, щеки... Можно примерить макияж подобранный стилистом! Но самая фишка можно сделать мэйк для невест, нацепить фату, серьги, заколки и всякие разные прически примерить! Придуривались с парнем, его фотку загрузили и разукрашивали :-) !
Смотрела такие же вирт мэйки других компаний - так ссебе, а вот на marykay.kz/virtual/ - тема!!!
Посмотрите!
  • 0

#195
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Да нет я имела ввиду что качественная косметика у нее. У нас в Алмате кто делает мейк косметикой МАС? Или хотя бы Бобби Браун


Странное мнение, все профессионалы работают на проф косметике. И это не только МАС и Бобби Браун, существует еще масса проф марок... Грош цена профессионалу работающему на Мэри Кей и Жаде))))

Сори конешно, просто накипело уже))) Я понять не могу почему в Алматы так помешаны на МАСе?))))
  • 0

#196
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Да нет я имела ввиду что качественная косметика у нее. У нас в Алмате кто делает мейк косметикой МАС? Или хотя бы Бобби Браун

Странное мнение, все профессионалы работают на проф косметике. И это не только МАС и Бобби Браун, существует еще масса проф марок... Грош цена профессионалу работающему на Мэри Кей и Жаде))))

Сори конешно, просто накипело уже))) Я понять не могу почему в Алматы так помешаны на МАСе?))))

Мда, я тоже улыбнулась посту Мамы Данисы)) видимо, она и не ходила к алматинским визажистам, а зря обидела их в своем посте.
Однако позволь с тобой не согласиться насчет Мери Кей и Жаде. Как известно, у каждой косметической марки независимо от ценовой категории и целевой аудитории есть как плохие, так и хорошие продукты. Я рылась в чемоданчиках не одного хорошего и признанного визажиста, и там я встречала и Мери Кей, и Жаде, продукты не ключевые, но тем не менее. :rolleyes:
  • 0

#197
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений



Да нет я имела ввиду что качественная косметика у нее. У нас в Алмате кто делает мейк косметикой МАС? Или хотя бы Бобби Браун

Странное мнение, все профессионалы работают на проф косметике. И это не только МАС и Бобби Браун, существует еще масса проф марок... Грош цена профессионалу работающему на Мэри Кей и Жаде))))

Сори конешно, просто накипело уже))) Я понять не могу почему в Алматы так помешаны на МАСе?))))

Мда, я тоже улыбнулась посту Мамы Данисы)) видимо, она и не ходила к алматинским визажистам, а зря обидела их в своем посте.
Однако позволь с тобой не согласиться насчет Мери Кей и Жаде. Как известно, у каждой косметической марки независимо от ценовой категории и целевой аудитории есть как плохие, так и хорошие продукты. Я рылась в чемоданчиках не одного хорошего и признанного визажиста, и там я встречала и Мери Кей, и Жаде, продукты не ключевые, но тем не менее. ;)


О, ну эт уже другой вопрос) Думаю в кейсе каждого визажиста имеется "сборная солянка". Я имела ввиду в своем посте, что у нас в КЗ и в Алмате в частности очень мал процент "визажистов" работающих на масс маркете. Намже проще работать на профессионалке)) А нас почему-то пытаются обидеть)
Я тут зацепилась за другое) За то, что девушки мало осведомлены о разнообразии отличных проф марок. А знают только МАС и Бобби Браун)

Кстати, мэйк на фото...язык не повернется назвать это работой профессионала. Уж простите за резкость, но...
  • 0

#198
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я тут зацепилась за другое) За то, что девушки мало осведомлены о разнообразии отличных проф марок. А знают только МАС и Бобби Браун)

Кстати, мэйк на фото...язык не повернется назвать это работой профессионала. Уж простите за резкость, но...

А мне понравилось важное замечание, что МАС и ВВ у нее оригинал ;)
Да просто не завозят нам ничего, кроме, вот никто и не знает. И даже этого завозят понемножку, как будто издеваются. А заказать где-то - такой геморрой, господи...
  • 0

#199
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
А как иначе то) Даже москвичи заказывают все, что уж говорить о нас)

эх....тяжела и неказиста жизнь простого визажиста :smoke:

Сообщение отредактировал Пьянойе Йано: 09.06.2009, 17:09:22

  • 0

#200
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У нас в Алмате кто делает мейк косметикой МАС? Или хотя бы Бобби Браун

Кстати, почему "хотя бы"? Вы считаете, что ВВ хуже МАС? Чем?


А я все мечтаю к Ларисе Стародубцевой (сорри, если имя перепутала) попасть, только повода все нет и нет. Хотела к Маше Ремер, но как-то видела ее работы и поняла, что макияж у нее такой женственный, нежный, ну я просто фея буду, а мне бы хотелось графичности, экспериментов, хочу злой феей быть))). Хотя, может, я ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.06.2009, 17:18:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.