Перейти к содержимому

Фотография

Bизажистк кому пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#141
Алесик*куралесик*

Алесик*куралесик*
  • Гость
  • 7 сообщений
ну это ведь было в 2006.....я у неё тоже красилась.....да на счёт того, что у неё гигиена храмает....это точно....но брови она мне красила тенями....и очень даже хорошо..........на счёт Alex, то у неё всегда всё чисто...и мне это нравится.....очень общительная, аккуратная.........все люди разные........ :fie:
  • 0

#142
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
сколько была у визажистов они почти все красят под одну гребенку,не знаю
а где Вика принимает?
  • 0

#143
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений
Девчонки я когда жила в Алмате ходила на макияж к Духовных Марие в салон Спа делис,цена была 7500 год назад,попробуйте очень хороший мастер! :D
  • 0

#144
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Никогда не обращалась к услугам визажиста, но на свадьбу решила попробовать. Мой мастер Юля, которая работает в "Персоне" на Кирова-Чайковского. Она такую красотку из меня сделала!!! и мэйк ап и прическа выше всяких похвал!
Просто визаж делала также дочери моей знакомой, и мама и дочь были в восторге:D

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 29.01.2009, 09:43:37

  • 0

#145
Нурзипа

Нурзипа
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
вечерний, свадебный макияж. 8 701 759 86 64 Алия.
  • 0

#146
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Мария Ремер, Наталья Тибейкина, Галина Исакова, мои любимые визажисты. хожу по разным случаям к всем трем, оч. рекомендую.
  • 0

#147
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

По себе скажу - 3 занятия очень мало.

ну для себя вполне подойдет. Если профессионально учиться - конечно мало, если надо красить кучу народу. Ведь вариантов много, лица разные, разные формы глаз и всего остального, цвета волос... Но мне это и не надо, как других рисовать. Главное - как себя покрасивее сделать, глаза подрисовать, оттенить, как румяна наносить, губы оформить, для этого 3 занятий хватает... тем более еще зависит от типа макияжа. Мне больше всего нравится именно дневной, самый натуральный, да и усилий меньше требуется (и времени, у мя с ним напряг). Маша конечно всякие личики рисует, но мне надо че поближе к натюрелю. Но на брови к ней хожу, у самой так не получается дергать, со стороны оно как-то виднее :)

Сообщение отредактировал Радуга:): 10.03.2009, 00:47:33

  • 0

#148
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Девчат...у меня во такой вопрос...очень хочу обучится мастреству визажиста....кто нибудь из професианальных визажистов обучает??


2Парижанка
Лариса Стародубцева, Шикарный визажист!!!! Я у нее моделью была на курсах для начинающих визажистов.
Обалденно!!!! делает визаж.


вот кстати я тоже делала у Ларисы Стародубцевой пару раз макияж, мне очень понравилось...
раньше она в салоне на Гагарина работала, а теперь незнаю где, потеряла её. Никто не знает где она сейчас?
  • 0

#149
kistochka_n

kistochka_n
  • Гость
  • 21 сообщений
Есть такая "Студия Нечаевых" там замечательные визажисты, стилисты, художники по боди-арту работают. Зовут их Ирина, Елена и Анастасия Нечаевы. Помимо причесок, макияжей и боди-артов, они еще и преподают все это а так же у них есть индивидуальный курс: макияж для самой себя. Рассказывать о них можно долго... они все мастера международного класса, неоднократные призеры междугородних и международных чемпионатов, тренера к подобным чемпионатам, Ирина Нечаева еще и судья подобных конкурсов. попробуйте сами и не пожалеете. Тел 87773535754, 87059134593, 87778062289, 3280758.
  • 0

#150
AKTOLKYN

AKTOLKYN
  • Гость
  • 6 сообщений


есть телефоны визажистов, чтобы на дом выехали?

мне тоже нужен такой :fie:

Здравствуйте !!! Я работаю визажистом выезжаю на дом мой сот 7017822379
  • 0

#151
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

сколько была у визажистов они почти все красят под одну гребенку,не знаю
а где Вика принимает?

С Викой как договоритесь. Или дома или выезд возможен. Созвонитесь с ней, она назначит время и место.
  • 0

#152
rudiff

rudiff
  • Гость
  • 8 сообщений
Скажите а в астане есть хороший визажис??? у моей подруги скоро свадьба несольих попробывала все не то.....Подскажте!!!!
  • 0

#153
Dioli

Dioli
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В Астане есть хороший визажист... Тимур 8 701 367 59 15 он работал в салоне GUERLAIN в Астане...сейчас он принимает в Редессоне или в салоне Камелия... А парикмахеры мне нравятся в Редессоне там есть Софья и Женя они тоже из салона GUERLAIN.... тел 660 264
  • 0

#154
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Есть такая "Студия Нечаевых" там замечательные визажисты, стилисты, художники по боди-арту работают. Зовут их Ирина, Елена и Анастасия Нечаевы. Помимо причесок, макияжей и боди-артов, они еще и преподают все это а так же у них есть индивидуальный курс: макияж для самой себя. Рассказывать о них можно долго... они все мастера международного класса, неоднократные призеры междугородних и международных чемпионатов, тренера к подобным чемпионатам, Ирина Нечаева еще и судья подобных конкурсов. попробуйте сами и не пожалеете. Тел 87773535754, 87059134593, 87778062289, 3280758.


интересно и сколько стоит такой курс?
  • 0

#155
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Девчат...у меня во такой вопрос...очень хочу обучится мастреству визажиста....кто нибудь из професианальных визажистов обучает??


2Парижанка
Лариса Стародубцева, Шикарный визажист!!!! Я у нее моделью была на курсах для начинающих визажистов.
Обалденно!!!! делает визаж.


вот кстати я тоже делала у Ларисы Стародубцевой пару раз макияж, мне очень понравилось...
раньше она в салоне на Гагарина работала, а теперь незнаю где, потеряла её. Никто не знает где она сейчас?

Вчера была у Ларисы Стародубцевой. У нее сейчас свой салон. Называется Любимый. Тел 276-77-57. Делала у нее коррекцию бровей впервые. Сделала великолепно. На ее вопрос: посчему я не крашу глаза ответила - не получается. За каие-то 5 минут она нанесла на веки карандаш, растушевала тенями двух видов и нанесла подводку. Каюсь, но макияж я в этот день не смыла.... Пришлось все купить. Второй день выслушиваю от коллег комплименты.
  • 0

#156
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
А сколько у нее коррекция бровей стоит? и где находится салон?
  • 0

#157
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А сколько у нее коррекция бровей стоит? и где находится салон?

Первоначальная коррекция -2 000 тг., А последующие по 1500. Салон находится в районе Абая -Саина.
  • 0

#158
kistochka_n

kistochka_n
  • Гость
  • 21 сообщений


Есть такая "Студия Нечаевых" там замечательные визажисты, стилисты, художники по боди-арту работают. Зовут их Ирина, Елена и Анастасия Нечаевы. Помимо причесок, макияжей и боди-артов, они еще и преподают все это а так же у них есть индивидуальный курс: макияж для самой себя. Рассказывать о них можно долго... они все мастера международного класса, неоднократные призеры междугородних и международных чемпионатов, тренера к подобным чемпионатам, Ирина Нечаева еще и судья подобных конкурсов. попробуйте сами и не пожалеете. Тел 87773535754, 87059134593, 87778062289, 3280758.


интересно и сколько стоит такой курс?


для одного человека 15000 тенге - одно занятие. Цена снижается от количества учащихся и количества занятий - детали лучше уточнить по телефону.
  • 0

#159
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений

Скажите а в астане есть хороший визажис??? у моей подруги скоро свадьба несольих попробывала все не то.....Подскажте!!!!

Отличный визажист Мария у нее делала макияж на свадьбу и там же прическу свадебную у Гульсум, они работают в салоне Франк Прово.
  • 0

#160
Аленка111

Аленка111
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день! Тоже хочу присоединиться к похвалам в адрес Ларисы Стародубцевой! Знаю ее и полюзуюсь ее услугами, как оказалось уже 6 лет. Она ОЧЕНЬ замечательный мастер и человек. Я у нее делаю только коррекцию бровей, но не смотря на это она всегда дает советы по макияжу, как лучше брови подкрасить, как подвести глаза или растушевать тени и многое другое. Если кому-нибудь необходимо, вот ее моб.8-701-359-55-50.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.