Перейти к содержимому

Фотография

Bизажистк кому пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#121
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
есть Лена, фамилию не помню, результат проверенный, вроде выезжает на дом.
  • 0

#122
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

нифига... дороже чем у Маши. У маши сейчас 8000 стоит... только в этот день она занята ;)

в ветке продам предлагает свои услуги Александра. Визаж у нее 2000 тенге. Вот, думаю, попробовать что-ли? :smoke:
  • 0

#123
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

нифига... дороже чем у Маши. У маши сейчас 8000 стоит... только в этот день она занята :smoke:


А что за Маша?
  • 0

#124
suliesun

suliesun
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет! А я рекомендую очень Сауле мастерская стиля "L'image", все в комплексе, полная работа над образом, изменение имиджа. Сама обучалась у нее , уроки макияжа и стиля. Макияж тоже делает и на выезд можно, цены умеренные 6000-7000 тенге, всякие художества на лице на новый год бодиарт, фэйсарт. Она сама художник. Советую, телефончик 87013895919 :smoke:
  • 0

#125
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

нифига... дороже чем у Маши. У маши сейчас 8000 стоит... только в этот день она занята :smoke:

думаю стоит все таки позвони ть узнать..
  • 0

#126
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


нифига... дороже чем у Маши. У маши сейчас 8000 стоит... только в этот день она занята :smoke:


А что за Маша?


Марии Ремер www.make-up.kz

думаю стоит все таки позвони ть узнать..

уже узнавала )
  • 0

#127
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


есть телефоны визажистов, чтобы на дом выехали?

мне тоже нужен такой :)


пожалуйста! любой макияж, разные образы, можно и ваши предложения исполнить. телефоны могу в личку написать. вся только лучшая косметика класса люкс
  • 0

#128
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
на корпоратив делала визаж у Ирины Нечаевой, она вообще в студии у себя принимает, но тогда согласилась приехать к Просвирину (которые кстати ее и порекомендовали). И надо сказать это был первый раз, когда макияж, точнее я с макияжем себе понравилась :)
  • 0

#129
stower

stower
  • Гость
  • 5 сообщений
Девченки попробуйте макияж у Ирины. У нее в салоне есть мини-класс по макияжу один раз в неделю, и стоит это 1500 теньге. Создайте свой образ!! :rolleyes: 8-777-5-898-898
  • 0

#130
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
прива, вот девушки а какой косметикой пользуются визажисты?????
  • 0

#131
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

самую лучшую коррекцию бровей делает Нигара в салоне "СУЛУ"

Она действительно делает шикарно, вне всякого сравнения. Вот решаюсь теперь татуаж бровей у нее сделать ...
  • 0

#132
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

прива, вот девушки а какой косметикой пользуются визажисты?????


дорогие вы не подскажите а?????
  • 0

#133
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Expert 777 и Glamournaya

Дайте пожалуйста контакты Нигары , ну или самого салона телефон- где это находится?

спс заранее :)


Девочки, мне надоело выкидывать деньги на макияж. И тратить кучу времени. И еще хотела тонко подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Это может профи. А я решила сделать так: научиться.

Позвонила своей визажистке. Заделюсь с вами. Научиться дневному макияжу можно за 3 приема. А красит - хоть на фотосессию... Так себя любишь за красоту в том числе... Вот научусь так же дневной делать - ммм...

Радуга ;) Можно мне в ЛС координаты и расценки. Заранее спасибо.


Девочки , можно мне тоже контакт в личку - три занятия было бы супер ;) и цена приемлемая, тоже хочу

Радуга , а как Вам тренинг по визажу - понравилось, результата действительно хороший?
;)
  • 0

#134
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
По себе скажу - 3 занятия очень мало. Я отходила 13, причем тренеровалась не на себе, а на 3-4 людях в день и всё равно этого недостаточно.
  • 0

#135
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Виктория Войтан форевер! :shy:

полностью согласна. Вика - настоящий профессионал, работать с ней одно удовольствие. У нее замечательные "работы" получаются. Из любой дурнушки она сделает первую красавицу. Вика просто замечательный человек.
  • 0

#136
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девчонки, не нашла тему, где это можно спросить
у меня восточный вырез глаз, как можно узнать как стоит красить глаза? сайты, картинки? заранее большое спасибо.
  • 0

#137
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
А я делаю мэйк ап у Шолпан. Мне нравится как она делает. А брови просто супер. Она по-моему еще татуаж бровей делает. От наклееных ею ресничек я просто тащусь.
  • 0

#138
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Дайте пожалуйста контакты Нигары , ну или самого салона телефон- где это находится?


Сорри, что долго ...
Телефон салона Сулу 2672114, находится на Сатпаева-Байсеитова.
  • 0

#139
Алесик*куралесик*

Алесик*куралесик*
  • Гость
  • 7 сообщений
а кто слышал про школу...в prof.Оксаны Алёхиной?........говорят там обучают хорошо....... :bored: я хожу к Олесе.......она же Alex........супер мне нравится........ :-)
  • 0

#140
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

а кто слышал про школу...в prof.Оксаны Алёхиной?........говорят там обучают хорошо....... :bored: я хожу к Олесе.......она же Alex........супер мне нравится........ :-)


Меня Алехина красила пару раз на фотосессии. Мне не понравилось. В плане гигиены. Все спонжи, кисточки, пуховки и т.д, и т.п. ужасно грязные, да и пахнут чем-то. Брови она мне красила карандашом, даже не растушевывала. Спасибо фотошопу Олейника. Было это в 2006 году.
З.Ы. Мне только нравится как она тени красит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.