Перейти к содержимому

Фотография

Bизажистк кому пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#81
Vika-Z

Vika-Z
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девчат...у меня во такой вопрос...очень хочу обучится мастреству визажиста....кто нибудь из професианальных визажистов обучает??


Смотри на пару реплик выше. На сайте у Марии есть координаты. Поговори с ней, она мастер хороший, даже очень.
  • 0

#82
Polin

Polin
  • Гость
  • 19 сообщений
Парижанка, по поводу профессионального визажиста, который обучает. что именно ты хотела?
  • 0

#83
vitara

vitara
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='lubluchka' date='25.07.2007, 13:54' post='3849581']
уже больше 3 лет хожу к Журавлевой Яне на визаж и корекцию бровей. Раньше она работала в VIVE в Променаде, сейчас в Элладе. Разочарований не было, всегда на твердую "5"

Тоже хожу к Яне и всем рекомендую. Она молодец!
  • 0

#84
Asselka

Asselka
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений
[quote name='lubluchka' date='25.07.2007, 13:54' post='3849581']
уже больше 3 лет хожу к Журавлевой Яне на визаж и корекцию бровей. Раньше она работала в VIVE в Променаде, сейчас в Элладе. Разочарований не было, всегда на твердую "5"

Тоже хожу к Яне и всем рекомендую. Она молодец!


Уже несколько раз ходила на визаж к Яне - всегда нравится. Особенно, как она мне брови рисует!!!! Все обзавидовались!!!!!
Сестра ходила к ней на свадебный визаж - красота!!!!! :smoke:
Но в Элладе кроме Яны работает Акмарал, которая ничем не уступает Яне.
Если Яна не сможет ва принять, смело записывайтесь к Акмарал.

Кстати, они обе где-то месяц назад прилетели из Дубай, где купили очень много косметики Мак и Бобби Браун, которая мне очень нравится, но у нас не продается

#85
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки а где эта Эллада? И телефончик если можно?
  • 0

#86
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Присоединяюсь к дольщику, скиньте адрес и телефон!!!
  • 0

#87
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки хочу рассказать вам свои историю, касательно визажа.
В сентябре у меня была свадьба и я очень тщательно подошла к этому соытию! Начала искать хорошего визажиста. Одна девушка посоветовала одну даму работает она в TOP HAIRS, мне показали фотографии и я осталась довольна ее работай, ну думаю дайка я к ней схожу. Пришла, поговорила, объяснила что мне хочется и какие тона я не приемлю. Все мне казалось в ней очень профессиональным. Назначили встречу. Пришла и взяла с собой подругу, начала она мне делать макияж. Так вот мы пришли в ужас с поругой когда она закончила без слез не взглянешь. Ладно думаю буду искать далее, причем ей недовольство мы не показали, ноя дуаю она это поняла, потому как я тщательно умылась. Затем я пошла в салон "GUERLAIN" там работает девушка Рамзия, сделала макияж пробный, я была опять же с подругой, так вот, мы пришли в восторг от увиденного, все на высшем уровне, макияж суперский! В итоге в день свадьбы пошла к ней и осталась очень довольна и не очень не пожалела. Девочки советую делать пробный макияж, чтобы в ответственные моменты в Вашей жизни Вам не было обидно, досадно и больно! Очень советую этого визажиста!!! :D
  • 0

#88
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Отвечаю по поводу Эллады: находится Джамбула-Аблайхана (по Джамбула). Телефоны: 261 72 12, 261 85 43. По ценам честно не отвечу, т.к. на визаж чего-то давно не ходила, но где-то 7-8,5 тысяч, кажется. Ещё Яна отлично делает коррекцию бровей, думаю со мной согласятся все её клиентки. Коррекцию делала не далее как позавчера, цена 2500 тенге.
  • 0

#89
учитель

учитель
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, советую обратиться в школу макияжа "Новый взгляд", где вас научат правильно и профессионально выполнять макияж на вашем лице с учетом ваших индивидуальных особенностей. тел 2922691.2937243.
  • 0

#90
учитель

учитель
  • Гость
  • 12 сообщений

Девчат...у меня во такой вопрос...очень хочу обучится мастреству визажиста....кто нибудь из професианальных визажистов обучает??

:smoke: Да! можете позвонить2922691,2937243 школа макияжа "Новый взгляд", обучают искусству нанесения макияжа на уровне профессионального визажиста. Индивидуальный подход, доступная и последовательная программа обучения, гибкий график обучения, практические занятия.
  • 0

#91
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мда... мой визажист делает коррекцию дешевле, и делает отменно... Дар, пожалуй.

Девочки, мне надоело выкидывать деньги на макияж. И тратить кучу времени. И еще хотела тонко подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Это может профи. А я решила сделать так: научиться.

Но учиться у того, кому доверяю и чьи ручки делают меня еще большей красавишной (это при естественном-то макияже, муж тока такой признает и очень доволен).

Позвонила своей визажистке. Заделюсь с вами. Научиться дневному макияжу можно за 3 приема. Ну т.е. за три занятия. Причем, что удобно, учишься на своей косметике (она-то работает с салонной, где мне на такую разоряться). Т.е. учишься с тем, что тебе лично подходит и что ты лично любишь.

Учит она с выездом. Выезд, конечно, денег стоит (по договоренности, смотря куда ехать), но зато это инвестиции. Каждый день выглядеть волшебно - это то, чего хочу я. Правильно наносить косметику тоже хочется. И выбирать из несколькоих типов тушей (объемная-2в1-удлиняющая), основ, тоналок (жидкая-мусс-крем), пудр (рассыпчатая-компактная-шариками), теней те, что порекомендует профессионал для МОЕГО типа лица и для МОЕЙ кожи - это здорово. Это удобно. Это красиво.

Мож, она и профессионалов научить может - надо спросить. А красит - хоть на фотосессию... Так себя любишь за красоту в том числе... Вот научусь так же дневной делать - ммм...
  • -1

#92
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Мда... мой визажист делает коррекцию дешевле, и делает отменно... Дар, пожалуй.

Девочки, мне надоело выкидывать деньги на макияж. И тратить кучу времени. И еще хотела тонко подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Это может профи. А я решила сделать так: научиться.

Но учиться у того, кому доверяю и чьи ручки делают меня еще большей красавишной (это при естественном-то макияже, муж тока такой признает и очень доволен).

Позвонила своей визажистке. Заделюсь с вами. Научиться дневному макияжу можно за 3 приема. Ну т.е. за три занятия. Причем, что удобно, учишься на своей косметике (она-то работает с салонной, где мне на такую разоряться). Т.е. учишься с тем, что тебе лично подходит и что ты лично любишь.

Учит она с выездом. Выезд, конечно, денег стоит (по договоренности, смотря куда ехать), но зато это инвестиции. Каждый день выглядеть волшебно - это то, чего хочу я. Правильно наносить косметику тоже хочется. И выбирать из несколькоих типов тушей (объемная-2в1-удлиняющая), основ, тоналок (жидкая-мусс-крем), пудр (рассыпчатая-компактная-шариками), теней те, что порекомендует профессионал для МОЕГО типа лица и для МОЕЙ кожи - это здорово. Это удобно. Это красиво.

Мож, она и профессионалов научить может - надо спросить. А красит - хоть на фотосессию... Так себя любишь за красоту в том числе... Вот научусь так же дневной делать - ммм...

Радуга можно контакты Вашего визажиста в личку.
Пожалуйста:laugh:
  • 0

#93
учитель

учитель
  • Гость
  • 12 сообщений

Девчат...у меня во такой вопрос...очень хочу обучится мастреству визажиста....кто нибудь из професианальных визажистов обучает??

Здравствуй! Позвоните 2922691 это школа макияжа " Новый взгляд", там вы получите профессиональное и эффективное обучение.
  • 0

#94
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Девчат...у меня во такой вопрос...очень хочу обучится мастреству визажиста....кто нибудь из професианальных визажистов обучает??


2Парижанка
Лариса Стародубцева, Шикарный визажист!!!! Я у нее моделью была на курсах для начинающих визажистов.
Обалденно!!!! делает визаж.
  • 0

#95
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
[quote name='vitara' date='03.12.2007, 13:28' post='4567524']
[quote name='lubluchka' date='25.07.2007, 13:54' post='3849581']
уже больше 3 лет хожу к Журавлевой Яне на визаж и корекцию бровей. Раньше она работала в VIVE в Променаде, сейчас в Элладе. Разочарований не было, всегда на твердую "5"

Тоже хожу к Яне и всем рекомендую. Она молодец!
[/quote]



Я полностью с вами согласна! :)
Но я бы поставила не "5", а все "10" баллов!
Делала у нее и свадебный, и вечерний мэйк-ап - все безукоризненно! Все подруги теперь интересуются - хотят такой же мэйк-ап на свадьбу сделать как у меня :)
  • 0

#96
Merelyn86

Merelyn86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я недавно для себя открыла нового визажиста -Юля Ганиева, работает в салоне Гульжан (Панфилова, Толе-би). Очень классно делает визаж. Слышала в салоне, что на ученица Адели из Неильс Клаба. Пробовала коррекцию бровей, теперь только к ней))) Не сочтите за пиар -просто я очень долго искала талкового мастера!!!

Сообщение отредактировал Merelyn86: 25.02.2008, 12:29:47

  • 0

#97
Intelly

Intelly
  • Гость
  • 6 сообщений
Предлагаю всем кто хвалит определенных визажистов выкладывать свои фотки с обычным макияжем, собственного произведения так сказать, и с макияжем, сделанным профессианалом. Это будет и интересно и аргументированно для тех кто еще в поиске профи по макияжу.
  • 0

#98
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Intelly, идея конечно классная, но гм... чет я бы постеснялась себя без мейка сюда постить :laugh:

Если только ПОСЛЕ, без ДО, то че бы и нет...

А то подружайки увидали фоты с мейком - вау, какая красавишна... Хотя в жизни я и так ничего, но уж разница значительная, даже с дневным.
  • 0

#99
Merelyn86

Merelyn86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Радуга права...у всех нас есть маленькие секреты-недостатки))) После пожалуйста, любуйтесь
  • 0

#100
Intelly

Intelly
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки я же не говорю совсем без мейка ))))
Читайте внимательно :laugh: , было написано "с обычным макияжем, собственного произведения так сказать, и с макияжем, сделанным профессианалом."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.