Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1161
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
мне нравится шанель инимитабль. но он на любителя. но не течет, не осыпается, удаляется хорошо, плюс она у меня уже полгода и все как новая.

или попробуйте новую тушь ланком виртуоз. объем даст (но не такой как ИСЛ) и еще подкручивает хорошо. тоже не осыпается. и в отличие от гипноза хорошо удаляется жидкостью для снятия макияжа.
  • 0

#1162
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Спасибо! :D
  • 0

#1163
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Похоже, выбыла я из рядов действующих поклонниц YSL, потому что меня полностью устраивает результат купленных за смешные деньги коричневых тушек Rimmel Eye Magnifier Eye Opening Mascara (~950тг):
Изображение

и Rimmel Volume Flash Instant Thickening Mascara (~650тг):
Изображение.

Особенно если предварительно нанести базу.

Кста, у риммеля и помады (по 500 тг), и тени замечательные. Но упаковка выглядит очень дешево :smoke:))
  • 0

#1164
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
млин :smoke: а я разбавила 2 уже подсыхающие туши,и кажется
это все :-/)...надо покупать новую быстренько))
  • 0

#1165
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Ланком Гипноз не понравилась,обычная тушь,покупала в ДФ не подделка вроде,а столько хвалили ее,ожидала большего,ИСЛ почему то у меня быстро засохла :smoke:
а как насчет Mаsterpiece от MF кто нибудь пользовался?
  • 0

#1166
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Arzzy я пользовалась!
ну скажу так...тушь ниче,но совсем не надолго,а так-как обычно у макс...вроде ниче!...аккуратно прокрашеннные пушистые объемные...
  • 0

#1167
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Всмысле ненадолго?Тоже быстро засыхает? :smoke:
  • 0

#1168
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
подарили Avon, пользуюсь уже неделю.... не нравится :smoke: хочу сменить, мне нравилась моя Эсте Лаудер...
  • 0

#1169
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Авон в далеком прошлом оч хвалили(может потому что выбор был не так богат,незнаю) а сейчас тушь у них совсем никакая
  • 0

#1170
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Купила новинку от Clarins, название сейчас не зацитирую, но что-то про ультра-длинну. Тюбик и сам такой выыыытянутый, и кисточка такая узенькая и длинная. Неплохая тушь, но к кисточке надо приноровиться, у меня до этого была EL Projectionist, так тоже длинная кисть, так что легко. И ещё, мне кажется, она может склеивать тонкие ресницы, но у меня они не такие, поэтому всё в порядке.
  • 0

#1171
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Авон в далеком прошлом оч хвалили(может потому что выбор был не так богат,незнаю) а сейчас тушь у них совсем никакая


у меня из авона была тушь. там с одной стороны тушь. с другой гель
в общем гель мне нравился больше. я им брови фиксировала. хотя тушь сама тоже была достойной. просто мне ее запах не нравился.
  • 0

#1172
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Lemur, у меня, кстати, тоже была такая тушь. Неплохая была, действительно.
  • 0

#1173
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Похоже, выбыла я из рядов действующих поклонниц YSL, потому что меня полностью устраивает результат купленных за смешные деньги коричневых тушек Rimmel Eye Magnifier Eye Opening Mascara (~950тг):
Изображение

и Rimmel Volume Flash Instant Thickening Mascara (~650тг):
Изображение.

Особенно если предварительно нанести базу.

Кста, у риммеля и помады (по 500 тг), и тени замечательные. Но упаковка выглядит очень дешево :smoke:))

они только коричневые? меня синие интересуют. и где их найти можно?
  • 0

#1174
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
boobooboo, черные тоже, конечно.
Rimmel Volume Flash Instant Thickening Mascara в синей версии точно есть, даже упаковка (сюрприз!) синяя. А вот насчет первой - не уверена. Продаются, в частности, в БМ и МонАми.
  • 0

#1175
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
ок, спс. схожу посмотрю
  • 0

#1176
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Dior Blackout ооочень хорошая....
  • 0

#1177
mistery

mistery
  • Гость
  • 28 сообщений
Всегда пользовалась MF Lash lift, в принципе мне нравилось,только слишком густые ресницы были,попробывала Telescopic,она мне больше понравилась,ресницы теперь длииииные :D
  • 0

#1178
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Присоединяюсь к последнему высказыванию.
У меня ресницы тонкие и не длинные, пользуюсь Лореаль Телескопик - ошень-ошень довольна! :fie:
Еще в журнале увидала рекламу новой Телескопик - надо испробовать
  • 0

#1179
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Тоже попробовать что ли этот Телескопик Лореаль..
а то вот купила я ланком гипноз что то быстро сохнет..
а так в первый раз когда намазалась им вроде так ресницы показались очень длинными а теперь крашусь вроде только становятся чернее виднее и всё.. ничего не длиннее..
  • 0

#1180
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
это только кажется,привыкли,что реснички с ней ухоженые чтоль. У меня так было тоже.
Вопрос! Кто пользовал новую тушь от Живанши?Кисточка большая такая,визажист уверял,что она очень хорошо разделяет,объем дает хороший, и вообще она вся супер новороченная :fie: (как обычно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.