Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1141
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
привезенная с дьюти фри YSL ну еще куда не шло на месяц хватает, но вот купленаая последний раз в ФД отпросилась у меня через две недели
  • 0

#1142
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Перепробовала все туши, и дорогие и дешёвые! Сделала вывод: ленинградская тушь самая идеальная! Она не засохнет, она без комочков, наносится идеально, ресницы пышные, длинные и объёмные. Вот! :-)

А где вы ее покупаете?


В любом маленьком магазинчике где продают косметику :fie:


Перепробовала все туши, и дорогие и дешёвые! Сделала вывод: ленинградская тушь самая идеальная! Она не засохнет, она без комочков, наносится идеально, ресницы пышные, длинные и объёмные. Вот! :eek:


вот только если в глаз попадет... туши свет :cry:


Эт точно :D Я ей уже лет 5 пользуюсь, привыкла :p
  • 0

#1143
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Это которая в твердом виде?
  • 0

#1144
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Это которая в твердом виде?


да. на нее еще раньше плевали, чтоб кисточкой поелозить по туши и набрать на кисточку :lol:
  • 0

#1145
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Pupa очень хорошая тушь....она такая красненькая вся. Но мне больше нравится Диор Шоу....старенькая.

Я вот на днях в аптеке увидела вские масла для ресниц...ухаживают, тедалеют их сильными...кто нидь пользовался такими средствами???
  • 0

#1146
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
пользовалась рициниолом(на основе масло какого-то)
неплохо помогло.
и на брови тоже
мне брови откорректировали по самое не могу, и вот он мне помог восстановить быстро, правда не всё:lol:
  • 0

#1147
story

story
  • Гость
  • 14 сообщений
девушки, кто-нить пользовался тушью лореаль телескопик?! какие отзывы?!
  • 0

#1148
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Стори, юзайте поиск по этой теме, отзывов было много, и все разные
мне лично оч понраавилась
  • 0

#1149
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

девушки, кто-нить пользовался тушью лореаль телескопик?! какие отзывы?!

мне вообще не понравилась,хотя при выборе в магазине мне сказали что она очень хорошая,но нужно только привыкнуть.я ее сестренке передарила)
вчера купила Ланкомовскую тушь,у меня до этого была обычная ланкомовская,я решила попробовать ланком Хипносис-супер!!!самая шикарная тушь,которую я пробовала
  • 0

#1150
Дикая

Дикая
  • Частый гость
  • 66 сообщений
уже года 2 пользуюсь тушью Лореаль Архитект - мне нравится...
  • 0

#1151
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
Привет всем! Диор ультимайс мне оч понравилась, только сохнет быстро и клиник pretty long lush тоже. а диор-шоу-чуть глаза не лишилась! а у меня их всего два :rotate:
  • 0

#1152
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

девушки, кто-нить пользовался тушью лореаль телескопик?! какие отзывы?!

летом привезли 2 такие туши, одну - мне, одну - сестренке.
ей нравится, мне вообще не подходит.
попробуйте и решите ) хотя максфактор с желтой кситочкой больше понравилась.

Попробовала клиник. на первые разы очень нравится, ествественно, реснички все отдельно, ложится легко. завивается тож красиво. посмотрим на сколько ее хватит )
  • 0

#1153
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
взяла недавно Исадору объем.. уже 2 дня юзаю.. очень довольна! кисточка просто супер пушистая! крясотааааа!!!
вообще все больше и больше начинаю уважать ТМ Исадора!
  • 0

#1154
2T_see

2T_see
  • Гость
  • 35 сообщений

Я открыла тушь Rimmel Volume Flash Instant Thickening Mascara (брала в Бьютимании, но есть и в MonAmie). Отлично удлиняет и разделяет реснички, не осыпается, не комкуется, но объема придает меньше, чем YSL (ПБ поставила ей оценку "отлично", однако у нее противоположный отзыв: суперский объем, удлинения чуть меньше :rolleyes:. Она вообще написала, что у Rimmel отличные туши). Стоимость - около 700 (+/- 50) тенге. Да, ресницы делает довольно жесткими, мне это не очень нравится.

По ее же наводке сегодня купила в MonAmie Rimmel Eye Magnifier Eye Opening Mascara. Тоже коричневая. Пока не открывала. Отзыв ПБ: Eye Magnifier Eye Opening Mascara ($6.49 for ) is said to "lift lashes vertically by 70%" thanks to its Verti-lift brush, but who wants lashes that go vertical when the most attractive look is a panoramic sweep of softly fringed lashes? Luckily this mascara gets very close to that goal, and quickly, too. Working the rubber-bristled brush through lashes produces minor clumping, but that’s the tradeoff for the dramatic results you get with this mascara. The clumps smooth out quickly and more strokes separate lashes nicely while increasing thickness and, to a lesser extent, length. Yet another top-notch mascara from Rimmel!
Цена - около 950 тенге. Попробую - отпишусь. Приятно получать хорошее качество за такие деньги.

Однако юзать первую тушь начала на базу, вспомнив, что раньше мне это нравилось. Купила EL Lash Primer, лишь после проштудировав отзывы на MUA, где уверенно лидируют Giorgio Armani Mascara Primer и Shiseido The Makeup Mascara Base (серого цвета. В следующий раз попробую его). Похоже, годы без базы были прожиты зря :D). Мои ресницы растут в произвольных направлениях, а с праймером они прочесаны и аккуратны (насколько это возможно, конечно), и усилий на их разделение после прокрашивания приходится тратить намного меньше.



УВажаемая Штучка! а где вы покупаете базы для ресниц?? судя по вашим отзывам, она и мне нужна как воздух!!
  • 0

#1155
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а где вы покупаете базы для ресниц??

Estee Lauder Lash Primer я взяла в Планете красоты (Рамстор-Самал) примерно за 2200 (5 мл). Состав классный. Там же видела Shiseido The Makeup Mascara Base. У Шанель тоже есть база, но продавцы мне сказали, что самая популярная у них - EL. Все базы - белые, кроме Шисейдо.

Несколько лет назад я брала прозрачныый гельчик Oriflame, нравился. У Rimmel тоже пробовала, но там гель наносится расческой, а мне нравится кисточка, как в обычной туши. Есть прозрачный гельчик у IsaDora (12 мл, 3300 в Елисейских Полях, Рамстор же), и я его тоже взяла от жадности, однако счас глянула - а там спирт :rolleyes:. Пробовать буду, канеш, но советовать - не.
  • 0

#1156
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

уже года 2 пользуюсь тушью Лореаль Архитект - мне нравится...

кстати тоже ничегошная тушь,я тож раньше полтора года пользовалась
  • 0

#1157
2T_see

2T_see
  • Гость
  • 35 сообщений

а где вы покупаете базы для ресниц??

Estee Lauder Lash Primer я взяла в Планете красоты (Рамстор-Самал) примерно за 2200 (5 мл). Состав классный. Там же видела Shiseido The Makeup Mascara Base. У Шанель тоже есть база, но продавцы мне сказали, что самая популярная у них - EL. Все базы - белые, кроме Шисейдо.

Несколько лет назад я брала прозрачныый гельчик Oriflame, нравился. У Rimmel тоже пробовала, но там гель наносится расческой, а мне нравится кисточка, как в обычной туши. Есть прозрачный гельчик у IsaDora (12 мл, 3300 в Елисейских Полях, Рамстор же), и я его тоже взяла от жадности, однако счас глянула - а там спирт :dandy:. Пробовать буду, канеш, но советовать - не.




Спасибо, пошла в рамстор :rolleyes:
  • 0

#1158
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
слушайте,подруга себе хочет купить тушь гипноз ланком,кто пользовался?она хорошая?какой эффект она дает?только объем?
  • 0

#1159
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

слушайте,подруга себе хочет купить тушь гипноз ланком,кто пользовался?она хорошая?какой эффект она дает?только объем?


объем дает.
но мне не понравилось что она тяжело смывается. постоянно черные круги под глазами были.
  • 0

#1160
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
объем дает.
но мне не понравилось что она тяжело смывается. постоянно черные круги под глазами были.
[/quote]


Ой пасибки,а может подскажите тогда,какую можно взять,чтоб и объемчик был и длина,до этого мы с ней обе YSL пользовались,ну там тоже больше объем был,да и засыхает быстро,я вот себе тут у Luluki заказывала с Израиля,мне понравилась вроде и то и другое было,но подруга хочет,чтоб сразу можно было прикупить в магазине
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.