Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1181
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
"каптив" которая? мне не понравилась совсем. комки получаются на ресницах, объема тоже не заметила. хотя все её сравнивают с лорановской "эффект накаладных ресниц".. цвета есть красивые - один у неё плюс..имхо
  • 0

#1182
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Мне Живанши Eye Fly понравилась очень, я её маме дарила, прямо жалею, что себе не взяла. Куплю её в следующий раз.
  • 0

#1183
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Мне Живанши Eye Fly понравилась очень, я её маме дарила, прямо жалею, что себе не взяла. Куплю её в следующий раз.

я ею постоянно пользуюсь,хорошая тушь-верно.но хочется чего-нить новенького затестить и пролететь не охотА
  • 0

#1184
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
как я уже писала в этой теме,что от максафактора НИКак не могу отойти...)...
потом как-то перешла на макияж глаз с пом.карандаша и теней,без туши...
а потом...разбавила чуток подсыхающие туши,как мне посоветовали,и они вообще откинулись. (((
а вчера (чтоб меня!!) ходила в магаз,купила всяких косметических штук и ...заодно,так как 2 туши у меня оказались недейств.,купила...тушь мэйбеллин вольюм шокинг...ну кто меня вообще дергал:)...
дурацкая:)
хорошо,что недорого,а то было бы обидно было совсем ;) и что терь....опять пойду за максфактором,так как я уверена в эффекте...
:))
подруга советует ЭстэЛаудеровскую,я даже такую приличную тушь боюсь пробовать)))
что за нафик.
  • 0

#1185
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мэйбеллин Volume - фигня, что 3х, что 5х
Не берите. Структура какая-то, блин, непонятная... Сохнет, комками ложится, кусками сыпется. Кисточка не в тему :lol: полное разочарование
  • 0

#1186
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
да да да да Bunny :lol:
я не знаю ЗА каким фигом я ее купила вообще!заодно с шампунями и прочим,типа попробовать..нашла,что пробовать.
теперь вот раздражаюсь,на нее глядя.
  • 0

#1187
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
кто что может сказать про тушь PUPA?
объемную
  • 0

#1188
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
в космо бьюти была маленькая тушь Эсте Лаудер в подарок, не помню точное название. Сегодня попробовала, мне очень понра, придает объем, ресницы очень ухоженные, красота

Сообщение отредактировал Tamia: 24.12.2007, 17:45:56

  • 0

#1189
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
кстати у ЭЛ вообще хорошие туши. тоже както дали в подарок наз-ся more than mascara, и впря\мь-ресницы просто сказка! и это с моими то ! теперь правда ее сняли с производства-жаль. у них какаято новая, хочу попробовать, но у мя ща стоко их уже открытых и начатых! ваще у меня привычка 2-3 туши смешивать, не считая цветных, поэтому вечно полный стакан тушей одновременно :-)
зато хоть ресницы видны на лице, а то ж совсем лысая :lol:
  • 0

#1190
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

кто что может сказать про тушь PUPA?
объемную

мне из Пупы только с эффектом накладных ресниц понравилась. действительно неплохая. особенно если аллергия на многие продукты. на нее у меня ны было
  • 0

#1191
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Tichka дада ,у меня подруга перепробовала наверное все туши...ваще все)))
каждый месяц покупает.
и эсте лаудер самая любимая и самая лучшая..я вот тоже попробовать хочу,столько про нее слышала хорошего!

Boobooboo, и вот эта же моя подруга както после того как ЭЛ закончилась,попробовала пупу с эффектом накладных ресниц-и ужаснулась от нее,говорит просто как-будто не красит вообще,не то что "накладной" эффект )))

так все индивидуально!!!ужс)))

знать бы точно,какие туши универсальные в этом смысле))то есть нравятся и подходят всем и все довольны эффектом...))
  • 0

#1192
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

в космо бьюти была маленькая тушь Эсте Лаудер в подарок, не помню точное название. Сегодня попробовала, мне очень понра, придает объем, ресницы очень ухоженные, красота

MagnaScopic это. Мне не понравилась, нафик всё склеила)))
  • 0

#1193
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


в космо бьюти была маленькая тушь Эсте Лаудер в подарок, не помню точное название. Сегодня попробовала, мне очень понра, придает объем, ресницы очень ухоженные, красота

MagnaScopic это. Мне не понравилась, нафик всё склеила)))

Да, это она. А мне очень подошла, напоминает ИСЛ с эффектом накладных ресниц, которой я всегда пользуюсь, скорее всего куплю в нормальном размере
  • 0

#1194
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
вот мне интересно, что это за новый Телескопик? видела в журнале каком-то рекламу. кто-нить в курсе, чем отличается от обычного телескопика?
  • 0

#1195
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Мне только MF подходит. Последняя Masterpiece Max - супер! Lash Lift тоже ничего, но быстро высыхает.
Приглядывалась к Каптив Айс - отвернула тюбик - такая жуткая щеточка и, хотя тушь новая, на шеточке были просто комья, брррр. Хотя реклама завлекательная, канешна
  • 0

#1196
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
привет всем!
кто-нибудь пользовался Dior Ultimyes? и какая хорошая тушь у Клиник.
Пользуюсь сама YSL (ЭНР), но морально от нее уже устала ;) , хочется чего-то нового.
Посоветуйте, плиз...
  • 0

#1197
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
я у клиника только пару тушек пробовала. не помню название первой, так как она мне в душу не запала. а вот хай дефинишн мне понравилась. разделенные, пушистые ресницы. на каждый день хорошо.
  • 0

#1198
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
2 Даниэла:
я ею сейчас пользуюсь(Диором в смысле), мне нра. у нее щеточка узенькая, поэтому не пачкает верхнее веко как диоршоу например. ресницы длинные получаются, токо не торопитесь когда краситесь ею-ато все слипнется. правда, на щетке обычно слишком много туши-я счищаю ее обратно в тюбик и тогда реснички получаются оч аккуратными и длинными :spy:
у клиник -pretty long lashes пользуюсь. попробовала в магазине на уже накрашенные ресницы, так они аж до бровей поднялись! взяла, токо на голые ресницы она так не подействовала, мож потомучто новая и мокрая была ;) зато немного повалялась у меня в запасах, видать подсохла немного и ща-цены ей нету! крашусь почти каждый день-действительно все длинно и разделенно. на каждый день пойдет, а диором больше на праздники пользуюсь для гламуру )) такчто, советую обе... :lol:
  • 0

#1199
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

2 Даниэла:
я ею сейчас пользуюсь(Диором в смысле), мне нра. у нее щеточка узенькая, поэтому не пачкает верхнее веко как диоршоу например. ресницы длинные получаются, токо не торопитесь когда краситесь ею-ато все слипнется. правда, на щетке обычно слишком много туши-я счищаю ее обратно в тюбик и тогда реснички получаются оч аккуратными и длинными :lol:
у клиник -пользуюсь. попробовала в магазине на уже накрашенные ресницы, так они аж до бровей поднялись! взяла, токо на голые ресницы она так не подействовала, мож потомучто новая и мокрая была ;) зато немного повалялась у меня в запасах, видать подсохла немного и ща-цены ей нету! крашусь почти каждый день-действительно все длинно и разделенно. на каждый день пойдет, а диором больше на праздники пользуюсь для гламуру )) такчто, советую обе... :lol:


Тичка, спасибо за советы. До праздников купила pretty long lashes. Согласна с тобой, тестила ее в монами, очень понравилась, а сейчас что-то не очень. Единственное, что нравиться, так это то, что очень легкая, на каждый день идеально и смывается быстро.
После того, как закончится, сразу же куплю диор ультимейс :spy: Очень удобно ей красится, кисточка супер.
  • 0

#1200
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Я пользуюсь тушью ИСЛ или Диор шоу. Только они быстро заканчиваются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.