Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1121
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

я про эту проблему, что тушь ИСЛ быстро высыхает рассказала консультантам по продажам косметики, они мне посоветовали туда 2-3 капли какого-нибудь тоника накапать.

кошмар какой то. Просто покупать эту гадость турецкую не надо. А консультантам-позор, такие советы давать, еще научили бы как из ваксы тушь варить.

кто что скажет?(про водоустойчивость диоршоу)

шикарная тушь. Подругу в сад.
  • 0

#1122
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Киля,пасиба за совет :eek: да просто на вкус и цвет товарищей нет,вот подруга и ..сказала как ей.просто я из-за этого тормознула)
спасибо:)

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 02.12.2007, 21:54:50

  • 0

#1123
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
опробовала МАС Zoom Lash,привезли из Лондона
понравилась :eek:
эффект как я люблю - влажных ресничек... завивает и удлинняет
  • 0

#1124
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки, а кто нить юзал новую тушь буржуа Клаббинг чего то там, не помню точное название?

Сообщение отредактировал Редиска: 03.12.2007, 15:09:53

  • 0

#1125
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Диоршоу - классаня тушь, не осыпается, реснички с ней длинные-длинные, объемные. В экстремальных условиях на водоустойчивость не пробовала, но от дождя точно не течет. Еще недавно подарили новую тушь Орифлейм, Wonder Lash, кажется, называется. Не кидайте в меня помидорами, но даже очень ничего, тем более для своего сегмента и своих денег
  • 0

#1126
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Перепробовала все туши, и дорогие и дешёвые! Сделала вывод: ленинградская тушь самая идеальная! Она не засохнет, она без комочков, наносится идеально, ресницы пышные, длинные и объёмные. Вот! :weep:
  • 0

#1127
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Перепробовала все туши, и дорогие и дешёвые! Сделала вывод: ленинградская тушь самая идеальная! Она не засохнет, она без комочков, наносится идеально, ресницы пышные, длинные и объёмные. Вот! :weep:


вот только если в глаз попадет... туши свет :lol:
  • 0

#1128
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
У меня теперь 3 туши. ИСЛ 3 в 1, ИСЛ эффект накл ресничек и Клиник какая не помню потому что еще не открывала.
ИСЛ 3 в 1 более естественно выглядит но почему то быстро закончилась, или высохла, кароче ужс пока накрасишь.
а эффект накладных ресничек оч черная по-моему.
вообщем по началу оч нравилась 3 в 1 теперь огромной разницы с исадорой и максфактором не вижу.
все равно каждый меясц ибо новую покупать либо мучиться.
не то что раньше 1 тушь чуть ли не полгода красила. были времена)
  • 0

#1129
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
у меня шанель инимитабль. летом еще брала. до сих пор как новенькая! ляпота! :weep:
  • 0

#1130
liebewert

liebewert
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Перепробовала все туши, и дорогие и дешёвые! Сделала вывод: ленинградская тушь самая идеальная! Она не засохнет, она без комочков, наносится идеально, ресницы пышные, длинные и объёмные. Вот! :weep:

А где вы ее покупаете?
  • 0

#1131
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Перепробовала все туши, и дорогие и дешёвые! Сделала вывод: ленинградская тушь самая идеальная! Она не засохнет, она без комочков, наносится идеально, ресницы пышные, длинные и объёмные. Вот! :lol:

А где вы ее покупаете?


я видела на Никольском
  • 0

#1132
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

у меня шанель инимитабль. летом еще брала. до сих пор как новенькая! ляпота! :lol:

Тушь придает объем или длину?
  • 0

#1133
liebewert

liebewert
  • Частый гость
  • 57 сообщений

я видела на Никольском

А можно поподробней, я там дааавно не была (лет так 5 уж точно) :lol:
Это магазин?
  • 0

#1134
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


я видела на Никольском

А можно поподробней, я там дааавно не была (лет так 5 уж точно) :cool:
Это магазин?


нет. это базар :lol:

поподробнее, это вам надо вглудь базара где пойдут лотки со всякой всячиной. там много "раритетов" встретить можно
  • 0

#1135
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я открыла тушь Rimmel Volume Flash Instant Thickening Mascara (брала в Бьютимании, но есть и в MonAmie). Отлично удлиняет и разделяет реснички, не осыпается, не комкуется, но объема придает меньше, чем YSL (ПБ поставила ей оценку "отлично", однако у нее противоположный отзыв: суперский объем, удлинения чуть меньше :lol:. Она вообще написала, что у Rimmel отличные туши). Стоимость - около 700 (+/- 50) тенге. Да, ресницы делает довольно жесткими, мне это не очень нравится.

По ее же наводке сегодня купила в MonAmie Rimmel Eye Magnifier Eye Opening Mascara. Тоже коричневая. Пока не открывала. Отзыв ПБ: Eye Magnifier Eye Opening Mascara ($6.49 for ) is said to "lift lashes vertically by 70%" thanks to its Verti-lift brush, but who wants lashes that go vertical when the most attractive look is a panoramic sweep of softly fringed lashes? Luckily this mascara gets very close to that goal, and quickly, too. Working the rubber-bristled brush through lashes produces minor clumping, but that’s the tradeoff for the dramatic results you get with this mascara. The clumps smooth out quickly and more strokes separate lashes nicely while increasing thickness and, to a lesser extent, length. Yet another top-notch mascara from Rimmel!
Цена - около 950 тенге. Попробую - отпишусь. Приятно получать хорошее качество за такие деньги.

Однако юзать первую тушь начала на базу, вспомнив, что раньше мне это нравилось. Купила EL Lash Primer, лишь после проштудировав отзывы на MUA, где уверенно лидируют Giorgio Armani Mascara Primer и Shiseido The Makeup Mascara Base (серого цвета. В следующий раз попробую его). Похоже, годы без базы были прожиты зря :cool:). Мои ресницы растут в произвольных направлениях, а с праймером они прочесаны и аккуратны (насколько это возможно, конечно), и усилий на их разделение после прокрашивания приходится тратить намного меньше.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.12.2007, 22:14:38

  • 0

#1136
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
моя ИСЛ живая еще с 5 августа. брала в дьютике в Борисполе. еще 2-я лежит. и синяя. ей вообще скоро год.
  • 0

#1137
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Сейчас на работе всплакнула от избытка чувств, ИСЛ не подвела, оказалась на высоте, или я так умело прослезилась :D
  • 0

#1138
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
YSL "Эффект накладных ресниц" брала в дьюти-фри (Москва) очень понравилась. А в французском доме взяла ... жуть.. сыпется, комочками вся.
  • 0

#1139
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
у меня исл 3 в 1 покупала в планете красоты, 2 исл с эффектом накл ресничек привезли с дьюти фри франкфурт. и клиник тож оттуда
  • 0

#1140
liebewert

liebewert
  • Частый гость
  • 57 сообщений

нет. это базар :D

поподробнее, это вам надо вглудь базара где пойдут лотки со всякой всячиной. там много "раритетов" встретить можно

Lemur, thanx :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.