Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1201
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
нез.
рада что смогла помочь))
а просто для интересу, скоко у нас они стоят то? просто я свои не здесь брала, но подозреваю, что у нас дороже...
за бугром примерно в 30-35$ укладываешься, а у нас??
  • 0

#1202
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
у мя был YSL не помню точного названия-в золотом тубе, мне не понравился-ресницы как пеньки торчали
а после диоршоу я чуть без глаза не осталась ;) и так пробовала и сяк, ан нет-не для корейских разрезов глаз :lol: , а всем вроде нравится, но это все индивидуально.
  • 0

#1203
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
подарили мне YSL )) накладные реснички...
для меня больше подходит чем диоршоу, от диоршоу только объем был.. а эта удлиняет хорошо и не склеиваюца..
хотя Архитект Лореаля первое время такая же была..
со временем посмотрим не начнет ли портиться YSL..

и мне запах ее очень понравился, даже МЧ учуял запах от ресничек ))
  • 0

#1204
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

нез.
рада что смогла помочь))
а просто для интересу, скоко у нас они стоят то? просто я свои не здесь брала, но подозреваю, что у нас дороже...
за бугром примерно в 30-35$ укладываешься, а у нас??


в монами стоит 3100тг., а ультимейс около 4 с копейками...
  • 0

#1205
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


нез.
рада что смогла помочь))
а просто для интересу, скоко у нас они стоят то? просто я свои не здесь брала, но подозреваю, что у нас дороже...
за бугром примерно в 30-35$ укладываешься, а у нас??


в монами стоит 3100тг., а ультимейс около 4 с копейками...

Тушь конечно обалденная, но заканчивается быстро-жаль.
  • 0

#1206
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я пользуюсь тушью ИСЛ или Диор шоу. Только они быстро заканчиваются.

Моей ИСЛ уже третий месяц пошел, уже совсем легкий тюбик стал. Обыдно :mad: ,но до конца января все таки дотяну. И знаете что заметила, стала она похитоньку осыпаться. Не так ведет себя как в первый месяц. Наверное куплю себе в след. раз другую какую нибудь :D
  • 0

#1207
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Моей ИСЛ уже третий месяц пошел, уже совсем легкий тюбик стал. Обыдно ,но до конца января все таки дотяну. И знаете что заметила, стала она похитоньку осыпаться. Не так ведет себя как в первый месяц. Наверное куплю себе в след. раз другую какую нибудь


Вот моей ИСЛ уже стукнуло три месяца и со дня на день нужно ее выбрасывать. Согласна с вами Руслана по поводу осыпания, у меня в конце второго месяца она осыпаться начала и не так сильно удленять как в первый месяц.
Тоже теперь думаю на что нить ее поменять.

Диоршоу маме второй раз подряд покупаю, ей очень нравится и надолго хватает, я пару раз пробовала ее вроде ничего такая, но недостаточно мои короткие реснички удлиняет и еще эта щеточка огромная...пачкает нет нет веки, как девочки выше уже писали...

Вобщем теперь я в глубоких раздумьях что же приобрести :mad:
  • 0

#1208
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
млин, я столько отзывов слышала положительных про ивсенлорановскую... но после ваших постов задумалась...
  • 0

#1209
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Пользовалась мэйбилин, потом буржуа, сейчас использую МК удлиняющую. Особой разницы нет.
  • 0

#1210
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

млин, я столько отзывов слышала положительных про ивсенлорановскую... но после ваших постов задумалась...


да, сохнет быстро
да, осыпается через 2-3 месяца
но положительные впечатления, наверно, того стоят


плюс положительных отзывов больше
  • 0

#1211
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
странно... никогда не сталкивалась с осыпанием туши, какой бы не пользовалась
когда стареет, то появляются комочки-это да, но я их просто вычесываю щеткой, а особо упрямые удаляю пинцетом, но мои туши никогда не сыпятся :weep: хотя накладываю 3 слоя-минимум!
кстати, AVON-овская водостойкая мне тоже оч нра. она и подкрученые ресницы фиксирует и наращивает хорошо. знаю что не люкс, но мне подходит оч даже. я ее сначала крашу на корни, а потом неводостойкие туши на концы, ато без ЭЙВОН ресницы уже ч/з полчаса опечаааленно так вниз смотрят и при этом умудряются в разные стороны торчать :D такчто, я не эксперементирую на этот счет
  • 0

#1212
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


млин, я столько отзывов слышала положительных про ивсенлорановскую... но после ваших постов задумалась...


да, сохнет быстро
да, осыпается через 2-3 месяца
но положительные впечатления, наверно, того стоят

плюс положительных отзывов больше


а у меня даже через 5 мес. не осыпается. :D выкинула потому, что новую привезли. правда последние 1,5 мес минералкой разбавляла. эффекту меньше не было. все так же красиво и стойко.
у меня глаза наверно неправильные :D
беру только в ДФ
наношу 2 слоя, каждый раз макаю, одного обмакивания на оба глаза не хватает. раз в неделю салфеткой кисточку протираю. ну что я не так делаю, что она у меня не осыпается :weep: :lol:
  • 0

#1213
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Пользовалась Буржуа "yes&no" кажеться, у которой необычная щеточка - а короткая без обычной щетина, очень нравилось. потом решила попробовать ЛОреаль телескопик - где ткая же пластиковая короткая щеточка только с 4мя гранями - она сначала очень сильно удлиняла мои ресницы, что они становились как у коровы - неестественными, а позже, уже я приноровилась и крашу аккуратненько - и мне тоже нравится. но думаю все таки перейду снова на буржуа
  • 0

#1214
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
заканчивается исл- энр)) 3,5 мес пользуюсь...
посоветуйте что-ниб)) пож-та...
  • 0

#1215
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
а кстати, не помню где читала: хвалили Хелену Рубинштейн-ее lushqueen чтоли... кто чего знает? хочу ее попробовать как-нить
  • 0

#1216
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
моему ИСЛ - ЭНР уже2 месяца, вроде еще не кончается и не засыхает, но красит, имхо, хуже...
седня намазюкалась МАСом, жду, пока обе закончатся и куплю телескопик :smoke:
  • 0

#1217
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
у меня Макс Фактор, ниче так. Мне нравится.
  • 0

#1218
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

заканчивается исл- энр)) 3,5 мес пользуюсь...
посоветуйте что-ниб)) пож-та...


попробуй ланкомовский виртуоз
удачная тушь получилась
  • 0

#1219
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

моему ИСЛ - ЭНР уже2 месяца, вроде еще не кончается и не засыхает, но красит, имхо, хуже...
седня намазюкалась МАСом, жду, пока обе закончатся и куплю телескопик :smoke:

А вы уже пробовали раньше телескопик? потому что если нет, то знайте, что она очень очень сильно увеличивает и красит ресницы...я ей сейчас пользуюсь - но так осторожно, чтоб ресницы не были как у коровы))
  • 0

#1220
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
девчонки, вы кадры...
а я хочу ресницы как у коровы :smoke:
с ИСЛ не получается )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.