Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#4061
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


как бы это объяснить, мне накрашенные ресницы мешали смотреть, я их "видела" при взгляде, размытые черные фигуры.

Ой-ей, вот бы мне такие ресницы!
Нашла заветную лавандовую Ланком Гипноз! Если кому надо, в ФД осталась парочка)

Порекомендуйте, пож-та, какую-нибудь тушь с несиликоновой щеткой, чтобы удлиняла и объем придавала,
помню раньше пользовалась Мах фактор тюбик сиреневый, вроде бы нравилось.

Для объема можно попробовать Фаберлик Astra Volume или Фаберлик I love mascara. Щеточки там не силиконовые. Еще надо повспоминать что-нибудь. Макс фактор помню только с силиконовыми пробовала.
  • 0

#4062
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
решила попробовать цветную тушь, приобрела Фаберлик, вот такую Изображение в итоге она дает только цвет. Объем самый минимальный, длина тоже. Но у меня ресницы сами по себе короткие, еще и прямые.
Но в общем цвет действительно зеленый, не неоновый, достаточно деликатный
  • 0

#4063
Al'Madi

Al'Madi
  • Гость
  • 17 сообщений
часто сталкиваюсь с проблемой пересыхания,хоть какой тушью не пользовалась через некоторое время начинает сохнуть,меня это бесит!!! из последних понравилась тушь буржуа лайнер эффект!

Сообщение отредактировал Al'Madi: 07.09.2012, 14:23:40

  • 0

#4064
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а что можно еще капли для глаз капать? знаю что капают духи,коньяк ?часто сталкиваюсь с проблемой пересыхания,хоть какой тушью не пользовалась через некоторое время начинает сохнуть,меня это бесит!!!

в смысле вы покупаете тушь на вечное пользование?
через какое время начинает сохнуть?
  • 0

#4065
Al'Madi

Al'Madi
  • Гость
  • 17 сообщений


а что можно еще капли для глаз капать? знаю что капают духи,коньяк ?часто сталкиваюсь с проблемой пересыхания,хоть какой тушью не пользовалась через некоторое время начинает сохнуть,меня это бесит!!!

в смысле вы покупаете тушь на вечное пользование?
через какое время начинает сохнуть?

ничто не вечно!!! просто обидно когда уже через месяц тушь становиться гуще! мне нравится когда немного жиже консистенция,лучше красит!!!
  • 0

#4066
Al'Madi

Al'Madi
  • Гость
  • 17 сообщений
а на счет капель для глаз,я тоже удивилась. И вообще я сама лично ничто не капала в тушь,просто слышала!я обычно просто мою щетку в теплой воде и немного помогает при возникновении комочков!!!
  • 0

#4067
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Почти всю жизнь активного использования тушей была чем-то недовольна, около 2х лет назад открыла для себя Loreal volume million de cils, хватает надолго, не осыпается, нет комочков, приятная кисточка- через год использования решила поискать может есть что то лучше, dior black out- неудобная кисточка, ресницы палки, Loreal 24h collagene
  • 0

#4068
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Густеет быстро, и комков куча, max factor 24h водостойкая, глазам неприятно, ощущение тяжести. Итог- вернулась к De cils.
  • 0

#4069
sultanchik

sultanchik
  • Гость
  • 13 сообщений

сегодня купила новую тушку, Фаберлик Open eyes.
Цена хорошая, что скрывать :D всего 999 тг., начиталась о ней отзывов на сайте https://faberlic.com...temid=75&ctg=05
Принесла домой, тут же затестила. Приятно удивлена, у меня светлые короткие ресницы, тонкие к тому же. Короче их не видно у меня почти :D
нанесла в 2 слоя, ресницы стали до бровей и объемные, что не мало важно для меня. Изгиб хороший, не мажет, ресницы не склеивает. С такой тушью можно и дневной и вечерний макияж делать, вообщем я такая довольная :) Красотень просто, как раньше, когда я пользовалась Макс фактор Мастерпис (золотая).

Изображение



Подскажите, пож-та, где можно такую приобрести?
  • 0

#4070
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Тема закрыта. Продолжение здесь.[/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.