Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1101
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А у меня наоборот ИСЛ смывается моментально, водичкой от Диора или умывалкой от Доливы.

Поддерживаю, отлично смывается просто водой, домывается умывалкой. Неизбежный налет под глазами после умывания - ничтожно мал :mad:.
  • 0

#1102
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Моя тушь

если заинтересует, пишите в лс, смогу достать
  • 0

#1103
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
мне как подруга привезла из Праги Ланкомовскую,больше другую и не хочу,теперь только ею буду пользоваться,СУПЕР!ресницы не склеивает и оббъем придает,только интересно у нас сколько она стоит?
  • 0

#1104
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
купила ИСЛ, сначала была недовольна, а сейчас вроде бы ничего...
или она стала не так густо ложиться, или я привыкла ))
в след. раз куплю все же телескопик.
хотя, надо бы забрать тушь МАС, привезли из Лондона, а я все никак доехать не могу
  • 0

#1105
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лапка: 26.11.2007, 10:42:24

  • 0

#1106
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
мои любимые туши.... :rolleyes:
Lancome-удлиняющая
Givechy-тож удлиняющая, но ее уже не выпускают, так как она была в cтарой коллекции...очь жаль
сейчас у меня 2
на вечер Natuer Be: черная, эффект как от наклеенных ресниц
а на каждый день Bourjois- Volume Clubbing

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 26.11.2007, 17:06:56

  • 0

#1107
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

купила ИСЛ, сначала была недовольна, а сейчас вроде бы ничего...
или она стала не так густо ложиться, или я привыкла ))
в след. раз куплю все же телескопик.
хотя, надо бы забрать тушь МАС, привезли из Лондона, а я все никак доехать не могу

Неечка а она у тебя густо вначале мазюкалась? У меня нет, умеренное количество я честно говоря ожидала что действительно будет густой. Но она так приятно накладывается, и так пахнет, зато я знаю что подарю сестре на Новый год :rolleyes:
  • 0

#1108
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Руслана, пахнет она на самом деле классно ))))
вначале то ли она так мазюкалась, то ли я отвыкла от таких кисточек :rolleyes:
и еще я люблю эффект, когда кончики ресничек тоненькие, а не обрубки, хоть и длинные... )
если много ей намазать, то получаются именно тупые кончики.
  • 0

#1109
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
тушь классно пахнет? то есть неотталкивающе или прямо чем-то приятным??...у массовых тушей есть такой недуг..
  • 0

#1110
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

тушь классно пахнет? то есть неотталкивающе или прямо чем-то приятным??...у массовых тушей есть такой недуг..


тушки масс пахнут именно тушью. мне нра.

но у ИСЛ конечно своя неповторимая отдушка... очень приятный уловимый аромат...
  • 0

#1111
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
"токсикоманка"..гыггыы, хотя сама тоже принюхиваюсь к косметике, как что пахнет, это тоже как критерий..
  • 0

#1112
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
тушью стала недавно пользоваться, после того, как закрутила ресницы. :-)

сравнила 2 туши. брала как-то Мейбеллин, самая первая тушь моя. потом посоветовали YSL. последняя закончилась, пришлось первой накраситься, вот тогда я и почувствовала разницу :smoke: YSL, действительно, удлиняет, распушивает и даже закручивает мои прямые, но длинные ресницу :D

очень хвалят Helena Rubinstein, 3 в 1, но у нас ее нет в продаже, по-моему. надо в Duty Free брать. :laugh:

еще слышала хорошие отзывы по Estee Lauder, купленной мною в подарок в Duty Free, сама, правда, пока не тестила.
  • 0

#1113
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
млииин, что с моей ИСЛ-кой стало? всего месяц пользуюсь...седня заметила, что осыпаться стала...что попало((( под глазами такие точки(((( испортилась? может, другую уже...
  • 0

#1114
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
очень хорошая тушь Диор Шоу и у Ив Сен Лоран тушь с эффектом накладных ресниц.
  • 0

#1115
Apel'sinka

Apel'sinka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
с моей ИСЛ тоже что то случилось :smoke: отпечатывается на веках, осыпается, покупала во ФД всего пару месяцев назад...
брала вмсесте с ней шанель "clis a clis" очень нравится на повседневку, и смывается водичкой замечательно.
  • 0

#1116
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
вот может у моей тоже срок прошел? потому что комки когда смываю есть и у меня и у моей сестренки, которой я тоже подарила экземпляр. диор шоу меня никогда не подводила
  • 0

#1117
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
во...пошла я с подругой в РивГош(питер),за косметикой.Я в сторону диор направилась,хотела купить диоршоу,на что подруга просто..руками замахала,говорит она страшно просто кошмарно течет!чуть чуть говорит слезки появились...и сразу все вокруг размазалось сильно!...млин.не купила я ее...
есть правда диоршоу уотерпруф же,но я водостойкие не оч люблю,но и когда все так прям течет до ужаса-тоже не хочу.
кто что скажет?(про водоустойчивость диоршоу)
  • 0

#1118
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

во...пошла я с подругой в РивГош(питер),за косметикой.Я в сторону диор направилась,хотела купить диоршоу,на что подруга просто..руками замахала,говорит она страшно просто кошмарно течет!чуть чуть говорит слезки появились...и сразу все вокруг размазалось сильно!...млин.не купила я ее...
есть правда диоршоу уотерпруф же,но я водостойкие не оч люблю,но и когда все так прям течет до ужаса-тоже не хочу.
кто что скажет?(про водоустойчивость диоршоу)

была доршоу большая такая объемная.хорошая тушь.только я ее всю не успела закончить,засохла.сейчас у меня диоршоу 3в1,тоненькая упаковка,но к кисточке надо привыкнуть,сначала она слипает реснички,а когда приноровишься очень ничего так
  • 0

#1119
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

во...пошла я с подругой в РивГош(питер),за косметикой.Я в сторону диор направилась,хотела купить диоршоу,на что подруга просто..руками замахала,говорит она страшно просто кошмарно течет!чуть чуть говорит слезки появились...и сразу все вокруг размазалось сильно!...млин.не купила я ее...
есть правда диоршоу уотерпруф же,но я водостойкие не оч люблю,но и когда все так прям течет до ужаса-тоже не хочу.
кто что скажет?(про водоустойчивость диоршоу)

проблем с диор шоу у меня не было, хожу я с ней с утра до вечера не размазывается, и когда небольшие слезы текут тушь не течет. одним словом хорошая тушь.
  • 0

#1120
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

с моей ИСЛ тоже что то случилось :eek: отпечатывается на веках, осыпается, покупала во ФД всего пару месяцев назад...
брала вмсесте с ней шанель "clis a clis" очень нравится на повседневку, и смывается водичкой замечательно.

я про эту проблему, что тушь ИСЛ быстро высыхает рассказала консультантам по продажам косметики, они мне посоветовали туда 2-3 капли какого-нибудь тоника накапать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.