Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1081
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Присоединяюсь к большинству: Ив сен лоран с эффектом накладных ресниц - лучшая тушь, мои коротенькие и жиденькие реснички становятся такими густыми и длинными!!!!!
  • 0

#1082
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
все перепробовала-в итоге вернулась к ИСЛ эффект накладных ресниц- лучше нет! пока что во всяком случае
  • 0

#1083
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

все перепробовала-в итоге вернулась к ИСЛ эффект накладных ресниц- лучше нет! пока что во всяком случае



а сколько она стоит?!
  • 0

#1084
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


все перепробовала-в итоге вернулась к ИСЛ эффект накладных ресниц- лучше нет! пока что во всяком случае



а сколько она стоит?!


5 000 +/- 200 тенге
  • 0

#1085
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



все перепробовала-в итоге вернулась к ИСЛ эффект накладных ресниц- лучше нет! пока что во всяком случае

а сколько она стоит?!

5 000 +/- 200 тенге



спасибки :-)
  • 0

#1086
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
кто пользовался ИСЛ с силиконовой кисочкой? как она?
  • 0

#1087
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

кто пользовался ИСЛ с силиконовой кисочкой? как она?

Я на нее мылилась но потом все равно купила с эффектом накладных ресниц, уж больно консультант хвалила.

Кстати там в руководстве по эксплуатации сказано что не надо кисточку второй раз обмакивать, дескать хватает на оба глаза. Так вот заявляю - мне не хватает :dandy:
  • 0

#1088
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений



Спасибо за наводку буду пробовать ваш вариант.

ОтпишИтесь потом, если купите? Мне она по-прежнему нра (маленькие женские радости, млин :D)).
За наводку на тушь АртДеко - спасибо, а она тоже для прямых ресниц с бесцветными кончиками? :D))


ОК, отпишусь. я хотела вобще то клаббинг буржуашный попробовать, но бум думать :-) ну. я влюбом случае пользуюсь щипцами для завивки ресниц... а к кончиками присмотрюсь своим :dandy:

в общем до Риммеля я так и не добралась, купила Волюм клаббинг, что могу сказать, ожидала худшего, тут главное к кисточке приноровиться, може склеивать ресницы. Но объем дает очень быстро, не нужно слоями накладывать, плюс несмотря на то, что она устойчивая, смывается простой умывашкой. И цвет очень насыщенно черный, красиво, правда переливающегося блеска обещанного я не заметила. Еще бы длины бы побольше и вобще супер была бы.
  • 0

#1089
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


кто пользовался ИСЛ с силиконовой кисочкой? как она?

Я на нее мылилась но потом все равно купила с эффектом накладных ресниц, уж больно консультант хвалила.

Кстати там в руководстве по эксплуатации сказано что не надо кисточку второй раз обмакивать, дескать хватает на оба глаза. Так вот заявляю - мне не хватает :dandy:

мне тоже,люблю когда ресницы как хвост павлина :-) длинючие и объемные
  • 0

#1090
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

[Кстати там в руководстве по эксплуатации сказано что не надо кисточку второй раз обмакивать, дескать хватает на оба глаза. Так вот заявляю - мне не хватает :-)

мне тоже :dandy:
  • 0

#1091
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

в общем до Риммеля я так и не добралась, купила Волюм клаббинг, что могу сказать, ожидала худшего, тут главное к кисточке приноровиться, може склеивать ресницы. Но объем дает очень быстро, не нужно слоями накладывать, плюс несмотря на то, что она устойчивая, смывается простой умывашкой. И цвет очень насыщенно черный, красиво, правда переливающегося блеска обещанного я не заметила. Еще бы длины бы побольше и вобще супер была бы.

Дык если я умудрилась склеить один раз ИСЛ, хотя они клянутся божатся что не склеивают :dandy:
Все вопрос привычки и умения, к телескопику я тоже приспосабливалась и в глаз попадала и в бровь... :-)
  • 0

#1092
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
вчера купила bourjois Mascara volume clubbing, поддалась активной рекламе подружек, стоит 1600 +- 200тн, и мне очень понравилась, только к ней приучиться надо, она оч жирная, но из полного отсутствия ресниц на моих глазах она сделала полное их присутствие :dandy:
  • 0

#1093
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в общем до Риммеля я так и не добралась, купила Волюм клаббинг, что могу сказать, ожидала худшего, тут главное к кисточке приноровиться, може склеивать ресницы. Но объем дает очень быстро, не нужно слоями накладывать, плюс несмотря на то, что она устойчивая, смывается простой умывашкой. И цвет очень насыщенно черный, красиво, правда переливающегося блеска обещанного я не заметила. Еще бы длины бы побольше и вобще супер была бы.

Нэ, я говорила про JA-DE :dandy:. Риммелевскую тушь, кста, тоже купила в меговской Бьютимании за... 775 тенге :-). Ручонки чешутся попробовать, но у меня уже 3 открытых, которые надо как-то извести, так что, пока креплюсь :D.
А "клаббинг" коричневый бывает? Видела его там, но не обратила внимания.
  • 0

#1094
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

А "клаббинг" коричневый бывает? Видела его там, но не обратила внимания.


я видела коричневый
  • 0

#1095
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


в общем до Риммеля я так и не добралась, купила Волюм клаббинг, что могу сказать, ожидала худшего, тут главное к кисточке приноровиться, може склеивать ресницы. Но объем дает очень быстро, не нужно слоями накладывать, плюс несмотря на то, что она устойчивая, смывается простой умывашкой. И цвет очень насыщенно черный, красиво, правда переливающегося блеска обещанного я не заметила. Еще бы длины бы побольше и вобще супер была бы.

Нэ, я говорила про JA-DE :dandy:. Риммелевскую тушь, кста, тоже купила в меговской Бьютимании за... 775 тенге :-). Ручонки чешутся попробовать, но у меня уже 3 открытых, которые надо как-то извести, так что, пока креплюсь :D.
А "клаббинг" коричневый бывает? Видела его там, но не обратила внимания.

Все верно, это я напутала что то, вы говорили про Жадэ. Клаббинг коричневый бывает, я видела в Рио на Ленина Курмангазы, когда черную свою покупала.
  • 0

#1096
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
не знаю. я тоже повелась на похвалу ИСЛ и купила. тушь как тушь. диор кажется даже лучше была. хорошо что не выкинула. кстати, когда смываешь, такое ощущение, что она вместе с собой мои собственные реснички забирает :dandy: и какие-то бяки черные на веках остаются, наверное, те самые обволакивающие частицы
  • 0

#1097
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

не знаю. я тоже повелась на похвалу ИСЛ и купила. тушь как тушь. диор кажется даже лучше была. хорошо что не выкинула. кстати, когда смываешь, такое ощущение, что она вместе с собой мои собственные реснички забирает :dandy: и какие-то бяки черные на веках остаются, наверное, те самые обволакивающие частицы


а для меня это самая лучшая тушь
вот если б еще так быстро не засыхала
но Аксиома тогда писала, что у нее ИСЛ привезенный и долгоиграющий в отличии от купленного в местном ФД.
  • 0

#1098
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А у меня наоборот ИСЛ смывается моментально, водичкой от Диора или умывалкой от Доливы.
  • 0

#1099
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


не знаю. я тоже повелась на похвалу ИСЛ и купила. тушь как тушь. диор кажется даже лучше была. хорошо что не выкинула. кстати, когда смываешь, такое ощущение, что она вместе с собой мои собственные реснички забирает :dandy: и какие-то бяки черные на веках остаются, наверное, те самые обволакивающие частицы


а для меня это самая лучшая тушь
вот если б еще так быстро не засыхала
но Аксиома тогда писала, что у нее ИСЛ привезенный и долгоиграющий в отличии от купленного в местном ФД.

Я в ДФ брала, засохла все равно быстро. Остается только чаще менять.

Сообщение отредактировал Tamia: 16.11.2007, 16:40:25

  • 0

#1100
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


[Кстати там в руководстве по эксплуатации сказано что не надо кисточку второй раз обмакивать, дескать хватает на оба глаза. Так вот заявляю - мне не хватает :-)

мне тоже :mad:

Мне тоже хватает одного обмакивания только первые пару-тройку недель :). Кста, текущую упаковку брала в Планете красоты (Рамстор), в начале августа. Пока живая и помирать не собирается. Причем, как положено, раз в неделю протираю щеточку салфеткой. Видимо, действительно свежая попалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.