Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1061
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Купила Мак Masterpiece, очень понравилась :-) Волшебно удлиняет ресницы... Люблю легкую тушь, чтобы побольше длины и поменьше объема, эта - как раз та, что нужно :-) в след. раз попробую Телесокпик, наверное :) много хорошего слышала.

Радуга, а где вы ее купили и по чем она?
  • 0

#1062
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Заказала,потому что дешевле.Если сохнут одинаково,так зачем платить больше:-)

Супер слоган АТЯПОТЯ, эдакий черный пиарчик :-)
А с другой стороны косметика эконом класса портится не по дням а по часам, Исадора сохнет, мой любимый Лореаль все свои обещанные эффекты пропил. Так и получится что не стоит овчинка выделки и экономии на самом деле никакой не получится. Так почему бы не попробовать то что предлагает люкс. Ой, у меня аж лапки чешутся на новую тушь,Герленовскую, как раз и старая закончилась. :)
  • 0

#1063
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

. Ой, у меня аж лапки чешутся на новую тушь,Герленовскую, как раз и старая закончилась. :-)

ты имеешь в виду в черном футляре? она мне не понравилась. Я всю свою не долгую жизнь пользовалась Герленом, а тут ее сняли с производства,появилась новая, и такая туфта.Сыпалась,мазалась,короче бяка. Поэтому перешла на Флай ай,от живанши
  • 0

#1064
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


. Ой, у меня аж лапки чешутся на новую тушь,Герленовскую, как раз и старая закончилась. :-)

ты имеешь в виду в черном футляре? она мне не понравилась. Я всю свою не долгую жизнь пользовалась Герленом, а тут ее сняли с производства,появилась новая, и такая туфта.Сыпалась,мазалась,короче бяка. Поэтому перешла на Флай ай,от живанши

Слушай меня больше я тебе и не такого наговорю :-) , перепутала я, Герлен хочу тоналку а тушь хочу ИСЛ.
В голове моей опилки да, да, да (с) Пух
  • 0

#1065
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Слушай меня больше я тебе и не такого наговорю :-) , перепутала я, Герлен хочу тоналку а тушь хочу ИСЛ.
В голове моей опилки да, да, да (с) Пух

это другое дело,одобряю твой выбор :-)
  • 0

#1066
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Моя любимая тушь, как и у многих здесь, - YSL Mascara Volume Effect Faux Cils, которая дает все, что мне нужно: и объем, и удлинение, и подкручивание. Периодически пробую что-то новое, но всегда возвращаюсь к ней ;). Однако, кажется, нашла неплохую бюджетную альтернативу: JADE Intense Volume Mascara. Удлиняет ресницы не хуже ИСЛ, правда, объем придает немного меньший и почти не подкручивает. Мне понравилась кисточка, которая замечательно разделяет ресницы. Тушь при нанесении не комкуется и в течение дня не осыпается. Осталось только всплакнуть, чтобы понять, не щиплет ли она глаза :fie:. Единственное "но" - я всегда беру коричневый, и этот коричневый у JADE светловат ;).

Цена вопроса - примерно 1200 тенге.

Изображение

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 31.10.2007, 19:14:56

  • 0

#1067
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
всегда пользовалась сигнатурой мэри кейевской вчера купила YSL Mascara Volume Effect Faux Cils, вообщем тоже довольна
  • 0

#1068
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

всегда пользовалась сигнатурой мэри кейевской вчера купила YSL Mascara Volume Effect Faux Cils, вообщем тоже довольна

Я раньше тоже ей пользовалась, нравилась, потом как то качество стало хуже и пришлось от нее отказаться.
  • 0

#1069
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я раньше тоже ей пользовалась, нравилась, потом как то качество стало хуже и пришлось от нее отказаться.

Мне кажется она быстро сохнуть начала хотя первую пользования недлю эфект от неё клёвый
  • 0

#1070
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
У меня три фаворита:
1. VOLUME EFFECT FAUX CILS, YSL (СУПЕР!!!, пользуюсь почти шесть лет)
2. HYPNOSE, LANCOME (ресницы делает длинными и закручивает, можно в течении дня обновлять, пользуюсь года три)
3. DIORSHOW, DIOR (купила случайно, консультанты мне так рекламировали, а пункта 1 и 2 в наличии не была, не пожалела) правда купила всего пару раз.
  • 0

#1071
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Моя любимая тушь, как и у многих здесь, - YSL Mascara Volume Effect Faux Cils, которая дает все, что мне нужно: и объем, и удлинение, и подкручивание. Периодически пробую что-то новое, но всегда возвращаюсь к ней ;). Однако, кажется, нашла неплохую бюджетную альтернативу: JADE Intense Volume Mascara. Удлиняет ресницы не хуже ИСЛ, правда, объем придает немного меньший и почти не подкручивает. Мне понравилась кисточка, которая замечательно разделяет ресницы. Тушь при нанесении не комкуется и в течение дня не осыпается. Осталось только всплакнуть, чтобы понять, не щиплет ли она глаза :D. Единственное "но" - я всегда беру коричневый, и этот коричневый у JADE светловат :laugh:.

Цена вопроса - примерно 1200 тенге.

Изображение


у меня лорановская тушь тоже в фаворитах, как у многих, пока для меня бюджетной заменой была артдековская тушь Lash designer, Спасибо за наводку буду пробовать ваш вариант, тем более, что цена вопроса артдековской туши 2000 тенге. :lol:
  • 0

#1072
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Слушайте,столкнулась с такой проблемой,пользуюсь YSL в основном с эффектом накладных ресниц,ну а до этого и шанельки брала,вообщем все перепробовала,и ничего не могу понять,сначала все классненско,а к концу второго месяца использования прям глаза чухаться начинают,типа аллергии начинается,охота побыстрее умыться,перехожу на новую тушь опять все в порядке,кто знает,эт что срок годности что ли закончился? а туши там еще порядком мазай и мазай обидно однако.............
  • 0

#1073
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Кто-нибудь пользовался Fly eye от Живанши и новым Виртуозом от Ланком? реально хорошо приподнимают ресницы, как насчет объема, длины?
  • 0

#1074
Tanella

Tanella
  • Частый гость
  • 88 сообщений
а буржуа никто не пользуется????
  • 0

#1075
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а буржуа никто не пользуется????

Нет почему, где то страницы 2 или три назад обсуждали одну из новинок буржуа, помоему клабинг, мы вели разговор о коричневой :laugh:
  • 0

#1076
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Кто-нибудь пользовался Fly eye от Живанши и новым Виртуозом от Ланком? реально хорошо приподнимают ресницы, как насчет объема, длины?

Живанши сейчас юзаю,довольна
  • 0

#1077
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Спасибо за наводку буду пробовать ваш вариант.

ОтпишИтесь потом, если купите? Мне она по-прежнему нра (маленькие женские радости, млин :smoke:)).
За наводку на тушь АртДеко - спасибо, а она тоже для прямых ресниц с бесцветными кончиками? :D))
  • 0

#1078
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Спасибо за наводку буду пробовать ваш вариант.

ОтпишИтесь потом, если купите? Мне она по-прежнему нра (маленькие женские радости, млин ;))).
За наводку на тушь АртДеко - спасибо, а она тоже для прямых ресниц с бесцветными кончиками? :super:))


ОК, отпишусь. я хотела вобще то клаббинг буржуашный попробовать, но бум думать :) ну. я влюбом случае пользуюсь щипцами для завивки ресниц... а к кончиками присмотрюсь своим :-/
  • 0

#1079
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Слушайте,столкнулась с такой проблемой,пользуюсь YSL в основном с эффектом накладных ресниц,ну а до этого и шанельки брала,вообщем все перепробовала,и ничего не могу понять,сначала все классненско,а к концу второго месяца использования прям глаза чухаться начинают,типа аллергии начинается,охота побыстрее умыться,перехожу на новую тушь опять все в порядке,кто знает,эт что срок годности что ли закончился? а туши там еще порядком мазай и мазай обидно однако.............

Девчонки склонялись к выводу что ее только на два месяца хватает.

А я наконец то тоже купила себе YSL, страшно довольная однако :D
Ресничка к ресничке, чудесный запах, ресницы как опахала аж моргаю с трудом :D
В общем спасибо девочки за то что подсказали :-)
  • 0

#1080
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
ну блин , приболтали, пойду тоже себе ива куплю... :-) :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.