Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1041
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Радуга:smoke: понравилась да?
мне макс вообще нравится..
может мастерпис новую попробовать...
я еще хочу попробовать буржуа,которая с мелкой плоской расчесочкой...млин вылетело название.черная такая...с розовой надписью...эмо-тушь:D))
пробовала ее у подруги,клево...
а то все макс и макс
  • 0

#1042
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
сегодня муж купил мне Диоршоу
понравилась
ресницы пушистые и загнутые получаются и не глупо кукольные

Сообщение отредактировал Мокко: 27.10.2007, 21:10:59

  • 0

#1043
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Скажите, пжлст, кто-нибудь видел в А-Ате тушь Rimmel Volume Flash Instant Thickening Mascara?

Изображение
  • 0

#1044
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
В цуме или бьютимании нет разве?
  • 0

#1045
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Rimmel точно есть в BeautyMania)
  • 0

#1046
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девочки, спасибо большое, посмотрю там!
  • 0

#1047
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А я с каждым днем все больше убеждаюсь что Лореаль испортился. Тушь Архитектор совсем не такая как раньше а подводки мне на месяц не хватило, старая которой уже почти 4 месяца живее новой. Получается если каждый месяц покупать подводку, даже в среднем за 1200 тенге то дорогое удовольствие получается.
Девушки, кто нибудь пользуется подводкой из люксовой косметики, мне очень приглянулась Живанши, вот только не знаю надолго ли ее хватит :mad:
  • 0

#1048
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем утро доброе!
фигассе какая реклама YSL MASCARA Volume Effet)), кто уже пользовался подскажите она удлиняет или только объём придаёт? :mad:
Кто чего-нить посоветуе в эмиратовском дьютике купить, отпишитесь плз. Заранее спасибоньки)
  • 0

#1049
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А я с каждым днем все больше убеждаюсь что Лореаль испортился. Тушь Архитектор совсем не такая как раньше а подводки мне на месяц не хватило, старая которой уже почти 4 месяца живее новой. Получается если каждый месяц покупать подводку, даже в среднем за 1200 тенге то дорогое удовольствие получается.
Девушки, кто нибудь пользуется подводкой из люксовой косметики, мне очень приглянулась Живанши, вот только не знаю надолго ли ее хватит :laugh:


Да Лореаль испортился как бы не 2 года назад. Насчет люксовой подводки не знаю. Но у меня была буржуа (карандашом или как там, честно говоря не знаю :mad: ), она держалась довольно долго и акууратно красила(купила летом, но до сих пор нормальная). Да и всегда черная, не то что макс фактор. Через полмесяца синяя :rolleyes:
  • 0

#1050
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, каким карандашом или подводкой лучше пользоваться? У меня всегда опечатывается под глазом, что карандаш, что тушь..... :mad:
  • 0

#1051
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
манерная, эта тушь хороша во всем, кроме тог, что она быстро засыхает: удлинняет, придает объем, чуть подкручивает.
Zami, здесь обсуждается только тушь. Про подводки ищите другую тему.
  • 0

#1052
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

манерная, эта тушь хороша во всем, кроме тог, что она быстро засыхает: удлинняет, придает объем, чуть подкручивает.
Zami, здесь обсуждается только тушь. Про подводки ищите другую тему.



Быстро? Прям совсем что ли? :mad: Ну хоть на месяца 2 хватает?
  • 0

#1053
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
На два месяца и хватает.
  • 0

#1054
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у меня из дьютика - пользую с 05 августа. до сих пор живее всех живых.
вывод - если ее брать, то только в дьюти фри.
думаю еще как минимум на месяц-полтора ее хватит.
именно эффект накладных ресниц - пушистые, длинные, объемные, при этом очень легкие и невесомые. у меня часто аллергия на тушь вылезает - она идеально подошла, хотя от Диор шоу плакали мои глазки
  • 0

#1055
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Мне очень понравилась тушь новая Wonder lash mascara и такая кисточка 3 мазка и один глаз готов, а раньше могла раз 10 мазать, и не было такого эффекта.
  • 0

#1056
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
привезли ИСЛ, 2 штуки :-) . Теперь всего у мну 4 туши. Да, я такая :rolleyes: :spy:
  • 0

#1057
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Я юзаю Шанелевскую с резиновой щеточкой новой, честно говоря я от нее в восторге!! Ресницы такие длинные и объемные получаются - ммммм!
  • 0

#1058
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

привезли ИСЛ, 2 штуки :fie: . Теперь всего у мну 4 туши. Да, я такая :-) :lol:

:-) Представляю с какой скоростью ты их сейчас мажешь, чтобы не дай бог ни одна не засохла раньше времени.
Ну а теперь экспериментатор просим подробный отчет о тестировании и о том какая лучше ;)
  • 0

#1059
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
после того как почистила щеточки у чернобелой артдеко, она мне стала больше нравиться чем архитект, только наносить дольше
  • 0

#1060
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


привезли ИСЛ, 2 штуки :fie: . Теперь всего у мну 4 туши. Да, я такая :-) :-)

;) Представляю с какой скоростью ты их сейчас мажешь, чтобы не дай бог ни одна не засохла раньше времени.
Ну а теперь экспериментатор просим подробный отчет о тестировании и о том какая лучше :)

у меня уже был опыт использования ИСЛ местной и из-за речки. Честно? Одинаково сохнут :lol:.Заказала,потому что дешевле.Если сохнут одинаково,так зачем платить больше :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.