Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#841
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

кто-нибудь пользовался белой базой Клиник?

я читала, читала эту длиную тему, кто-то брал наборчик от клиник с этой базой и ей нравилось, помню.
но отдельно я ее нигде не видела, только в наборчике продается. почему?
  • 0

#842
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ну-ка,ну-ка,что за база и для чего?
  • 0

#843
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Буржуа
  • 0

#844
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
девочки, я в поисках новой туши....
кто что скажет о лореаль - телескопик, так кажется...
коллега юзает - говорит довольна.
смотрю на её ресницы- красяво вроде!
  • 0

#845
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

ну-ка,ну-ка,что за база и для чего?

ну есть же двойные туши, у них одна база белая или светлая, типа подготовительный этап перед нанесением основной туши, чтоб гуще или длинее...
так вот обычно она отдельно не продается, обычно только в двойных тушах есть, а тут отдельно есть, но только в наборчике видела.
  • 0

#846
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
тут тоже многим телескопик нравится.только подноровиться надо,когда реснички красишь.
Ааааа вот.чот за база. А я пользуюсь гелем для ресниц от Мавала.мне нравится.правда дороговато.но хватает на долго. первый бутылек год пользовала,сейчас вторым уже мажусЯ
  • 0

#847
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений


ну-ка,ну-ка,что за база и для чего?

ну есть же двойные туши, у них одна база белая или светлая, типа подготовительный этап перед нанесением основной туши, чтоб гуще или длинее...
так вот обычно она отдельно не продается, обычно только в двойных тушах есть, а тут отдельно есть, но только в наборчике видела.

на той неделе видела базу в МонАми, мне ее консультант очень рекомендовала, типа лучше нее ничего нет. Вот и решила сначала с вами посоветоваться. Тестю косметику редко, обычно прихожу в магазин при своем макияже и смывать его не горю желанием :dandy: если возьму, то сразу.
  • 0

#848
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



ну-ка,ну-ка,что за база и для чего?

ну есть же двойные туши, у них одна база белая или светлая, типа подготовительный этап перед нанесением основной туши, чтоб гуще или длинее...
так вот обычно она отдельно не продается, обычно только в двойных тушах есть, а тут отдельно есть, но только в наборчике видела.

на той неделе видела базу в МонАми, мне ее консультант очень рекомендовала, типа лучше нее ничего нет. Вот и решила сначала с вами посоветоваться. Тестю косметику редко, обычно прихожу в магазин при своем макияже и смывать его не горю желанием :dandy: если возьму, то сразу.


в каком монами?и сколько тодельно эта база стоила?

кстати, я редко без макияжа хожу, и каджый раз когда прихожу, а хочется тушь пробануть, ресницы естессно накрашены, не снимать же весь макияж с глаз...легко только блески пробовать, вытер - следующий, но один раз так вышло, что случайно с ненакрашенными ресницами была, думаю, пробану ланком и шанель (всег 2 глаза ...)....не сухие были вроде, но эффекта после прочитанного здесь ожидала большего...:-/

Сообщение отредактировал Cutie: 06.08.2007, 11:52:19

  • 0

#849
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
в МонАми на Гоголя, а вот цену не помню, голова не тем была в тот день забита :dandy:
  • 0

#850
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
буквально недавно там была..не было...мож появилось..
а сИколько стоило??

Сообщение отредактировал Cutie: 06.08.2007, 12:07:39

  • 0

#851
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
клиник база есть в бьютимании на толе би, и в монами на гоголя. Стоит около или чуть больше трех.
Но лично мне если сравнивать ее и кларанс - то кларанс база рулит -)
хорошие базы есть у Шанель и у Шисейдо.

и еще девченки не стоит пробовать тушь - это ж все таки глаза - мало ли кто ими мазюкался, да и сколько этот пробник открывали, закрывали, юзали, на какие ресницы мазали и т.д.

по поводу Фаталь - тушь конечно хорошая, но только терпение нужно чтоб к щеточке привыкнуть и мазать так чтоб на верхнем веке следов не осталось (у меня ушел месяц) - подарила сестренке пусть она мучается :)


кстати когда накупила всякой всячины в ДФ дали целую косметичку напичканную пробниками :dandy: среди них тушь клиник хай дефинишн вроде, тушь шисейдо удлиняющая, есте лаудер магноскопик, и ланкомовская водостойкая гипноз, ну и как всегда всякие тюбики по уходу. В общем не обидели :-/
  • 0

#852
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

кстати когда накупила всякой всячины в ДФ дали целую косметичку напичканную пробниками :dandy: среди них тушь клиник хай дефинишн вроде, тушь шисейдо удлиняющая, есте лаудер магноскопик, и ланкомовская водостойкая гипноз, ну и как всегда всякие тюбики по уходу. В общем не обидели :)

:) тааак в каком французском доме дали??? и на какую "скромную" сумму ты отоварилась::,,,,??
нее ну классно! столько пробников нормальных дали, можно все эти туши перепробовать и найти свою.....единственную и неповторимую. :-/ .........и эта тема на некоторое время исчерпает себя....а когда появится что-то новое или новенький (нечитавший всю эту тему сначала) что-нить будет спрашивать и поехало.................
  • 0

#853
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Cutie
не в ФД, а ДФ (дьютифри). Мы уже как то обсуждали в какой то ветке что наши жадины на такие щедрые подарки неспособны :idea: отоварилась где то на 400 евро. В принципе если и у нас на такую сумму покупаешь - обычно что то дают, по крайней мере в ФД в променаде меня не обижали :dandy:

а про тему - так еще и новинок то сколько - все же надо обсудить :)
  • 0

#854
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Cutie
не в ФД, а ДФ (дьютифри). Мы уже как то обсуждали в какой то ветке что наши жадины на такие щедрые подарки неспособны :dandy: отоварилась где то на 400 евро. В принципе если и у нас на такую сумму покупаешь - обычно что то дают, по крайней мере в ФД в променаде меня не обижали :)

а про тему - так еще и новинок то сколько - все же надо обсудить :-/


ндаа, жадины-говядины!!! :idea: я знаю, чем клиенту дать пробники, они их дарят своим родственниакм и тд ;) но это ведь не гарантируетп продажи (изначально дял этого пробники созданы), клиент не попробует - не узнает, не порадуется "маленькой" радости. а родственники либо не поймут для чего и куда мазать, а еще хуже - не оценят.

ну ладно, многие делятся своим опытом и впечатленями, а есть те, кто собирается что-то купить и прочитав наши демагогии сам запутается просто...и в конце концов пойдет и возьмет блеск - маленькая фея :) ;)
  • 0

#855
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

клиник база есть в бьютимании на толе би, и в монами на гоголя. Стоит около или чуть больше трех.
Но лично мне если сравнивать ее и кларанс - то кларанс база рулит -)
хорошие базы есть у Шанель и у Шисейдо.

Скинни, а чем база Кларанс по вашему лучше? Не хочу полностью доверять советам консультантов в магазинах, вечно они не то советуют. Про ИСЛ тушь сказали что это "г" и многие на нее жалуются, отговорили.
Какую лучше взять тушь чтобы объем создавала, а не длину?
  • 0

#856
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..Девочки мне не понравились туши Изадора, Мэрикей, Лореаль такие беспантовые....
В пятницу в Мон ами на Гоголя купила тушь Ланком Гипноз за 4750 тенге темно-коричневый цвет. Вроде ничего. По крайней мере не сыпятся и не ложится комками...Хвалят ещё Диоровские но ими я не пользовалась.
  • 0

#857
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

чем база Кларанс по вашему лучше? Не хочу полностью доверять советам консультантов в магазинах, вечно они не то советуют. Про ИСЛ тушь сказали что это "г" и многие на нее жалуются, отговорили.
Какую лучше взять тушь чтобы объем создавала, а не длину?


лучше по текстуре, по щеточке и просто больше понравилась в использовании чем клиник.
Но все индивидуально. Удачи в выборе. Сама перепробовала почти все пока нашла свою :D

Из объемных мне больше нравится диор блакаут. единственное ежедневно нужно 4 ватных диска чтоб ее снять :) неплохая еще у Живанши ай флай :)
  • 0

#858
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Спасибо
  • 0

#859
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
после сообщений о поддеоках лорановской туши во ФД от души отоварилась в дьютике. там она на 22 евро. купила про запас, надеюсь на год хватит. у нас теперь декоративку кроме тоналки (не ФД) брать не буду.
  • 0

#860
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Девочки, а кто-нибудь пользовался базой, а сверху ИСЛ ЭНР? намного ярче эффект или как? или если пользоваться базой и другой объемной тушью, похож ли эффект на лорановский? просто я запарилась уже каждые 3 месяца покупать ЭНР, сохнет зараза, а может потому, что раз в неделю забываю щеточку чистить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.