Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#881
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А я опять себе Телескопик купила, потому что надо было быстро и с чувством покопаться не пришлось. Я пока отоваривалась в аптеке в СилкВее, отправила мужа в Елисейские поля с наказом купить тушь похожую на телескоп. Качество пока хорошее. Это радует.
Старая прослужила как раз порядка трех месяцев, можно было конечно поплевать и домазать но я уже привыкла не экономить на красоте и с легкой душой отправила ее в корзину.
  • 0

#882
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
моему телескопику 2,5 месяца... пока вроде не кончается :eek:
хочется чего-то новенького, но с другой стороны так привыкла к телескопику....
  • 0

#883
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

]

у Живанши вышла новая тушь с эффектом накладных. И если тебе понравилась ай флай от Живанши то наверное и эта не подкачает.

Пысы. Начинай мыть щеточку после 10-15-го использования туши. Тогда и тушь не пострадает и ты довольна будешь :eek: но с ИСЛ не старайся - у них прям как норма после 3-х месяцев использованию не подлежат :-)

еще в последнее время часто слышу хвалят тушь рубинштейн. Кто нибудь пробовал

ой,Скинни обрадовала,спасибо большое,обязательно посмотрю сей фрукт.
ЗЫ:Ты случаем не во ФД живешь? :D
  • 0

#884
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


]

у Живанши вышла новая тушь с эффектом накладных. И если тебе понравилась ай флай от Живанши то наверное и эта не подкачает.

Пысы. Начинай мыть щеточку после 10-15-го использования туши. Тогда и тушь не пострадает и ты довольна будешь :eek: но с ИСЛ не старайся - у них прям как норма после 3-х месяцев использованию не подлежат :-)

еще в последнее время часто слышу хвалят тушь рубинштейн. Кто нибудь пробовал

ой,Скинни обрадовала,спасибо большое,обязательно посмотрю сей фрукт.
ЗЫ:Ты случаем не во ФД живешь? :(


мне кажется что ФД Скинни вознаграждение выплачивает :) за высокий процент продаж :D
  • 0

#885
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений




мне кажется что ФД Скинни вознаграждение выплачивает :-) за высокий процент продаж :eek:

взезет же :D
  • 0

#886
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вас обеих щас в угол поставлю ))) раньше дисконт там был, и его упразднили, но я на них не обижаюсь, не получается ))))
я бы рада там жить :eek:
всегда задавалась вопросом: вот здание у них 4-х этажное, ФД только на первом этаже, а что там на 3-х остальных. Вот там бы и жила и ходила бы туда как за продуктами :-)

Атяпотя еще у Ланком новая вышла.
  • 0

#887
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Атяпотя еще у Ланком новая вышла.

Ланком побаиваюсь брать...Лучше уж у Живанши посмотрю
  • 0

#888
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

вас обеих щас в угол поставлю ))) раньше дисконт там был, и его упразднили, но я на них не обижаюсь, не получается ))))
я бы рада там жить :eek:
всегда задавалась вопросом: вот здание у них 4-х этажное, ФД только на первом этаже, а что там на 3-х остальных. Вот там бы и жила и ходила бы туда как за продуктами :-)

Атяпотя еще у Ланком новая вышла.


в одежном магазине скидка осталась :(

а на других этажах там какая то компания сидит. так они через ФД бегают - раз (мне б так. я б за каждый пробег что нить да покупала :D ). а два - у них хорошая скидка в Лайн Брю - они там обедают. :)
  • 0

#889
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

в одежном магазине скидка осталась :(

а на других этажах там какая то компания сидит. так они через ФД бегают - раз (мне б так. я б за каждый пробег что нить да покупала :D ). а два - у них хорошая скидка в Лайн Брю - они там обедают. :)


да в одежном осталась, но учитывая мои косметические обороты хотелось бы чтоб лучше там была :eek:

пысы. так там офисы... тогда понятно... значит не светит мне там прописка :-)
  • 0

#890
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

моему телескопику 2,5 месяца... пока вроде не кончается :eek:
хочется чего-то новенького, но с другой стороны так привыкла к телескопику....

Мне уже тоже хочется, с нормальной щеточкой, но блин так сложно спрыгивать. :-)
Девчонки вон всякие уже перебрали а я все Ролеаль да Ролеаль...
  • 0

#891
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Руслана а ты купи сразу 2 (только разных конечно :-) ) и чередуй. один день одну, другой день вторую. может и спрыгнешь (совет от наркоманки называется :eek: )
  • 0

#892
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана а ты купи сразу 2 (только разных конечно :D ) и чередуй. один день одну, другой день вторую. может и спрыгнешь (совет от наркоманки называется :eek: )

Скини так такая жаба придет по прошествии 3 месяцев, этож представь не одну а целых две выкинуть придется :-)
  • 0

#893
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
МАС купила в Дьютифри в Дубаях...
  • 0

#894
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Bad Gal прекольная.. :eek:
а как вам?
  • 0

#895
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

МАС купила в Дьютифри в Дубаях...

не сыпь соль на рану :eek:
ЗЫ:поздравляю,и как она себя ведет? хорошо?
  • 0

#896
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Посоветую максфактор мастер пис, всегда пользуюсь этой туфью и ооочень нравиться, после нее не могу пользоваться ничем другим... красит быстро, четко, не склеивает, ресницы потрясные, длинные, закрученные, объемные... Еще панорамик керл от Лореаль нравиться, правда давно ей не пользовалась, но раньше тоже была в восторге
  • 0

#897
heureuse

heureuse
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А че сейчас Гипнозом от Ланком уже никто не пользуется?
  • 0

#898
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Мастерпис не понравился, реснички не такие уж длинные получаются... выглядят конечно естественно, но мне надо что-то с эффектом накладных ресниц :-)
может Гипноз попробовать? а то телескопик скоро кончится
помню, что что-то уже тут писали про гипноз, но поиск, зараза такая, не работает :smoke:
  • 0

#899
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
покупала второй гипноз сразу после первого
почему-то тёк после дождя, в бассейне опадал, короче ужас какой-то... хотя первый был - не могла нарадоваться, даже в хамам с ним ходила-и ничего

решила больше не покупать гипнос
  • 0

#900
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
из последних опробованных

Сисли ultra volume - чудесная тушь. Объем и удлинение дает. Не осыпалась и не растеклась когда глаза слезились. По пятибальной шкале - 5!! ;)

Projectionist Estee Lauder - от непривычка чуть не заехала в глаз. Кисточка по длине отличается от обычных. Ошень понравилась что делает ресницы пушистыми. Не понравилась тем что если наносить несколько слоев то оставляет на концах ресниц комочки ((( громотводы будто :laugh: Оценка 4
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.