Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#801
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

дааааа, только относительно недавно врубила, узнала, прочитала про масс маркет, люкс, нишевую, а так как дура, всю жизнь думала, что лореаль это хорошо! нда :)
а так видите, сколько за юность перепробовала, думаю, теперь буду на люкс потихоньку переходить...но прочитав ваши отзывы....прихожу к мнению, что не всь люкс млин того стоит..и все пути ведут........ккккккккк буружуа вольюм гламур :-) :D :)

люди, кто про ланком фатале скажет???

Неее буржуа и правда хороша.Она сначала длину дает, а потом объем. Я обычно 2 слоя мазюкала, и не высыхает долго. Мама кажись уже месяцев 7 юзает
  • 0

#802
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Мама кажись уже месяцев 7 юзает

Мамы они вообще такие создания...долгоюзающие :(
И доюзывающие то что недоюзали мы :)
  • 0

#803
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


дааааа, только относительно недавно врубила, узнала, прочитала про масс маркет, люкс, нишевую, а так как дура, всю жизнь думала, что лореаль это хорошо! нда :eek:
а так видите, сколько за юность перепробовала, думаю, теперь буду на люкс потихоньку переходить...но прочитав ваши отзывы....прихожу к мнению, что не всь люкс млин того стоит..и все пути ведут........ккккккккк буружуа вольюм гламур :( :) :D

люди, кто про ланком фатале скажет???

Неее буржуа и правда хороша.Она сначала длину дает, а потом объем. Я обычно 2 слоя мазюкала, и не высыхает долго. Мама кажись уже месяцев 7 юзает


вы не пробовали ее новую версию ультра блэк?? такая же? не хуже?
  • 0

#804
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Мама кажись уже месяцев 7 юзает

Мамы они вообще такие создания...долгоюзающие :-)
И доюзывающие то что недоюзали мы ;)

ага :D ,но вот тушь мы друг у друга не берем. У меня нет-нет конюктивит вылезает :(



дааааа, только относительно недавно врубила, узнала, прочитала про масс маркет, люкс, нишевую, а так как дура, всю жизнь думала, что лореаль это хорошо! нда :eek:
а так видите, сколько за юность перепробовала, думаю, теперь буду на люкс потихоньку переходить...но прочитав ваши отзывы....прихожу к мнению, что не всь люкс млин того стоит..и все пути ведут........ккккккккк буружуа вольюм гламур :( :) :D

люди, кто про ланком фатале скажет???

Неее буржуа и правда хороша.Она сначала длину дает, а потом объем. Я обычно 2 слоя мазюкала, и не высыхает долго. Мама кажись уже месяцев 7 юзает


вы не пробовали ее новую версию ультра блэк?? такая же? не хуже?

не то
  • 0

#805
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
[quote name='Ruslana' post='3852302' date='25.07.2007, 18:24']
[quote]Мама кажись уже месяцев 7 юзает[/quote]
Мамы они вообще такие создания...долгоюзающие :D
И доюзывающие то что недоюзали мы :(
[/quote]
ЭЭЭЭЭЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за то мы, современные и динамичные и быстроденьгивыбрасывающие :eek: , этим пользуемся, и нам никогда не жалко купить новую тушь не доюзав старую, душа не болит :(
ведь доюросовестно ее доюзает близкий человек, которому можно доверять :-)

[quote name='АТЯПОТЯ' date='25.07.2007, 18:26' post='3852309']
вы не пробовали ее новую версию ультра блэк?? такая же? не хуже?
[/quote]
не то
[/quote]

как жалко, а у меня тут созрела мысль пойти купить ее ультрачерную версию купить :)
  • 0

#806
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мне одно время очень Буржуа нравилась, постоянно только ее и покупала, в те давние времена или как пишет Cutie,по молодости, кстати Cutie а сколько вам лет если не секрет, мне вроде 28 годок, но я еще ох какая молодушка :(, так, отвлеклась, про тушь: в те давние времена о магазинах типа ФД, Мон Ами и иже с ним Бьютимания можно было только мечтать, оставался только ЦУМ и маленькие отделы в открывающихся тогда ТЦ, так вот я взяла ее раза два, так эта зараза засыхала за месяц, причем с самого начала казалось что ей активно пользовались, внешне не видно, а сама такая легонькая была. С тех самых пор как бабка отшептала.
  • 0

#807
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Мне одно время очень Буржуа нравилась, постоянно только ее и покупала, в те давние времена или как пишет Cutie,по молодости, кстати Cutie а сколько вам лет если не секрет, мне вроде 28 годок, но я еще ох какая молодушка :D, так, отвлеклась, про тушь: в те давние времена о магазинах типа ФД, Мон Ами и иже с ним Бьютимания можно было только мечтать, оставался только ЦУМ и маленькие отделы в открывающихся тогда ТЦ, так вот я взяла ее раза два, так эта зараза засыхала за месяц, причем с самого начала казалось что ей активно пользовались, внешне не видно, а сама такая легонькая была. С тех самых пор как бабка отшептала.


мне 24 будет млин время летит :) а на аватарке на сколько выгляжу? :( ...а по тушь эту, мне впервые мама из франции ее привезла, после я брала в латке каком-то на свой страх и риск и не хуже была, парадокс опять таки, све коды и буква в букву все совпадало на этих тюбиках, странно. а ты наверняка юзанную взяла, подозрительно слишком, или ее открывали показывали, и еще продали потом.

Сообщение отредактировал Cutie: 25.07.2007, 18:39:28

  • 0

#808
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а на аватарке на сколько выгляжу?

На все двадцать :), но я раньше тоже говорила как в мультике про муравьишку - Эх, молодежь....
А то что использованная попадалась уверенна, потому как знаю работу продавцов непонаслышке, они мало того что пользуют ту косметику что продают, они еще и вещи носят и украшения. По крайней мере во многих ТД типа ЦУМа и Даны. Сейчас прикончу свой Телескопик и опять встанет проблема выбора. (проблемы кстати не было, пока на ЦТ не начиталась :()
  • 0

#809
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

а на аватарке на сколько выгляжу?

На все двадцать :eek:, но я раньше тоже говорила как в мультике про муравьишку - Эх, молодежь....
А то что использованная попадалась уверенна, потому как знаю работу продавцов непонаслышке, они мало того что пользуют ту косметику что продают, они еще и вещи носят и украшения. По крайней мере во многих ТД типа ЦУМа и Даны. Сейчас прикончу свой Телескопик и опять встанет проблема выбора. (проблемы кстати не было, пока на ЦТ не начиталась :))


хорошо, что на 20, в реале люди говорят, что школу не окончила еще :D

да я тож чего то "загрузилась" теперЯ после этого форума и такого обсуждения... да и вообще, женщине по кр мере нужна ИЛЛюзИЯ выбора...даже если в конце она возьмет, что что собиралась или пробовала :(

Сообщение отредактировал Cutie: 26.07.2007, 12:58:22

  • 0

#810
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...взяла chanel sculpte cils. очень довольна и рекомендую всем, у кого короткие негустые ресницы, под которые и заточена кисточка. Ложится хорошо, ровно, без комочков, конечно. Не осыпается.
стоит около 4500 в фд. в монами такая же цена.

Сообщение отредактировал Gulyaka: 26.07.2007, 16:09:27

  • 0

#811
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
гу, а ты исл эффект накладных пробовала? эта шанель лучше? удлиняет сильно или естественно выглядит?
  • 0

#812
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

люди, кто про ланком фатале скажет???

очень даже неплохая тушь, если вам нужен объем, то как раз она самое то :lol:
ps но мне больше нравится все-таки именно "Hypnose Custom Volume".
  • 0

#813
d'anjei

d'anjei
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

перешла сейчас на инимитабль шанелевский. изредка, раз-два в неделю пользуюсь клиниковским хай импакт.

от шанелевской туши в восторге. и, если она не будет засыхать так же быстро как ИСЛ, полностью перейду на нее.

помимо положительных качеств туши, пищу от восторга от шанелевского дизайна.

Подскажите стоимость плз :lol:
  • 0

#814
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


перешла сейчас на инимитабль шанелевский. изредка, раз-два в неделю пользуюсь клиниковским хай импакт.

от шанелевской туши в восторге. и, если она не будет засыхать так же быстро как ИСЛ, полностью перейду на нее.

помимо положительных качеств туши, пищу от восторга от шанелевского дизайна.

Подскажите стоимость плз :lol:


вы про инимитабль спрашиваете? 5 000 с копейками.
  • 0

#815
d'anjei

d'anjei
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



перешла сейчас на инимитабль шанелевский. изредка, раз-два в неделю пользуюсь клиниковским хай импакт.

от шанелевской туши в восторге. и, если она не будет засыхать так же быстро как ИСЛ, полностью перейду на нее.

помимо положительных качеств туши, пищу от восторга от шанелевского дизайна.

Подскажите стоимость плз :lol:


вы про инимитабль спрашиваете? 5 000 с копейками.

Вот спасибо :lol:
  • 0

#816
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

гу, а ты исл эффект накладных пробовала? эта шанель лучше? удлиняет сильно или естественно выглядит?

...да, они разные совсем. шанель удлиняет, выглядит ествественно. А исл - объемный, очень насыщенный цвет, глаза четко выделяются на лице, что обязывает к тщательному полному мейкапу. Его не нанесешь просто в паре с блеском для губ - будет смотреться неестественно.
А вообще эффект накладных ресниц мне совсем не понравился - не люблю я в повседневной жизни выглядеть как сбежавшая с репетиций драматическая актриса. К томуж же все туши исл слипают ресницы, бывают комочки, еще к тому же сыпаться начинает к концу дня.

Раньше у шанель я пробовала еще extracils. у шанель хорошее качество.


кстати, сорри, я там выше с ценой малость ошиблась, кажется - не 4500, а 5000 с чем-то вроде.

...ланком - тоже хорошая тушь.
после любой новинки возвращаюсь или к ланком, или к шанель.
речь идет о коротких ресницах.
  • 0

#817
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
решила счас разгрести свои косметические завалы и теперь пользуюсь одновременно двумя тушками. одну (либо шанель либо клиник) на верхние ресницы. и вторую не удачную клиник (но жалко выкинуть) на нижние ресницы. совсем чуть чуть.
  • 0

#818
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

решила счас разгрести свои косметические завалы и теперь пользуюсь одновременно двумя тушками. одну (либо шанель либо клиник) на верхние ресницы. и вторую не удачную клиник (но жалко выкинуть) на нижние ресницы. совсем чуть чуть.

а какая клиник удачная? и по каким факторам?
  • 0

#819
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


решила счас разгрести свои косметические завалы и теперь пользуюсь одновременно двумя тушками. одну (либо шанель либо клиник) на верхние ресницы. и вторую не удачную клиник (но жалко выкинуть) на нижние ресницы. совсем чуть чуть.

а какая клиник удачная? и по каким факторам?

хай испакт дает естессный объем и разделяет отлично, но длина не особо :laugh:
  • 0

#820
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений



решила счас разгрести свои косметические завалы и теперь пользуюсь одновременно двумя тушками. одну (либо шанель либо клиник) на верхние ресницы. и вторую не удачную клиник (но жалко выкинуть) на нижние ресницы. совсем чуть чуть.

а какая клиник удачная? и по каким факторам?

хай испакт дает естессный объем и разделяет отлично, но длина не особо :laugh:

Спасибо! я все таки куплю YSL, пусть хоть она и засохнет через месяц. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.