Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#821
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений




решила счас разгрести свои косметические завалы и теперь пользуюсь одновременно двумя тушками. одну (либо шанель либо клиник) на верхние ресницы. и вторую не удачную клиник (но жалко выкинуть) на нижние ресницы. совсем чуть чуть.

а какая клиник удачная? и по каким факторам?

хай испакт дает естессный объем и разделяет отлично, но длина не особо :laugh:

Спасибо! я все таки куплю YSL, пусть хоть она и засохнет через месяц. :super:

логика железная женская обыкновенная :)
шутка

Сообщение отредактировал Cutie: 27.07.2007, 16:04:02

  • 0

#822
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений





решила счас разгрести свои косметические завалы и теперь пользуюсь одновременно двумя тушками. одну (либо шанель либо клиник) на верхние ресницы. и вторую не удачную клиник (но жалко выкинуть) на нижние ресницы. совсем чуть чуть.

а какая клиник удачная? и по каким факторам?

хай испакт дает естессный объем и разделяет отлично, но длина не особо :super:

Спасибо! я все таки куплю YSL, пусть хоть она и засохнет через месяц. :lol:

логика железная женская обыкновенная :spy:
шутка

как говорится, нужно удовлетворять свои желания, чтобы они покинули их ряды и уступили место новым :laugh:

более быстро сохнущим :)
  • 0

#823
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
случайно пришлось подкрашиваться у подружки мэйбеллин волюм экпресс, тушь офигительная, никаких комочков и очень очень удлиняет. Сама пользовалась шисейдо всю жисть, а теперь купила и даже каждый день крашу ресницы, хотя ненавижу смывать косметику после туши.
  • 0

#824
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

случайно пришлось подкрашиваться у подружки мэйбеллин волюм экпресс, тушь офигительная, никаких комочков и очень очень удлиняет. Сама пользовалась шисейдо всю жисть, а теперь купила и даже каждый день крашу ресницы, хотя ненавижу смывать косметику после туши.


раньше, как мне казалось, синяя, которая обещала тройной объем - была более менее, но длины ниакой, так как объемная, приходилоаь раз триста накладывать чтобы объема нужного добиться, комков не было, но не то. а черная типа турбо в 5 раз почему то хуже синей. но обе сне сохнут годами!!!!!!!!!!!!!!!!
вариант - (кому подходит и нравится, конечно) дешево и сердито!!!!!!!!!

подобный вариант, но лучше по эффекту, на мой взгляд, риммел красная объемная вольюм флэш!
  • 0

#825
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


решила счас разгрести свои косметические завалы и теперь пользуюсь одновременно двумя тушками. одну (либо шанель либо клиник) на верхние ресницы. и вторую не удачную клиник (но жалко выкинуть) на нижние ресницы. совсем чуть чуть.

а какая клиник удачная? и по каким факторам?


мне подошла хай импакт. не осыпается. дает объем. реснички не склеивает. и хорошо смывается двухфазной смывкой. а то ланкомовские туши все до конца у меня не смывались.
  • 0

#826
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
подруга привезла тушь в подарок из Праги,Ланкомовскую-супер!такая тушь клевая!я в восторге
  • 0

#827
d'anjei

d'anjei
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки, я тут прочитала, что кисточку от туши надо раз в неделю мыть. Подскажите плз как правильно это делать, я вроде всю тему прочитала, но совета нигде не нашла. :smoke:
  • 0

#828
heureuse

heureuse
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки, я тут прочитала, что кисточку от туши надо раз в неделю мыть. Подскажите плз как правильно это делать, я вроде всю тему прочитала, но совета нигде не нашла. :spy:


Тогда туши на месяц максимум хватать будет.
Мне так кажеца :smoke:
  • 0

#829
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

подруга привезла тушь в подарок из Праги,Ланкомовскую-супер!такая тушь клевая!я в восторге


тоже привозили с эмиратов наборчик Ланком, тушь -супер, смывка и карандаш...отличный просто :smoke:
  • 0

#830
nadino4ka

nadino4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
недавно в Мон Ами купила Диор (эффект накладных ресниц).....туфта......пушки, а не реснички.... коротенькие и редкие...... ну конешно если семь раз накласть сверху...то эффект есть....и пустая она что ли?
  • 0

#831
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки, я тут прочитала, что кисточку от туши надо раз в неделю мыть. Подскажите плз как правильно это делать, я вроде всю тему прочитала, но совета нигде не нашла. :smoke:


это с ИСЛ так надо поступать

для каждой туши своя инструкция по применению.
  • 0

#832
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

это с ИСЛ так надо поступать

для каждой туши своя инструкция по применению.

а я вот не мыла кисточку у ИСЛ,может поэтому она у меня быстро загинается?! :smoke:
  • 0

#833
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


это с ИСЛ так надо поступать

для каждой туши своя инструкция по применению.

а я вот не мыла кисточку у ИСЛ,может поэтому она у меня быстро загинается?! :smoke:


не наю. я все по инструкции делала но она все равно быстро засыхает

попробуй ее еще перед употребление в горячую воду положить. силиконы расплавятся и она наносится как новая.
  • 0

#834
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

попробуй ее еще перед употребление в горячую воду положить. силиконы расплавятся и она наносится как новая.

делала так, а толку?Она моментально сохнет :smoke:
  • 0

#835
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений




попробуй ее еще перед употребление в горячую воду положить. силиконы расплавятся и она наносится как новая.

делала так, а толку?Она моментально сохнет :spy:


тады покупай новую! :smoke:

а вообще, я свою так месяц примерно "расплавляла" перед каждым нанесением. потом просто выкинула и купила другую тушь.
  • 0

#836
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мне нра Максфактор, там кисточка такая желтенькая, на ежик похожая. не знаю, как называется. Буржуа - Вольюм гламур - фигня полная. жидкая какая-то, все глаза перемажешь, пока накрасишься.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 03.08.2007, 16:03:20

  • 0

#837
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
я себе в следующий раз 2 купю, одну ИСЛ и буду пользовать по всем правилам (эксперимент блин будет), а вторую либо Герлен старую,либо опять живонши
  • 0

#838
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а инимитабль тебе не нра?

уже месяц ею пользуюсь - в восторге!
  • 0

#839
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

а инимитабль тебе не нра?

уже месяц ею пользуюсь - в восторге!

Шанель? я себе ее записала.но когда пошла в магазин забыла про нее :smoke:
  • 0

#840
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
кто-нибудь пользовался белой базой Клиник?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.