Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#861
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Вообще-то менять тушь раз в 3 месяца это гигиеническая норма... Я делаю это даже если она не сохнет.
  • 0

#862
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Купила тушь YSL в дьюти фри.
Честно сказать, давно не пользовалась такой тушью, просто супер. И удлиняет и создает объем.
  • 0

#863
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Вообще-то менять тушь раз в 3 месяца это гигиеническая норма... Я делаю это даже если она не сохнет.


А мне жалко денег каждые три месяца менять тушь если она не сохнет :spy: хотя конечно понятно что надо бы....
  • 0

#864
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Skinny bitch, а ты использовала базу шанель? и как она в сравнении с кларанс? тут кто-то писал, что шанель рулез форева.
  • 0

#865
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
базу шанель пробовала. Да понравилась. это хитрая задумка шанель ))) (как мне показалось) если ее использовать с родной тушью (любой шанелевской) то она (тушь) ложится ровно, без комочков.
А попробуй эту же базу использовать с другой тушью, например ИСЛ или ланкомовским гипнозом - приходится смывать. С живанши она подружилась, в общем из своего опыта могу сказать ее лучше использовать со своей родной тушью шанель.

Аксиома не заморачивайся особенно из за этой базы. если конечно в качестве дополнительного ухода то конечно можно и подыскать, но если ты хочешь базу для того чтоб она удлиняла или объем создавала - пустая трата времени.
Ошибочное мнение когда говорят что в двойных база отдельно, и тушь отдельно. В тех же двойных буржуа, лореаль - отдельно идет база насыщенная силиконовыми частицами, что и позволяет добиться удлинения и объема, и отдельно идет цвет, а не тушь.
Базы для ресниц, о которых я говорю - ухаживают за ресницами, создают защитный слой, некоторые из них способствуют росту, не дают туши осыпаться.
  • 0

#866
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Вообще-то менять тушь раз в 3 месяца это гигиеническая норма... Я делаю это даже если она не сохнет.

ну за 3 месяца ЭНР просто высыхает полностью, а красить в полную силу она перестает гораздо раньше, да и чередую я разные туши, но ИСЛ все равно кажые 3 месяца покупаю... вот теперь озадачилась поисками альтернативы.
Кстати, сейчас ввиду усиленного посещения бассейна пользуюсь водостойкой МФ ЛэшЛифт, приятно удивила она меня. Подкручивает и удлиняет прилично, хотя и была заявлена как объемная.

2 Skinny bitch: спасибо за подробную объяснялку по базам, будем пробовать :spy:
  • 0

#867
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ЭНР это вы что называете???
  • 0

#868
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Эффект Накладных Ресниц. тушь лорановская
  • 0

#869
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
гспади!!! я все фирмы в уме перебрала, ни одна не подошла, я уже думала это что то новое :smoke:

мне кажется эта тушь уже устарела после появления новой с силиконовой кисточкой. Повторяю мне кажется.
  • 0

#870
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
уже ответили про лорановскую :smoke: а с силиконовой кисточкой эта которая? и с каким эффектом? я просто щас список для дьютика составляю, столько всего надо оказывается :(
  • 0

#871
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

уже ответили про лорановскую :-) а с силиконовой кисточкой эта которая? и с каким эффектом? я просто щас список для дьютика составляю, столько всего надо оказывается :bored:


с силиконовой кисточкой есть у шанель. инимитабль. хорошая тушь. я уже тут про нее писала.
  • 0

#872
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

уже ответили про лорановскую :-) а с силиконовой кисточкой эта которая? и с каким эффектом? я просто щас список для дьютика составляю, столько всего надо оказывается :bored:


Лорановская тушь с силиконовой кисточкой это Everlong mascara вроде называется.
  • 0

#873
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
гипнос вдруг стал неводостойким

вчера осуществила мечту -купила аж 2 туши МАС!!! на радостях! сижу кайфую теперь
  • 0

#874
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А где вы MAC приобрели? наверняка не в Ате....эх жаль :)
  • 0

#875
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
разочаровалась в ланкомовских тушах (??) - всю жизнь они мне нравились, а тут две подряд (l'extreme и гипноз, были куплены в дьюти фри в амстере) - фигня, а не тушь.

хз чо делать теперь. YSL опять купить, что ли?...
  • 0

#876
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Раньше никогда не мыла кисточки от туши (не бейте меня :) ),когда купила Живонши (месяца 3 назад) решила купать ее,тако вот держится еще,начинает правда кончаться,именно кончаться, а не засыхать В след.раз возьму ИСЛ на пробу и буду мыть,посмотрим на сколько хватит
  • 0

#877
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Раньше никогда не мыла кисточки от туши (не бейте меня :) ),когда купила Живонши (месяца 3 назад) решила купать ее,тако вот держится еще,начинает правда кончаться,именно кончаться, а не засыхать В след.раз возьму ИСЛ на пробу и буду мыть,посмотрим на сколько хватит



ИСЛ у тя засохнет раньше чем закончится

уже проверено не раз :-)
  • 0

#878
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

ИСЛ у тя засохнет раньше чем закончится

уже проверено не раз :)

блин, а что же тогда купить? Хочу эффект накладных ресниц и чтобы щетка была не новомодная (как у лореаль у телескопик), а обычная
  • 0

#879
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений





ИСЛ у тя засохнет раньше чем закончится

уже проверено не раз :)

блин, а что же тогда купить? Хочу эффект накладных ресниц и чтобы щетка была не новомодная (как у лореаль у телескопик), а обычная



все равно тушь не рекомендуют больше 3 месяцев использовать

а она у тебя все 4 проживет. потом другую возьмешь.
  • 0

#880
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

блин, а что же тогда купить? Хочу эффект накладных ресниц и чтобы щетка была не новомодная (как у лореаль у телескопик), а обычная


у Живанши вышла новая тушь с эффектом накладных. И если тебе понравилась ай флай от Живанши то наверное и эта не подкачает.

Пысы. Начинай мыть щеточку после 10-15-го использования туши. Тогда и тушь не пострадает и ты довольна будешь :) но с ИСЛ не старайся - у них прям как норма после 3-х месяцев использованию не подлежат :-)

еще в последнее время часто слышу хвалят тушь рубинштейн. Кто нибудь пробовал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.