Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#781
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
всем привет.
мне рекомендовали ланком фам фатале, кто пробовал? какие отзывы?
  • 0

#782
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Мне нравится тушь от Mary Kay! Увеличивающая объем и удлиняющая. В последний раз купила сразу две.
  • 0

#783
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Мне нравится тушь от Mary Kay! Увеличивающая объем и удлиняющая. В последний раз купила сразу две.


ты пользуешься одновременно двумя? и удлиняющей и объемной?
  • 0

#784
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

ты пользуешься одновременно двумя? и удлиняющей и объемной?

нет, либо той либо другой :D По обстоятельству! Если глазки накрасить тенями, то реснички удлинить. Обычно каждый день тенями не пользуюсь, а просто тушью объемной. :-)
  • 0

#785
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


ты пользуешься одновременно двумя? и удлиняющей и объемной?

нет, либо той либо другой :) По обстоятельству! Если глазки накрасить тенями, то реснички удлинить. Обычно каждый день тенями не пользуюсь, а просто тушью объемной. :-)


у тебя то наверняка ресницы длинные, и мк тебе классный эффект дает. насколько знаю, и видела мк на людях и на моей знакомой азиатке, аховского эффекта у нее не было, просто тушь как тушь.
а вообще я один раз спросила у консультанта в галерее, она сказала, что если нужен и объем и длина, берите 2 туши, это как бы альтернатива двойной туши с базой белой, но ее брать невыгодно, ее там мало и она быстро сохнет. :D
  • 0

#786
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я тоже брала раньше МК, на повседневку пойдет, в то время я не особо старалась подчеркнуть ресницы, потом поняла что объема маловато.
Не знаю, может за эти годы и изменилась тушь.
  • 0

#787
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

у тебя то наверняка ресницы длинные, и мк тебе классный эффект дает. насколько знаю, и видела мк на людях и на моей знакомой азиатке, аховского эффекта у нее не было, просто тушь как тушь.
а вообще я один раз спросила у консультанта в галерее, она сказала, что если нужен и объем и длина, берите 2 туши, это как бы альтернатива двойной туши с базой белой, но ее брать невыгодно, ее там мало и она быстро сохнет. :-)


у меня реснички длинные, и если я их сильно накрашу, получатся опахала :)
Поэтому я в основном объемной пользуюсь.
Хотя, вы меня на такую мысль подтолкнули =) намазать обе :D Надо будет провести эксперимент.
  • 0

#788
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
а у меня млин, не особо длинные и густые, хочется же и длины и объема, а о завивке речи быть не может, я азиатка, и реснички не такие мягкие и послушные как у большинства европеек обычно, пока из щипчиками не завьешь,ни одна тушь не поможет. мне бы длину и объем. красиво, когда наклеиваешь ресницы, но утром вообще вр нет. :-)
  • 0

#789
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а у меня млин, не особо длинные и густые, хочется же и длины и объема, а о завивке речи быть не может, я азиатка, и реснички не такие мягкие и послушные как у большинства европеек обычно, пока из щипчиками не завьешь,ни одна тушь не поможет. мне бы длину и объем. красиво, когда наклеиваешь ресницы, но утром вообще вр нет. :-)

Могу вам сказать что у моей подруги тоже "азиатские реснички", не знаю как насчет твердости, но длина была не очень большой. Ну красила она тушью ресницы, не очень заметно было, пока ее сестра не купила себе тушь (MaXfaktor Masterpiece ), которая с маленькой прорезиненой кисточкой, и когда на след. день наша красотка пришла на работу - мы ахнули, ресничка к ресничке и длина потрясная. Может вы сначала с длиной поиграете. Или сначала объемной а потом удлиняющей.

Сообщение отредактировал Ruslana: 25.07.2007, 16:25:21

  • 0

#790
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Или сначала объемной а потом удлиняющей.

Ну есть же туши,которые в себе сочетают и то, и другое
  • 0

#791
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
максфактор 2000 клорий, сочетает в себе все, пробовала и ланком и версачи и шанель, но лучше всего ресницы выглядят когда я их крашу максфактор. дешево и сердито.
  • 0

#792
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

максфактор 2000 клорий, сочетает в себе все, пробовала и ланком и версачи и шанель, но лучше всего ресницы выглядят когда я их крашу максфактор. дешево и сердито.

она у мну осыпается
  • 0

#793
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

но я всегда плотно закрывала колпачок. до определенного звука. и кисточку раз в неделю чистила как в интрукции написано. без толку. ИСЛ бьет все рекорды по высыханию.

моей тоже уже около пяти месяцев - как новенькая! :D хмм... странно.

Аксиома!
так мы ж с тобой выяснили, что твоя привезенная, а моя купленная в А-ате. :-)

Моя тоже купленная в Алмате, в МонАми на Фурманова.


а как она на английском или французском называется?

На память не могу сказать, по русски "с эффектом накладных ресниц", золотистый тюбик.


Lemur, я не вытирала кисточку салфеткой (не заметила инструкции), может поэтому тушь так хорошо сохранилась?:) :) ;)
  • 0

#794
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


максфактор 2000 клорий, сочетает в себе все, пробовала и ланком и версачи и шанель, но лучше всего ресницы выглядят когда я их крашу максфактор. дешево и сердито.

она у мну осыпается

один раз брала, так быстра засохла, и комочки появились...но у меня в осноном былтолько объем, но не длина :-)
  • 0

#795
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

один раз брала, так быстра засохла, и комочки появились...но у меня в осноном былтолько объем, но не длина :-)

ни одна тушь не засыхает бысрей ИСЛ :D ,новая народная мудрость
  • 0

#796
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Или сначала объемной а потом удлиняющей.

Ну есть же туши,которые в себе сочетают и то, и другое

ИМХО пробовала, ни того, ни другого, в итоге, деньги на ветер.
  • 0

#797
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
брала недорогую риммел красную объемную, объем классный, цена отличная, но вот длина не особо, а вот моей подружке у нее не оч длинные, но погуще речницы, чем у меня, у нее и длина и объем, и подкручивание, и не сохнет долго. парадокс.
  • 0

#798
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
мой горький опыт....
лореаль интенсифик дает объем, разделение, нет длины, долго не сохнет.
лореаль лонжитюд - длина не особо, разделение есть, выразительности нет, как будто натуральный при натуральный эффект
лореаль волюмисим так вроде - объем комками, толстыми ресницами, высыхает быстро
лореаль лаш аркитект - фигня полнейшая, самая неудачная тушь, типа объем толстыми склеенными ресницами, ни длины, ни подкручивания, отстой
лореаль дабл экстэншн - не особо длина, не особо объем, средне
лореаль вольюм шокинг - средне как-то, может 12кратного объема нужно добиваться час??? эта расческа мне не понятна
никогда бы неподумала до сих пор, что стоько лореаль перепробовала :-)
даальше....
мэйбеллин вольюм экспресс - недорогая, дает объем, но нужно слоев так 4-5 накладывать, и в самом начале пользованияжидкая слишком, длины нет, дооооолго не сохнет, год почти, но сыпется, плохо смывается
буржуа вольюм гламур - хорошая тушь для объема, длина не особо
риммел волюм флэш - классная объемная
риммел вольюм эктэнд так вроде, двойная - объем нормальный, длина средне
риммел хай дефинишн не помню точно, это первая в мире тушь с расческой - не поняла, все слипалось:)
макс фактор 2000 калорий - объем есть, но осыпается, сохнет быстро
макс фактор стрейч - длина средняя, объем тоже
пупа артификс - фигня, жидкая и ни объема, ни длины
клиник хай импакт - хорошее разделение, особой длины нет, объем средний естесственный, не осыпается, ресницы мягкие
мери кэй удлиняющая - средняя такая
все виды манхэттан (по молодости перепробовала) - средние, а некоторые не очень даже, не берите в общем
люмене объемная - средняя такая
люмене удлиняющая - и длину и объем дает, даааавно брала как-то) не завивает, но брать не хочется почему то (может подсознательно гонюсь за именем бренда? :D )
все туши орифлейм (по молодости дурости и заманки на дешевое как-то попробовала) - фигня, как вода, все одинаковые несмотря на название
если еще вспомню выложу..
  • 0

#799
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
нифига себе список :D У меня из масс-маркета было всего парочка. Это Иса дора-не плохая, и Буржуа в розовом колпачке -вот это весчь, и не дорого, у меня мама только ей пользуется. Сейчас полностью и без поворотно перешла на люкс.Хотя буржуа, я бы еще приобрела :-)
  • 0

#800
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
дааааа, только относительно недавно врубила, узнала, прочитала про масс маркет, люкс, нишевую, а так как дура, всю жизнь думала, что лореаль это хорошо! нда :)
а так видите, сколько за юность перепробовала, думаю, теперь буду на люкс потихоньку переходить...но прочитав ваши отзывы....прихожу к мнению, что не всь люкс млин того стоит..и все пути ведут........ккккккккк буружуа вольюм гламур :-) :D :)

люди, кто про ланком фатале скажет???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.