Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#761
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
[quote name='lubluchka' date='17.07.2007, 13:42' post='3809584']
[quote name='АТЯПОТЯ' date='17.07.2007, 12:30' post='3809116']
[quote name='Lemur' post='3809075' date='17.07.2007, 12:25']
перешла сейчас на инимитабль шанелевский. изредка, раз-два в неделю пользуюсь клиниковским хай импакт.

сне лично инимитабля хватило на 4 месяца. Все было супер, но хорошее когда-нибудь кончается. Теперь вот всех вас читаю, думаю. Наверно YSL - Согласны?
[/quote]
Дело хозяйское. Про себя могу сказать.Что ИСЛ балую себя,т.к.засыхает примерно через 1,5-2 месяца, а другими пользуюсь дольше.
  • 0

#762
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

про дьютик - муж привез из Франкфурта весь каталог дьюти с ценами и полный ассортимент) сижу, изучаю по вечерам)))


а я в инете смотрю их ассортимент обычно. www.dutyfree.de



перешла сейчас на инимитабль шанелевский. изредка, раз-два в неделю пользуюсь клиниковским хай импакт.

А эффект у нее какой? удлиняет,объем? или и то и другое?


удлиняет, разделяет и подкручивает
  • 0

#763
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
в Бангкоке в дьюти все в батах стоило.... но я там не брала тушь.. а щас локти кусаю. там акция была - 2 ИСЛ береш черная и цветная и тебе еще черная в подарок ... надо было брать...ааа...
  • 0

#764
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем доброго вечера! Может, кто-нибудь знает, где в Алматы можно купить фито-тушь марки Sisley? Ну и цену тоже хотелось бы узнать. :smoke:
  • 0

#765
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
nani

кажется вчера я шла по гоголя от кунаева до фурманова. там куча магазинов.
и в каком-то магазине косметики мне попалась на глаза вывеска sisley.
именно косметика.
сходите, может там есть.
  • 0

#766
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Всем доброго вечера! Может, кто-нибудь знает, где в Алматы можно купить фито-тушь марки Sisley? Ну и цену тоже хотелось бы узнать. :smoke:


Sisley продается во Французском доме (Фурманова/Абая, ЦУМ, Променад, Рамстор Галлерея, Шевченко/Кунаева - Триуф).

по цене ориентируйтесь от 5 000. это начальная стоимость туши марки люкс в Ате.
  • 0

#767
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Pullbear, Lemur, спасибо. :D
  • 0

#768
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

перешла сейчас на инимитабль шанелевский. изредка, раз-два в неделю пользуюсь клиниковским хай импакт.

от шанелевской туши в восторге. и, если она не будет засыхать так же быстро как ИСЛ, полностью перейду на нее.

помимо положительных качеств туши, пищу от восторга от шанелевского дизайна.

Тоже приобрела себе недавно INIMITABLE от CHANEL (покупала кстати в дьютифри, правда в Дубаи :D )
Неплохая тушь, посмотрю как она будет "себя вести" дальше, пока нравится.
  • 0

#769
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Мне нравится EyeFly Givechy. Рекомендую
  • 0

#770
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Dior-Ultimeyes, вроде ничего такая)))
  • 0

#771
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Лореаль Телескопик! Мне оч нраивтся!
  • 0

#772
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
пользуюсь Lancome L'extreme, очень нравиться
  • 0

#773
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Максфактор Мастерпис здесь упоминали?:-)
  • 0

#774
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

у меня Лоран с эффектом накладных ресниц из дьютика. уже 2 месяца. нет и намека на высыхание. крашусь 3 раза в неделю (цветная).

Пользуюсь этой тушью уже 5й месяц (ежедневно) :-) Главное плотно закрывать тюбик. Предполагаю, что те кто жалуется на недолговечность ЭНР - пару раз недокрутили крышку до конца (так, чтобы буквы I и L "совпали").
  • 0

#775
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Максфактор Мастерпис здесь упоминали?:-)

До ЭНР пользовалась тушью Мастерпис, кстати она нравилась. Но теперь, сравнив, вижу, что ей далеко до Лорана: Мастерпис разделяет реснички хорошо, но практически не даёт объема (по сравнению с ЭНР) и довольно быстро кончается. Мастерпис стоит в 3 раза дешевле ЭНР (примерно 1500 и 4500 тенге), но и во столько же раз меньше служит.
  • 0

#776
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

у меня Лоран с эффектом накладных ресниц из дьютика. уже 2 месяца. нет и намека на высыхание. крашусь 3 раза в неделю (цветная).

Пользуюсь этой тушью уже 5й месяц (ежедневно) :-) Главное плотно закрывать тюбик. Предполагаю, что те кто жалуется на недолговечность ЭНР - пару раз недокрутили крышку до конца (так, чтобы буквы I и L "совпали").


я жаловалась на недолговечность туши

но я всегда плотно закрывала колпачок. до определенного звука. и кисточку раз в неделю чистила как в интрукции написано. без толку. ИСЛ бьет все рекорды по высыханию.
  • 0

#777
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

у меня Лоран с эффектом накладных ресниц из дьютика. уже 2 месяца. нет и намека на высыхание. крашусь 3 раза в неделю (цветная).

Пользуюсь этой тушью уже 5й месяц (ежедневно) :kiss: Главное плотно закрывать тюбик. Предполагаю, что те кто жалуется на недолговечность ЭНР - пару раз недокрутили крышку до конца (так, чтобы буквы I и L "совпали").


а как она на английском или французском называется?
  • 0

#778
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
YSL - volume effet faux cils
  • 0

#779
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

но я всегда плотно закрывала колпачок. до определенного звука. и кисточку раз в неделю чистила как в интрукции написано. без толку. ИСЛ бьет все рекорды по высыханию.

моей тоже уже около пяти месяцев - как новенькая! :kiss: хмм... странно.
  • 0

#780
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


но я всегда плотно закрывала колпачок. до определенного звука. и кисточку раз в неделю чистила как в интрукции написано. без толку. ИСЛ бьет все рекорды по высыханию.

моей тоже уже около пяти месяцев - как новенькая! :smoke: хмм... странно.


Аксиома!

так мы ж с тобой выяснили, что твоя привезенная, а моя купленная в А-ате. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.