Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#741
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
я все хочу коричневую попробовать
  • 0

#742
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а мне фиолетовая не нра..цвет не мой

Мне одно время шла коричневая тушь, потом купила Isadoru, решила вспомнить как это было, ну и итоге выкинула ее, отдала около 3000 а она никакая, видимо редко кто берет коричневую ну они и держат ее... в общем ни объема, ни длины, ни цвета. Мне сестра хвалила черную Isadoru, но после той осадок неприятный остался...


ой у меня от коричневой вообще толку нет.. я крашу рестницы чтобы их нарисовать))) а коричневые у меня и так есть ;)
  • 0

#743
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я все хочу коричневую попробовать

Мой Вам совет сильно дорогую сразу не берите, лучше попроще взять на попробовать, например Невею, а уж потом если пойдет попридираться к дорогой ;)
  • 0

#744
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
[quote name='Ruslana' date='16.07.2007, 15:56' post='3804686']
[/quote]
Мой Вам совет сильно дорогую сразу не берите, лучше попроще взять на попробовать, например Невею, а уж потом если пойдет попридираться к дорогой ;)
[/quote]
Нивеи не видела,но посмотри чего нить друге
  • 0

#745
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

да, прям так и крашусь :lol: я блондинка с серо-голубыми глазами.. мне классно синий макияж :D)

ах, ну если ты голубоглазая блондинка, тогда конечно синяя тушь эт самое то ;)
Просто я-брЮнетка, поэтому такой цвет мне не идет.
зы Коричневой тушью тоже пыталась пользоваться, но результата нуль-что она есть, что ее нету...
  • 0

#746
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


да, прям так и крашусь :lol: я блондинка с серо-голубыми глазами.. мне классно синий макияж :D)

ах, ну если ты голубоглазая блондинка, тогда конечно синяя тушь эт самое то ;)
Просто я-брЮнетка, поэтому такой цвет мне не идет.
зы Коричневой тушью тоже пыталась пользоваться, но результата нуль-что она есть, что ее нету...

аха, тоже самое.. :D)
  • 0

#747
Babich Olga

Babich Olga
  • Гость
  • 48 сообщений
YSL ( Ив-Сен-Лоран) volume effet faux cils- эффект накладных ресниц.
Лучше туши я не встречала за последние 5 лет, хотя искала время от времени, видимо когда "морда моя зажиралась" :smoke:
  • 0

#748
Babich Olga

Babich Olga
  • Гость
  • 48 сообщений
А цветной тушью пользоваться нужно уметь, потаму-что в большинстве случаев это выглядит пошло и вульгарно. Но вы не подумайте что я это лично вам, так , просто, на заметочку.
  • 0

#749
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

YSL ( Ив-Сен-Лоран) volume effet faux cils- эффект накладных ресниц.
Лучше туши я не встречала за последние 5 лет

А у меня она сохнет быстро, :smoke: .Поэтому покупаю ее через 2 раза (2 раза живонши, 1 ИСЛ)-чтобы побаловать себя. а так тушь супер просто.Уже не знаю,что придумать,чтобы не сохла
  • 0

#750
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
В последний раз купила себе знаменитую "2000 Calorie Max Factor", потому что много лет слышала о ней только самые лучшие отзывы. В принципе, объемом довольна, но вот с длиной... Приходится дополнительно работать.
Всего один раз у меня была Lash Architect, вот это - полный восторг и упоение!!! А какая кисточка великолепная!
Кстати, когда выбирала туши, имела возможность посмотреть в чистом виде кисточки (отмытые) от всех тушей (кажется, Макс Факторовских). Вот эта жёлтая кисточка, которую рекламируют - она же вся ходуном ходит! Как червяк! Кто-нибудь ею пользовался? Это вообще реально - что-то намазать такой кисточкой???
  • 0

#751
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

В последний раз купила себе знаменитую "2000 Calorie Max Factor", потому что много лет слышала о ней только самые лучшие отзывы. В принципе, объемом довольна, но вот с длиной... Приходится дополнительно работать.
Всего один раз у меня была Lash Architect, вот это - полный восторг и упоение!!! А какая кисточка великолепная!
Кстати, когда выбирала туши, имела возможность посмотреть в чистом виде кисточки (отмытые) от всех тушей (кажется, Макс Факторовских). Вот эта жёлтая кисточка, которую рекламируют - она же вся ходуном ходит! Как червяк! Кто-нибудь ею пользовался? Это вообще реально - что-то намазать такой кисточкой???

Реально, у меня сестра пользует ее.Ей ооочень нравится,НО туши самой мало,говорит кончается быстро. Именно не сохнет, а кончается. И не сыпется :smoke:
  • 0

#752
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у меня Лоран с эффектом накладных ресниц из дьютика. уже 2 месяца. нет и намека на высыхание. крашусь 3 раза в неделю (цветная). вот, думаю в дьютике взять сразу 2 черных. но там они на 500 тенге дороже, чем в нашем ФД. вот это мне ОЧЕНЬ интересно. кстати, метеориты тоже брала в дьюти, на 300 тенге дороже. Лоран в Москве, Метеориты - в Токио. что привозят к нам? эх, читали бы ветку администрация ФД, Мон Ами и Бьютимании.
  • 0

#753
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Реально, у меня сестра пользует ее.Ей ооочень нравится,НО туши самой мало,говорит кончается быстро. Именно не сохнет, а кончается. И не сыпется :-)

Ни фига себе! Но там же вроде нормальный баллончик, такой же, как у любой другой туши??? :smoke: что-то тут не так...
И еще вопрос. Ей нравится, а вот с вашей точки зрения - как на ней смотрится?
  • 0

#754
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а дьюти фри дьюти фри рознь

амстердамский дьюти фри по ценам не такой уж и дьюти фри.... цены в евро и выше чем, допусим, дьютик в америке. где цены в долларах и ниже. для примера, сыворотка клиник в американском дьютике мне вышла в 16 долларов, а в амстердамском дьютике 21 евро.
  • 0

#755
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

у меня Лоран с эффектом накладных ресниц из дьютика. уже 2 месяца. нет и намека на высыхание. крашусь 3 раза в неделю (цветная). вот, думаю в дьютике взять сразу 2 черных. но там они на 500 тенге дороже, чем в нашем ФД. вот это мне ОЧЕНЬ интересно. кстати, метеориты тоже брала в дьюти, на 300 тенге дороже. Лоран в Москве, Метеориты - в Токио. что привозят к нам? эх, читали бы ветку администрация ФД, Мон Ами и Бьютимании.

ого,с чего это там дороже :smoke: .Я вот себе брала набор:ИСЛ тушь накладные ресницы+консилер+жидкость для снятия макияжа с глаз=43 бакса. Еще брала набор солнечная пудра+кисточка к ней+блес для губ в карандашике розоывый=44 бакса.Это было в Мале
ЗЫ: а вот ФД не помешало бы открыть тут темку,типа отзывов и предложений :-)
  • 0

#756
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Кстати, когда выбирала туши, имела возможность посмотреть в чистом виде кисточки (отмытые) от всех тушей (кажется, Макс Факторовских). Вот эта жёлтая кисточка, которую рекламируют - она же вся ходуном ходит! Как червяк! Кто-нибудь ею пользовался? Это вообще реально - что-то намазать такой кисточкой???

Тут только на навык уповаешь, телескопик тоже малюсенька, худесенькая, господи и в глаз ею попадала без сноровки, и верхнее веко умудрялась замарать. В общем недели две привыкала. Да и до сих пор нет нет смажешь. Вроде и нравится но все таки наверное Архитектор возьму в слудующий раз.
  • 0

#757
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
перешла сейчас на инимитабль шанелевский. изредка, раз-два в неделю пользуюсь клиниковским хай импакт.

от шанелевской туши в восторге. и, если она не будет засыхать так же быстро как ИСЛ, полностью перейду на нее.

помимо положительных качеств туши, пищу от восторга от шанелевского дизайна.
  • 0

#758
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

перешла сейчас на инимитабль шанелевский. изредка, раз-два в неделю пользуюсь клиниковским хай импакт.

А эффект у нее какой? удлиняет,объем? или и то и другое?
  • 0

#759
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
про дьютик - муж привез из Франкфурта весь каталог дьюти с ценами и полный ассортимент) сижу, изучаю по вечерам)))
  • 0

#760
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
[quote name='АТЯПОТЯ' date='17.07.2007, 12:30' post='3809116']
[quote name='Lemur' post='3809075' date='17.07.2007, 12:25']
перешла сейчас на инимитабль шанелевский. изредка, раз-два в неделю пользуюсь клиниковским хай импакт.

сне лично инимитабля хватило на 4 месяца. Все было супер, но хорошее когда-нибудь кончается. Теперь вот всех вас читаю, думаю. Наверно YSL - Согласны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.