Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#61
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
пользовалась тушью с ФД в течении 7 лет, первый месяц супер восторга море :laugh: затем возникает желание купить новую, а цена не маленькая. :) Однажды попробовала МаxFactor 2000 калорий. Эффект был ошеломляющий все заметили мои реснички и так быстро не высыхает. Профессионалы рекомендуют постоянно закрывать тушь, чтобы не сохла и пользоваться макс 3 месяца. :-)
  • 0

#62
Konfetka

Konfetka
  • Гость
  • 31 сообщений

...что-то около 5000 тенге, если мне не изменяет моя девичья память :-)


Спасибо большое.. это я просто подарок хочу себе .. мужа попросить купить..
пусть мне будет приятно :)
  • 0

#63
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

:) и еще минус в ланкомовской туши (по крайней мере я с этим сталкивалась). тушь очень плохо удаляется даже с помощью жидкости для снятия макияжа и под глазами потом вечно черные круги. аж смотреть страшно


А какой именно жидкостью Вы удаляли?) Ланкомовская жидкость снимает без проблем никаких черных кругов и прочих неприятностей у меня не было...)

#64
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

сейчас пользуюсь лонкомовской  гипноз.
ничего такого сверхъестественного
шанель и диор все равно лучше


А мне кажется, что "гипноз" у Ланкома очень удачная тушь. Хорошо ложится, дает объем и загибает ресницы. Только вот жаль мои чуствительные глаза ее не переносят, а то пользовалась бы и радовалась . :laugh: Пришлось передаривать подруге, та в восторге.) А вот Диор как раз...ну по крайней мере Диор шоу на мой взгляд отстой... Никого не хочу обидеть- сугубо ИМХО.Нет, ложится она классно, но ведь осыпается :-) А вчера мы повеселились до слез так... сначала поводом для смеха была одна тема, а потом мой вид - таких черных кругов у себя под глазами - я еще не помню :) ;) и ведь ладно бы брала где нибудь в малоизвестном магазине, решила бы что левую продали так нет же - купила во Французском доме, так что...придется подбирать что то новое...

#65
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Тушь СD смывается просто водичкой и глаза не щиплет, а MaxFactor отавляет черные круги, ну а если в глаза попадет караул просто... :)
  • 0

#66
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

:) и еще минус в ланкомовской туши (по крайней мере я с этим сталкивалась). тушь очень плохо удаляется даже с помощью жидкости для снятия макияжа и под глазами потом вечно черные круги. аж смотреть страшно


А какой именно жидкостью Вы удаляли?) Ланкомовская жидкость снимает без проблем никаких черных кругов и прочих неприятностей у меня не было...)


не помню какой, но точно не ланкомовской. тем не менее считаю, что хорошая тушь должна и смываться хорошо. другую тушь ведь нормально снимает. :-)
  • 0

#67
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

пользовалась тушью с ФД в течении 7 лет, первый месяц супер восторга море ;)  затем возникает желание купить новую, а цена не маленькая.  :) Однажды попробовала МаxFactor 2000 калорий. Эффект был ошеломляющий все заметили мои реснички и так быстро не высыхает. Профессионалы рекомендуют постоянно закрывать тушь, чтобы не сохла и пользоваться макс 3 месяца. :-)


знаю, что тушью надо пользоваться не более трех месяуев, но рука не поднимается ее выкидывать, если знаешь, что там как минимум половина осталась и что она еще вполне достойно себя ведет. :laugh:
  • 0

#68
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а кто-нинить пользовался ланкомовской тушью (там еще цветов много), которая просто теплой водой смывается. как она? впечатления?
  • 0

#69
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я не хочу сказать. что у меня море бабок и мне не жаль ее выкинуть после трех месяцев, просто у моей систер на этой почве клещи на ресницах появились, :) а от них избавиться практически невозможно.... регулярно в глазном институте массаж на реснички делают, а это не релакс поверьте. Если тушь нормальна и после 3 мес, значит тебе повезло свеженькая досталась, что сказать, наслаждайся. :-)
  • 0

#70
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Я не хочу сказать. что у меня море бабок и мне не жаль ее выкинуть после трех месяцев, просто у моей систер на этой почве клещи на ресницах появились,  :laugh: а от них избавиться практически невозможно.... регулярно в глазном институте массаж на реснички делают, а это не релакс поверьте. Если тушь нормальна и после 3 мес, значит тебе повезло свеженькая досталась, что сказать, наслаждайся.  ;)


либо мне везет, либо я не распознаю первичные признаки того, что тушь портится. :) если комкуется, сыпется - значитца, мона смело на помойку? ;) и вообще, хочу тушь, но не в обычных маскарографах, а помельче объемом... раза в два... кто-нить такие встречал? у меня была такая Эсте лаудер - да и та в подарочной косметичке. а вживую? :-)
  • 0

#71
Снегурка

Снегурка
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Купила во Французском Доме YSL в черно-лиловой упаковке. Кисточка асимметричная относительно длины - с одной стороны короткие щетинки, с другой длинные. Сказали короткими наносить, длинными разравнивать. Ну и лажа, скажу я вам. Липкая жижа налипающая на ресницы противными комочками... Потом сидишь и размазываешь эти комки по всей длине.. Процесс какой-то строительно-штукатурный... Дозировать количество трудно...

Правда потом получились ресницы устрашающей черноты, когда высохли - поцарапаться можно, а ведь наносила по чуть-чуть, если только эту жижу вообще можно дозировать... Вышла на мороз, моргнула - ресницы слипаются! Еще один слабый для туши плюс - приятный запах. Сильный такой. Если честно - ожидала чего-то менее вульгарного от такого бренда.

Короче вернулась к своему проверенному Диору Ультимайсу.
  • 0

#72
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

не помню какой, но точно не ланкомовской. тем не менее считаю, что хорошая тушь должна и смываться хорошо. другую тушь ведь нормально снимает. :-)


Не спорю, наверное если бы я с такой проблемой столкнулась, так же отреагировала бы :) Но учитывая то, что сама по себе тушь не плохая, не стоит ее в черный список заносить, просто ту же смывку брать если что, она кстати тоже очень ничего- глаза не раздражает , снимает хорошо, причем не только тушь той же фирмы :laugh:

#73
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девченки, писала выше про МастерКолорс, но что-то она меня подводить начала- ложится неровно, сыпется, и комочки.... так что...
  • 0

#74
Vodoleika2005

Vodoleika2005
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Пользуюсь Буржуа Объёмной- мне нравится, правда на 3 месяца её явно не хватит. Теперь хочу попробовать Lancome :(
  • 0

#75
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Пользуюсь Буржуа Объёмной- мне нравится, правда на 3 месяца её явно не хватит.


Да, мне тоже нравилась, только подсыхает очень быстро и сыпется...сыпется... А может это специально так сделано, чтобы особо жадные (вроде меня :( ) ей дольше не пользовались и глаза не портили?:)

Сообщение отредактировал Silk: 19.02.2005, 23:17:02


#76
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
мне буржуа (pump up the volume) не очень понравилась. ни обещанного объема, ни длины. больше брать ее не буду.
  • 0

#77
Shirly

Shirly
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Хелена Рубенштейн последняя (не помню точное называние)
Тушь хорошо ложится, удлиняет и не сыплется
Короче, я довольна ;)
  • 0

#78
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Хелена Рубенштейн последняя (не помню точное называние)
Тушь хорошо ложится, удлиняет и не сыплется
Короче, я довольна  :rolleyes:


В какую стоимость ;)
  • 0

#79
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
я кстати тоже не в восторге от буржуа. сейчас пользуюсь пуповской. оч. нравиться. правда есть небольшой недостаток немного осыпается.
хочу попробовать диоровскую или лореалевскую.
незнаю пока думаю ;)
  • 0

#80
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
ехала покупать новую тушь, тщательно прочитав всю ветку и составив список - какую стоит покупать, а какую ни в коем случае ;)) выбор был - Шанель, Диор или Лореаль.
пересмотрела всё в цумовском ФД (лореаля там нет), долго выбирала между Диор Ультимайз и ДиорШоу - но у последнего всё-таки непривычно большая кисточка, хотя у чёрной, как мне показалось, цвет очень-тёмно-коричневый, что мне нравится.
...и снова купила Dior Ultimeyes. как и в прошлый раз очень довольна ;) ни разу ни сыпалась, ни текла - даже под снегом ( под дождём ещё не проверяла)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.