Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#101
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
купила вчера буржуа объемную, клевая слов нет особено если учитывать цену :-)
  • 0

#102
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Christian Dior рулит!
  • 0

#103
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вроде как у Лореаль должна выйти новая объемная тушь. с одной стороны опять белая основа, с другой- сама тушь. но оформлен тюбик прикольно (в журнале). а на деле? никто не пользовал еще?
  • 0

#104
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
У Mary Key раньше была тушь классная, сейчас ее нет. Такая белая с золотистым колпаком. Удлиняла конкретно, не слипалась, не размазывалась.
  • 0

#105
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
еще раз подниму вопрос в отношении срока годности туши. у меня туши от Мэйбеллин скоро год исполнится (я ее в прошлом году в декабре покупала), но она до сих пор не засохла, не осыпается, неприятных ощущений при использовании не вызывает.
как вы думаете, ею ведь еще мона пользоваться, несмотря на то, что пишут, что каждые три месяца надо тушь менять?
  • 0

#106
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

еще раз подниму вопрос в отношении срока годности туши. у меня туши от Мэйбеллин скоро год исполнится (я ее в прошлом году в декабре покупала), но она до сих пор не засохла, не осыпается, неприятных ощущений при использовании не вызывает.
как вы думаете, ею ведь еще мона пользоваться, несмотря на то, что пишут, что каждые три месяца надо тушь менять?



Я думаю если нет никаких внешних изменений со дня начала пользования (нууу за исключением того что она кончается)) , а самое главное не отражается на наших прелестных глАзках, то можно пользоваться и дальше. Или кто-то меняет тушь каждые 3 месяца?
  • 0

#107
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а мне YSL в золотом флакончике понра... год назад правда это было, сейчас Ланком Дефинис или не помню как его там точно - не восторг, но и ругать как-то не за что. Заканчивается уже, попробую Шанель, вроде много положительных отзывов.
  • 0

#108
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

попробую Шанель, вроде много положительных отзывов.


А мне Шанель - совсем не понравилась :( Начиная от кисточки и как ложилась и заканчивая вновь вылезшей алергией, но это конечно уже индивидуальная непереносимость :( Вернулась к Диору. :-)

#109
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
mary kay
очень люблю и уважаю.

Сообщение отредактировал Talamaska: 08.10.2005, 17:11:23

  • 0

#110
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А мне isa dora нравится, очень аккуратные реснички ополучаются и удлиняет классно. Как то пробовала rimmel -полный кошмар , эффект- ничего кроме комочков
  • 0

#111
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

попробую Шанель, вроде много положительных отзывов.


А мне Шанель - совсем не понравилась :D Начиная от кисточки и как ложилась и заканчивая вновь вылезшей алергией, но это конечно уже индивидуальная непереносимость ;) Вернулась к Диору. :D


мне тоже Шанель не понравилась. склеивала ресница. не добавляла обещанного, но визуально отнимая то, что есть. бяк. больше брать не буду.
  • 0

#112
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ну фсёёёёёёёёёёё, Шанель уже не хочу :D) Смотрим список - остается попробовать Диор (Шоу и Ультимайз какой-то там :D)

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 09.10.2005, 13:52:45

  • 0

#113
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ну фсёёёёёёёёёёё, Шанель уже не хочу :D) Смотрим список - остается попробовать Диор (Шоу и Ультимайз какой-то там ;))


у меня у подруги есть тушь диор шоу кажется. синяя. она ею уже года два пользуюется, а та и не думает заканчиваться (не очень часто мазюкается), но и не засыхает. этвлон качества! :D
  • 0

#114
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
я предпочитаю классическую черную, пользуюсь тоже долго, примерно на год и больше мне хватает туши если она не высыхает ,но больше года сама не держу :D
  • 0

#115
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
купила Мэйбеллин turbo volume. черную. завтра с утречка опробировать начну.
  • 0

#116
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

ну фсёёёёёёёёёёё, Шанель уже не хочу ;)) Смотрим список - остается попробовать Диор (Шоу и Ультимайз какой-то там :))


Максимейс! Диор Максимейс попробуй :) :D Диор шоу у меня безбожно осыпалась, а если под мало мальский снежок попадала- все -туши свет - таких "драматических фрнарей" у меня ни одна тушь еще не оставляла :D Максимейс я сначала не хотела брать - вроде и флакончик маловат и кисточка коротковата, но как ложится! Когда выбирала между ней и Ультимайз - накрасила один глаз одной, дугой как водится другой- никакого сравнения, попробуй так же, чтобы свои выводы сделать - просто сравнить как на твоих ресницах 2 разные лежать будут. Я сразу даже не купила (ну чуствительные у меня глаза- может алергия случится), ушла домой, а когда убедилась, что без последствий- проверила как та и другая на воду будут реагировать (не терла глаза, просто умылась - имитировала этакий ливень)- Максимейс вообще следов не оставила, Ультимайз - слегка , но не критично, хотя может пробник староват был ;)
И еще на счет флакончика- как кто то правильно здесь заметил- лучше этот флакончик за 3 мес использовать и купить новый, чем половину неиспользованного выбрасывать, поскольку больше 3-х мес офтальмологи не рекомендуют одной тушью пользоваться, в ней очень не плохо бактерии развиваются после распечатки. Ну, впрочем это конечно же ИМХО - решать разумеется тебе :)

#117
Айва

Айва
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Пользуюсь тушью VOV двух сторонняя белая/черная. Очень нравится, удлиняет, без комочков. Хватает на месяца три.
  • 0

#118
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Estee Lauder - magna scopic

#119
Yuki

Yuki
  • Гость
  • 16 сообщений
Знакомая посоветовала Dior Ultimize кажется.
Кто-нибудь пробовал?
  • 0

#120
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Знакомая посоветовала Dior Ultimize кажется.
Кто-нибудь пробовал?


Удлиняет, лежит не плохо, не сыпется, но объема не дает.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.