Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#41
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Антиреклама: тушь Rene Garraud (брала во 2-й аптеке). Коричневая. Не комкуется, но не дает ни длины, ни объема, ни подкрутки - ни-че-го!!! Выбросила после пары использований :lol:.


А она обещала все это дать? В плане, может ее смысл именно в том, чтобы просто прокрашивать ресницы, не добавляя ничего лишнего? - я вот именно такие юзаю, мне все остальное не нужно.

Сколько такая тушь стоит, кстати?
  • 0

#42
Штучkа

Штучkа
  • Забанен
  • 68 сообщений

Антиреклама: тушь Rene Garraud (брала во 2-й аптеке). Коричневая. Не комкуется, но не дает ни длины, ни объема, ни подкрутки - ни-че-го!!! Выбросила после пары использований :lol:.


А она обещала все это дать? В плане, может ее смысл именно в том, чтобы просто прокрашивать ресницы, не добавляя ничего лишнего? - я вот именно такие юзаю, мне все остальное не нужно.

Сколько такая тушь стоит, кстати?

Повезло вам с ресницами :spy:. Я всегда покупаю тушь, на которой хотя бы написано, что она дает объем и подкручивание и/или удлинение, так что там что-то определенно было заявлено. Серебристый футлярчик, стоила ~1300. Пыталась найти в инете картинку, но, как ни странно, у этого производителя нет своего сайта. Встает вопрос...

#43
Ласточка1985

Ласточка1985
  • Гость
  • 31 сообщений
я пользуюсь тушью от MARY KAY сверзустойчивая. Очень хорошая. когда смываешь образуются комки и не красит всё лицо!! глаза остаются без фингалов!! красота да и только!!!!!!!!!! СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
  • 0

#44
ngee

ngee
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

купила сегодня люмене удлиняющую

:rolleyes: ужас. Не портите ресницы.
Если перепробывали уже все туши мидл класса и не можете остановится, то попробуйте на класс выше, советую Диор Шоу. Ресницы конкретно удлиняет и придает объем основательный.

из всех постов этой темы подпишусь тока под этим. чудо-тушь! покупала её ещё в отпуску, в афинской Сефоре. ткнула наобум в первую попавшуюся. остальные, что уже имелись в арсенале, уныло поплелись в сад при первой же "примерке". диоршоу - ин, безусловно.
  • 0

#45
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

купила сегодня люмене удлиняющую

:rolleyes: ужас. Не портите ресницы.
Если перепробывали уже все туши мидл класса и не можете остановится, то попробуйте на класс выше, советую Диор Шоу. Ресницы конкретно удлиняет и придает объем основательный.


кстати о люмене ничего такая тушь удлиняет ресницы хорошо не склеивает не дает комков и все это за 700,0тг, а по поводу портить глаза я ж не каждый день ей крашу у меня есть и лучше. шанель например, просто она синяя и не всегда охота ей красить, а люмене взяла черную. получается что пользуюсь где то пару дней одной пару другой, еще смотря какого цвета карандаш и тени.
но мои св-карие глазки с синей тушью синим карандашом и тенями выглядят просто супер, так что шанель все равно выигрывает.
пользуюсь диоровским кремом и пудрой оч-очень нравится, так что куплю себе диор шоу к 8 марта.
  • 0

#46
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
А мне нравится Эсте Лаудер -XL называется, до этого пользовалась Диором, но как то не пошло. Ланком мне раньше нравился, просто чего то давно не покупала. А так я поклонница Эсте Лаудера. Кстати советую попробовать увлажняющий крем от Estee Lauder "Day wear plus" с легким тонирующим эффектом. После него никакого тонака и пудры не надо. Кожа выглядит безупречно. Сори что немного отошла от темы))

#47
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А мне нравится Эсте Лаудер -XL называется, до этого пользовалась Диором, но как то не пошло. Ланком мне раньше нравился, просто чего то давно не покупала. А так я поклонница Эсте Лаудера. Кстати советую попробовать увлажняющий крем от Estee Lauder "Day wear plus" с легким тонирующим эффектом. После него никакого тонака и пудры не надо. Кожа выглядит безупречно. Сори что немного отошла от темы))


ск. стоит этот крем, им можно пользоваться в определенный сезон или круглый год? я пользуюсь диоровским кремом (его подбирала к зиме, на тепло все равно менять надо) и пудрой.
интересно было б попробовать такой чудо-крем, как закончится диор.
  • 0

#48
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Мне МаксФактор нравится ...
Хотя перепробовала много всяких разных ... В большинстве своем они либо с линзами не совместимы, либо у меня на них аллергия ... Слишком чувствительные глазки : (
  • 0

#49
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
я сейчас использую новую тушь Пупа. вроде ничего себе... по крайней мере удлиняет и без комочков
  • 0

#50
Тулула

Тулула
  • Гость
  • 8 сообщений

Мне МаксФактор нравится ...
Хотя перепробовала много всяких разных  ... В большинстве своем они либо с линзами не совместимы, либо у меня на них аллергия ... Слишком чувствительные глазки : (


последние несколько месяцев меня замучила какая-то аллергия: ужасно краснеют и сушатся веки. Уже и тени/тушь меняла, крема меняла, то вообще не красилась, протирала отваром ромашки... Совсем отказаться от косметики не могу. что делать? посоветуйте. (сорри, что слегка не в тему. Это крик души)
  • 0

#51
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

последние несколько месяцев меня замучила какая-то аллергия...

...обязательно обратитесь к дерматологу. Будете тянуть, начнут образовываться корочки.
Было такое у приятельницы, мучилась тоже долго, пыталась заниматься самолечением. Не выдержав, обратилась к дерматологу, он ей прописал что-то и буквально за месяц привел в чувство.
  • 0

#52
Тулула

Тулула
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='Gulyaka' date='12.02.2005, 11:35'] [/QUOTE]
...обязательно обратитесь к дерматологу. Будете тянуть, начнут образовываться корочки.
Было такое у приятельницы, мучилась тоже долго, пыталась заниматься самолечением. Не выдержав, обратилась к дерматологу, он ей прописал что-то и буквально за месяц привел в чувство.[/QUOTE]

Обращалась уже. Прописал мазь. Пока ею пользовалась, все вроде нормально. Как только перестала мазь наносить, все началось снова. Покраснение и сухость. А препаратом этим пользоваться больше двух недель нельзя, потому как он гормональный.
А можно узнать ФИО и тел-н того врача-волшебника, плиз...
  • 0

#53
SNAKE.xXx

SNAKE.xXx
  • Частый гость
  • 63 сообщений
знаете, такое впечатление, что вы друг перед другом выделываетесь (кто, где круче и дороже покупает...), а не реально обосновываете и рассматриваете именно результат (не фирму и не цену)... :rolleyes:
хотя по идеи интересно цена-качество :smoke:
  • 0

#54
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Loreal Paris
Maybelline тоже ниче(это когда денег не хватает на Лореаль).
Еще(если это не летом) лучше брать не водостойкую.
А удлиняющую, объемную, или подкручивающую, это уже на вкус.
  • 0

#55
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

знаете, такое впечатление, что вы друг перед другом выделываетесь (кто, где  круче и дороже покупает...), а не реально  обосновываете и рассматриваете именно результат (не фирму и не цену)...  :rolleyes:
хотя по идеи интересно цена-качество  :smoke:


такое впечатление, что вы мужчина, который встрял в женскую беседу. интересно, почему вас интересует женская тушь? ;)
  • 0

#56
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

А можно узнать ФИО и тел-н того врача-волшебника, плиз...

...за давностью уже никто и не помнит имя врача. А обращалась она в кожвен, что на чапаева.
  • 0

#57
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
я лично люблю диор, есть у них такая, специальная для контактных линз, устойчивая и просто супер! Недавно купила ланкомовскую, что-то после диора туфта :D
  • 0

#58
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

А мне нравится Эсте Лаудер -XL называется, до этого пользовалась Диором, но как то не пошло. Ланком мне раньше нравился, просто чего то давно не покупала. А так я поклонница Эсте Лаудера. Кстати советую попробовать увлажняющий крем от Estee Lauder "Day wear plus" с легким тонирующим эффектом. После него никакого тонака и пудры не надо. Кожа выглядит безупречно. Сори что немного отошла от темы))


ск. стоит этот крем, им можно пользоваться в определенный сезон или круглый год? я пользуюсь диоровским кремом (его подбирала к зиме, на тепло все равно менять надо) и пудрой.
интересно было б попробовать такой чудо-крем, как закончится диор.

Думаю, что при минус 10 таким кремом особо не попользуешься, так что на зимнее время наверное нужно что-нибудь пожирней (я временно живу в климате, где температура не опускается ниже +5, поэтому пользуюсь круглогодично). А стоит он в районе 40 USD, но он достаточно экономный, ложится и впитывается замечательно.

#59
Konfetka

Konfetka
  • Гость
  • 31 сообщений

...взяла я таки шанелевскую extracils. Понравилось - ложится ровно, аккуратно, легко смывается обычным средством для умывания. Правда, вчера вечером мелькнула мысль - с этим нескончаемым снегопадом надо было брать водостойкую :D
Спасибо за совет.


а не подскажите сколько стоит эта волшебная тушь? Заранее благодарю! ;)
  • 0

#60
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

...взяла я таки шанелевскую extracils.


а не подскажите сколько стоит эта волшебная тушь? Заранее благодарю! :-)

...что-то около 5000 тенге, если мне не изменяет моя девичья память :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.