Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#81
Vodoleika2005

Vodoleika2005
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девочки, купила в Планете Красоты Shiseido Distinguishing Mascara, очень довольна. Держится долго, не слипляет ресницы, не осыпается, в общем супер. Единственное- они все стоийкие и нужно двухфазное средство для удаления макияжа с глаз,а в остальном просто зашибись ;)
  • 0

#82
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Девочки, купила в Планете Красоты Shiseido Distinguishing Mascara, очень довольна. Держится долго, не слипляет ресницы, не осыпается, в общем супер. Единственное- они все стоийкие и нужно двухфазное средство для удаления макияжа с глаз,а в остальном просто зашибись  ;)


а я смотрела ее мне кисточка не понравилась - такая тоооненькая, даже пробовать не стала.А как у нее с объемом и прочим?

#83
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
почему-то у меня CD, Estee Lauder & Lancome mascaras очень быстро высыхают :-) хватает недели на 4 и всё.
А вот Буржуа и Л'Ореаль - надолго ;)
  • 0

#84
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

почему-то у меня CD, Estee Lauder & Lancome mascaras очень быстро высыхают :-) хватает недели на 4 и всё.
А вот Буржуа и Л'Ореаль - надолго :D


а у меня наоборот, очень быстро сохнет буржуа, а
диоровская "держится"(я имею ввиду Максимейс, Диор Шоу меня разочаровала- начала осыпаться сразу же ;) ),а срок годности проверяли?

Сообщение отредактировал Silk: 14.03.2005, 12:30:04


#85
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
срок годности ок :-)))
у меня как раз Маскимайс... с квадратной кисточкой...
забавно!
  • 0

#86
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений
нужна тушь закручивающая ресницы, у меня они прямые! :-) на неделе была передача по телеку от планеты красоты, где говорили о какой-то туши ИвСенЛоран с эффектом бигуди. туба золотистая. кто-нить что-нить может сказать? посоветовать? последняя тушь у меня гипноз/ланком заканчивается- я довольна ей, но опять брать не хочется, почему-то когда покупаю то же самое во второй раз- разочарование
  • 0

#87
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

нужна тушь закручивающая ресницы, у меня они прямые! :-) на неделе была передача по телеку от планеты красоты, где говорили о какой-то туши ИвСенЛоран с эффектом бигуди. туба золотистая. кто-нить что-нить может сказать?  посоветовать? последняя тушь у меня гипноз/ланком заканчивается- я довольна ей, но опять брать не хочется, почему-то когда покупаю то же самое во второй раз- разочарование

на 1 стр. как раз было про тушь ивсенлорановскую, перечитайте еще раз...
а вобще недавно взяла пупу, дома посмотрю какую имено потом напишу, оч хорошо подручивает, не сыпется, правда сохнет довольно быстро, зато мне оч понравилось, ложится хорошо, смывается легко, стоит 1700-1800
  • 0

#88
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, купила в Планете Красоты Shiseido Distinguishing Mascara, очень довольна. Держится долго, не слипляет ресницы, не осыпается, в общем супер. Единственное- они все стоийкие и нужно двухфазное средство для удаления макияжа с глаз,а в остальном просто зашибись  :-)

такая тушь у меня тож есть, она мне нра :-) , хорошо ложится, прокрашивает ресницы, удиняет и дает объем, в общем то что мне нужно, но млин ее так тяжело снимать, это единственый минус :D
  • 0

#89
unknown_Редиска_

unknown_Редиска_
  • никто
а как вам буржуа объемная??? хочу попробовать

#90
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Купила Lancome Flextencils - очень довольна! ресницы не слипаются, она не осыпается, реально дает изгиб и смывается обычной смывалкой :-/)))
  • 0

#91
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а как вам буржуа объемная??? хочу попробовать


ниче, кстати. я ожидала, что будет хуже, чес гря.

а ивсенлоран рулез форева :-/
  • 0

#92
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

а ивсенлоран рулез форева :D


а мне почему то так и не понравилась :)
3 раза покупала, все 3 раза разные брала и все не то :-)
быстро сохнет - это главное
а ещё осыпается и ресницы слипаются ;)

видимо это очень индивидуально :-/

Сообщение отредактировал Persik: 07.09.2005, 18:10:43

  • 0

#93
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
блин все абсолютно индивидуально :-/
ск. говорят про диор шоу, так одно знакомая от нее пищит,а другая не в восторге, вот и думай что выбрать :D ...
  • 0

#94
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
я тут писала про пупу, посмотрела как наз-ся extremeyes, вполне недурственая тушь, если учитывать цену :-/
  • 0

#95
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
поддалась на уговоры подруги и купила двойную тушь от Авон. одна сторона - бесцветный гель, другая тушь. она была в диком восторге от этой туши. а на мне она осыпалась. в первые три часа. с учетом того, что по жаре я не скакала и вообще спокойно в офисе сидела.
а гель хороший. если его на брови мазать. расчесывает и укладывает хорошо.
стоит 1100.
  • 0

#96
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Я покупала Max Factor, More Lashes-Aqua Lash (из-за линз могу пользоваться только водостойкой) - по началу вообще не могла пользоваться, ложилась отвратительно. но потом она немного подзагустела чтоли.. в общем сейчас ложится супер, и не размазывается/осыпается. смывать хорошо 2хфазным Lumene.
из неводостойких классная L'Oreal , Curl Look, кажется называется.
  • 0

#97
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Девочки, купила в Планете Красоты Shiseido Distinguishing Mascara, очень довольна. Держится долго, не слипляет ресницы, не осыпается, в общем супер. Единственное- они все стоийкие и нужно двухфазное средство для удаления макияжа с глаз,а в остальном просто зашибись  :-/

такая тушь у меня тож есть, она мне нра :D , хорошо ложится, прокрашивает ресницы, удиняет и дает объем, в общем то что мне нужно, но млин ее так тяжело снимать, это единственый минус :)

А сколько она приблизительно стоит?
  • 0

#98
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, купила в Планете Красоты Shiseido Distinguishing Mascara, очень довольна. Держится долго, не слипляет ресницы, не осыпается, в общем супер. Единственное- они все стоийкие и нужно двухфазное средство для удаления макияжа с глаз,а в остальном просто зашибись  :-/

такая тушь у меня тож есть, она мне нра :D , хорошо ложится, прокрашивает ресницы, удиняет и дает объем, в общем то что мне нужно, но млин ее так тяжело снимать, это единственый минус :-)

А сколько она приблизительно стоит?

я брала весной на 8 марта со скидкой что то в р-не 2-2,5 тг вышло :) , ск щас стоит не в курсе ;)
  • 0

#99
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

из неводостойких классная L'Oreal , Curl Look, кажется называется.


пробовала. но после нее взяла Maybellin volume (синий пузатый маскарограф) и она мне нравится гораздо больше! :-/
  • 0

#100
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

взяла Maybellin volume (синий пузатый маскарограф) и она мне нравится гораздо больше!

я вот тож ее взяла, только она мне не нра... по объему Pump Up the Volum Буржуа лучше, а по длине я даж не знаю с чем сравнить, эта функция у нее вообще отсутствует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.