Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#21
ulibka

ulibka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
сейчас пользуюсь лонкомовской гипноз.
ничего такого сверхъестественного
шанель и диор все равно лучше
  • 0

#22
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
:smoke: и еще минус в ланкомовской туши (по крайней мере я с этим сталкивалась). тушь очень плохо удаляется даже с помощью жидкости для снятия макияжа и под глазами потом вечно черные круги. аж смотреть страшно
  • 0

#23
Штучkа

Штучkа
  • Забанен
  • 68 сообщений

:smoke: и еще минус в ланкомовской туши (по крайней мере я с этим сталкивалась). тушь очень плохо удаляется даже с помощью жидкости для снятия макияжа и под глазами потом вечно черные круги. аж смотреть страшно

У меня любая тушь (неводостойкая) прекрасно смывается умывалкой :(.
Смывками не пользуюсь.

#24
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А я вот уже несколько лет покупаю только Буржуа, черно-белую такую.... Реснички - просто прелесть....


эта которая с 1 стороны белая с другой черн/коричн. у меня и такая есть, не знаю мне как то не очень.
  • 0

#25
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Тушью рекомендуется пользоваться не больше 3-6 месяцев, после чего - выбрасывать, даже если использована не вся, так как в ней быстро размножаются микробы.


соглашусь с каждым словом
  • 0

#26
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
А у меня от Мебилин и от Римели глаза болят :smoke: Купила Кларинс в ФД - кайф. Обычная с эфектом естественных ресниц (мне уднинение нетребуется) и вид устраивал и качество. Потом задарили Буржуа, новая какая то. Ничего так, но сейчас она уже подсохла и надо менять. Несмотря на хорошее качество Буржуа, все-таки хочется вернуться к Кларинс :(
  • 0

#27
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...уже два года пользуюсь ланкомовской Flextencils , которая и объем придает, и удлиняет. Не высыхала ни разу, просто заканчивалась в положенные полгода ) Прекрасно смывается жидкостью для снятия макияжа.

до этого пробовала Helen Rubinstein - никак. Хотя покупала ее вместо ланкомовской - ее в тот момент не было, и консультант посоветовала рубинштейновскую, сказав, что практически одно и то же. Ничего подобного.

Еще раньше попробовала YSL в золотистом футляре - отвратительно, действительно сыплется и ложится комками.

Буржуа, кстати, ничошные, но мне кто-то сказал, что плохо совместимы с контактными линзами.

Сейчас вот опять тушь закончилась, и я, прочитав ветку, решила попробовать что-нибудь новенькое. Только не хочу эффект накладных. Так диор или шанель?
  • 0

#28
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

...уже два года пользуюсь ланкомовской Flextencils , которая и объем придает, и удлиняет. Не высыхала ни разу, просто заканчивалась в положенные полгода ) Прекрасно смывается жидкостью для снятия макияжа.

до этого пробовала Helen Rubinstein - никак. Хотя покупала ее вместо ланкомовской - ее в тот момент не было, и консультант посоветовала рубинштейновскую, сказав, что практически одно и то же. Ничего подобного.

Еще раньше попробовала YSL в золотистом футляре - отвратительно, действительно сыплется и ложится комками.

Буржуа, кстати, ничошные, но мне кто-то сказал, что плохо совместимы с контактными линзами.

Сейчас вот опять тушь закончилась, и я, прочитав ветку, решила попробовать что-нибудь новенькое. Только не хочу эффект накладных. Так диор или шанель?


шанель...
  • 0

#29
Штучkа

Штучkа
  • Забанен
  • 68 сообщений

Купила Кларинс в ФД - кайф. Обычная с эфектом естественных ресниц (мне уднинение нетребуется) и вид устраивал и качество.

А точное название можно? Или у кларана всего одна тушь?

#30
Штучkа

Штучkа
  • Забанен
  • 68 сообщений
Антиреклама: тушь Rene Garraud (брала во 2-й аптеке). Коричневая. Не комкуется, но не дает ни длины, ни объема, ни подкрутки - ни-че-го!!! Выбросила после пары использований :smoke:.

#31
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
прозрачная.любой фирмы.

#32
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девушки. Напишите свои отзывы о туши Ланком? Говорят, что ею можно пользоваться в теч. 3-4 лет. при чем ежедневно, мол не высыхает итд. Так ли это?


брала, когда только появилась ланком флекстенсилс- понравилась, очень хорошо закручивала ресницы, правда очень быстро закончилась, взяла повторно и разочаровалась. сейчас пользуюсь мастер колорс, намного лучше ланком, по цене примерно одинаково. советую. купила кстати по совету своего визажиста
  • 0

#33
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

у меня черненький лоран, ничего не сыпется. пользуюсь давно, уже наверное год как на него подсела

тоже пользовалась чёрненьким, вернее таким тёмно-коричневым, - супер, мне нравилась. Тоже всякий высыпаний не замечала :(

сейчас пользуюсь мастер колорс, намного лучше ланком, по цене примерно одинаково. советую. купила кстати по совету своего визажиста

Вот уже 9-ый месяц пользуюсь Mar Cor (Master Colors) - ужас как негигиенично! НО! Еще не высохла. Мастер Колорс - французская косметика - официальная марка конкурса "Мисс Мира". Распространяется только через сеть салонов красоты, в розничной продаже нет вроде. Очень советую.
Всякие мэйбеллин, риммель, орифлейм и т.д. - в сат! :smoke:
  • 0

#34
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...взяла я таки шанелевскую extracils. Понравилось - ложится ровно, аккуратно, легко смывается обычным средством для умывания. Правда, вчера вечером мелькнула мысль - с этим нескончаемым снегопадом надо было брать водостойкую :smoke:
Спасибо за совет.
  • 0

#35
Снегурка

Снегурка
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Диор Ультимайс. Естественная такая, и свое дело знает. Правда дольше трех месяцев сама не живет. Уже вторая сейчас на исходе третьего месяца начала неровно ложиться! :smoke:

Все мои Ланкомы жили гораздо дольше. Полгода тушь точно ложилась как новая.

Сейчас хочу что-нибудь новенькое попробовать. Шанель видимо. Если флакон понравится (у меня конкретный пунктик на упаковку :( ). Люблю черные или черно-синие флаконы, а вот надписи и мелкие детали могут быть золотые, но не в коем случае не серебрянные.
  • 0

#36
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
диоровская тушь - никакая имхо. сейчас пользуюсь диоровской "максимайз". так себе. думаю о покупке другой какой-нить. надо с Гу встретиться, заценить ресницы :spy:

насчет ланкома - как и Гу, пользовалась флекстенсий больше двух лет. ив сен лоран - золотая тушь рабовала первые два-три месяца (ресницы - реально как накладные были), а потом она вдруг высохла :smoke:

кстати, общее замечание по туши, покупаемой в ламате (в планетах красоты и фд в том числе) - все-таки она и сохнет быстрее и вообще как бы это.. несколько хуже по качеству, чем косметика из дьюти фри или парижской сефоры почему-то. хотя дороже :(. слышала, что ее везут из эмиратов, где и производят. как и парфюмы.
  • 0

#37
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Буржуа двухцветная - мне лично замечательно.
В общем, это все индивидуально.
  • 0

#38
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
пробовала много и всякое, моё мнение, чем известнее брэнд, тем керовее. странно, что никто не упомянул Sans Soucis. :smoke: бабочки, берите Sans Soucis, самая рульная тушь. ничего не сыпется, все обещания на упаковке выполняются, я уже всех подруг на неё подсадила. недовольных нет.
  • 0

#39
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
я пользовалась clinique года 3... периодически брала YSL - имхо, у неё один недостаток - она _очень_ быстро сохнет.
Недавно решила тушь поменять - хотела взять lancome
но как то вышло, что взяла shiseido extra lenght mascara
довольна как слон :lol: все таки shiseido это супер :spy:
  • 0

#40
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...рокси, мне как раз тебе надо вернуть СВБГ :spy:

вспомнилось - пользовалась max factor dramatic look... реально драматик лук, в немом кино сниматься можно было :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.