Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#4001
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а мне показалось, что тушь склеила ресницы и в результате их объем уменьшился вдвое...

Есть немного, но на качественную основу, для оттенка самое то!
  • 0

#4002
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Я практически всегда пользуюсь Bourjois Glamour, такая черная, а надпись и кришечка розовый металлик) Мне очень нравится)
  • 0

#4003
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки. Ну что значит "мне очень нравится такая-то тушь" или "я всегда покупаю такую-то тушь"? Чем эти посты полезны для других? В закрепленном посте же написано - указывайте исходные данные ресниц, и, пожалуйста, указывайте, какой эффект имеет конкретная тушь на ваших ресницах. Например: разделяет без комочков, придает объем, удлиняет, подкручивает. Иначе ваш пост будет малосодержательным.
  • 2

#4004
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
сейчас пользуюсь тушью loreal one million lashes, для своих ресниц всегда беру объемные туши. ресницы у меня достаточно длинные и густые, так что мне нравится эффект, который дает эта тушь моим ресницам. фото моего глаза с тушью от лореаль ниже (сорри за качество, фото сделано с телефона только что) :)
Изображение

#4005
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

сейчас пользуюсь тушью loreal one million lashes, для своих ресниц всегда беру объемные туши. ресницы у меня достаточно длинные и густые, так что мне нравится эффект, который дает эта тушь моим ресницам. фото моего глаза с тушью от лореаль ниже (сорри за качество, фото сделано с телефона только что) :)

Хороший глазик :)
Но, почему то именно с этой тушью у меня отношения не сложились...Запах такой резкий. Заметила, что у большинства объемных тушей масс маркета очень резкий запах...
Когда ИСЛ цветной хвастаться будете?))

Сообщение отредактировал Kissska_88: 21.08.2012, 11:05:24

  • 0

#4006
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


сейчас пользуюсь тушью loreal one million lashes, для своих ресниц всегда беру объемные туши. ресницы у меня достаточно длинные и густые, так что мне нравится эффект, который дает эта тушь моим ресницам. фото моего глаза с тушью от лореаль ниже (сорри за качество, фото сделано с телефона только что) :)

Хороший глазик :)
Но, почему то именно с этой тушью у меня отношения не сложились...Запах такой резкий. Заметила, что у большинства объемных тушей масс маркета очень резкий запах...
Когда ИСЛ цветной хвастаться будете?))


надо как-ниб накраситься уже, на днях постараюсь сделать фото ;)

Сообщение отредактировал Milena 777: 21.08.2012, 11:24:11


#4007
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
в парижском дьюти фри прикупила диор нью лук - довольна...... впрочем как и всегда диором отдела 68 евро
  • -1

#4008
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

в парижском дьюти фри прикупила диор нью лук - довольна...... впрочем как и всегда диором отдела 68 евро

Девоньки, милые, ну не ленитесь вы написать еще пару строк о том, что именно вам нравится...
Что с вашими ресницами делает эта тушь? удлиняет или дает объем или разделяет ресницы?
У меня неудачный опыт с Диором, быть может после подробного отзыва тушь этой марки реабилитируется в моих глазах...
  • 0

#4009
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
удлиняет, разделяет, кисточка -щеточка, раньше такой не пользовалась решила рискнуть результат- отсутствие комочков и практически нулевое слипание
  • 0

#4010
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я практически всегда пользуюсь Bourjois Glamour, такая черная, а надпись и кришечка розовый металлик) Мне очень нравится)

Сорри. Туш удлиняет, комочков не оставляет и разделяе хорошо. У меян самой ресницы не очень длинные и не густые.
  • 0

#4011
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

а мне показалось, что тушь склеила ресницы и в результате их объем уменьшился вдвое...

Есть такое, она как и все свежие туши на моих ресницах себя повела. У меня вообще,очень своеобразные ресницы, растущие пучками, с единичными ресницами,вольно торчащими из строя)
  • 0

#4012
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

И глаза у вас очень красивые!

Мммм...Как приятно получать такие комментарии от девушек! Спасибо большое!
  • 0

#4013
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

фото моего глаза с тушью от лореаль ниже

хороший результат. Это один слой? у нас цвет глаз очень похож :)
  • 0

#4014
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


фото моего глаза с тушью от лореаль ниже

хороший результат. Это один слой? у нас цвет глаз очень похож :)


да, я всегда на один слой тушь крашу, просто прокрашиваю хорошо от самых корней ресницы. да цвет глаз у нас похож ;)

#4015
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а мне показалось, что тушь склеила ресницы и в результате их объем уменьшился вдвое...

Есть такое, она как и все свежие туши на моих ресницах себя повела. У меня вообще,очень своеобразные ресницы, растущие пучками, с единичными ресницами,вольно торчащими из строя)


вот кстати за это я и не люблю, когда тушь новая, начинается склеивание ресничек, мне нравится, когда туши уже недели 2, вот тогда она начинает классно красить. единственная тушь, которая сразу начала классно прокрашивать ресницы это была estee lauder sumptuous, но она у меня кончилась полностью за 1,5 месяца, так что больше я ее не покупала.

#4016
k@k@

k@k@
  • Гость
  • 12 сообщений
YVL классная тушь, но блин быстро густеет...а так, один раз нанесешь и супер...
  • -1

#4017
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Lancome Hypnose. Беру в дьюти-фри сразу коробочку, где 3 туши. Пользуюсь давно данной маркой, раздражения нет от этой туши у меня,как от других марок.
  • -2

#4018
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всегда пользовалась макс фактор нравилась,потом перешла на ардеко (мажет немного),потом на шанель (самая лучшая взгляд выразительный) щас снова на макс факторе и обязательно во всех случаев ватерпруф,иначе все стекает т.к часто (так получается) прикасаюсь к глазам:(
  • 0

#4019
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

всегда пользовалась макс фактор нравилась,потом перешла на ардеко (мажет немного),потом на шанель (самая лучшая взгляд выразительный) щас снова на макс факторе и обязательно во всех случаев ватерпруф,иначе все стекает т.к часто (так получается) прикасаюсь к глазам :(


смотрите аккуратнее с водостойкими тушами, ими нельзя часто пользоваться. сестра моя заработала себе страшную аллергию, именно из-за компонента, содержащегося в водостойких тушах.

#4020
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


всегда пользовалась макс фактор нравилась,потом перешла на ардеко (мажет немного),потом на шанель (самая лучшая взгляд выразительный) щас снова на макс факторе и обязательно во всех случаев ватерпруф,иначе все стекает т.к часто (так получается) прикасаюсь к глазам :(


смотрите аккуратнее с водостойкими тушами, ими нельзя часто пользоваться. сестра моя заработала себе страшную аллергию, именно из-за компонента, содержащегося в водостойких тушах.

по телеку недавно показывали передачу о косметике, может кто видел. Тестировали тушь для ресниц водостойкую, во многих нашли частицы ртути. Как выяснилось, ртуть прекрасный консервант и позволяет водостойкой туши хорошо сохраняться. Только вот про ртуть никто на упаковке не пишет. Также ртуть содержится в цветной туши. Самая безопасная это обычная черная тушь, не водостойкая.
Возможно поэтому у кого то аллергия на водостойкую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.