Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#4021
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Хочу высказать свое "ФИ" по поводу туши diorshow 360....Видимо слово "скидка" окончательно затуманило мой мозг. Теперь я понимаю, что не дала бы за эту тушь и одной тенге...Во-первых, можно умереть, пока ее нанесешь, во вторых...после нанесения, я боюсь, как бы пауки не приняли мои ресницы за очаровательные паучьи лапки своих жен и чего бы не натворили...
Очень жалею, что не прочла отзывы перед покупкой...у этой туши плюсов нет-одни минусы, а именно
-невозможно ровно нанести (даже если большой опыт с вращающимися кисточками)
-при нанесении в несколько слоев, ресницы начинают торчать в разные стороны и выглядят как жирные паучьи лапки...
-эти "лапки" после пары часов будут непременно под глазами...
Вот этот "враг народа":
Изображение
  • 0

#4022
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Хочу высказать свое "ФИ" по поводу туши diorshow 360....Видимо слово "скидка" окончательно затуманило мой мозг. Теперь я понимаю, что не дала бы за эту тушь и одной тенге...Во-первых, можно умереть, пока ее нанесешь, во вторых...после нанесения, я боюсь, как бы пауки не приняли мои ресницы за очаровательные паучьи лапки своих жен и чего бы не натворили...
Очень жалею, что не прочла отзывы перед покупкой...у этой туши плюсов нет-одни минусы, а именно
-невозможно ровно нанести (даже если большой опыт с вращающимися кисточками)
-при нанесении в несколько слоев, ресницы начинают торчать в разные стороны и выглядят как жирные паучьи лапки...
-эти "лапки" после пары часов будут непременно под глазами...
Вот этот "враг народа":
Изображение


может она просроченная?

#4023
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Хочу высказать свое "ФИ" по поводу туши diorshow 360....Видимо слово "скидка" окончательно затуманило мой мозг. Теперь я понимаю, что не дала бы за эту тушь и одной тенге...Во-первых, можно умереть, пока ее нанесешь, во вторых...после нанесения, я боюсь, как бы пауки не приняли мои ресницы за очаровательные паучьи лапки своих жен и чего бы не натворили...
Очень жалею, что не прочла отзывы перед покупкой...у этой туши плюсов нет-одни минусы, а именно
-невозможно ровно нанести (даже если большой опыт с вращающимися кисточками)
-при нанесении в несколько слоев, ресницы начинают торчать в разные стороны и выглядят как жирные паучьи лапки...
-эти "лапки" после пары часов будут непременно под глазами...
Вот этот "враг народа":


может она просроченная?

ее просто снимают с производства
и думаю именно по причине ее крайней неудачности и многочисленных отрицательных отзывов
  • 0

#4024
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Хочу высказать свое "ФИ" по поводу туши diorshow 360....Видимо слово "скидка" окончательно затуманило мой мозг. Теперь я понимаю, что не дала бы за эту тушь и одной тенге...Во-первых, можно умереть, пока ее нанесешь, во вторых...после нанесения, я боюсь, как бы пауки не приняли мои ресницы за очаровательные паучьи лапки своих жен и чего бы не натворили...

Да, тушка с характером. Вот тут пост, у девушки вроде получилось ее приручить. Может тоже попробуете, цена-то кусается, просто так выкинуть жалко :)
  • 0

#4025
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

может она просроченная?

По срокам все приемлемо)
  • 0

#4026
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Хочу еще добавить тот факт, что ее я использую только во включенном виде и проблем с нижними ресницами у меня нет. Но все же, я люто ненавижу эту тушь...Я, конечно изо всех сил постараюсь добиться нормального результата, но боюсь, что эта самая худшая тушь в моей жизни...
  • 0

#4027
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Ну я вообще отстала от жизни. Мы с подругой прикола ради 2 года назад купили Линенградскую тушь (она в каробочке и на нее плюваться надо), и поспорели кто быстрей ее закончит. Она красится каждый день и так обильно. и тушь у не закончилась месяц назад счастливая такая купила себе нормальную.А у меня она все не кончается! Хочу купить нормальную новую, а эту выкинуть рука не поднимается! Сама себя за это ругаю, но рестницы пока на месте!


Ура! я наконец выкинула свою "Ленинградку" хоть она еще и не закончилась, там ее еще очень много было на года 2 точно. Я такая довольная. :D Но замену пока не преобрела, не знаю на чем остановить свой выбор.
  • -3

#4028
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Заказала тушь в ИвРоше..жду заказ теперь :rotate:
  • -3

#4029
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Девочки, помогите с выбором туши из масс маркета. у меня короткие, редкие реницы, смотрящив вниз (приходится постоянно подкручивать, чтобы было видно что они у меня есть)) Требования-чтоб не осыпалась, и удлиняла. Может у кого то похожая проблема?
  • 0

#4030
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девочки, помогите с выбором туши из масс маркета. у меня короткие, редкие ресницы, смотрящие в вниз (приходится постоянно подкручивать, чтобы было видно что они у меня есть)) Требования-чтоб не осыпалась, и удлиняла. Может у кого то похожая проблема?

Попробуйте Missha 4D, я про нее писала чуть выше, очень неплохая тушка, самый настоящий масс-маркет - 800 тенге. подкручивает она знатно, удлиняет тоже хорошо, и цена такая, что не жалко если не подойдет. еще Телескопик от Лореаль (золотая) - посоветовала знакомой, у которой примерно такие ресницы как у вас, она осталась довольна, только объем эта тушь придает небольшой в основном длину.
  • 0

#4031
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Девочки, помогите с выбором туши из масс маркета. у меня короткие, редкие ресницы, смотрящие в вниз (приходится постоянно подкручивать, чтобы было видно что они у меня есть)) Требования-чтоб не осыпалась, и удлиняла. Может у кого то похожая проблема?

Попробуйте Missha 4D, я про нее писала чуть выше, очень неплохая тушка, самый настоящий масс-маркет - 800 тенге. подкручивает она знатно, удлиняет тоже хорошо, и цена такая, что не жалко если не подойдет. еще Телескопик от Лореаль (золотая) - посоветовала знакомой, у которой примерно такие ресницы как у вас, она осталась довольна, только объем эта тушь придает небольшой в основном длину.


Спасибо, попробую Мишу. А вот кстати Лореаль тоже эту пробовала. Но именно этим и не удовлетворилась, что она объем не придает, а только удлиняет.Хоть я и выказываю основное требование-удлинение, все таки многие удлиняющие туши придают и объем тоже, хоть немного. А эта совсем нет.
  • 0

#4032
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Спасибо, попробую Мишу. А вот кстати Лореаль тоже эту пробовала. Но именно этим и не удовлетворилась, что она объем не придает, а только удлиняет.Хоть я и выказываю основное требование-удлинение, все таки многие удлиняющие туши придают и объем тоже, хоть немного. А эта совсем нет.

да, с сочетанием объем+длина всегда сложновато, удлиняющие туши, как правило, придают не особо много объема, а объемные - превращают ресницы в лапки паука и бывает осыпаются. у Миша 4D тоже с объемом немного туговато, но у Миша есть другие туши и объемные тоже, и они все не особо дорогие, а подкручивать должны все, так как рассчитаны на азиатские ресницы, которые обычно прямые.
вспомнила еще одну неплохую тушь, Мэйбеллин голубая толстушка, кажется называется Volume Express. Очень ее любила когда-то, потом разбаловалась силиконовыми кисточками, но тушь удлиняла и объем придавала, и не осыпалась.
  • 0

#4033
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Спасибо, попробую Мишу. А вот кстати Лореаль тоже эту пробовала. Но именно этим и не удовлетворилась, что она объем не придает, а только удлиняет.Хоть я и выказываю основное требование-удлинение, все таки многие удлиняющие туши придают и объем тоже, хоть немного. А эта совсем нет.

да, с сочетанием объем+длина всегда сложновато, удлиняющие туши, как правило, придают не особо много объема, а объемные - превращают ресницы в лапки паука и бывает осыпаются. у Миша 4D тоже с объемом немного туговато, но у Миша есть другие туши и объемные тоже, и они все не особо дорогие, а подкручивать должны все, так как рассчитаны на азиатские ресницы, которые обычно прямые.
вспомнила еще одну неплохую тушь, Мэйбеллин голубая толстушка, кажется называется Volume Express. Очень ее любила когда-то, потом разбаловалась силиконовыми кисточками, но тушь удлиняла и объем придавала, и не осыпалась.


Спасибо за познавательную инфу) Буду тестить ;)
  • 0

#4034
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, помогите с выбором туши из масс маркета. у меня короткие, редкие реницы, смотрящив вниз (приходится постоянно подкручивать, чтобы было видно что они у меня есть)) Требования-чтоб не осыпалась, и удлиняла. Может у кого то похожая проблема?

Есть замечательная тушка у Буржуа-пожалуй единственная из всей линии, которой я была довольна-1000 и 1 ресница. (1001 lashes).
Изображение

Сообщение отредактировал Kissska_88: 27.08.2012, 20:19:57

  • 0

#4035
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Девочки, помогите с выбором туши из масс маркета. у меня короткие, редкие реницы, смотрящив вниз (приходится постоянно подкручивать, чтобы было видно что они у меня есть)) Требования-чтоб не осыпалась, и удлиняла. Может у кого то похожая проблема?

Есть замечательная тушка у Буржуа-пожалуй единственная из всей линии, которой я была довольна-1000 и 1 ресница. (1001 lashes).
Изображение



А она какая? Удлиняющая?
  • 0

#4036
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А она какая? Удлиняющая?

Она удлиняет и к тому же дает объемчик.
  • 0

#4037
Aigera.Aigera

Aigera.Aigera
  • Гость
  • 5 сообщений
Заказала себе тушь от Avon... Не ожидала О_о... что тушь будет хорошо удлинять и придавать объем))) и изгиб тоже супер... и цена очень даже приемлемая...
  • 0

#4038
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Все пытаюсь приручить эту ненавистную тушь (diorshow 360), бой не равный, пока эта тушь побеждает. Я пол часа обтираю кисточку о бортик, но эта мерзавка все равно кидает мне огромные куски туши на ресницы :mad:

Сообщение отредактировал Kissska_88: 29.08.2012, 09:42:59

  • 0

#4039
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Все пытаюсь приручить эту ненавистную тушь (diorshow 360), бой не равный, пока эта тушь побеждает. Я пол часа обтираю кисточку о бортик, но эта мерзавка все равно кидает мне огромные куски туши на ресницы :mad:

А если другую щеточку приспособить?
  • 0

#4040
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

]А если другую щеточку приспособить?

Я уже об этом подумываю, но меня терзают смутные сомнения, что без вращающийся кисточки-будет вообще жесть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.