Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#4041
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
На волне увлечения цветными тушами подруга подарила синюю тушь от Орифлейм
NataliesBeautyLand09.jpg
Щеточка-щетина, цвет ненасыщенный, дает легкий васильковый оттенок на ярком освещении. Разделение отличное, немного склеивает ресницы-списываю это на свежесть туши, комками не ложится, на веке не отпечатывается, не осыпается, изгиб держит средне, ресницы с ней мягкие, колышками не торчат. Для любителей ненавязчивого намека на цвет-идеальный вариант, черной базы не требует. (у меня темные ресницы, думаю, на русых цвет будет заметнее) Оттенок напомнил синюю Chanel inimitable, о ней отписывалась выше.

А еще бабское любопытство опять не дало мне покоя: после дискуссий в теме и на Косметисте, купила копеечную "Ленинградскую" тушь. Увлажняла термалкой, кисточку использовала от закончившейся туши "5 в 1" от Орифлейм. Результатом осталась довольна-ресницы разделенные, остренькие, насыщенно-черного цвета, получила такой же эффект как и от "5 в 1", ресницы до бровей :) Проходила весь день, не осыпалась и не потекла, мицелляркой смылась отлично. Читала, что глаза щиплет и течет, поэтому пользоваться во время сезонной аллергии не стану. Единственный минус- каждый раз размачивать ее и ждать пока загустеет до нужной консистенции. И да, при современном обилии тушей на разный вкус и цвет, "Ленинградская" несмотря на эффект, неактуальна
  • 1

#4042
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
сегодня купила новую тушку, Фаберлик Open eyes.
Цена хорошая, что скрывать :D всего 999 тг., начиталась о ней отзывов на сайте https://faberlic.com...temid=75&ctg=05
Принесла домой, тут же затестила. Приятно удивлена, у меня светлые короткие ресницы, тонкие к тому же. Короче их не видно у меня почти :D
нанесла в 2 слоя, ресницы стали до бровей и объемные, что не мало важно для меня. Изгиб хороший, не мажет, ресницы не склеивает. С такой тушью можно и дневной и вечерний макияж делать, вообщем я такая довольная :) Красотень просто, как раньше, когда я пользовалась Макс фактор Мастерпис (золотая).

Изображение

Сообщение отредактировал Pomada: 31.08.2012, 18:03:29

  • 0

#4043
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Вчера зашла в МА, увидела новинку от Буржуа Beauty Full volume: Изображение
Не особо люблю тушь, которая предназначена для объема, так как многие из такой серии обычно дают эффект толстых "паучих лапок".
Цена 1370.
Кто-нибудь уже опробовал новинку?
Обычно беру тушь корейской фирмы Missha, устраивает на пару мес, потом выкидываю, так как под конец уже подсыхает.
Раньше пользовалась Телескопик от L'Oreal.

Сообщение отредактировал diamond girl2: 03.09.2012, 13:14:22

  • 0

#4044
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Цена 1370.
Кто-нибудь уже опробовал новинку?

эта тушька продается в Арзане по цене 1200 с копейками в паре с жидкостью для снятия макияжа
  • 0

#4045
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Цена 1370.
Кто-нибудь уже опробовал новинку?

эта тушька продается в Арзане по цене 1200 с копейками в паре с жидкостью для снятия макияжа

Спасиб за инфо!
Тока мне бы понять, стОит ее брать или нет )))
  • 0

#4046
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Спасиб за инфо!
Тока мне бы понять, стОит ее брать или нет )))

цена маленькая, если еще и с жидкостью возьмете, так что можно и попробовать. Ну не понравится - не так обидно как если люкс не подходит после покупки
  • 0

#4047
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Спасиб за инфо!
Тока мне бы понять, стОит ее брать или нет )))

цена маленькая, если еще и с жидкостью возьмете, так что можно и попробовать. Ну не понравится - не так обидно как если люкс не подходит после покупки

ага. спасибо за совет!
  • 0

#4048
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Насчет качества сказать ничего конкретного не могу, но отчетливо видела эту покупку у каждого второго на кассе)) Некоторые даже по две упаковки брали. (Речь виду о наборе: тушь плюс жидкость)
  • 0

#4049
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Вчера зашла в МА, увидела новинку от Буржуа Beauty Full volume: Изображение
Не особо люблю тушь, которая предназначена для объема, так как многие из такой серии обычно дают эффект толстых "паучих лапок".
Цена 1370.
Кто-нибудь уже опробовал новинку?

Несколько страниц назад, писала про эту тушь, что ожидала большего от нее, теперь я в нее почти влюбилась, крашу в один слой и этого достаточно. Ресницы объемные, не осыпаются, смывается хорошо.
  • 1

#4050
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Несколько страниц назад, писала про эту тушь, что ожидала большего от нее, теперь я в нее почти влюбилась, крашу в один слой и этого достаточно. Ресницы объемные, не осыпаются, смывается хорошо.

ну значит прикуплю при случае если акционная попадется
  • 0

#4051
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Несколько страниц назад, писала про эту тушь, что ожидала большего от нее, теперь я в нее почти влюбилась, крашу в один слой и этого достаточно. Ресницы объемные, не осыпаются, смывается хорошо.

ну значит прикуплю при случае если акционная попадется

и я тож прикуплю. спасибо за отзыв!
  • 0

#4052
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а где кроме Арзана можно купить эту тушь Буржуа с жидкостью???

#4053
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а где кроме Арзана можно купить эту тушь Буржуа с жидкостью???

В сити центре видела и в А-сторе. В общем, в супермаркетах))
  • 0

#4054
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


Несколько страниц назад, писала про эту тушь, что ожидала большего от нее, теперь я в нее почти влюбилась, крашу в один слой и этого достаточно. Ресницы объемные, не осыпаются, смывается хорошо.

Подскажите эта тушь Буржуа удлиняет или только объем дает?? У меня ресницы короткие (((, пользуюсь Орифлейм 5 в 1.
Тоже подумываю Буржуа прикупить или Фаберлик, про который выше писали

Сообщение отредактировал Niyara: 05.09.2012, 12:32:14

  • 0

#4055
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Подскажите эта тушь Буржуа удлиняет или только объем дает?? У меня ресницы короткие (((, пользуюсь Орифлейм 5 в 1.
Тоже подумываю Буржуа прикупить или Фаберлик, про который выше писали


Она наверное все таки больше дает объем,чем удлинение, но удлиняет тоже, может Вам просто затестить тушь в магазине,что бы уже знать наверняка.
  • 0

#4056
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я бы категорически не советовала пользоваться магазинными тестерами туши.
  • 3

#4057
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Я бы категорически не советовала пользоваться магазинными тестерами туши.

Дааа, я тоже всегда удивляюсь когда консультанты на полном серьезе предлагают затестить не тушь даже, а блеск для губ, причем тестовым аппликатором.
В общем купила я эту тушь, до этого у меня уже была Буржуа какая-то с серебряными частичками, и она мне не нравилась по причине того, что..
как бы это объяснить, мне накрашенные ресницы мешали смотреть, я их "видела" при взгляде, размытые черные фигуры.
По этой туши Буржуа Beauty Full volume - объем хороший, удлиняет нормально, но ресницы опять мешают (((.
  • 0

#4058
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я бы категорически не советовала пользоваться магазинными тестерами туши.

Я ни то что магазинную не буду тестить, я даже свою никому никогда не давала...
Есть такой ресничный клещик, он в туши прекрасно размножается...
Если честно, то Буржуа тушь для меня оказалась слишком аллергичной.
Я не так давно брала акционную тушь от Буржуа-такой ярко розовый флакончик. В наборе была тушь и жидкость. Тушь оказалась не по мне, а жидкость была не двух-фазка, а обычная-она ничего не стирает вообще.Так, что тут надо задуматься о рентабильности покупки)
  • 0

#4059
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

как бы это объяснить, мне накрашенные ресницы мешали смотреть, я их "видела" при взгляде, размытые черные фигуры.

Ой-ей, вот бы мне такие ресницы!
Нашла заветную лавандовую Ланком Гипноз! Если кому надо, в ФД осталась парочка)
  • 0

#4060
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

как бы это объяснить, мне накрашенные ресницы мешали смотреть, я их "видела" при взгляде, размытые черные фигуры.

Ой-ей, вот бы мне такие ресницы!
Нашла заветную лавандовую Ланком Гипноз! Если кому надо, в ФД осталась парочка)

Да неее, ресницы короткие и редкие, с другой тушью они мне не мешают.
Теперь решила прикупить Фаберлик, ой нет, щеточка оказывается силиконовая.
Порекомендуйте, пож-та, какую-нибудь тушь с несиликоновой щеткой, чтобы удлиняла и объем придавала,
помню раньше пользовалась Мах фактор тюбик сиреневый, вроде бы нравилось.

Сообщение отредактировал Niyara: 06.09.2012, 11:42:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.