Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3981
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

ой, сейчас столько хороших тушей, что я думаю ленинградская "харкалка" не актуальна уже :faceoff:

ой, ну зачем же так грубо. в нее вообще-то можно и термальной водичкой побрызгать =))))))))
может и неактуальна, но поклонники у нее несомненно есть. причем читала информацию, что ее многие аллергики прекрасно переносят, в отличие от современных тушек. так что я не была бы столь категорична.
  • 1

#3982
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
а я открыла для себя тушь Lumene для чувствительных глаз, очень нравится и по текстуре и по кисточке, уже не первый раз беру
  • 0

#3983
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


ой, сейчас столько хороших тушей, что я думаю ленинградская "харкалка" не актуальна уже :faceoff:

ой, ну зачем же так грубо. в нее вообще-то можно и термальной водичкой побрызгать =))))))))
может и неактуальна, но поклонники у нее несомненно есть. причем читала информацию, что ее многие аллергики прекрасно переносят, в отличие от современных тушек. так что я не была бы столь категорична.


ее всю жизнь "харкалкой" называли, это не я придумала, раньше то не было термальных водичек. на счет аллергиков, то я не знаю как можно наносить эту тушь, если при малейшем попадании влаги начинает щипать глаза...

#3984
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

тушь Pupa Vamp.

Спасибо за ликбез по Пупе))

раньше то не было термальных водичек.

Обыкновенная вода из под крана была всегда) Моя мама помницо использовала для этой цели глазные капли.
  • 0

#3985
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


тушь Pupa Vamp.

Спасибо за ликбез по Пупе))

раньше то не было термальных водичек.

Обыкновенная вода из под крана была всегда) Моя мама помницо использовала для этой цели глазные капли.


ну название "харкалка" не я придумала. видимо женщины в походных условиях разбавляли эту тушь слюнями.

#3986
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
3 новые туши:
Diva's Lash (Pupa), не понравилась, ресницы торчат как палки, жесткие, объема вообще нет, разделяет не равномерно.

Beauty'Full volume (Bourjois), прочитав отзывы в интернте, решила попробовать, ожидала лучшего эффекта, но в принципе не плохо, объемная, ресницы не утяжеляет.( может еще себя проявит, посмотрим)

Delices pour Cils (Vv Sabo) хотела попробовать Cabaret, но не нашла, взяла эту и в восторге от покупки, ресницы объемные,приподнятые,без комочков, супер! в первый раз попробовала, продукцию этой марки, надо еще что нить затестить.
  • 0

#3987
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
а мне Bourjois нравится, уже много лет пользуюсь! :bow:
  • 0

#3988
assol_semey

assol_semey
  • Гость
  • 16 сообщений
девочки, подскажите, у пупы какие туши цветные есть?
  • -4

#3989
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки, подскажите, у пупы какие туши цветные есть?

На предыдущей странице все подробно рассказано и показано)
  • 0

#3990
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Муж привез мне тушь от Lancome :rotate: Такие ресничище от нее))) очень ею довольна :D
Изображение
  • -1

#3991
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Я стала жертвой яркого отзыва Кissska_88 о цветных тушах Пупа :) Пока не нашла такую, о которой было написано, но в мелком магазине,покупая жидкость для снятия лака, на витрине увидела тушь чудесного изумрудного цвета от Golden Rose за 500 тенге.
4de310f910a7b.jpg

Я аллергик и подобными тушами не пользуюсь, но любопытство взяло верх и теперь она соседка с Ланкомовскими тушами)). Придя домой,посмотрела скептически на нее, и отложила до лучших времен. Лучшее время настало дней через пять, и я намазюкалась ей. Сказать, что я приятно удивлена- ничего не сказать! Кисточка ворсовая, удобная, дает хорошее разделение, никаких особых эффектов нет, просто видно, что ресницы накрашены, в два слоя ресницы не склеивает, комочками не ложится, текстура приятная кремовая, распределяется хорошо, но самое главное-цвет! В тени на моих темных ресницах темно-зеленый цвет, но на солнце-истинный изумруд! Очень нравится то, что ресницы выглядят достаточно натурально, если можно так сказать о зеленых ресницах :) . Раздражения тушь не вызвала,хотя глаза очень чувствительные (ни одну тушь Мэйбеллин из-за этого не ношу), проносила весь день, не осыпалась, мицелляркой смывается отлично.
Пара фото у окна
15082012228.jpg

второй глаз в тени
15082012229.jpg

К моему удивлению, за такую копеечную цену отличный продукт, но пользоваться буду не часто: супруг сказал, что выглядит жутко :faceoff:
  • 4

#3992
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

но пользоваться буду не часто: супруг сказал, что выглядит жутко :faceoff:

Спасибо за отзыв. Можно красить ею поверх вашей обычной черной туши, тогда она должна дать только тонкий намек на цвет, и муж не будет ужасаться :)
  • 0

#3993
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

К моему удивлению, за такую копеечную цену отличный продукт, но пользоваться буду не часто: супруг сказал, что выглядит жутко :faceoff:

фигассе какие ресницы у Вас! супер!! и цвет к карим глазам идет очень!
  • 0

#3994
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

супруг сказал, что выглядит жутко :faceoff:

Я (простите сердечно! А также несколько опрошенных мною мужчин) тоже считаю (считают) тушь с ярко выраженным цветом, не на черной базе, анти-сексом, но у меня есть такая же тушь в оттенке Plum, купленная в "Хозяйке" из любопытства. Весьма неплоха качеством, судя по паре затестов. Правда, пользоваться ею продолжительное время побоялась :)))).
  • 0

#3995
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

но пользоваться буду не часто: супруг сказал, что выглядит жутко :faceoff:

Спасибо за отзыв. Можно красить ею поверх вашей обычной черной туши, тогда она должна дать только тонкий намек на цвет, и муж не будет ужасаться :)

Спасибо, попробую. Но я как раз искала такую тушь, которая давала бы насыщенный цвет. Буду краситься на прогулку с подругой, она легче переносит мои косметические эксперименты :)
  • 0

#3996
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений


К моему удивлению, за такую копеечную цену отличный продукт, но пользоваться буду не часто: супруг сказал, что выглядит жутко :faceoff:

фигассе какие ресницы у Вас! супер!! и цвет к карим глазам идет очень!

Спасибо большое,очень приятно!
  • 0

#3997
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

супруг сказал, что выглядит жутко :faceoff:

Я (простите сердечно! А также несколько опрошенных мною мужчин) тоже считаю (считают) тушь с ярко выраженным цветом, не на черной базе, анти-сексом, но у меня есть такая же тушь в оттенке Plum, купленная в "Хозяйке" из любопытства. Весьма неплоха качеством, судя по паре затестов. Правда, пользоваться ею продолжительное время побоялась :)))).

Никаких обид! Эта тушь,естественно, не станет моей повседневной, но под настроение( а также маникюр/украшения) почему бы нет?))
  • 0

#3998
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

тушь чудесного изумрудного цвета от Golden Rose за 500 тенге.

А мне очень нравится! Я бы ее носила как предлагает Аксиома, с подложкой. И глаза у вас очень красивые!
Ловите плюсег)
  • 0

#3999
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а мне показалось, что тушь склеила ресницы и в результате их объем уменьшился вдвое...

#4000
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

но у меня есть такая же тушь в оттенке Plum,

Еще у тебя есть была синяя из набора ЭЛ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.