Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3941
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Купила себе "подарочек" на 8 марта( По коду проверяла, свежая. Даже отдать некому- и мама,и подруги пользуются тушами с силиконовыми щеточками, так и придется выкинуть

Mutiny, отдайте мне ? :rolleyes:
  • 0

#3942
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Купила себе "подарочек" на 8 марта( По коду проверяла, свежая. Даже отдать некому- и мама,и подруги пользуются тушами с силиконовыми щеточками, так и придется выкинуть

Mutiny, отдайте мне ? :rolleyes:

А давайте на что-нибудь поменяемся? :)
  • 0

#3943
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений



так и придется выкинуть

отдайте мне ? :rolleyes:

А давайте на что-нибудь поменяемся? :)

:lol: :lol: :lol:
***
Вскрыла BSC Miracle Mascara по Тичкиному наущению :). Попозже подробнее отпишусь, просто надо же что-то добавить к трем смайликам вверху :))
  • 1

#3944
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Считаю главным косметическим продуктом в косметичке тушь, потому что хоть природа и наделила ресницами нормальной густоты, но они постоянно требуют "укрощения"(куда хочу-туда торчу), подчеркивания (кончики светлые) и длины(не коротышки, но ничего выдающегося). Сколько ни пробовала разных тушей из каталогов, масса,мидл, люкса, всегда возвращаюсь к Lancome Hypnose Drama, не изменяю ей уже года 4. Дает нужный объем,длину,фиксацию. Хорошая тушь у ISa Dora, объемная с красной крышечкой. Дает отличный объем, не создавая эффекта "махровых" ресниц, но истратив половину объема бутылька(а он у нее аж 12 мл),начинает подсыхать и,как следствие,осыпаться под глаза. Не люблю силиконовые щеточки, от них у меня ресницы выпадают, но одну покупаю периодически- 5в 1 от Орифлейм, отличная удлиняющая тушь по доступной цене.
Из категории "фу": самое большое разочарование ИСЛ с эффектом накладных ресниц-распределяется плохо,объема не дает,осыпается,не говоря уже об обещанном эффекте, от нее могу лишь добиться эффекта натуральных ресниц, при чем, абсолютно не держит изгиб щипцов для завивки.Запах потрясающий, но не для того она создана,чтобы открывать,нюхать, и разочарованно прятать обратно в дальний ящик. L'Oreal Lash Architect 4D- такое же фу, но еще и с "удлиняющими" лохмами на кисточке:ни разделения,ни объема, эффект-будто в переходе тушь куплена.


Меня удивляет ваш отзыв о ИСЛ. Странно, мне и многим моим подругам она кажется одной из самых самых. на вкус и цвет, как говорится

Купила себе "подарочек" на 8 марта( По коду проверяла, свежая. Даже отдать некому- и мама,и подруги пользуются тушами с силиконовыми щеточками, так и придется выкинуть


во во у меня сестренке привезли в подарок ИСЛ, про которую вы пишите, она от нее плевалась, так и не смогла приручить и в итоге выкинула. Ланком Гипноз понравилась мне, но она у меня быстро кончилась, зато с ней я комплименты постоянно получала на счет своих ресниц :) а вообще я не покупаю дорогие туши, в основном Мэйбеллин, Лореаль и Макс Фактор, спасибо родителям с ресницами у меня всё супер, так что могу и Волюм Экспресс за 1000 тг. накраситься :)

#3945
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
мне тоже ИСЛ привезли в подарок, мне она не понравилась, на один слой ее видно не было, на 2 слоя комки и все ресницы слипались (( Через 3 недели она была уже сухая и красить ей было не возможно. А не давно смотрела видео детей и там я мелькнула, как раз в ИСЛ, так на экране такие ресницы объемные, красивые. Прям мне самой понравилось, вообщем я не поняла ))
  • 0

#3946
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
L'Oreal Lash Architect 4D- такое же фу, но еще и с "удлиняющими" лохмами на кисточке:ни разделения,ни объема, эффект-будто в переходе тушь куплена.
согласно на все 100, самая отстойна тушь которая у меня была, по молодости покупала дешевую тушь, но даже они не были таким г.....

Сейчас пользуюсь Лореаль телескопик черный тюбик и Орифлейм 5 в 1.
Я только не поняла - силиконовые щетки, это как раз такие как в телескопик и орифлейм?
Они в смысле плохие?
А еще я не понимаю Мейбелин для объема которые, сиреневые и розовые тюбики, ресницы становяться тяжелыми, смотряться грубовато,
но многие знакомые просто пищят...

И еще вопрос, кто-нибудь пользовался этой тушью ? - L'Oreal Mega Volume Collagen 24 Н

Сообщение отредактировал Niyara: 20.07.2012, 14:40:40

  • 0

#3947
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Разочарована многими тушками.

Для себя выбрала Телескопик (черный).
Из последнего - серебристый ну совсем не пошел, диор шоу тоже не мое, ив сен лоран - тоже не мое!

Основа под тушь Эстелаудер понравилась, с ней туши меньше наносишь и намного быстрее.
  • 0

#3948
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Пользуюсь Экстрим тушью представленной от Риз Уизерспун, от Avon. По цене 1050, но эффект обалденый.
  • 0

#3949
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

L'Oreal Lash Architect 4D- такое же фу, но еще и с "удлиняющими" лохмами на кисточке:ни разделения,ни объема, эффект-будто в переходе тушь куплена.
согласно на все 100, самая отстойна тушь которая у меня была, по молодости покупала дешевую тушь, но даже они не были таким г.....

Сейчас пользуюсь Лореаль телескопик черный тюбик и Орифлейм 5 в 1.
Я только не поняла - силиконовые щетки, это как раз такие как в телескопик и орифлейм?
Они в смысле плохие?
А еще я не понимаю Мейбелин для объема которые, сиреневые и розовые тюбики, ресницы становяться тяжелыми, смотряться грубовато,
но многие знакомые просто пищят...

И еще вопрос, кто-нибудь пользовался этой тушью ? - L'Oreal Mega Volume Collagen 24 Н

Силиконовые-с резиновыми щетинками которые (Телескопик и иже с ним). Это настолько индивидуально, что я считаю их плохими от того, что после использования такими щеточками,у меня жутко выпадают ресницы (исключением стала только Орифлеймовская 5 в 1,наверное потому,что щеточка очень гибкая и щетинки не царапают) В то же время, все мои туши с силиконовыми щеточками после моих экспериментов перекочевывают в косметичку к маме-на ней и эффект лучше, и ресницы на месте.( у нее ресницы жестче моих)

Одногруппница пользуется L'Oreal Mega Volume Collagen 24 Н. У нее тонкие,светлые, но довольно длинные ресницы. Она любительница драмы и мазюкает не меньше двух слоев, ресницы получаются слипшимися "треугольничками", но без комочков и с острыми концами. Ресницы к середине учебного дня оставляют на коже под бровями черные разводы
  • 0

#3950
_violla_

_violla_
  • Гость
  • 7 сообщений

Пользуюсь Экстрим тушью представленной от Риз Уизерспун, от Avon. По цене 1050, но эффект обалденый.

раньше пользовалась ПУПой.. но в последнее время что то совсем не то стали делать. и тоже перешла на Экстрим. пока довольна :)
  • -2

#3951
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Напоминаю, что минусую сообщения, из которых невозможно понять, о какой туши идет речь. Обижаться или нет - ваше право. Наше право - понимать, об чем спич. Мы не видим глазами то, о чем вы говорите. Поэтому нужно указывать точные названия на английском языке, чтобы мы их могли выгуглить.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 21.07.2012, 00:40:24

  • -2

#3952
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений



так и придется выкинуть

отдайте мне ? :rolleyes:

А давайте на что-нибудь поменяемся? :)

Жду продолжения банкета, не вылезаю из этой темы. На чем сердце успокоится-то?? :)))
  • -1

#3953
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Мне Yves Saint Laurent VOLUME EFFET FAUX CILS привезли в подарок, мне она не понравилась, на один слой ее видно не было, на 2 слоя комки и все ресницы слипались (( Через 3 недели она была уже сухая и красить ей было не возможно. А не давно смотрела видео детей и там я мелькнула, как раз в этой туши, так на экране такие ресницы объемные, красивые. Прям мне самой понравилось, вообщем я не поняла ))


  • 0

#3954
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Купила Lancome Hypnose Doll Eyes-в принципе не плохая тушь, но я ожидала большего. Единственный огромный плюс-при нанесении огромного количества слоев она не дает комочков и махровых ресниц (я это называю эффект паучьих лапок).
А огромный минус-чтобы добиться хоть какого-то объема нужно нанести в сто слоев, что занимает много времени и дает большой расход туши!
С зарплаты куплю обычный Гипноз...
  • 0

#3955
P@NTER@

P@NTER@
  • Гость
  • 5 сообщений

Пользуюсь Экстрим тушью представленной от Риз Уизерспун, от Avon. По цене 1050, но эффект обалденый.

Мне тоже эта тушь очень нравится)))
  • 0

#3956
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Mutiny, спасибо вы открыли мне страшную тайну (((((, а я то думаю почему у меня ресниц меньше стало, может действительно из-за силиконовых щеточек :faceoff: .
Я уже давно ими пользуюсь, вот блиииин.
Сорри за офф.
  • 0

#3957
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Выпадение ресниц из-за формы аппликатора?! Ladies, c'mon! ;) Объясните мне физику процесса? :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 23.07.2012, 22:15:31

  • 1

#3958
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Если бы из-за формы. Тут, оказывается, из-за того, что щеточка сделала из силикона, к слову, вообще инертного материала, ресницы выпадают. Глупость.
  • 1

#3959
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Не форма, а материал щеточки. Силиконовые щетинки остренькие и при прочесывании ресниц у корней цепляются и выпадают. Еще раз повторю, у мамы,которая пользуется исключительно силиконовыми щеточками,такого нет.
  • 0

#3960
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Не, девы, обождите, если суть в том, что аппликатор "остренький", то дело таки в форме, а не в материале :). У меня тоже были острые, и они действительно вызывали дискомфорт. Не до выпадения ресниц, правда, потому что долго я ими не пользовалась.
Нужно применить другую технику окрашивания либо, действительно, отказаться от такой формы вовсе :).

Для себя категорически отказалась от изогнутых так или иначе: лично мне ими красить неудобно, и неважно, будь то щеточка то или расческа. Примеры: Lancome Hypnose Drama, Clinique High Length Mascara, Fiberwig Paint-On False Lashes Extra Long (Mascara).
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.