Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3921
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

с Канебошкой у тебя то же самое?? может ты просто расслабилась с их аппликатором-расческой, а тут классическая щетка?)))
у меня ресницы редкие, ито веко не марается...ты щеточкой мараешь или самими длинющими ресницами?))
осенило: накрашенные японками, ресницы плохо прочесываются же, может в старании именно прочесать тушью при очередном слое, ты и задеваешь веко?

С Канебой - то же самое! Аппликаторы разные, но с японскими тушьми очень напрягаюсь при окрашивании :))). С этими двумя примастрячилась, вроде, но зеркало приходится держать прямо ниже подбородка и очень внимательно следить. Кста, с удлиняющей (Paint-On False Lashes) подружилась условно: она просто красит, и только. Т.е. подходит лишь под no makeup makeup :). А в Lash Knockout я почти влюбилась :). Она дает хороший объем, не комкуется, но не подкручивает сама, нужно рихтовать пальцами, однако приданный загиб она послушно держит :). И аппликатор - славный!

Бью себя по рукам, чтобы не вскрывать пока три новые тайские тушки с разными эффектами...
  • 1

#3922
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Попробовала погуглить "estee lauder золотистая!!". Угадайте, какой был результат?

дай угадаю..."самая лучшая тушь" ?)))))


Это самая крутая тушь!!! обожаю. одно НО - очень быстро сохнет.
Последняя покупка тушь Ив роше Sexy Pulp. Любителям YSL точно будет не по душе. у Ив роше вообще с декоративной косметикой не очень. Кисточка неудобная, да и сама тушь ложиться криво, сыпется.
Тфу блин. перепутала Эсте лаудер с Ив сент лораном. Сорри. Моя любимая всте-таки лорановская

Сообщение отредактировал aigerim.umbetova: 18.07.2012, 19:04:44

  • 0

#3923
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

(Paint-On False Lashes) .. просто красит, и только. Т.е. подходит лишь под no makeup makeup :). А в Lash Knockout я почти влюбилась :). Она дает хороший объем, не комкуется, но не подкручивает сама, нужно рихтовать пальцами, однако приданный загиб она послушно держит :). И аппликатор - славный!

Бью себя по рукам, чтобы не вскрывать пока три новые тайские тушки с разными эффектами...

а ты сколько слоев туши обычно кладешь? если помнишь мои ресницы(типа они интересуют когото еще кроме меня))), то только эта тушь делает их видимыми настолько, но да, там 5-7-9 слоев, не меньше. с моими меньше и не стоит красить)) первый слой только покрывает свои ресницы, а со 2 слоя она начинает "цепляться" на саму себя и удлиняет до 3 раз(!)))
японки, по-моему, все держат изгиб..

пожалей руки)) я бы не выдержала, будь у меня новые=неизведанные туши :D

Сообщение отредактировал Tichka: 18.07.2012, 19:18:13

  • 0

#3924
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Tichka ;))))))

Девочки, не верьте ей, у нее все в порядке с ресницами! Вечно изображает из себя урода какого-то!

Давай определимся с терминами? Ты "слоем" что называешь? Я кладу один слой, но это значит, что я раз десять прокрашиваю ресницы непрерывными движениями, не окуная аппликатор в тюбик. Остатками прокрашиваю нижние ресницы. Затем, окунув, то же самое проделываю со вторым глазом.

Второй слой для меня - это если я опять пойду на первый и на второй последовательно, еще раз окунув. И на мне второй слой все портит (утяжеляет, склеивает), поэтому всем говорю, что крашу одним слоем :). Кста, пробовала положить объемную на удлиняющую, как визажисты советовали, и получила паучьи лапки :). А вот были бы ресницы человечьи - может, вышло бы хорошо... :))

Че, открывать, да?.. Мне эти две уже надоели за месяц )))).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 18.07.2012, 21:28:20

  • 0

#3925
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Tichka ;))))))

Девочки, не верьте ей, у нее все в порядке с ресницами! Вечно изображает из себя урода какого-то!

вот здесь я пожалуй плюсанусь, вставлю свои 15 тенге
не верьте Тичке!

а я вообще не считаю сколько слоев я наношу, мажу на ура пока не замажу базу :D
  • 0

#3926
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Девочки, выставляю фотки голого глаза )) 18072012758_1.jpg
В один слой с тушью Dior Iconic 18072012761_1.jpg
В два слоя 18072012762_1.jpg
Считаю каждый слой, так же как Штучка )) Сорри за красноту глаз, аллергия замучила, даже капли не помогают...
  • 0

#3927
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
gorlumka, смело! :) Я бы без туши глаза не фотала :))).
С теньми два слоя выглядели бы удачнее, имхо :). А с одним слоем и без них хорошо :)
  • 0

#3928
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

gorlumka, смело! :) Я бы без туши глаза не фотала :))).
С теньми два слоя выглядели бы удачнее, имхо :). А с одним слоем и без них хорошо :)

Я замужем и у меня 2 маленьких пацана, мне уже ничего не страшно :lol:
А я и на 2-ой и 3-ей фотке с тенями :D Думаете, надо потемнее тенюшки? Ваше мнение оч важно! ))
  • 0

#3929
Nika717

Nika717
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Классная тушь Max Factor "Masterpiece" золотистая. Очень хорошо удлиняет и дает объем.
  • 0

#3930
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

gorlumka, респект тогда :). Я с одной девочкой расслабляюсь :)))

По поводу того, как показывать тушь... Хм-м-м... С минимумом косметоса - оно, вроде, честнее, но при макросъемке кажется, что ресницы растут не так густо, как хотелось бы (хотя в реале это не заметно), поэтому лично мне нравится, когда форма века скорректирована тенями и сделана межресничка :))). Тогда и тушь видна, и себе не обидно :))). Ну вот как-то так (но это мое личное мнение, напомню!!! Для кого-то - информативнее именно ваша подача!) :))

Изображение
Chanel in # 33 Prelude


  • 4

#3931
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


По поводу того, как показывать тушь... Хм-м-м... С минимумом косметоса - оно, вроде, честнее, но при макросъемке кажется, что ресницы растут не так густо, как хотелось бы (хотя в реале это не заметно), поэтому лично мне нравится, когда форма века скорректирована тенями и сделана межресничка :))). Тогда и тушь видна, и себе не обидно :))). Ну вот как-то так (но это мое личное мнение, напомню!!! Для кого-то - информативнее именно ваша подача!) :))

Ну, реснички свои не такие объемные, как хотелось бы, буду пробовать как вы сказали )) А такие тени уже хочу, да надо брать ))
  • 0

#3932
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Давай определимся с терминами?

Че, открывать, да?.. Мне эти две уже надоели за месяц )))).

то-то и оно, что я делаю 1-2движения на глаз и считаю это слоем. потом "надеваю брови"\увлажняюсь\укладываю волосы, за это время тушь просохнет, +еще 1-2 движения, тк если елозить по мокрым еще ресницам тушью, то она снимет свои же ворсинки)), кароче, м\у своими слоями я успеваю накраситься полностью, одеться и позавтракать(так и бегаю к зеркалу периодически чтоб нанести еще один слой))))
а по поводу природных данных...вот у Горлумки нижние реснички длиньше моих верхних, а нижних-у меня ваще неть, а вы грите :"придумывает!" :cry: я просто реалистка)))

тошна грю-открывай! да как же ты спишь целый месяц!)))))
  • 0

#3933
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Лора, спасибо ))
Вы говорите, что у вас столько слоев, но этого совсем не видно! Если бы вы не сказали, я бы подумала всего 2 слоя. Ни комочков, ни слипшихся ресничек. Очень аккуратненько ))
  • 0

#3934
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Лора, спасибо ))
Вы говорите, что у вас столько слоев, но этого совсем не видно! Если бы вы не сказали, я бы подумала всего 2 слоя. Ни комочков, ни слипшихся ресничек. Очень аккуратненько ))

да незачта))
просто без туши-я как облученная курица без ресниц и бровей :D
  • 0

#3935
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Лора, спасибо ))
Вы говорите, что у вас столько слоев, но этого совсем не видно! Если бы вы не сказали, я бы подумала всего 2 слоя. Ни комочков, ни слипшихся ресничек. Очень аккуратненько ))

да незачта))
просто без туши-я как облученная курица без ресниц и бровей :D

Да вы на мое первое фото посмотрите :lol: Ну и что, что без ресниц и бровей, зато вы высокая :D
  • 1

#3936
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

такие тени уже хочу, да надо брать ))

Прелюдия - мое все :). Она у меня всегда в косметичке, уже вторую коробку вскрыла :))).

что я делаю

Маньячка :)))).

зато вы высокая :D

Я б сказала, что важнее всех в мире ресниц, но стесняюсь это озвучивать на форуме :))). А, вот, что не стесняюсь: лишь бы человек был хороший, да :))
  • -1

#3937
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Штучка, у вас такие брови, ммм...
А со своими 3-мя волосиками вместо бровей и с неудачным татуажем ((
  • 0

#3938
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Считаю главным косметическим продуктом в косметичке тушь, потому что хоть природа и наделила ресницами нормальной густоты, но они постоянно требуют "укрощения"(куда хочу-туда торчу), подчеркивания (кончики светлые) и длины(не коротышки, но ничего выдающегося). Сколько ни пробовала разных тушей из каталогов, масса,мидл, люкса, всегда возвращаюсь к Lancome Hypnose Drama, не изменяю ей уже года 4. Дает нужный объем,длину,фиксацию. Хорошая тушь у ISa Dora, объемная с красной крышечкой. Дает отличный объем, не создавая эффекта "махровых" ресниц, но истратив половину объема бутылька(а он у нее аж 12 мл),начинает подсыхать и,как следствие,осыпаться под глаза. Не люблю силиконовые щеточки, от них у меня ресницы выпадают, но одну покупаю периодически- 5в 1 от Орифлейм, отличная удлиняющая тушь по доступной цене.
Из категории "фу": самое большое разочарование ИСЛ с эффектом накладных ресниц-распределяется плохо,объема не дает,осыпается,не говоря уже об обещанном эффекте, от нее могу лишь добиться эффекта натуральных ресниц, при чем, абсолютно не держит изгиб щипцов для завивки.Запах потрясающий, но не для того она создана,чтобы открывать,нюхать, и разочарованно прятать обратно в дальний ящик. L'Oreal Lash Architect 4D- такое же фу, но еще и с "удлиняющими" лохмами на кисточке:ни разделения,ни объема, эффект-будто в переходе тушь куплена.
  • 0

#3939
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Считаю главным косметическим продуктом в косметичке тушь, потому что хоть природа и наделила ресницами нормальной густоты, но они постоянно требуют "укрощения"(куда хочу-туда торчу), подчеркивания (кончики светлые) и длины(не коротышки, но ничего выдающегося). Сколько ни пробовала разных тушей из каталогов, масса,мидл, люкса, всегда возвращаюсь к Lancome Hypnose Drama, не изменяю ей уже года 4. Дает нужный объем,длину,фиксацию. Хорошая тушь у ISa Dora, объемная с красной крышечкой. Дает отличный объем, не создавая эффекта "махровых" ресниц, но истратив половину объема бутылька(а он у нее аж 12 мл),начинает подсыхать и,как следствие,осыпаться под глаза. Не люблю силиконовые щеточки, от них у меня ресницы выпадают, но одну покупаю периодически- 5в 1 от Орифлейм, отличная удлиняющая тушь по доступной цене.
Из категории "фу": самое большое разочарование ИСЛ с эффектом накладных ресниц-распределяется плохо,объема не дает,осыпается,не говоря уже об обещанном эффекте, от нее могу лишь добиться эффекта натуральных ресниц, при чем, абсолютно не держит изгиб щипцов для завивки.Запах потрясающий, но не для того она создана,чтобы открывать,нюхать, и разочарованно прятать обратно в дальний ящик. L'Oreal Lash Architect 4D- такое же фу, но еще и с "удлиняющими" лохмами на кисточке:ни разделения,ни объема, эффект-будто в переходе тушь куплена.


Меня удивляет ваш отзыв о ИСЛ. Странно, мне и многим моим подругам она кажется одной из самых самых. на вкус и цвет, как говорится
  • 0

#3940
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Считаю главным косметическим продуктом в косметичке тушь, потому что хоть природа и наделила ресницами нормальной густоты, но они постоянно требуют "укрощения"(куда хочу-туда торчу), подчеркивания (кончики светлые) и длины(не коротышки, но ничего выдающегося). Сколько ни пробовала разных тушей из каталогов, масса,мидл, люкса, всегда возвращаюсь к Lancome Hypnose Drama, не изменяю ей уже года 4. Дает нужный объем,длину,фиксацию. Хорошая тушь у ISa Dora, объемная с красной крышечкой. Дает отличный объем, не создавая эффекта "махровых" ресниц, но истратив половину объема бутылька(а он у нее аж 12 мл),начинает подсыхать и,как следствие,осыпаться под глаза. Не люблю силиконовые щеточки, от них у меня ресницы выпадают, но одну покупаю периодически- 5в 1 от Орифлейм, отличная удлиняющая тушь по доступной цене.
Из категории "фу": самое большое разочарование ИСЛ с эффектом накладных ресниц-распределяется плохо,объема не дает,осыпается,не говоря уже об обещанном эффекте, от нее могу лишь добиться эффекта натуральных ресниц, при чем, абсолютно не держит изгиб щипцов для завивки.Запах потрясающий, но не для того она создана,чтобы открывать,нюхать, и разочарованно прятать обратно в дальний ящик. L'Oreal Lash Architect 4D- такое же фу, но еще и с "удлиняющими" лохмами на кисточке:ни разделения,ни объема, эффект-будто в переходе тушь куплена.


Меня удивляет ваш отзыв о ИСЛ. Странно, мне и многим моим подругам она кажется одной из самых самых. на вкус и цвет, как говорится

Купила себе "подарочек" на 8 марта( По коду проверяла, свежая. Даже отдать некому- и мама,и подруги пользуются тушами с силиконовыми щеточками, так и придется выкинуть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.