Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3901
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
подарили Double Wear от Estee Lauder, совершенно не понравилась,ни объёма ,ни длины :cry:
Мейбелин синяя,хоть и дешёвая всё таки лучше!

Сообщение отредактировал lucky_: 31.05.2012, 13:10:32

  • 1

#3902
Рыжое солнце

Рыжое солнце
  • Частый гость
  • 81 сообщений


А мне очень нравится тушь от Mary Kay особенно новая вышла, очень удобная щеточка,разделяет и удлиняет хорошо!

а как называется?

Называется Lash Love я крашу сначала черной затем не много фиолетовой,очень красивый эффект получается.
  • 0

#3903
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Называется Lash Love я крашу сначала черной затем не много фиолетовой,очень красивый эффект получается.

ау вас свои ресницы какие? Просто мне нужно чтоб тушь очень хорошо удлиняла.
  • 0

#3904
Рыжое солнце

Рыжое солнце
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Называется Lash Love я крашу сначала черной затем не много фиолетовой,очень красивый эффект получается.

ау вас свои ресницы какие? Просто мне нужно чтоб тушь очень хорошо удлиняла.

У меня короткие очень,но когда пользуюсь этой тушью ресницы хорошо видно!!!
  • 0

#3905
aya93

aya93
  • Гость
  • 7 сообщений
самая лучшая тушь-estee lauder золотистая!!)
  • -3

#3906
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Попробовала погуглить "estee lauder золотистая!!". Угадайте, какой был результат?
  • 3

#3907
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Попробовала погуглить "estee lauder золотистая!!". Угадайте, какой был результат?

дай угадаю..."самая лучшая тушь" ?)))))
  • 2

#3908
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ever! ))))
Короче, я поняла, сапоги хорошие, надо брать ))))
  • 2

#3909
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Из четырех новых тушек, приобретенных за последние полтора месяца, мне очень понравились Georgio Armani Eyes To Kill Excess Mascara & Clinique High Lengths Mascara. Первая - за то, что почти клон моей любимой ИСЛ ЭНР со всеми вытекающими, вторая - за схожесть с японскими тушками (ресницы стрелками, хорошее разделение, отличная длина, подкручивание). Обе можно подкрутить пальцами после окрашивания, и они держат изгиб. Не комкуются, не осыпаются.

Рекомендацию туши Clinique High Lengths Mascara, пожалуй, отзову: аппликатор слишком сложный и результат редко бывает гарантирован. Назову результат русской рулеткой, пожалуй.

А вот GA ETKE ни разу (sic!) не разочаровала меня. Мне в ней все по нраву: и на редкость удобный для меня аппликатор, позволяющий моделировать, и кукольный эффект. Тушь-наслаждение, не меньше :).
  • 1

#3910
kipariska

kipariska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
телескопик хорошая удлиняет вообще супер)
  • 0

#3911
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Тич, пишу для тебя. Я вскрыла удлиняющую Fiberwig Paint-On False lashes. Удлиняет, ресницы - стрелками, но почему именно от японских тушей у меня уделано все верхнее веко - загадка. Крашусь, как обычно.
Завтра вскрою объемную Dejavu Lash Knockout. Заранее боюсь ((
  • 1

#3912
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Тич, пишу для тебя. Я вскрыла удлиняющую Fiberwig Paint-On False lashes. Удлиняет, ресницы - стрелками, но почему именно от японских тушей у меня уделано все верхнее веко - загадка. Крашусь, как обычно.
Завтра вскрою объемную Dejavu Lash Knockout. Заранее боюсь ((

ну ненаю))) у меня бывает ляпает снизу, тк ресницы так удлинены, что почти лежат на щеках(или щеки на глаза лезут)))
затож ляпы(сухие уже) можно удалить сухой ватной палочкой-снимется как кусочек резины) и она не испортит остальной мейк)) и ее тоже мона подкрутить пальцами и направить нарощенную ресницу в нужном направлении))
люблю ее страстно)))
объемная мне не понравилась, тк с 3 ресницами вообще объем невозможен)) она мне напомнила ИСЛ ЭНР-получила лес пеньков, одинаковых в диаметре по всей длине.бяк

Сообщение отредактировал Tichka: 30.06.2012, 02:30:30

  • 0

#3913
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Йолке... Может, они вправду заточены под азиатское веко? Не изучала физику процесса, но результат стабилен, независимо от бренда! Хотя у меня тоже веко нависает...
  • 1

#3914
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Йолке... Может, они вправду заточены под азиатское веко? Не изучала физику процесса, но результат стабилен, независимо от бренда! Хотя у меня тоже веко нависает...

с Канебошкой у тебя то же самое?? может ты просто расслабилась с их аппликатором-расческой, а тут классическая щетка?)))
у меня ресницы редкие, ито веко не марается...ты щеточкой мараешь или самими длинющими ресницами?))
осенило: накрашенные японками, ресницы плохо прочесываются же, может в старании именно прочесать тушью при очередном слое, ты и задеваешь веко?

Сообщение отредактировал Tichka: 30.06.2012, 02:45:32

  • 1

#3915
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
по мне так лучше YSL noir radical нету пока туши) и объем и длинна и ставит опущенные ресницы, единственный минус, не хватает надолго, быстро сохнет.
  • 0

#3916
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
последние три месяца пользуюсь Лореаль миллион ресничек, нравиться.

#3917
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Пользовалась BIG BOLD от ISA DORA, все было хорошо ровно 3 недели, а потом она стала так сыпаться (( И в глазах вся и под линзами (( Пришлось выкинуть... Теперь моя новая любимица Diorshow iconic от CD. Реснички красивые и без базы. 1 слой очень натуральные чуть подкрученные, в 2 слоя и объем и изгиб, не эффект наращенных конечно, но не осыпается, для моих чувствительных глаз самое то
  • 0

#3918
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Всем добрый вечер. Сейчас пользуюсь тушью герлен- маскара. Очень нравится. Ресницы погустели, что ли....держится она супер. Смывается она тоже хорошо (до этого была тушь герлен с двумя щеточками, так та вообще тяжело смывалась, но тоже классная была).
Свои ресницы у меня длинные, а как этой тушью накрашу, так вообще, еще длину придам им, объем, подкручиваются они. Все постоянно спрашивают это свои такие, или нарощенные. Купила в начале апреля, до сих пор даже не думает заканчиваться. При том что крашу ресницы я почти каждый день. Хоть бы ее еще на 4 месяца хватило :)
  • -1

#3919
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
скажите плиз, какую основу под тушь вы используете? есть ли смысл в ней вообще?

Сообщение отредактировал sleep sugar: 17.07.2012, 16:18:01

  • 0

#3920
Valentina50

Valentina50
  • Гость
  • 5 сообщений
Мэйбелин желтая.Обьем потрясающий!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.